Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Storm.X

    Storm.X

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      85


  2. frock666

    frock666

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      68


  3. Nastena Dekh

    Nastena Dekh

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      120


  4. xelboi29

    xelboi29

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      134


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.02.2021 во всех областях

  1. Трубка- поймана на 17й день реала целенаправленного лова, постоянно под удачу и кладолова, Storm.X поймал(а) Вещь индейца на 1,331 кг Быстрый плес, ямка 496 блокнот, головастик. Остался мешок.
    7 баллов
  2. оба вида тут. На куски и мясо ракушки. Ночь. Европейских отловила больше чем надо
    3 балла
  3. только что оплатил другой аккаунт тоже самое 28 дней оплачено!
    2 балла
  4. Привет!2 часа назад оплатил онлайн!!!! сегодня 17,02,2021 год!!!!в личном кабинете написано вот ;; Доступ к онлайн серверу: до 17,03,2021 и время такое же в которое платил сегодня!)) При входе в игру написано -- Оплачено 28 дн. !!!смысл в том что в феврале 28 дней!!!то есть не хватает для целого месяца 2-3 дня!!! в другой месяц если 30-31 день так и будет оплачено 30-31 день!!
    2 балла
  5. Все верно, с 17.02 до 17.03 как раз 28 дней. Посчитай по календарю.
    2 балла
  6. палия сегодня добил промысловика на 2 аке на удивление быстро отловил всех палий часов 5 реала кряжевых отловил на открытой воде на 6005м.м приловом пришли 2 лудожные одна кряжевая попала даж зачетная попробовал половить на этом аке этой блесной блесна действительно работает водил над ящиком т.з 14.01 конец удочки аккуратнее выше зацеп водил над 2 ямками 15.42 и 14.09 сразу после ямки делал переброс. пил удачу и мудрость судак тактику отлова судака использую такую беру спин судаковый нахожу судока и перебираю х тайлы маленькие смотрю на какой лучше пойдет далее в 23 беру квест меняю таил с маленького на большой ловлю глубинного дальше этот же таил одиваю на простой спин и долавливаю обчных отловил на х15 ловил сразу после палий был упит удачей и мудростью отловил подрят за 1 игро ноч без выхода угорь отловил на красных камнях ямка 4.48 с лева гдето между алк и ящик на икру за игро ноч без разлова рипус рипус на утесе на икру ямку не помню корюшка на камнях ямка что и на угря на икру куски и личинку сиг на лабынкире лока гольцовый свал иль что то в этом роде в пол воды паденка живец лосось 2 игро ночи лока Крутой склон ,т.з 667 над удой, 6016 ,ср проводка ср лещ лещ пахра купальня яма 459 над удой на сыр, густера пахра место для пикника469 удочка геркулес сыр белоглазка ладога шхера 542 бл-уд тесто осетр отловил на ладоге яма 10 м рюкзак- блокнот открытая вода на улю 1 день разлавливал щука отловлена на кинексберге лока фарватер на 3014б.м взял кв в 4 утра в 16 дня здал без разлова буду рад если кому то поможет
    2 балла
  7. Всем добрый день! Очень хочу закрыть этот квест. Я истратил 104 отвара СУ (на самом деле больше)на поимку Европейской мурены . Если она настолько сложная, тогда предлагаю добавить за неё разряд.
    2 балла
  8. Конус мраморный 53 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Creatures-15 мал медл 544 бугорок над блокнотом. Вот и последний отловлен, пойман на спин конус руна кракена+хищ. Примерно 10 часов реала искал постояно под кровь. Ловил на пилк 115 и креат 15 чередовал через игро сутки. Ловил по разным дорожкам за ето время отловлено приловом 4 березовых конуса и 3 горгасии. Всем желаю удачи!!!
    2 балла
  9. Конус Мильн-Эдвардса 50 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115.мал медл 12.02 алкоголь.Вот так повезло поймал в первые игро сутки поисков, купил руну кракена нацепил на спин конусный и закупил на барахле 10 флаконов крови гребеныстого для первого случая по сколько не надеялся отловить его так быстро. Ранние никогда не пробовал ловить его там.Во время поимки находился на 2м сервере под действием крови действие отвара удачи уже закончилось. В момент поимки на локации сидел игрок и упорно употреблял отвар СУ примерно 10 штук вот бывает и так что сервер отдает редкость и без допинга!!! Желаю всем удачи!!!
    2 балла
  10. Маска номер 2 поймана на восточном рифе на устрицу в ямке 12.78 блокнот удача+кладолов.
    2 балла
  11. Оба вида там.. у каждого индивидуально! У всех точки разные! И далеко не у каждого в ваших пойдёт.. Оба вида и на Южном мысе.. и ещё есть локации...
    1 балл
  12. да, да, доступ к онлайну с 17 .02.21 до 17 .03.21 но в игре "оплачено 28 дней"
    1 балл
  13. всем привет . долго мучился с европейской муреной.потратил супов 30 и терпение лопнуло.купил спининг мурену и снарядил рунами хищник и кракен и опа !!!!! с первого супа вот она красава .все по стандарту -ночь кровь и суп .ямка 20.02 рюкзак.медалька в копилке.
    1 балл
