Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. alex kytov

    alex kytov

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      182


  2. Виги

    Виги

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      13


  3. На льдине

    На льдине

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      46


  4. кратон

    кратон

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.03.2021 во всех областях

  1. Когда начинал играть, тоже было много вопросов. В итоге потратил пару дней(реальных) на чтение форума "от корки до корки". Реально помогает! 97-99% вопросов, подобных Вашему, отпадает на стадии их возникновения. Понятна Ваша надежда на опыт ветеранов, но(!) им тоже никто не разжевал, и в клювик не положил! Хотите что-то знать - ищите информацию, и практикуйте!
    4 балла
  2. Не знаете ответа, зачем форум засорять. А если бы у Вас спросили, почему снег белый? Вы бы ответили, потому что это снег? По вашему получается, что в турнирах побеждает тот, у кого снасти круче? Не хотелось бы лезть в дебри, потому что эта тема уже обсуждалась на форуме и были самые разные предположения. Скажу только про себя. Я в своё время, очень активно участвовал в форумных турнирах, но были такие игроки как "артымончик", "рывок" и другие, которые напрочь эту охоту отбили, как раз вот таким образом. Как только они заходили на локу, клёв прекращался, а они естественно побеждали. В последствии их заблокировали, но где гарантии, что другие не появились?
    4 балла
  3. Это чудо может попасться, при ловле обычного леща, также ещё есть елец сибирский и синий хариус, если не ошибаюсь… Ветераны поправьте, если не прав… Ловятся по тому же принципу… При поимке попадают не в садок, а в рюкзак… Ну а что они дают, сказано выше…
    3 балла
  4. Так вот человек тоже это заметил и спросил почему? И какой получил ответ? а просто Потому(((, и Вы тоже это повторяете, а не отвечаете, потому что не знаете ответа, а знают только разработчики. А заметили это многие и давно, и это уже обсуждалось.
    3 балла
  5. Новая версия программы "Квесты 1.03" Видео обзор: Смотреть Скачать для Windows 10: тут Скачать для Windows 7: тут
    3 балла
  6. Может кому пригодится. ЮВП. Сиднейский оперный театр.Пушка 1303.113 кг.Мясо голубой линкии.Яма 29.29 алкоголь..Без отваров и почти сразу,после захода на локацию
    2 балла
  7. Нашел еще одно кошерное место для ловли плотвы:Байкал,Черемшанка,яма 3.17 над алкоголем.Лучше всего на ручейника,в прилове карась серый,но то не страшно.Для меня это место покруче Хопра будет))
    1 балл
  8. за первую рыбу весом больше 2т
    1 балл
  9. Попробуйте это:Квест_x86.rar
    1 балл
  10. Добрый день! А почему засорять? Я вот тоже заметил эту особенность давно. Спецуды и хищники снижают интенсивность клева у "соперников". Ну, конечно, если Вы ниже или примерно равного разряда. Если у Вас разрядов на 100 выше, то никак не отразится.
    1 балл
  11. Изначально этот сборник планировался на 1-е апреля... Поэтому некоторые элементы могут оказаться не совсем уместными. В одних случаях производилось наложение, в других - полная замена файлов. Так что распоряжаться можно как угодно, но в первую очередь - на свой страх и риск.) замена звуков.rar Максимус__Позвольте напомнить: Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.
    1 балл
  12. всё варят... почём удача? рем четыре бочки? зайти штоле...
    1 балл
  13. Группер желто-синий 11,277 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07 средняя, проводка медленная. Дорожка 14,47 между блокнотом и удочкой. Ловил под удачей и кровью гладколобого, спин с кракеном и удачей
    1 балл
  14. Может...внимательность и покупка без спешки..вот орудия борьбы )
    1 балл
  15. Сегодня День рождения Милой и Замечательной девушки!!! Наша Топ - леди ТАТКА отмечает свой 18-ти летний юбилей в душе!) С 50-летием дорогая !!! С днем рождения, Танюшка, Светлый, славный человек. Пожелаю, чтоб счастливым И богатым был твой век. Будь всегда такой же яркой, Необычной, заводной, То манящею загадкой, То открытой и простой. Пусть тебя безмерно любят, Ценят, холят, ясный свет. Ведь прекрасней и добрее В мире целом точно нет.
    1 балл
