Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Успешная

    Успешная

    Заместитель капитана


    • Баллы

      4

    • Постов

      269


  2. BaBo

    BaBo

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      184


  3. Силач

    Силач

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      19


  4. страшный прапор 1973

    страшный прапор 1973

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      37


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.03.2021 во всех областях

  1. Сегодня День рождения Милой и Замечательной девушки!!! Наша Топ - леди ТАТКА отмечает свой 18-ти летний юбилей в душе!) С 50-летием дорогая !!! С днем рождения, Танюшка, Светлый, славный человек. Пожелаю, чтоб счастливым И богатым был твой век. Будь всегда такой же яркой, Необычной, заводной, То манящею загадкой, То открытой и простой. Пусть тебя безмерно любят, Ценят, холят, ясный свет. Ведь прекрасней и добрее В мире целом точно нет.
    4 балла
  2. Всем привет. Только что закрыл этот квест чему очень рад. Последняя вещь индейца. Венок вес 5.451 кг. поймана на Миссисипи , Старый форт на головастика в точке заброса 7.78 алкоголь, 3 сервер (15:10 ПН) игрового времени, под отвар удачи и кладолова. Всем Удачи!!!
    3 балла
  3. страшный прапор 1973 поймал(а) Позолоченную банку на 450 гр. Поймана на Москва центр: Васильевский спуск, Жук ямка 5.19 игроки. Задался целью выловить именно РЫЖУЮ банку, и вот восьмая по счёту выловлена именно позолоченная банка. Сначала нашёл в какой ямке чаще клюёт всякий мусор и потом периодически заскакивал, когда на сутки когда на несколько играчасов, Неделями сидеть не вижу смысла да и времени жаль, так что ловил только наездами в течении месяца. Первая банка была поймана МЕДЬ в первые же сутки. Всем удачи на просторах Русской Рыбалки!
    2 балла
  4. Может...внимательность и покупка без спешки..вот орудия борьбы )
    1 балл
  5. Привет. 2 заход протоптера выполнить, за 10 часов реала 0 протоптеров, но поймал аббу на золотом берег синий поролон большой медл, 4.92 , первая поймана на лазурном чорный поролон, большой медл. Наверное протоптер для меня больше редкость чем абба.
    1 балл
  6. На базе нажимаешь на рыбу-использовать, в рюкзаке появляется штучка для удочки.
    1 балл
  7. Потому и ловится реже, что игрок со спец.удочками и рунами. Ваше предположение "возможно с читами" это только предположение.
    1 балл
  8. Всем привет Взял первого мутанта - хариуса на Неве! Буквально 1 день назад приобрел на барахолке уду John Silver Trophy-C. Эти самые сутки пробовал выловить Язя на Озере, но безуспешно. И вижу - разыскивается Хариус на Неве и решил, что надо ехать. Прошел 2 локации и взял на 3 локации, на 3 поклевку, символично)) Скрин прикрепляю :
    1 балл
  9. Всем привет. Поймал 3 мешок на Быстром плесе, 3.94 ящик/рюкзак, 10 жетонов, 97 лямов, БОМ.
    1 балл
  10. патагонский промысел ледяная рыба коралевский краб море продукты лунник рыба меч макрели сардины лещи
    1 балл
  11. Всем доброго времени суток. Может быть кому-то пригодится данная информация. Один из способов заработать начальный капитал. Где и на что я ловила рыбу для отвара силы.
    1 балл
  12. группер белоокаймленный на 10 креату над ямкой 14.93 над леской примерно в 23-30 .Под удачу кровь гладкого и СУ.Две выпил на 3 сервере были голубая акула и группер станствующий и пошел пробовать ловить малабарского,перешел на 2 -й сервер на 1й СУ плиотрема , а на 2й он на 14+++ кг
    1 балл
  13. последний подквест - "фахака" -пройден. А с ней и весь квест. Начинала проходить данный квест еще год назад, но бросила, потому что, вообще ничего не ловилось. После нескольких подходов и поднятие разряда, эта зеленая рыбка сдалась за трое суток реала. Поробовала на черной яме после разлова. Но там не пошла. Осталась на Лазурном берегу в известной ямке 4.28 над алкоголем и рядом я.4.26. Там и выловила всех. Попутно несколько каноп скверных и хороших