  14. Не верьте! Оплачивается ТОЛЬКО реальный календарный месяц! В не зависимости сколько дней в том или ином месяце! Это уже обсуждалось на форуме, только удалили за не надобностью рассусоливать очевидное! Если вы оплатите за февраль 49 рублей 27 числа, то уже 1 марта вы будете "вне игры"!)))
    1 балл
  15. я тут интересную вещь заметил.Скажу сразу,что точно не помню "как было раньше" и никого не обвиняю,но оплатил онлайн и обратил внимание,что оплачено 28 дней,а ранее если мне не изменяет память,то оплачивалось 30-31 день,кто помнит?Хотя может это потому,что Февраль?хотелось бы понять. пы.сы.помню на форуме писал,что интернет провайдер применил такую схему и с такой схемой выходит в году не 12 месяцев,а 13,что дает плюс 1 месяц платежа получателю.
    1 балл
  16. за 149 рублей формируется в уникальных аксессуарах
    1 балл
  17. выловил золото апачей 7.55 рюкзак головастик
    1 балл
  18. Голец дальнеозерский 1,73 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Vib-pearl. Блесна большая, проводка средняя, заброс 8,5 папка, ночью.
    1 балл
  19. Ну вот, нашелся друг по несчастью))) Я на эдика потратил 110 суперудач (на самом деле больше)... Предлагаю!!! - зачти мне квест "КОНУСЫ", а НИК.73 "МУРЕНЫ"... Ребят, ну правда, не должно так происходить, чтобы какой-либо квест тупо был "ОТКЛЮЧЕН"!!!!!!!!!! Вы суперудачу для чего вообще вводили????????? чтобы люди мучались???? ЭТО не оффтоп!! в моём сообщении есть слово мурены...
    1 балл
  20. Приветики! сделайте что -нибудь для начинающих а то играть очень сложно удилища и катушки быстро садятся ,а ремкомплект стоит одинаково что для мультимиллиардеров что для бедствущего игрока считающего каждую виртуальную копейку. Даже в реальной жизни есть выбор а тут фигушки. Сделайте китайский ремкомплект)
    1 балл
  21. Решил написать некоторую инфу про этого многоножку. Днем ловить стоит на Пирсе, он там мелкий идет и расклевывает попловок(ловите только на попловок его там) иногда приловом идут пара рыбин тамашних, но в основном ося. за день вытаскивают в среднем 12-14 ось. Ночь же время когда ловиться крупный осьминог на Заливе Мирабело. Туда даже щас могут ездить китоловы короноцких китов, так как забрать за ночь лямов можно от туда очень много(гребень отдыхает в сторонке). Самые популярные точки 12.38, и 12.88 над рюкзаком, если не пошле со старых аков можете попробовать 10,81 , 11,68, 11,72 и другие в области от удочки до лески. Бывает что много клюет всякой разной рыбы но оси нету, прикормите если не идет меняйте яму и так далее. Найти яму на самом деле не так просто, надо ночь отсидеть чтобы понять твоя это яма или нет, так как диапозон количества оси может колебаться от 1-6 шт за ночь, если 3 стабильно будете вытаскивать крупного оси 12+ то это ваша яма. Рекомендую ловить только крупного, на мелочь всякую не обращать внимания, наживка то тоже подорожала и много не нужного, хоть и каракатицу можно зацепить( можете пробовать ее ловить если знаете четкий загиб, но профит от этого маленький).Загиб который вам нужен на донке это аналог 500+ и за тонну если увидели больше загиб то это налим, еще бывает клюет скат по загибу похож на осю но он не так сильно нагружает шкалы(увидели загиб донки нужный но тянеться легко значит это скат).Так что ловите лучший на данный момент заработок в игре.
    1 балл
  22. Отловил Аулонкар ньяса вообще без проблем и без выходов за вечер утро и еще вечер (естественно игровые) доловил оставшихся когда отловил последнею оставалась 8 часов в запасе.ловил на локации Берег дл. змеи т.з 1.6 над чатом 12 шт пойманы на улитку 3 на выползка бенша на локации голые камни т.з 9.18 над катушкой на обычного червя. Р.С на скрине улов за утро))
    1 балл
  23. Как-то так... Может кому пригодится. Шапки и перчатки не писал, они везде.
    1 балл
  24. Всем привет! Закрыл карасей))) Карась-барабан 937 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.8,22 уда - дальний заброс 2й сервер только день. Карась морской чернополосый 638 грамм. Поймана на Красное море: Остров Ганим, Мясо ракушки. 2,70 блокнот, 3,45 вещи. только день. 1й сервер. прошёл за дня реала.
    1 балл
  25. Голавля забыл дописать-5 локация 7.17 снасти.Там не ямка,а уступ,я еле нашел заброс,где он нормально пошел.
    1 балл
  26. доброго.Осьминог обыкновенный 9,614 кг. Поймана на Восточный Крит: Пирс, Живец.игродень над катушкой 7+.с уважением слэм123
    1 балл
  27. Я в этой ситуации вижу три варианта ) : 1. Не зацикливаться на этом квесте , ( и вообще на любом квесте) иногда , при наличии желания , наезжать ловить по пол - часика , чтобы не было в напряг . 2. Если сильно хочется пройти квест и есть возможности , пользоваться отваром суперудачи пока не "повезет" ( способ затратный ) 3. Забить на этот квест .. Лично я выбрал третий вариант )
    1 балл
