Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. chibisov

    chibisov

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      143


  2. Zomby34

    Zomby34

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      526


  3. Санек Елецкий

    Санек Елецкий

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      114


  4. Н. Ковжинский

    Н. Ковжинский

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      150


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.03.2021 во всех областях

  1. На утсури результат, как это ни странно, отрицательный. Причем с каждой кровью я еще употреблял СУ. Мое мнение что кровь любово из крокодилов хорошо действует на нередких рыб. Таких как подлещик или ёрш.
    6 баллов
  2. Павел, этот минутный сбой бришёлся на тур, который идёт 2ч 25мин!!!! Лично от Вас извинения принимаю, но что происсходит с игрой последнею неделю, такое могло быть только в далёких 2000....
    5 баллов
  3. Всем привет! Акула-свинья 302 грамм. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Waterplane-2, яма 13.35 ката, дно( в туре на гигу) спин с кроком, на сухую. Всем удачи!
    5 баллов
  4. В дополнение к предыдущему посту Сергея (также участвовал в указанном туре): "Почему при таких сбоях в РР не практикуется материальная компенсация (к примеру, каждому по ремкомплекту) как это делается в других играх?"
    3 балла
  5. Хочу представить не большую прогу, для тех кто не закрыл квест на ладоге "ладожский промысел " Видео обзор: Смотреть Скачать: тут Могут быть разные глюки :) тестируйте на здоровье!
    2 балла
  6. Группер индоокеанский малоглазый 13,426 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07.бм,заброс 13,99 леска-чат, без отваров, спин с кракеном.
    2 балла
  7. Согласен с Вами Ребята!!! Грустно всё это читать и наблюдать.... У меня 620 уровень ( не покупал ни единого) ,всё добыто (нажито)в игре и денег игровых хватает... но настолько игровое бытие стало "тупым" ,что надо заставлять себя иногда играть... В игре у меня было множество Друзей и Они уходят из игры,осталось всего пару десятков и Они не активны... Из нашей команды только пара игроков изредка играют. Собираемся только пять раз в месяц ,чтобы сыграть минимальное (обязательное) количество Блицев с целью сохранить многолетнюю Дружбу ( в командном чате встречаемся ежедневно ). Знаю многих кто играет в другие "Рыбалки" и довольны ...а я не могу так поступить , ОДНОЛЮБ по Жизни и Живу Надеждой что я не один такой в игре ,а Русскую Рыбалку реанимируют...С Уважением Александр
    2 балла
  8. время быстро идет в игре
    1 балл
  9. Зато можно ругаться матом напропалую и прокатывает
    1 балл
  10. Здравствуйте! Сегодня сижу на Ниле ловлю вещи фараона, время мск 6,30 6,40, в событиях приходит сообщение, что я ставлю рекорд на вьюна. Что Это такое?
    1 балл
  11. добрый день. Я проверял на Утсури. Пил все крови - результат одинаковый!
    1 балл
  12. Ловил рыбу на Красном море Бухта Гамша на 1 сервере вылавливаю конус письменный приходит сообщение kulmetev ставит рекорд форель тигровая 13,173кг в таблице рекордов совсем другой вес да и рыбак тоже я на Красном море а форель на Акадии
    1 балл
  13. 3 дня реала набегами... мочалка средняя.. X-Tail-15. большой медл. 5-30 ящик. Каждый реал вечер, по одному жирафу квест веса. ещё шт 5... 3-4 кг.. Выше там были дискуссии по поводу разряда.. скажу за себя, пока не достиг хотя бы 210 разряда... за этот под квест не брался, что бы с жирафом нервы не мотать неделями))) Хотя может и ошибаюсь... удачи в этом трудном испытании... нервной системы)
    1 балл
  14. всем привет!лично мне яго гаррика не нужен,но для тех кому он интересен могу лишь дать небольшое наблюдение -на сайте клевалка есть раздел ,,рыбы,,-его там нет,но он есть в разделе ,,сундуки,, и выловлен он был на ББР локация ,,на отмели,, на попер плуг 4 и на базе ,,ЮВП,, на локакции ,,Залив Роуз,, на живца...возможно статистика не достоверная,но если вы,кому су не бьет особо по карманам-можете попробовать половить там и возможно поймав неуловимого яго гаррика-развеете сомнения многим игрокам,удачи!
    1 балл
  15. Павел, тут ключевое глазами выше! Сколько ждать? Почему о проблемах пишут обычные пользователи, а мы потом пытаемся от Вас выжимать ответ? Есть проблема?... пускай нас об этом информируют! И Вам жить будет проще, не правда ли Павел?
    1 балл