    1 балл
  14. С Юбилеем Вас! Здоровья, здоровья, здоровья и долгих лет жизни!!! Далеко не у каждого проекта есть такие старожилы!
    1 балл
  15. Ну вот и мне улыбнулось))Конус березовый 85гр.Риф Шааб Махмуд,Р-115м.м Заброс над рюкзаком 11.91 в 05.30,без химий,спин простой с кряком,да сервак третий!!
    1 балл
  16. Доброго!!! Играл сафари, выиграл 2 раза. Когда получил призы за первый выигрыш- думал, не повезло. Но когда и второй раз призы были те-же(5лям опыта+ 5 лям игроденег+370к уда) я понял что сафари убыточное предприятие- затраты на много больше превышают доход. Наживка для ловли некоторых рыб стоит в десятки, а то сотни раз дороже чем пойманная сама рыба( например моллюск- словить мелкого осетрового). Да и баллы начисленные за квест явно малы. Наживщики за месяц ловят в районе 2 000 баллов, в переводе на сафари- надо выиграть 57 раз, то есть в день почти 2 раза- это не реально. Иной раз ловят сафари по 2-5 суток реала и в последний момент облом, кто то словил чуть раньше. У наживщиков и классиков практически каждые 36 мин. реала выигрыш или обновление квеста. То есть за время ловли сафари можно 10-200 раз словить квест наживки или классики. Я к чему? - подсчет баллов по квестам неправильный. Видать этим вопросом занимались люди далекие от квестов в РР. Пусть займутся этим вопросом проффи!!!! Да поможет Вам поплавок!
    1 балл
  17. 730 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13м,проводка медленная,заброс 7,43 над удОчкой.,поймана около 7-00 утра. Ловил месяц реала.
    1 балл
  18. Стандарт. Удача+кровь гребнистого+СУП... у меня ушло в эту ночь 2 шт. (повезло). Есть такая тактика: каждое игровое воскресенье, ночь, и поехал, 1 СУП - 0.00, второй - 1.10, третий 2.20, четвертый - 3.30.... Не всегда, но довольно часто у меня работает... Пробуйте)))) Надеюсь и Вам улыбнётся удачка!!
    1 балл
  19. Поппер большой,проводка средняя.Насухую
    1 балл
  20. Привет Китоловам!...незнаю как у других на Кроноцком заливе, но мне совпала точка на 13 локе(Гнездо орла), где по ночям ловлю кальмаров командорскийх на живса...там эта точька 27.15 блокнот...на 10 локе (Изрубленный берег)..эта точка 40.13 блокнот...Пошел стабилный клев и Кашалот неперебивает... до этого 5 месецев(!) немог нойти свою стабильную точку...Щас нащел ...и уже на креветку ловлю пока снасть 30т. недостигает 88% ресурса, дальше перехожу на МГК, так как на Креветку часто клюет 25 тон и выше. Кит синий 5339,903 кг - 7699346 руб.=(Кофициент-1,442), продано 19шт.
    1 балл
  21. Дождался выделенной цены. Самая дорогая рыба: Каранкс бронзовый 8,302 кг - 72 177 588 руб. Всем удачи!
    1 балл
  22. еще один был пойман сейчас Кижуч озерный 84 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan, малая на средней 6,34 чат, уда простая с рукой Кракен
    1 балл
  23. Очень неоднозначно отношусь к сообщениям типа "поймал просто без шаманства и бубнов". С Асаги, похоже, именно этот случай. Думаю, уда с руной мастерства это не бубен, а отвар удачи не тянет на шаманство. А так, всё без заморок: Асаги 29,018 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-18 м/м дорожка 3,33 над индикатором уды. Трое игровых суток и синий подарок в садок.
    1 балл
  24. И снова всех приветствую!!!Делюсь радостью,одолела Фахаку))))Так же как у всех под квест выполнялся очень долго ,мучительно,безрадостно,но надо было)))Итак по существу:шесть дней реала ,400 игрочасов,270 улиток ушло,несколько игровых суток ушло на разведку,беготня по локам,ждала когда разловиться полиптер он служит "разогревкой"у фахаки,раньше я его ловила под пальмами,но там он у меня шел очень редко ,остановилась на Лазурном берегу,начала разлов выловила его 75 шт и пошла долгожданная Фахака ямка4,28(алког,ящик)в виде бонуса приловом пришел редкостный синодонтис вуалевый(хоть какое то утешение)и конечно же канопе несколько штук,была как всегда под удачей,кровушкой и кладоловом.Опустошение конкретное,остался один под квест Протоптер ,возможно возьмусь за него чуть по позже.Всем удачи в выполнение квестов!!!Поздравляю всех любителей Р.Р с обновлением,дай бог новые квесты будут нести нам радость и удовольствие от их прохождения)))Галина
