Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      1 254


  2. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      721


  3. Zomby34

    Zomby34

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      526


  4. валерикмакс

    валерикмакс

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      131


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.02.2021 во всех областях

  1. Ну что вы , как маленькие дети? Здесь(в РР) мало ли что написано или заявлено? Для примера читаем здесь(Заметьте, что там не пользователи себе что то там надумали. Это официальное заявление от 30 сентября 2010 г.) Процитирую: " По мере роста разряда игрок получает определенные бонусы: 50 разряд - При жарке, копчении и варке рыбы карма больше не уменьшается. 55 разряд - Появляется шанс приготовить в 2 раза больше кусочков рыбы или икры. 60 разряд - Вместимость садка увеличивается на 100 рыб. Во время путешествия прибавляется 1 день бесплатно. 65 разряд - Икры и кусочков рыбы производится в 2 раза больше." Для большей конкретики главное -65 разряд - Икры и кусочков рыбы производится в 2 раза больше. Что сейчас ? А вы про "написано"...."заявлено".... :)))))))) Р.С. И это только малая толика из вот этого "написано, а по факту "глянул за забор, а нет там ничего" :)))))))) Взрослейте потихоньку...
    5 баллов
  2. Валерий есть на всем известном интернет ресурсе видео от игроков РР3 " как создать самому базы в РР" ( но эти видео относятся к офф лайн игре)..тем не менее думаю что некоторые принципы создания игры похожи я просмотрел немного данное видео ......и есть там такое когда заполняешь какую либо созданную локацию рыбой выставляешь проценнтное отношение вылова данного вида ...понятно что глубинную щуку не поставишь что бы она клевала со 100 проценной вероятностьюэто глупо такая рыба не должна клевать как плотва..........а там к примеру плотва часто клюет..и тд...думаю данный принцип использован и на СУПе выставлен процент вероятности поимки редкости...если вы помните то как только появился СУПер игроки которые тут же им начали пользоваться довольно быстро закрывали кто что......... кто карпы кои ( асаги утсури) быстро выловил .........кто пиранью крепчатую ..и тд...и через два три дня как щас помню был перезагруз серверов и вероятность вылова редкостей значительно уменьшилась...видимо подправили вероятность( процентовку) вылова ...и тд и тп........ потом подорожание СУпа ..через обнову еще раз подоражание)))) ..и подкрутка "процентовки "..думаю все было примерно так.......)))
    3 балла
  3. Это мут, которого надо было сдать и получить приз, но раз чучело, так чучело))))
    3 балла
  4. нет ...т.к. первую рыбу вы получается скинули ..как впрочем если сорвалась ..тоже все.......действие СУПа прекращается
    3 балла
  5. ну вот немного постонал и свершилось чудо)))) Конус мраморный 30 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Foam-Black.м.м 7.36 шкала уды утро(09.40 вт) под удачу и гребня на спин John Silver-Killerwhale V2 с кряком 3 серв опыта на сухую дал 7.2л + рунка сработала еще 2л опыту накинула)) блесну и дорожку на локе подсказали)) я кидал на 7.36 человек начинал проводку чуть позже на 7.09 походу пока я искал это место угадал на 7.36 вдали и как бы немного приостановился на 7.09 протянул поклевка и он)) так что видать повезло мне)) всем удачи в его поимке)) очень рад)) всех отловил квест закрыт)))
    2 балла
  6. хотелось и мне выскаться по поводу Супа))) много не пил приблизительно 10 флакончиков на сей момент осилил!! результат совсем ростроил!!!((( пил при ловле крапчатой там потранил 3-4 шт и ток поймал обычные виды!! и спин был с крякеном!!! потом пробовал на дав лейке поймать хенда!! когда то я его поймал на сухую и на обычный спин а тут с 3 супов ток вылез утконос а остальное на спин угорь и еще что то простое!!! на красном море пробовал Эдика поймать там тоже был полный 00!!! хотя позже его поймал совсем на сухую ну спин был с крякеном но не конусный!!! потом выпил на поимку конуса мраморного и ток плоскоголовика выдало но он же не редкий!! дак в чем же прикол этой жижи!!! так как опять же по его поводу ведутся ток одни споры а конкретно никто ничего не знает походу и не понимает!! может быть нам кто то из модеров дал реальный ответ по этой теме во избежании тупо догадок и тема была бы закрыта !! а то ток думаем гадаем а толк один что ничего и не знает!!!)) с Уважением))
    2 балла
  7. Севанская форель лидер по икре, с любого зачета две икринки.
    2 балла
  8. Так было до последнего обновления. Там действительно было урезано количество, а пропорции оставались.. Сейчас где Вы увидели пропорцию? Вес гольца 17,874, т.е. по всем правилам округления до целого числа это 18 кг, т .е. должно быть по идее 9 икринок. Но даже здесь никаких математических правил..... Да ну его все в баню ! :))))))))))
    2 балла
  9. Мобула японская 257,904 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-105 м/м, 45,40 уда, в 6:20
    2 балла
  10. Спустя более чем 5 лет квест артефакты викингов - был завершен. Видео прохождения под спойлером.
    2 балла
  11. Только не всегда эта рыба доходит до садка после перезаброса перехваты ни кто не отменял!
    2 балла
