Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. gogovich72

    gogovich72

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      107


  2. lipdan

    lipdan

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      4


  3. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      954


  4. naduhka

    naduhka

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      158


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.02.2021 во всех областях

  1. Всем добра ! Не прошло и 3 года..Кракен 1247,487 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111.Блесна большая , проводка средняя , 32.22 рюкзак, спин кальмаровый с руной кракена. Без отваров. Удачи !
    9 баллов
  2. Доброе утро/день/вечер! Открыл для себя новое место для ловли голых/зеркальных карпов. Локация "Скорбященская церковь". Испробовал все ямки на этой локации, но самая профитная оказалась ямка 4.13м. Ловил со дна, на кукурузу, клёв как из автомата. Заброс : Клюют огромные особи, зачет , поэтому запасайтесь прочными удочками (сломал 2 уды на 50кг ) Результат за ОДНИ игровые сутки : За двое суток нахождения там, было заработано более 1.000.000 рублей. Всем удачи!
    4 балла
  3. Всем здраствуйте!!! Многие тут с вопросами по поводу место в рюкзаке( экземпляры),да она актуальная до сих пор, но не каких вывода так и не принято. Я думаю что не плохо было бы сделать без ограничены склад на аренду в личном кабинете за сумму примерно 19 рублей реал.месяц,и каждый с свой акк смогут положить что в данном моменте не нужно и взять когда захочет или нужно. Конечно это индивидуальная дела как и премиум аккаунт.Например я как старый дед,мне всё надо и всё будет нужно ,,когда то" вдруг...и я с этой функции с удовольствием буду пользовался, думаю и не только я! Всем здоровья!! С уважением MarkAu.84
    3 балла
  4. Елец клюет со дна ,с глубины до 270см включительно.
    3 балла
  5. Отель медовый месяц, ночь Deep- 107 ср/ср, заброс игроки 22,02. Поймал случайно, правда спин с Крекеном и хищником.
    2 балла
  6. А мумии так и нет пока. 4.28 рюкзак.
    2 балла
  7. Немного переписал прогу. Для игры в квест "Рыбное сафари" Ссылка на скачивание: Тут Краткий видео обзор: Смотреть Если будут вопросы, ваши комментарии пишите...
    2 балла
  8. На заметку «раколовам» Доброго времени суток. Послушал совет одного человека, и отправился на Днепр - Киев локация р. Стугна за длиннопалым раком и правда раковых шеек сдесь заготовить можно минимум в два раза больше чем на деме. 70 штук за сутки при разлове получиться + мол приловом который с лихвой компенсирует затраты на наживку куски рыбы. Ловится круглые сутки , ночью активнее. Ямки 2.70 - леска, 2.89-между леской и словом чат, 3.54-между рюкзаком и блокнотом.
    1 балл
  9. Закончилась эпопея с сомами. Две недели реала не менее 8 ночей в день. с 6 февраля по 20 включительно. Ловить пыталась на все, что можно. Меняла сервера и наживки. Но удалось выловить только на X-t 9 cр. медлен. Черной яме в я. 5,99 (ваши данные)Было выловлено не квестовых жирафов более сотни. Сдала уже на нуле времени. Думала, что , все , время кончилось не успею. Всем удачи и терпения.
    1 балл
  10. Опечатка)) Игрок,видимо,хотел написать "превышают",вот я и спросил-зачем это?Тем более,что повысить вероятность клева китов,превышающих грузоподъемность лески можно менее изощренным способом.Например,поставить леску на 3 кг))))
    1 балл