    1 балл
  25. Всем привет! в этом месяце поймал 2 рыбы для карпа кои, это кокаху,ямабуки огон без отвара суперудачи и без отвара удачи Я их поймал на базе майн, локация даунтаун Ямка 4,78 рюзрак наживка боил и еще их можно ловит на спинигг блезна X-Tail маленькая И вам тоже желаю удачи поймать карпов кои И я покажу фото этих рыб
    1 балл
  26. Помимо базы Нева его можно ловить на базе Северная Ладога, локация "Открытая вода", очень хорошо клюет на мясо прудовика, которого так же можно наловить на этой базе, но неплохо клюет и на улитку. Ямы выбирайте возле берега (недалеко тащить, да и глубины хорошие), у меня хорошо пошла ямка 11.85, дно Ловлю на донку (хватит и локфиша), без прикорма. Для промысла место хорошее, но разловил я его тут уже тогда, когда закрыл промысел на Неве.
    1 балл
  27. Всем привет. При ловле китов попал кит синий альбинос 3807,965 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Мясо глубинного краба, 39.20 игроки, на сухую.
    1 балл
  28. Протоптер. Дался очень тяжело. Трое суток реала. Первых двух поймал на Foam-Blue по дорожке 4.92 рюкзак. И как отрезало. Пробовал по разным дорожкам. Все в пустую. Остальных доловил на на Foam-Black по той же дорожке. Больше нигде не хотел брать. Протяжка только над ямой, максимум два колена спина.
    1 балл
  29. Всем привет! Давно хотел поймать этого китенка, но все никак не получалось. Пробовал на разные поперы, пилки, пил кровушку, удачу, но он мне не двался.Сегодня приехал половить акулку индонезийскую, кинул 2 донки на морского червя, а спином стал юзать по форумным ямам 51, 49-43, 52-02 на пилк 109, 114 большие. До 06 утра поклевок вообще не было. Сменил пилк-109 на попер-1 большой и с первой же проводки по дороге 51м медленной проводкой взял он,красавец, на 447,5 кг. Маленький конечно, опыта немного, но все равно приятно. Спин Октопус простой, никакую химию не употреблял. Удачи в поиске этой вредной рыбки
    1 балл
  30. Всем привет! Кит японский по двойной цене:
    1 балл
  31. Локация - "Поднебесная тишь" Наживка - Крабовое мясо,икра,червь,живец,моллюск,куски рыб(лучше на живу и червя)!!! Глубина - от 4х метров и глубже,на все вышеперечисленные наживки,но больше 7 кг. вряд ли поймаете за то водятся мини веса!!! в полводы(спуск 2**- 3** см.),можно и на фидер но в пределах 2х - 3х метров,на живу(приловом только сиг) и червя,но меньше 3 кг. там не плавают!!! Основное время клёва - С 11.00 до 20.00 !!! Макси - 11 кг !!! Мини - 300 гр. !!!
    1 балл
  32. Всем привет. Позволю себе дополнить Серегин ответ. В посте 22 этой темы, добрый человек выложил карты глубин базы. Правда они там поуэрпоинте. Я только "повытаскивал" из них картинки. карты глубин Северный залив Приток Сухой камыш Туча над сопкой Лазурное небо Три сопки
    1 балл
  33. Мне интересно, почему!!! сижу сам на локе "на любой" клёв прекрасный, как только заходит любой игрок а именно со спец удами рунами возможно и с читами , клёв пропадает или ловится но редко. Почему это происходит? как можно играть в туры ,да вообще играть ?????
    0 баллов
  34. Не помню в который раз собрался на поиски огненной звезды,но на этот раз удалось выловить огненную и закрыть задание.Начал с вечера реала Пятницы и закончил утром Понедельника,ловил от 8+ часов реала в день.Под спойлером можно не читать,так как там разовые расходы на вылов. В общем,по моему сугубо личному мнению,весьма дорогое удовольствие.Удивило,что по прошлым моим Китовым местам у моего рыбак клев "ужасен"? нет он просто практически отсутствует,забавно!!!Киты не Плотва и должны клевать нормально,наверно))). заброс 22.21(удочка-катушка) на Кита с огненной звездой.Ставил глубину 2.5 метра неплохо шли горбатый Кит+его альбинос.
    0 баллов
×
×
  • Создать...