  28. Где тут бред? Зависть вот это бред, дело продающего - предложить, а другим согласиться или отказаться. Так что не надо тут зря про людей писть, мой хороший знакомый этот спин продает, и да он заработал на нем столько сколько и указал. И в данный моемнт идет на 3 месте в рейтинге, так что основания у него все, для выставления своей цены - более чем имеются. А дальше как говорится по средствам, согласен с выше отписавшим Voven 95
    1 балл
  29. Доброго вечера, Алексей! Все верно подмечено, я и сам на форуме говорил о необходимости указания времени по всем серверам при входе в игру!)) Но видно (по текущему состоянию), что такая реализация событий разработчиками НЕ ВОЗМОЖНА, о чем и говорится в посте Влада и моем!)) А по поводу "А где ответить еще, как не здесь! ", то именно разработчики НИКОГДА не отвечают на заданные вопросы. Пользователи самостоятельно решают "ребусы" и приспосабливаются к происходящему!!)) А нам ответить (конкретно на поставленный вопрос) не получиться НИКОГДА))) УдачиЩИ!!))
    1 балл
  30. Александр, добрый вечер! А где ответить еще, как не здесь! Рискую очередной раз улететь в бан, но промолчать не смогу. Поднимался этот вопрос неоднократно. Причину вижу только в одном: таймер часов РР сохранен со времен офверсии (там привязка по времени была не нужна) и перенесен на версию онлайн. Соответственно перенесли сюда и длительность игросуток. Так вот для нормальной синхронизации нужно, чтобы игросутки были кратны суткам реальным (так поступили в дочке РР - игре Просто Рыбалка). Теперь приходится делать принудительную синхронизацию, когда разница во времени выходит за дискретные для игры 10 минут. Давно-давно были предложения указывать текущее время каждого сервера при выборе этих серверов для входа в игру (а между серверами то же бывют различия, да еще какие, что говорит о нежелании администрации синхронизировать сервера не только с истинным временем, но и между собой!) . Так что смиритесь и подстраивайтесь. Реальной помощи можете не ждать, проверено. Теперь на счет бана. Безусловно, что администрации проще наложить на меня очередную санкцию, чем поделиться с нами технической стороной этой проблемы. С уважением, Алексей.
    1 балл
  31. Всем привет! Вот и мне наконец-то удалось завершить квест с артефактами! :clap: Весь процесс его прохождения занял у меня около 2 реальных месяцев. Немного «сухой» статистики Всего ходе квеста было выловлено 30 артов. Из них: на спиннинговые приманки – 6 штук; на раковую шею – 19 штук; на икру – 5 штук. По количеству пойманных видов: «Крючок» - 7 штук; «Кривой рог» - 6 шт.; «Шлем» - 4 шт., «Горшок» - 6 шт.; «Меч» - 4 шт., «Кольцо», «Крест» и «Итсукан» - по 1 штуке. По видам, локациям, наживкам, точкам заброса и игровому времени вылова артов: «Крючок» 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крючок 793 гр Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, X-Tail-06. большой по дну - точка заброса 6.44 над ручкой "снастей" (03.10 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крючок на 1,288 кг Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, донка - раковая шея, ямка 7.09 (шкала уды) (05.40 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крючок на 1,882 кг Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Circl-orlan. ямка 13.97 (над чатом) (03.10 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крючок на 1,691 кг Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, донка - раковая шейка, ямка 13.73 (левый край "лески") (12.20 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крючок на 1,418 кг Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Circl-orlan. мелкий - медленно - точка заброса 2.75 над "чатом" (08.30 ч.) 3 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крючок на 1,13 кг, Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка- раковая шейка, ямка 11,06 напротив "блокнота" (04.20 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крючок на 1,628 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка- икра, ямка 3,03 правый край арки моста (15.30 ч.) «Кривой рог» 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Рог 25,028 кг,. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, X-Tail-17 (средний, медленно) в ямке 13.14 напротив чата (игровое время 20.10 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Рог 26,621 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, X-Tail-01, большой, точка заброса 12.17 правый край ящика (09.40 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Рог на 24,512 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка- раковая шейка, ямка 2,77 напротив "чата" (18.10 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Рог на 26,562 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка- раковая шея, ямка 2,81 напротив шкалы "катушки" (04.40 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Рог на 32,345 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка- раковая шейка, ямка 12,06 напротив "снастей" (04.00 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Рог на 29,919 кг 04.20 ч. