Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. владимир якутия

    владимир якутия

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      155


  2. tatianap

    tatianap

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      4

    • Постов

      123


  3. test56

    test56

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      11


  4. Силач

    Силач

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      19


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.03.2021 во всех областях

  1. Уважаемая Администрация игры Русская Рыбалка. Моё предложение по улучшению игры, наверное, больше касается Вас. Не пора ли несколько изменить правила поведения в игре и добавить некоторые пункты? В Конституцию нашей страны и то внесли поправки, продиктованные временем. Игра существует более 10 лет и практически никаких изменений. За какие нарушения нас банят, выучили, как отче наш. Не наказанными остаются игроки, которые умышленно завышают цены на барахолке за товар, не отвечающий нормальным ценам: бочка с любым отваром 1 шт. по цене полной бочки, наживки 1 шт. по цене 100 шт. и так дальше. Почему бы не применить к таким игрокам санкцию? Выставил один раз (может быть ошибочно) предупреждение. Выставил 2 - 3 раза – бан на ххх дней. Выставил более 5 раз – возврат товара с барахолки и штраф ровно на выставленную сумму или бан пожизненный. И не надо ссылаться на такой довод – мой товар, моя цена или будьте бдительны и внимательны. Почему нужно постоянно бояться подвоха в любимой игре? Пусть боятся мошенники и не чистые на руку игроки. Порядок должен присутствовать и чувствоваться во всех аспектах игры, в том числе и на барахолке. Есть же модераторы, которые следят за порядком на локациях. Спец.модераторы по барахолке тоже могут быть. Мелькают одни и те же игроки, которые наживаются на нашей доверчивости. Не особо прячутся, потому что безнаказанно себя чувствуют. Надеюсь, что моё предложение не бросят в дальний ящик. С уважением к Вам tatianap.
    4 балла
  2. Для карпа и 9 кг. Мало, потому что рекордный 18***, уссурийская касатка 7500 даст освободителя, нельма от 14кг.
    3 балла
  3. всем привет еще одна манта попалась случайно искал мута. Манта рифовая 297,489 кг. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-114.ср.ср 14.88 леска днем без допинга Всем удачи
    3 балла
  4. В связи с невозможностью уже как месяц купить уду на барахолке (хотя-бы на 5 или 8 тонн за вменяемую цену) игру пришлось завершить... Скидки на уды вы сроду не делаете, что стоит делать 50 % на уды из уникальных аксессуаров? Даже в праздники не делаете скидки, хотя в рр4 скидки делаете постоянно - говорят что рр4 это проект от другого владельца, так тогда открепите от сайта раздел разработка, так как к рр 3 он не имеет совершенно ни какого отношения... Предлагаю придушить барыг, кто всё скупил, и загнать их так, что уды эти на 5 - 12 тонн они будут отдавать бесплатно. Есть люди, которые играют долго - и они заслужили покупать уды за игровые деньги. Я бы вот например за 4500 руб. реала сильно скрепя сердцем всё же купил бы 20-и тонку, но 9000 реала я не готов платить, особенно в этот, тяжёлый, короновирусный год почему бы не сделать скидки на эти уды в униках? Ну тяжело сейчас деньги в реале зарабатывать на шишах все, поймите вы это... Вы же не теряете не чего, продавая эти картинки, а игровой рынок можете исправить. И что игроки (барыги) рынок диктуют??? - мало ли что они там диктуют.... На всё есть управа и на каждого...
    2 балла
  5. Отловил Менька на Чорной Бездне ночью на пилк 108 м/м ката 30.18 и отправился за пикшей на ледник. Удивился, пока ловил Пикшу на пилк 117 м/м поймал еще два Менька при чем за 30 кг и все днем)
    1 балл
  6. Честно даже спорить не хочу!!! Только могу посоветовать внимательно перечитать условия для получения этой купергани в начале этой темы!С уважением,Виктория.
    1 балл
  7. Всем привет словил сахалинского на заливе Александры там где ловят мидию на 8 кг перехватом тянул рыбку мелкую и он перехватил на простую палку всем удачи
    1 балл
  8. Оффтоп: Волосы шевелятся от некоторых предложений и наивности писателей ) На сегодня у меня одно предложение, реализация которого кажется мне реальной: Т.к. рыб стало уже больше 1к, сделать хотя бы 10шт продаваемых по выделенной цене. А лучше 15 ) Иначе эта фишка вообще теряет всякий смысл.
