Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. валерикмакс

    валерикмакс

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      131


  2. x...GT...x

    x...GT...x

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      15


  3. DmitryAleksandrovich

    DmitryAleksandrovich

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      259


  4. сейшелов

    сейшелов

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      12


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.04.2021 во всех областях

  1. Всем добрый!!! игре рр как помнится уже более как 20 лет реала!! она уже походу не в А или В процессе!! полноценная игра походу!!! почему же в других играх которые находятся в категориях А или В процессах за неудобства за которые я не плачу реал мне приходят постоянно какие-то бонусы !!! а тут !!! извините постараемся исправить !! и все!!!)) как то не по людски!! вам что жалко ответить за ваши проколы не Реальными деньгами а Игровыми!!! убавится!!! подумайте и о нас игроках!!! которые вас поддерживают столько лет и придите к нам на встречу!! и тогда думаю и вам и нам будет приятно находится на просторах рр!!! С Уважением!!!
    5 баллов
  2. Привет всем! Может уже писали. Сделайте возможным брать рыбу с хранилища не только по одной как сейчас, но и по видам.
    2 балла
  3. Приветствую. В своё время уды менял как наживки. Чистил за раз одну уду и больше сотни раз. Всего чисток израсходовал несколько тысяч. Поэтому, можете послушать (а, можете и не верить): даже если у Вас будут три одинаковые уды, с одинаковым износом и одинаковыми рунами, заброшенными в одну точку (абсолютно одну), но, всё-равно, износ на них будет разный!!! Они по-разному будут ловить одну и ту же рыбу. И т.д. ВЫВОД: если пошёл износ уды − меняйте её. Или чистите и проверяйте дальше. Только подбором и месяцами лова Вы поймёте разницу. P.S.: не верьте нищим, которые самоуспокаивают себя тем, что все уды равны. Просто подбирайте и пробуйте под себя! P.S.#2: таким же макаром конкретной удой ловятся кровь, клады и прочая приблуда. Т.е. одной удой ловятся, а другой, такой же, нифига. не за что!
    2 балла
  4. Доброго вечера! Ну уда на 16 тонн будет стоить примерно так: Удачи!!)))
    1 балл
  5. Доброго дня! Хотелось бы попросить администрацию своевременно пополнять прикорм для соответствующих рыб к турнирам. С уважением Надежда.
    1 балл
  6. Закрыл сегодня крабов: сначала поискал для себя точки на короноцком-холодные скалы, в ямке 58,37-чат и 59,58-игроки проклюнули камчатские ну решил тут и ловить. Первые две ночи без выходов пришли все нужные кроме японца, потом начал выходить каждый час, но начинал вечером в 21,00 и до 6,00 утра. на пятую ноч а точнее вечер 22,40 пришёл японец, такчто вечером тоже ловится! Ловил под удачу и кровь гладкого, на простые палки, японец в 59,58 на куски рыбы. Осталось немного времени с химией, решил мохнатого попробовать, рванул на залив-подводная скала 2 игрочаса и вуаля... 17,77 уда, cr4 M-M, закрыл и миниквест и крабов Терпения всем и удачи!
    1 балл
  7. Конус БЕРЁЗА-МАХМУД. Creatures-06. м/м дорожка 12.02 м. алкоголь т.з. 10.06м. 13.30 день.серв.3 насухую.
    1 балл
  8. всем привет!лично мне яго гаррика не нужен,но для тех кому он интересен могу лишь дать небольшое наблюдение -на сайте клевалка есть раздел ,,рыбы,,-его там нет,но он есть в разделе ,,сундуки,, и выловлен он был на ББР локация ,,на отмели,, на попер плуг 4 и на базе ,,ЮВП,, на локакции ,,Залив Роуз,, на живца...возможно статистика не достоверная,но если вы,кому су не бьет особо по карманам-можете попробовать половить там и возможно поймав неуловимого яго гаррика-развеете сомнения многим игрокам,удачи!
    1 балл
  9. Добрый день! Прошу внести изменения в клев игры по двум моментам игры: 1. Сделать более частым клев редких рыб. Т.к. без химии (отваров) выловить их практически невозможно.. Так например карпов кои уже несколько лет не могу выловить (асаги с утсури сосем уж какие-то неуловимые). 2. В промыслах до взятия задания по миниквесту некоторые виды и так попадаются очень редко, а после взятия задания совсем невозможно их выловить. К таким видам можно отнести лунника, фахаку, протоптера и другие.. Так например лунника не мог закрыть более года, потом бросил его совсем. С фахакой мучился более месяца, но так ни одной и не попалось, потом отказался.. Протоптера ловлю уже месяцев 5, попалось до нового года 4 штуки для квеста и больше не идет.. Если еще к этому добавить, что для выполнения необходимо каждый игрочас перезаходить в игру, то это превращается в сплошное мучение. У меня раньше и мыслей не было, что я способен одни игросутки растянуть на 5 месяцев реала, оказывается это возможно )) Так что терпения у меня достаточно, но считаю, что рыба должна все-таки ловиться в игре.. Иначе это не поддается никакой логике. Спасибо за внимание.
    1 балл