  11. Есть конечно. Я же не утверждаю, что то только тут. Я поделилась информацией где я закрыла мини квест. А дальше каждый сам решает, пробовать или нет. А если для вас эта информация бесполезная, то проигнорируйте ее и держите свое мнение при себе) Удачной игры!)
    1 балл
  12. Несколько раз встречал в этой теме вопрос по поводу достижений в игре... В видео под спойлером собраны все Достижения и получения наград за них.
    1 балл
  13. Уважаемые разработчики, вынужден констатировать, что ваши попытки исправить данный баг потерпели фиаско! При макс.грузоподъёмности уды 30 тн, а значит лески 28-29 тн, рекорды на китов стоЯт за 40 тн...превышение более 40-ка процентов!!! Но зато впечатление от ловли спиннингом испорчено дальше некуда (это я всё про те же "фантомные" обрывы)! Делайте выводы...
    1 балл
  14. Ваша позиция понятна. А вот как быть игрокам, которые, допустим, на Шантарах или Короноцком собрались ловить какую нибудь "хитрость" типа краба, осетра, молюска, тряпку, которая рыба и т.д и т. п. и даже не помышляют о ловле "монстров". Они хотят выполнить квест, поймать редкость и т.п. Да на том же Колпаково люди ловят горбушу и не собираются ловить чаву максимального веса. Им как быть от такого "исправления" бага, который всю жизнь присутствовал в РР еще с Амура( сом Солдатова). На мой взгляд Вы "исправили" маленький баг, при этом породив огромнейшего "Бажыщу"..... Р.С. Интересно, а на поплавки так же происходит мгновенный обрыв при подсечке( по идее должно стать так же, как и на спиннинг)? Что то пока никто по этому поводу не жаловался... :)
    1 балл
  15. Ну раз уж до разработчиков дошли крики пользователей, то может быть вернём ловлю спиннингом с головы на ноги!!! а "баг", позволяющий людям ловить рыбу больше грузоподъёмности лески, считать как "счастливый случай"?! Ну правда, спасу же нет!!! Ещё раз детально: спин 4,5 тн, леска 3,5-4 тн, ката 250 проц мощности (работала до обновы как часики)! Проводка...даже не проводка, а мгновенные нажатия над ямкой...и звук обрыва без объявления войны!!!((( Ну если вы создали игру для НАС и мы ВАС просим "вернуть в зад"...может так и нужно сделать!?
    1 балл
  16. многие просили описать прохождение квеста по подробней о №1 и до №6 писать нету смысла ловятся обсалютно на всех лока все маски были выловлены на морского червя! Всем удачи.
    1 балл
  17. Всем привет! Наконец-то закрыл квест и получил желанную медальку. Было потрачено 26 бочек удачи, ~ 400 кладолова. Реального времени получается примерно 240 часов реала, что растянулось у меня +/- на месяц реала. Начал ловить 26 сентября, потом на 8 дней реала уходил на промыслы, а затем снова вернулся на вещи фараона, лишь иногда отвлекаясь на офф туры. Последними в квесте были голова и сфинкс. Голова фараона, 30,043 кг поймана в ямке 8,53 над леской на Долине Фараона, живец. Сфинкс, 12398,742 кг пойман в ямке 7,51 ящик на Долине Фараона тоже на живца. Под спойлером как обычно чуть больше деталей.
    1 балл
  18. Ловлю мидию на разных базах, лучше всего ловится на Заливе Александры,Мыс врангеля, на мотыль. Т.к. нет прилова от слова совсем,а так же бонусом идут пёрышки.Вот конкретно моя ямка
    1 балл
  19. Нашел хорошую ямку ,для тех кто не может себе позволить больше 8 тонн 50,88 над леской ,практически нет обрывов,в этой яке клюют почти все киты тут обитающие на базе Кит синий 3573,647 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Мясо глубинного краба. Кит синий 2495,071 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Мясо глубинного краба.
    1 балл