    1 балл
  9. Я предлагаю вам прекратить обесценивать игровалюту, повышая и повышая цены.
    1 балл
  10. Ещё 1 предложение Думаю капитаны меня поддержат Сейчас у капитанов деньги (что личные что командные) одна сума показывает у капитана Предлагаю как то разделить эти суммы например сделать что то типа сейфа куда имеет доступ кэп и зам (я не силён в прогах но думаю смысл понятен) Не знаю как кому а мне как капитану неудобно считать свои и командные деньги Когда хочу что то купить(смотрю ком фонд потом свой фонд потом считаю разницу ну где то так)
    1 балл
  11. Всем привет!!! Хотелось бы определится с ценами на редчайшие виды рыб .Моё желание произошло после очередного закидывания на европейскую мурену следующие 10 СУ (всего затрачено более 150 СУ может быть дешевле просто купить следующие три разряда, но мы ведь ловим не для этого). Я предлагаю разработчикам каждой редкой рыбе определить колличество затрачиваемой на их поимку штук СУ. Например- сферомия пятнистая самая редкая рыба в РР на её поимку требуется затратить от 10 до 200 СУ, а посмотрите сколько за неё вы даете очков ( попробуйте сами при нас хоть один раз поймать эту рыбку). Если Вы подняли цену на СУ предложите возможность заработка этой СУ(только реальной, когда сами попробуете).
    1 балл
  12. случайно нашла не плохую точку. На куски. Круглосуточно. Ночью колючка и камчатский ,изредка попадается!
    1 балл
  13. Манта рифовая 1266,692 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Pilk-104. ср.м заброс 15.64 в 5 утра с 3 отв супа ловил группера но увы
    1 балл
  14. Приветствую всех!!!Пришла моя долгожданная Опаловая последняя с кашалотом -альбиносом на Побережье Чили на локе Северный склон 23,95 (события) в этой ямке я разловила фина ,но звезда пришла на спин дорожка над леской на в.п 5 б.с.Охотилась за ними довольно таки долго((( не мало было порвано лески ,дорогой квест ,затратный и не окупаемый и я сделала такой вывод хоть и дорого, но лучше быть под кладоловом и удачей процесс будет оживленней и быстрей ,а без химии звезды идут очень редко (((Пусть Удача будет рядом с вами)))
    1 балл
  15. Здравствуйте! Закрыл три задания в промысле. 1. Камчатский краб выловил Лофотенские острова: Верфь, Кусочки рыбы.Икра. Ямка 12.86 игроки. Круглосуточно. Колючий краб выловил Кроноцкий залив; Холодные скалы куски рыбы ямка 46.63 и 48.20 блокнот 2. Кальмаров командорских выловил на Заливе Александры: Крутой свал,, живец, нахлыст, яма 20.04 износ каты. Только ночью. Кальмаров тихоокеанских выловил на Заливе Александры: Крутой свал,, живец, нахлыст, яма 20.04 износ каты. Только ночью. Морских ёжей поймал на Заливе Александры: Крутой свал, куски рыб, дно. Точка лова 9м блокнот у берега - не яма. Круглосуточно. 3. Камбала полосатая: Залив Александры мёртвое дерево ямка 3.38 игроки крабовое мясо дно. Круглосуточно Сахалинская лиманда; Залив Александры проклятое место 41м рюкзак мясо ракушки дно только ночью. Пока ловил крабов и ёжиков попутно наловил ракушек которые пригодились для вылова Лиманды. Удачи всем!
    1 балл
  16. Привет! Крабы. Сначала начала их ловить на локе Рыбацкая деревня, 377 шкала каты, кусочки рыбы, ночью. Но.... мой акк как всегда отличился!!!!!! Первым я выловила камчатского и половину съедобных крабов и поняла, что снежным в этой ямке и не пахнет. Начала искать новую, где пойдет снежный. краб шел в трех местах, где пробовала, но везде был камчатский, а снежный играл со мной в прятки Нашла его на Бухте Хамнёй, 10.56 рюкзак (в этой ямке у меня пошли снежный и съедобный). По времени делала миниквест не долго. Окуни. Окуни, конечно, порадовали. Норвежского и золотистого без проблем очень быстро выловила не локе Неприступный остров, яма 26.84 блокнот/рюкзак, на живца и Пилк 101 маленький медленно, точка заброса 32.22 блокнот/рюкзак. За это время поймала и 2 клювачей нужного веса. Остальных трех клювачей за 2 игрочаса выловила на локе Зубастая скала, 23.75 чат, Пилк 108 маленький медленно. Архитеутис. 