  16. Закрыл квест за 10 дней реала. Мучать пришлось чуть больше 1000 китов (фин+разнообразные не те). Отдельная благодарность хорошим людям Ladonegskaya и Фунтик за неоценимую помощь в прохождении. В полном согласии с вышеназванными коллегами, пришёл к следующим выводам. Первый - отвар Удачи (в случае со звездами) только для тех, кто верит Малахову и "доктору" Кашпировскому. Второй - отвар кладолова крайне желателен, но и без него иногда идут киты со звездами, хотя и в более скромных количествах. Третий - не стоит экономить время на поиск своей "пулеметной" точки по фину. Ищите её упроно, она есть). И обязательно разлавливайте с прикормкой. Четвертый - сервер имеет значение. В моём случае второй приносил больше звёзд и тяжёлых китов. Пятый - забудьте про все наживки кроме рапаны и ловите на Северном склоне побережья Чили. Все звёзды можно выловить на одной локации. Шестой - читайте чат. Если для вас имеют значение отвары Суперудачи, то очень пригодится информация от других игроков, продающих или обменивающих звезды. Бывает, например, идут одни красные, а синих сервер не даёт, а кто-то страдает именно без красных. Найдите друг друга и меняйтесь в своё удовольствие. А так, квест интересный, но, для интенсивного прохождения, требует минимум двух удилищ не слабее усиленных шестнадцатитонок, однако можно поупираться и с более слабыми от 8т. В сети есть соответствующие видео.
    1 балл
  17. Поддерживаю стало уныло.....последнее время захожу только на форумнные туры ( и то без особого энтузиазма и не всегда)....что либо писать почему так....... бессмысленно..да и неинтересно это тем кто мог бы повлиять на " оживление" в игре...
    1 балл
  18. не ну прям в точку)) все что думал и хотел высказать)) все здесь)) больше и не добавить!!!)) спс)) реально в рр я уже около 15 лет реала !!! раньше было весело а сейчас уже подумывают закинуть это дело(( грустно !!но если не начнут делать что то для игроков то думаю я буду не первый и не последний кто покинет этот проэкт!!! к сожалению!!!(( С Уважением!!
    1 балл
  19. Игра стала слишком монетизированной. Нет баланса. В 2013 году отдал свой аккаунт, т.к. на тот момент прошел все квесты и во всех турнирах, с опредленной периодичностью, имел призовые места. Не стало перспективы развития, хотя и появились Косатки, но набивать разряд на тот момент надоело. Месяц назад вернулся в игру с новым акком. И был сильно удивлен произошедшим изменениям не в лучшую сторону. По сути, игра начинается после 60 разряда, а может и дальше. Новичкам стало достаточно неинтересно развиваться, если не вкладывать реальных денег или не набивать игровых. Но путь с набиванием стал гораздо длительнее, особенно учитывая, что барахолка показывает ремы за 700 с хвостиком лямов, уды за многие лярды, каты с непомерными лярдными ценниками. Вспоминая свою игру и используя прошлые наработки, за месяц дошел до 49 разряда и заработал 2 лярда без вкладывания реала. Закрыл Ладогу и Байкал. Решил, пока разряд маленький, закрыть сосуды. Раньше у меня на это ушло недели три, но было весело охотиться за сосудами, т.к. попутно была живая рыбалка и время проходило достаточно незаметно. Сейчас, придя на Лиман и отсидев там несколько игросуток, понимаю, что стало очень скучно, скудно и однообразно с выловом. Такая же ситуация и с другими локами на Дельте. Появилось множество парадоксов, в виде лещей и плотвы, вылавливающихся на спининг. Понятно, что я подспудно сравниваю сегодня со вчерашним. Так что, по всей вероятности, про сосуды придется пока забыть, несмотря на то, что сама путевка отбивается многократно. Просто скучно и жалко время. По путевке, за какое-то из достижений, попал на 1 день на Сейшелы. Ситуация показалась аналогичной Днепру. Не был еще там, где Косатки. Возможно там осталось все по прежнему. Возможно стало интересней на новых высокоразрядных базах. Но что-то подсказывает, что различные киты стали аналогом сомов, когда добивали разряды, чтобы поскорее попасть на Сейшелы. Только удовольствие стало непомерно недешевым. И насторожило еще суммарное максимальное количество игроков в час пик - всего около 1600 человек. Ощущение, что я поторопился возвращаться в игру.))) Надо еще подождать, возможно, что-то изменится в лучшую сторону. Только теперь новый аккаунт не буду отдавать в чужие руки. На всякий случай оставлю себе на потом.)) Шучу, конечно же. Изредка буду заходить, хотя бы для выполнения квеста "Все виды". Так что, ожидать от игры можно ухудшения, если у разработчиков пропал интерес к данному проекту, либо улучшения, если, опять же, разработчики могут объективно оценивать сложившуюся игровую ситуацию.)) С другой стороны на свою кухню разрабы нас не пустят. Может сейчас, как раз их все устраивает, а проблемы приходящих новичков это проблемы самих новичков: хочешь удовольствия - плати, а способы добычи средств изыскивай сам. Вообщем, как говаривали Илья Ильф и Евгений Петров - "Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих". )))