  20. Странно что у многих с лосем проблемы, мне повезло наверно, не мучился. Давно было, но помню что не сразу квестовый вес был, так что.. хотя у разных акков разные блесна, надо пробовать. Насчет кроноцкого.. на вп5 бб брали в основном тонники, сбрасывал мелочи мало, и лосей тоже сбрасывал, только иногда их от скуки вытаскивал, но брали они нередко. Загиб за тонну и полтонны видно всем) а меньше можно приспособиться, как говорил мелочи мало клюет, решать вам. Но квест то хочется закрыть?))
    1 балл
  21. Незачто, если совсем туго, то на Кроноцком часто брала при ловле китов. Блесна и проводка написана в теме Кроноцкий залив.
    1 балл
  22. Лососевая на дип -104 бб 14.69 ящик Черная вода Блесна не частая, попробуй, не знаю почему на неё ловил, но закрыл быстро
    1 балл
  23. Локации - "Под кустом" , "Барский совушник" , "Кряжистый затон " , "Озеро" ," Журчащий перекат " !!! Наживка - Червь,мотыль,хлеб,манка,тесто,перловка,ручейник(только на озере),геркулес , (на журчащем актуальны только хлеб и манка в полводы 90 - 150) !!! Глубина - клюёт на любой глубине , но на более глубоких ямах со дна карась крупнее !!! Основное время клёва - утро,вечер!!! Макси - на локации озеро свыше 5,7 кг. !!! Мини - на журчащем перекате ,100 гр.,на всех остальных локах 150 гр.!!!
    1 балл
  24. База Суздаль,на каждую локацию было затрачено трое игровых суток и использовались все виды наживок(доступных)! указана только зачетная рыба!!! 1.Башня Кремля 2.Баня 3.У двух деревьев 4.Пушкарская улица 5.Скорбященская церковь 6.Собор Рождества Богородицы 7.Музей деревянного зодчества 8.Спасо-Ефимиев монастырь 9.Никольская церковь 10.Входо-Иерусалимская церковь 11.Ильинская церковь 12.В лучах заката лучшая локация для видов рыб P.S.Здесь ловится Бочка на Икру. У меня лучше всего попадалась на 7 локации,сразу готовьте уды чтоб выдерживать больше 500 кг!!! И прилов зачетный Угорь! Так же хочу отметить 10 локацию, очень хорошо идет Красноперка.
    1 балл
  25. Кит синий 1894,939 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Мясо глубинного краба. Нахлыст. 56,06(лев.край лески) Большинство было Кашалота, немного китов горбатых и пара японцев - важно найти свою ямку на синего, я не нашёл - только 1 синий Удачи всем!
    1 балл
  26. Добрый день уважаемые Рыбаки и Рыбачки! Хочу добавить пару слов, долго искала свою точку заброса, и все таки нашла, над снасти (ящик) 33.34, с этой точки ловятся все виды китов глубина 3 метра, как в нахлыст, рвет леску как промокашку, и так: * Кит синий 3448,772 кг. Поймана на локации № 15 Кроноцкий залив: Холодные скалы, Мясо глубинного краба. Буду рада если кому то пойдет на пользу. Самая дорогая рыба: Кит синий 10081,973 кг - 12212068 руб
    1 балл
  27. Поймал 2-х синих китов на Кроноцком заливе, локация Холодные скалы. Один на Ватерплейн-5(б/ср) - заброс 63,20(ката). Второй на мясо глубинного краба внахлыст - яма 44,40(леска)
    1 балл
  28. кит японский. к сожалению-не рекорд)) 2,882 кг был пойман Кроноцкий залив, ХОлодные скалы, 44,40 леска , мясо глубинного краба , 13 лям опыта без руны, при продаже стоил 5,5 лям (примерно) там же, Позднее там же 7,5 тн на мясо креветки, 33,8 лям опыта без руны, при продаже 14,8 примерно)) всем удачи )) О-О
    1 балл