1 пойман в течение 3 игрочасов после взятия задания на локе Переправа, яма 30.90 индикатор каты, на мясо кальмара, ночь. Еще 2 пойманы на Неприступном острове, 30.35 чат/леска на Пилк 108 большой, средняя проводка, утром и в 15 часов игрового времени. После поимки второго наступила тишина, спасибо, за подсказку, поменяла сервер с 1 на 3 и через 2 игрочаса вышел последний архитектор. Кальмара обыкновенного выловила очень быстро (7 штук сразу вышли за 1 игроночь) на локе Неприступный остров, 21.13 склон на краю блокнота, кусочки рыбы, с 23 до 6 утра. Данный миниквест оказался для меня довольно легким, огромное спасибо за подсказку и одолженную удочку на кальмаров игроку нашей команды САНЕК.EXE. Морские черти. Это задание оказалось для меня самым сложным в Норвежском промысле. Чёрт упорно не хотел нигде клевать, брала задание 4 раза. Пару раз проскочил в одной яме и тишина. Но, видимо, он все же решил сдаться, потому что после взятия задания в 4 раз просто полез сам на удочку и все из той же, самой первой, ямки. Думаю, что зря пыталась его долго разлавливать на живца (2 уды на жива ловила, 1 на осю), надо было раньше перейти на осьминога. Итог, Восточный Крит, Порт Фира, всем известный скат 8.43 , шкала каты, наживка мясо осьминога, клевал круглосуточно. И еще, чёрт пошёл у меня именно на 3 сервере. А мне остались лососи на закуску, которых отловлю по стандарту на Северной Ладоге после того, как докачаю разряд.
    1 балл
  17. Добрый день! Морской карась, Рыбацкая деревня,3.77 шкала каты, донка, на икру, с 23 до 4 часов. Потом начала делать задание на краба, и оказалось. что морской карась замечательно клюет на кусочки рыбы, так что не обязательно ловить на икру. Требует разлова. Омары, Неприступный остров, 21.13 склон, край блокнота, ловятся на морского гребешка, мидию, устрицу и куски рыбы, донка, с 23 до 4 часов. Пошли очень тяжело, искала их несколько часов реала, и потом европейский ловился нормально, а норвежский клевал намного реже и много попадалось меньше квестового веса. Осьминог семирукий, Южный мыс, 26.57 блокнот/уда, на мясо лобстера, с 23 до 4 утра. На удивление осьминог порадовал, нашелся очень быстро и выловился за несколько игроночей. Мне, видимо, повезло найти сразу свою ямку с квестовым весом, практически все выловленные оси пошли в квест. Сайка, Тресковый склад, 7.40 шкала уды, живец, ловится круглосуточно. Требует предварительного разлова в задании. Путассу, Рыбацкая деревня, по 1 рыбе квестового вида пойманы на морского червя и мясо кальмара, в ямке 3.41 игроки/события , а также на забросе 5.15 чат 1 штука квестового веса поймана на Пилк 103 маленький медленно и 3 штуки на Пилк 101 маленький медленно. Ловится вечер, ночь, утро. На нее затратила много времени, дольше, чем осьминог Начинала ловить на морского червя и мясо кальмара, но прилов просто огромен, решила, что незачем тратить дорогую наживку и перешла на блесну. Атлантическая треска, Зубастая скала, Пилк 107 большой/ медленно, заброс 26.63 индикатор уды, ловится круглосуточно. Ловить лучше на снасть покрепче, начинала блеснить на викинг, потеряла 5 блесен, после чего перешла на большую уду и сбрасывала потом крупное. Всем успеха в выполнении заданий!!!
    1 балл
  18. А разве там написана Ваша фамилия? Вчера еще хотела все форумные ямки опубликовать, чтоб все не перечитывать. Ищи свои тогда. Мне форум помогает, за что спасибо всем , кто отписывается. Прими успокоительные
    1 балл
  19. Всем привет! Получилось отловить со 2-го отвара СУ (на первом отваре катран вануатский):
    1 балл
  20. Восточный Крит. Зацепы, Коряги Локации: 1. Причал Спиналонги 1.72(над рюкзаком). 2. Голубой дворец 7.30(снасти-рюкзак). 3. Порт Ираклион 14.86(катушка-леска), 15.28(игроки), 14.85(события). 4. Порт Фира 36.36(алкаголь-снасти), 36.29(между катушкой и леской). 5. Раскаленные скалы 10.07(над катушкой). 6. Набережная Плаки 2.89(над рюкзаком), 2.96(над словом "игроки"). 7. Вид на Спиналонгу 5.32(над снастями), 5.59(над леской). 8. Пляж Агиос Николаос 2.29(над удочкой). 9. Залив Мирабелло 13.06(между катушкой и леской). 10. Пляж Зацепов нет 11. Набережная Агиос Николаос 6.05(над шкалой алкоголя), 3.24 и 3.22(над леской). 12. Пирс 7.38(над снастями), 7.78(над словом "игроки"). 13. Элунда 6.23(над шкалой алкоголя), 5.63 и 5.78(над удочкой).
    1 балл
×
×
  • Создать...