    1 балл
  20. Уважаемая Администрация игры Русская Рыбалка. Моё предложение по улучшению игры, наверное, больше касается Вас. Не пора ли несколько изменить правила поведения в игре и добавить некоторые пункты? В Конституцию нашей страны и то внесли поправки, продиктованные временем. Игра существует более 10 лет и практически никаких изменений. За какие нарушения нас банят, выучили, как отче наш. Не наказанными остаются игроки, которые умышленно завышают цены на барахолке за товар, не отвечающий нормальным ценам: бочка с любым отваром 1 шт. по цене полной бочки, наживки 1 шт. по цене 100 шт. и так дальше. Почему бы не применить к таким игрокам санкцию? Выставил один раз (может быть ошибочно) предупреждение. Выставил 2 - 3 раза – бан на ххх дней. Выставил более 5 раз – возврат товара с барахолки и штраф ровно на выставленную сумму или бан пожизненный. И не надо ссылаться на такой довод – мой товар, моя цена или будьте бдительны и внимательны. Почему нужно постоянно бояться подвоха в любимой игре? Пусть боятся мошенники и не чистые на руку игроки. Порядок должен присутствовать и чувствоваться во всех аспектах игры, в том числе и на барахолке. Есть же модераторы, которые следят за порядком на локациях. Спец.модераторы по барахолке тоже могут быть. Мелькают одни и те же игроки, которые наживаются на нашей доверчивости. Не особо прячутся, потому что безнаказанно себя чувствуют. Надеюсь, что моё предложение не бросят в дальний ящик. С уважением к Вам tatianap.
    1 балл
  21. Решил добить конусы.
    1 балл
  22. Красное море Шааб-Махмуд конус Мильн-Эдвардс 39гр ночь заброс 12.12 между алк. и снастями на криат.15 м.м уда-конус пустая под удачу и кровь гладкого
    1 балл
  23. спасибо за подсказку воспользовался этой теорией и действительно сначала поймал золотого леопарда и Хонги)там же.... и через время пошла и она Ньяса...моя яма ..1,67 уда на 15 локе ..наживка выползок
    1 балл
  24. Хочу поделиться своим опытом по ловли тарани, может кому и актуально будет. Волга: Студёный овраг, Геркулес. маленькое углубление - 8.63.. блокнот.. донка. Нам нужна тарань, без прилова. Приловом восновном идет плотва. В момент поклевки тарани красный конец уды отклоняется вправо строго под прямым углом :
    1 балл
  25. Ловил на обычный, китовый есть далеко не у всех, может разница в чём-то и есть. Пробуйте. Хотя косатки тоже киты и садиться наверное будут не реже, чем на обычный. Надо пробывать. Все ловят на поплавкок, чего велосипед изобретать? Я считаю спином ловить для развлечения, но не для заработка и повышения опыта. Китоловы итак это знают, а новички догадаются со временем.
    1 балл
  26. т.е. вас не смущает, кракен пойманный на сейшелах на 1кг на раковую шейку? Админ может заспавнить где угодно и что угодно с любым весом, а то что её не спавнит сервер для обычного игрока это уже другая история
    1 балл
  27. Мне вот тоже интересно почему блесна, если рекорд, если я не путаю, был поставлен на раковую шейку??? Не думаю, что на данной базе много видов с кармой 3/15, которые клюют на раковую шею. Была бы блесна, давно бы выловили его, если учесть дату появления данной базы. Непонятный эксперимент, проделать то, что уже многие годы неоднократно делалось другими, только без фиксации на видео.
    1 балл
  28. 1 балл
  29. Куплю Яго Гаррика - 1 шт. Цена 20 млрд. Стучать в личку. Это не шутка.
    1 балл
  30. Ловим на червя. Один игровой день без разлова. Прикорм жмых+червь. Мрачная бездна
    0 баллов
  31. Ловим на червя. Один игровой день без разлова. Прикорм жмых+червь. Тихая Бухта
    0 баллов
  32. Ловим на червя. Один игровой день без разлова. Прикорм жмых+червь. Лодочная станция
    0 баллов
  33. Ловим на червя. Один игровой день без разлова. Прикорм жмых+червь. Золотой песок
    0 баллов
  34. Ловим на червя. Один игровой день без разлова. Прикорм жмых+червь. Крейдл Маунтин
    0 баллов
×
×
  • Создать...