  29. Локация - "Кряжистый затон" !!! Наживка - Манка,тесто,хлеб,опарыш,перловка,геркулес!!! Глубина - 290-451!!! Основное время клёва - с 4.00 до 11.00,с 19.00 до 0.00 !!! Макси - до 3,5 кг.!!! Мини - 150 !!! Локация - "Пастушки" !!! Наживка - Манка,картофель,червь!!! Глубина - от 260 и глубже !!! Основное время клёва - см. выше!!! Макси - до 5 кг. !!! Мини - 110 !!! Локация - "Клюквенное болото" !!! Наживка - Картофель,манка,червь,геркулес,(беличьи орешки)!!! Глубина - от 200 и глубже !!! Основное время клёва - с 4.00 до 11.00 !!! Макси - до 5,5 кг.!!! Мини - 600 !!!
    1 балл
  30. Локация - "Дальний кардон" Наживка - Живец,моллюск,реже на лягушку!!! Глубина - от 796 и глубже!!! Основное время клёва - с 20.00 до 4.00 !!! Макси - за 640 кг. !!! Мини - 5 кг. !!!
    0 баллов
  31. Локация - "Дальний кордон" Наживка - Кузнечик,жук,хирономида,редко на живца!!! Глубина - как сказано выше практически в любой точке,но глубже 8 метров вы его не найдёте!!! Основное время клёва - с 11.00 до 20.00 !!! Макси - до 730 кг.!!! Мини - 7кг. !!!
    0 баллов
  32. Локация - "Нагорное полесье" Наживка - Живец,икра(на куски рыб она сейчас не попадается)!!! На живу; Глубина - от 3х метров и глубже!!! Основное время клёва - с 19.00 до 0.00 !!! Макси - 21 кг.!!! На икру; Глубина - мелководье от 50 см. и глубже(до 2м. примерно)!!! Основное время клёва - клюёт круглосуточно(плохо клюёт только ночью),но экземпляры мелкие 1-2 кг.!!! Мини - 700гр.!!!
    0 баллов
  33. Локация - "Клюквенное болото" Наживка - Кукуруза,картофель(беличьи орешки)!!! Глубина - от 2х метров и глубже!!! Основное время клёва - нет (как говорилось выше,рыба редкая,раньше ,когда часто играл квесты, любил его ловить днём)!!! Макси - 33 кг.!!! Мини - 400 гр. !!!
    0 баллов
  34. Локация -" Нагорное полесье" Наживка - Живец,куски рыб,икра!!! Глубина - на живу ,от 3х метров(приловом щука,налим, топь) на куски рыб от 3х метров (приловом только налим) на икру(на мелководье) от 50 см. и глубже (приловом только мелкая топь)!!! Основное время клёва - с 4.00 до 12.00 !!! Макси - 14 кг.!!! Мини - 600 гр.!!!
    0 баллов
  35. Локация - "Нагорное полесье" Наживка - Живец,Куски рыб,(Беличьи орешки)!!! Глубина - от 3х метров и глубже!!! Основное время клёва - с 0.00 до 4.00 !!! Макси - за 42 кг.!!! Мини - 2 кг.
    0 баллов
  36. Почему то не пишут про локу сосновый бор, помоему клев черного леща на ней гораздо интенсивнее, кусочки рыбы и вперед! Начинается с 24.00. Идет в перемешку с ротаном и верхоглядом. Кстати вчера рекордного именно на этой локации поймал.
    0 баллов
  37. Мене нравится ловить сазана на Пастушках ,ловлю его в ямке 334(попловок 314) на макуху .
    0 баллов
  38. Самая красивая рыбка На самой красивой локации. Клюет как со спуском (проверял до 320см, глубже не отпускал) Так и дно 200-300см На червя в перемешку с троегубом , но практически весь зачетный. На икру клев стабильный. За 200(это средний вес) =23 очка опыта на поплавок. Удобная рыба для ловли сундуков и для тех кто играет что то на скорость
    0 баллов
  39. Пытался ловить на червя и на крабовое мясо в пол воды.. менял глубину.Результат был не очень удачным.Рыба попадалась,но не крупная и не часто.При спуске почти ко дну хватала касатка... Со дна по ямам на червя брал как скрипун так и касатка.На крабовое мясо опять касатка.Остановился на черве.Наилучшим результатом получилось ловить в ямах 400-500м. Заброс идет не на дно,а на свалы этих ям. Глубина точек от 350 до 420. Рыба подходит периодически...3-5 хвостов и надо ждать или менять яму.Скрипуна получается поймать даже больше чем троегуба,но такая тактика принесла мне хороший результат. Всем удачи.
    0 баллов
  40. А в игре слабо посмотреть в газете-рекорды!
    0 баллов
×
×
  • Создать...