  16. В связи с невозможностью уже как месяц купить уду на барахолке (хотя-бы на 5 или 8 тонн за вменяемую цену) игру пришлось завершить... Скидки на уды вы сроду не делаете, что стоит делать 50 % на уды из уникальных аксессуаров? Даже в праздники не делаете скидки, хотя в рр4 скидки делаете постоянно - говорят что рр4 это проект от другого владельца, так тогда открепите от сайта раздел разработка, так как к рр 3 он не имеет совершенно ни какого отношения... Предлагаю придушить барыг, кто всё скупил, и загнать их так, что уды эти на 5 - 12 тонн они будут отдавать бесплатно. Есть люди, которые играют долго - и они заслужили покупать уды за игровые деньги. Я бы вот например за 4500 руб. реала сильно скрепя сердцем всё же купил бы 20-и тонку, но 9000 реала я не готов платить, особенно в этот, тяжёлый, короновирусный год почему бы не сделать скидки на эти уды в униках? Ну тяжело сейчас деньги в реале зарабатывать на шишах все, поймите вы это... Вы же не теряете не чего, продавая эти картинки, а игровой рынок можете исправить. И что игроки (барыги) рынок диктуют??? - мало ли что они там диктуют.... На всё есть управа и на каждого...
    1 балл
  17. группер белоокаймленный на 10 креату над ямкой 14.93 над леской примерно в 23-30 .Под удачу кровь гладкого и СУ.Две выпил на 3 сервере были голубая акула и группер станствующий и пошел пробовать ловить малабарского,перешел на 2 -й сервер на 1й СУ плиотрема , а на 2й он на 14+++ кг
    1 балл
  18. Всем привет! Вот - озеро, самое лучшое место для плотвы, особино для новичка (1-10 розряд): 1. Березовая заводь. Кидаем на червяк или мотыль, могут иногда перебывать красноперки и карась. Прыкормка, не обизательная: Большая плотва+червь+карамель (10% что поймаеться красноперка, 10% что карась) 2. Под сенью клена. Отличное место! Чтоб не ловилися красноперки и окуни, которых тоже много, мы закидаем на ручейник или на хлеб, окуни ловиться точно не будут! (2% - что поймаеться окунь, 25% - что красноперка) 3. Северный берег. Плотва клюет редко, но иногда все таки есть. Много красноперок, ельцов, карасев, толстолобиков, амуров срывают ловлю плотвы, потому лучше закидовать на тесто, ручейник, опарыш, хлеб. манку... Удачи!
    1 балл
  19. Вечер добрый! Приз получила!Спасибо всем большое! Хочу пожелать МРР развития и процветания, а игрокам удачи,терпения и побед!
    1 балл
  20. Всем добра ! Не прошло и 3 года..Кракен 1247,487 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111.Блесна большая , проводка средняя , 32.22 рюкзак, спин кальмаровый с руной кракена. Без отваров. Удачи !
    1 балл
  21. Верхняя Тунгуска Запрет на вылов рыбы (Подкаменщик пестроногий, Омуль Байкальский, Пыжьян) - 3 дн.
    1 балл
  22. Самая заморочная купер! В деньгах НЕ ОКУПАЕТСЯ ,опыт только...хотя опыт можно и на Глади набить,и быстрее,и проще. Кормов истратил уже не один мешок,в том числе и уники,и за реал.и не помогло!корм не работает! Без компаса,брать не стоит!
    1 балл
  23. Удильщик Коммерона 145гр. Рыбное место. криат.07мм заброс 15.14 уда в 17.40 игрового времени под удачу 2сервер
    1 балл
  24. Удильщик Коммерсона 254гр. Рыбное место. криат.07м/м заброс 14.47 блокнот ночь. Днем ранее группер желто-синий 12.001кг тоже самое.спин пустой под удачу и кровь гладкого
    1 балл
  25. Предлагаю вашему вниманию свои звуки, может кому понравится eat - замена звука поедания еды и покрышек popl - поклевка на поплавок ring - поклевка на донку crsp - звук, когда ломается удилище crsp.wav popl.wav ring.wav eat.wav
    1 балл
  26. Отпишусь и я про эту ракушку. Зашел на эту локацию в надежде разловить новые ямки на креветку.Закинул две уды с икрой слева под берег.А третью обычный спин Блэк Лайн с пилком 101м.И первая же проводка....Кланкулюс 21 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Pilk-101м.м.заброс 4.34 события утро 6-7 часов.Вот так без рун без спец уд и без какой то химии. Рандом не иначе.Может кому поможет.
    1 балл
  27. Всем добрый! Выполнил заказ на Окуня за день реала на 1м сервере. 2 шт поймал на красный поролон б/м , 1 шт на лягушку в яме 7,51, 7шт на хTail -02 б/м. Нильский окунь 114,484 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, X-Tail-02. б/м 7,59 снасти через яму 7,51 до 2 го колена спина 1й сервер. остальное на скринах. Всем спасибо и удачи!
    1 балл
  28. Всем привет!Сегодня ловил Плотву на Хопре и для меня эта локация стала самой лучшей лично для меня Лока: Коровий Пляж- Плотва 2,062 кг. Поймана на Хопёр: Коровий пляж, Тесто. Плотва 2,088 кг. Поймана на Хопёр: Коровий пляж, Тесто. Плотва 2,038 кг. Поймана на Хопёр: Коровий пляж, Тесто.
    1 балл
  29. может кому пригодится.. приехал на Дунайские Каналы (квест плотва).. народ тягает, а у меня за несколько часов нету плотвы.. что только не наживлял.. вообщем квест выиграли и я спросил у оставшихся - на что?.. горох и паденка говорят.. я афигел.. мне даже в голову такое не приходило.. вот, как то так..
    1 балл
  30. хорошо лещ ловится на базе Суздаль( локация баня ) ямки: 369(над рюкзаком),359(над катушкой). Наживка горошек,со дна
    1 балл
  31. всем привет! на локации- ильинская церьковь хорошо идёт ЛЯГУШКА зачёт всегда почти.на хирономиду или на мясо...
    0 баллов
×
×
  • Создать...