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка - раковая шейка, ямка 12,47 напротив "лески" (04.10 ч.) «Шлем» 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Шлем на 16,82 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка- раковая шейка, ямка 12,47 напротив "лески" (12.30 ч.) 3 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Шлем на 19,119 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка- раковая шейка, ямка 11,06 напротив "блокнота" (08.40 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Шлем на 15,133 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка- раковая шейка, ямка 12,47 напротив "лески" (03.30 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Шлем на 18,308 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка - раковая шейка, ямка 3,03 центр арки моста (21.40 ч.) «Горшок» 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Горшок на 93,141 кг Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, донка - икра, ямка 13.73 (левый край "лески") (15.40 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Горшок на 93,02 кг Поймана на Северная Ладога: Валаамская протока, донка- раковая шейка, ямка 3,03 центр арки моста (10.10 ч.) 2 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Горшок на 62,171 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка- раковая шейка, ямка 2.77 напротив "чата" (21.40 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Горшок на 70,543 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка- раковая шейка, ямка 12,47 напротив "лески" (15.20 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Горшок на 74,473 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка- икра, ямка 2,81 напротив шкалы "катушки" (05.10 ч.) 2 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Горшок на 65,839 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка - раковая шейка, ямка 12,47 напротив "лески" (21.30 ч.) «Меч» 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Меч на 102,834 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка- икра, ямка 2,81 напротив шкалы "катушки" (11.40 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Меч на 137,681 кг Поймана на Северная Ладога: Валаамская протока, Circl-baklan. - мелкий - медленно - точка заброса 2.75 над "чатом" (05.20 ч.) 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Меч на 82,134 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка- икра, ямка 2,81 напротив шкалы "катушки" (20.20 ч.) 3 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Меч на 100,247 кг Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка - раковая шейка, ямка 3,03 центр арки моста (15.30 ч.) «Кольцо» 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Кольцо на 55 гр Поймана Северная Ладога: Валаамская протока, донка - раковая шейка, ямка 3,03 центр арки моста (17.10 ч.) «Крест» 1 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Крест на 1386,389 кг Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, донка - раковая шея, ямка 13.73 (левый край "лески") (10.40 ч.) «Истукан» 2 сервер - Svist поймал(а) Артефакт Викингов Истукан на 858,584 кг Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, донка- раковая шейка, ямка 12,22 чуть правее "снастей" (09.40 ч.) Lexus__Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.
    1 балл
  32. Хочу отписаться по Карасю Барабану, которого по наивности, думая, что проблем с ним не возникнет, оставил как последнее задание в промысле... Как же я ошибался... Начну с того что, начиная его облавливать на Морского червя на всех известных локах, столкнулся с тем что клевал крайне редко, в рандомных точках, 1-2 и после клев пропадал полностью. Истратив таким образом около 700 морского червя, стал думать как же его можно закрыть, почитав форум, и изучив данные клевалки было принято решение ловить его на спин. Скажу сразу что на спин он клюет крайне плохо, поэтому купил спин с Хищником на этого барабана, чтобы увеличить вероятность поимки. Но и с руной, стабильности клева не было, пришлось эксперементировать с блеснами. Первое время ловил исключительно на Creatures 15, но после поимки 7 штук, клев как отрезало, стал искать другие. В итоге были найдены блесны на которые он клюет хоть иногда, это креатрурес 08, 10, 13, 16, 17, а такаже поролонки White, Yelow, Brown, Pink. Практически все караси были пойманы на локе Губет эз Зейт, в забросе 586, справа от буйка. Тактика была такая - лов вчером с 19 до 23, и с утра с 4 до 9, по порядку на каждую из блесен по порядку. На вылов нужных 10 кг ушло больше месяца(!) реала, так что метод не для слабонервынх)). Про карася чернополсого, даже не вижу смысла писать, так как за время ловли наловил его там же, больше 100 кг на эти же блесны. Надеюсь, что вам повезет больше чем мне, с разллвом барабана и не придется так же мучаться, просто может кому пригодится данная инфа. Также приложу скрин с барабашками, в итоге вышло 102 штуки.
    0 баллов
×
×
  • Создать...