  10. Согласен с Вами Ребята!!! Грустно всё это читать и наблюдать.... У меня 620 уровень ( не покупал ни единого) ,всё добыто (нажито)в игре и денег игровых хватает... но настолько игровое бытие стало "тупым" ,что надо заставлять себя иногда играть... В игре у меня было множество Друзей и Они уходят из игры,осталось всего пару десятков и Они не активны... Из нашей команды только пара игроков изредка играют. Собираемся только пять раз в месяц ,чтобы сыграть минимальное (обязательное) количество Блицев с целью сохранить многолетнюю Дружбу ( в командном чате встречаемся ежедневно ). Знаю многих кто играет в другие "Рыбалки" и довольны ...а я не могу так поступить , ОДНОЛЮБ по Жизни и Живу Надеждой что я не один такой в игре ,а Русскую Рыбалку реанимируют...С Уважением Александр
    1 балл
  11. В связи с невозможностью уже как месяц купить уду на барахолке (хотя-бы на 5 или 8 тонн за вменяемую цену) игру пришлось завершить... Скидки на уды вы сроду не делаете, что стоит делать 50 % на уды из уникальных аксессуаров? Даже в праздники не делаете скидки, хотя в рр4 скидки делаете постоянно - говорят что рр4 это проект от другого владельца, так тогда открепите от сайта раздел разработка, так как к рр 3 он не имеет совершенно ни какого отношения... Предлагаю придушить барыг, кто всё скупил, и загнать их так, что уды эти на 5 - 12 тонн они будут отдавать бесплатно. Есть люди, которые играют долго - и они заслужили покупать уды за игровые деньги. Я бы вот например за 4500 руб. реала сильно скрепя сердцем всё же купил бы 20-и тонку, но 9000 реала я не готов платить, особенно в этот, тяжёлый, короновирусный год почему бы не сделать скидки на эти уды в униках? Ну тяжело сейчас деньги в реале зарабатывать на шишах все, поймите вы это... Вы же не теряете не чего, продавая эти картинки, а игровой рынок можете исправить. И что игроки (барыги) рынок диктуют??? - мало ли что они там диктуют.... На всё есть управа и на каждого...
    1 балл
  12. Полное прохождение квеста в видео под спойлером!
    1 балл
  13. Приветствую. Все предыдущие посты похоже сильно потеряли свою актуальность. После последнего обновления база практически умерла. Если раньше планировал купить дом на Дельте, то теперь уже и мысли такой не возникает. Хочу поделиться следующим фактом: вчера-сегодня провел около 20 суток игровых на Дельте, хотел поймать травяного краба и пятнистого рака, чтобы сделать из них блесны. Проверил все точки, где ловил раньше эти виды и пытался найти новые ямки , но пятнистого даже ни одного зачетного не удалось поймать, а травяного краба попалось не более 10 штук зачетных (самый большой 711 гр.). В общем блесен сделать не удалось. Игра теряет интерес.. даже можно сказать превращается в бесполезную трату времени, т.к. удовольствия никакого от проведенных 20 игросуток в игре (а это более 10 часов реала). Стараюсь относиться к данному факту с иронией, но признаться, не очень то это получается при таком раскладе. Чего ожидать от игры дальше?
    1 балл
  14. Поднимите ограничительную планку цен на барохолке. Цены взлетели так ,что уже ничего приличного не продашь и не купишь. Игра превращается в сидении на клязьме
    1 балл
  15. Ну вот и моя долгожданная мумия ура!!! Поймал на долине фараона на живца в ямке 780 над едой, на первые игровые сутки после захода на базу. Поймана под отвар кладолова и отвар удачи, до етого месяца 2 ездил за ней подходами по пару игровых дней.Всем желаю удачи в поимке!!!
    1 балл
  16. Два месяца назад за месяц я поймал 4 мумии 3 шт на лазурном 428 уда живец ,и 1 567 черная яма тоже живец . всем удачи в поисках
    1 балл
  17. Были дополнительные сообщения: В газете: "Вы записаны на турнир или Запись не возможна..." При покупках: "Вы приобрели..." В рюкзаке: при установке корма-"Дело сделано" При отпускании рыбы: "Рыба выпущена" "Возможно переполнен садок" Сейчас этих сообщений нет
    0 баллов
  18. Сдал сейчас квест кальмары, а приз не полноценный дали.
    0 баллов
  19. На эту локацию, ещё чехонь приплыла, в точках 213,230,252 брала, наживка муха
    0 баллов
  20. И на раковую шейку берет, правда маленький
    0 баллов
  21. Появился линь, клюет на мясо краба и раковую шейку, ночью. Мелкий Забыл про ротана)
    0 баллов
  22. Возможно вы заблудились. Рыба пойманная в блуде в рекорды не засчитывается))))
    0 баллов
  23. Прошу прощения, но в сегодняшнем турнире Герой дня мой результат был таким же как и Олега Поткина (разница 1 грамм), однако мой результат не засчитан. Если по условиям турнира я оказался не прав, я согласен -50 процентов моих игровых денег в качестве неустойки.
    0 баллов
  24. Привет! При вылете с игры, или выходе с игры..., сундук пропадает!
    0 баллов
  25. Здравствуйте!!! Верните,пожайлуста егерьский турнир "В десяточку" в старом формате!!!Думаю,что многие будут не против в него поиграть,тем более ,что в достижениях он присутствует!!!Единственное,что можно поправить из старого формата,это призы ,как за турнир "Пятачок",чтобы было больше желающих сыграть!!! С,Уважением,к Вам и Вашему труду!!!Александр!!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...