  12. Отвечу как дилетант, полный причём Читайте форум) внимательно, выписывайте локи, ямы, наживку, базы, время, где нужный вид попадается, еще на ютьюбе есть немало видео Чтобы поймать одну редкость, нужно заморочиться) конкретно) раньше СУ дешевле был, не жалко было, сейчас риск большой) Сферомию пятнистую и антимору так и не поймал, много на них слил СУ, а вы изв. Хенда под СУ шпарите) Когда станете реальным редколовом), таких вопросов как действует СУ, у вас не будет, действует через терпение и труд) хотя промыслы закрывать интересней без выходов))
    1 балл
  13. Зачем Вы врете? Сейчас скрины выложу. Из Гольца арктического весом 17+кг всего 8 икры. ( Максимально сейчас получалось натрясти икры из чавычи 20+ кг- всего 10 штук)
    1 балл
  14. И еще раз спасибо форуму Мерценария Стимпсона 44 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04. м/м 13.31 удочка 4-30 утра отловил на 4 игросутки под кровь гладколоба
    1 балл
  15. верните СУ ящиками в уникальные товары
    1 балл
  16. Блёсны средние, проводка средняя, клюёт в основном с вечера и до утра.
    1 балл
  17. Наконец то сдался Нильский окунь после 14 дней реального времени по 5-7 часов в день то же реального времени. Легче наверное было пройти Новогодние подарки. На последнем часе сдала. Ловила Нил- Долина фараона, по всем ямам форумным. На красную поролонку-1шт., голубую-1шт.,X-T2--3шт.,желтую-1шт, бордовую-3 шт и VOB-308-1 шт, все блесна большие, при медленной проводке. Задание брала около 7 раз. Так, что не слабое задание. Остались сомы и вахаку. Эти вообще не ловятся. И не знаю, когда сдам
    1 балл
  18. СУ действует до первой поклевки, в описании давнишняя ошибка. В качестве доказательства пост от 2017 года, почитайте...
    1 балл
  19. Доброго дня! Баг старый как "жизнь на Земле"!))) И верно подмечено, что рыба появится именно после перезаброса удочки. Вероятность, что это та же самая рыбина наверное 99,99 процентов! Хотя на все 100 не уверен, но разработчики утверждают, что на все 100%!)))
    1 балл
  20. Приветствую. Все предыдущие посты похоже сильно потеряли свою актуальность. После последнего обновления база практически умерла. Если раньше планировал купить дом на Дельте, то теперь уже и мысли такой не возникает. Хочу поделиться следующим фактом: вчера-сегодня провел около 20 суток игровых на Дельте, хотел поймать травяного краба и пятнистого рака, чтобы сделать из них блесны. Проверил все точки, где ловил раньше эти виды и пытался найти новые ямки , но пятнистого даже ни одного зачетного не удалось поймать, а травяного краба попалось не более 10 штук зачетных (самый большой 711 гр.). В общем блесен сделать не удалось. Игра теряет интерес.. даже можно сказать превращается в бесполезную трату времени, т.к. удовольствия никакого от проведенных 20 игросуток в игре (а это более 10 часов реала). Стараюсь относиться к данному факту с иронией, но признаться, не очень то это получается при таком раскладе. Чего ожидать от игры дальше?
    1 балл
  21. Спешу поделится с комьюнити РР прикольным случаем : Сижу на Майгунгне, пулемёчу ленка на карму. Тут пауза в поклевках, - я в рюкзак, думаю, перекину 3 флакона СУ в багажник авто. Перекинул 2, а 3й случайно 2 раза проклацнул и выпил!! АААА, блин, думаю, ну ишак, на 900 лям себя на ровном месте накрыл. Я же бездонатный, кровно-игровая валюта для меня очень ценная... Че делать? Вспоминаю ролик на ютубе, где MATORPOR рассказывал о быстром каче для новичков посредством СУ. - еду на Колу за селедкой черско-печерской. Как же я офигел, когда с первой поклевки ее вытянул!!! Т.е. выпил на Майгунгне, уехал на другой водоем и все равно поймал! Ловил как на видео: 4.31 яма под мостом, со дна поплавком на червя. Рыбка 119 грамм. Мелкая, но для квеста "сельди" - огонь. ИТОГ: отвар СУПЕРУДАЧИ (в простонародье СУ или желтая жижа) действует реально до первой поклевки рыбы, даже не смотря на перемещения по водоемам (или локациям). Видимо сбить эффект СУ может только перезагрузка игры, и то в этом я не уверен. Но тестировать такое - не по карману)). Если случайно прожали так как я - спойствие, только спокойствие!!! Выходим на базу, анализируем что хотелось бы поймать под СУ - едем туда и пытаемся вытащить (будь-то кракен или утсури).
    1 балл
  22. Дополнительные три вида какие были на Хищниках? Допустим на одной руне выпали короткие "Кета, Угорь, Кижуч", а на другой длинные "Акула белоглазая, Акула гигантская, Горбуша южноамериканская". Так вот первый спин мог класться, а второй уже нет из-за разницы в количестве буквенных знаков в описании бонусных рыб. У меня салмон был(еще первый). Пока не поставил "хищника" он клался куда угодно. Как только поставил "хищника" и в описании добавилось три вида , спин уже никуда не покласть.
    1 балл
  23. Поднимите ограничительную планку цен на барохолке. Цены взлетели так ,что уже ничего приличного не продашь и не купишь. Игра превращается в сидении на клязьме
    1 балл
  24. Решил половить раков после всех нововведений. Дема, Заводь, 65 шт. за два игро/дня, продлил еще на сутки - 32 шт. Амазония, Закуток, 5 шт. за ночь (23-04)..
    1 балл
  25. По моему мнению этот промысел намного сложнее нежели там Грелландского, Ладожского... и всего 2 разряда, не справедлило((
    1 балл
  26. Ну раз уж до разработчиков дошли крики пользователей, то может быть вернём ловлю спиннингом с головы на ноги!!! а "баг", позволяющий людям ловить рыбу больше грузоподъёмности лески, считать как "счастливый случай"?! Ну правда, спасу же нет!!! Ещё раз детально: спин 4,5 тн, леска 3,5-4 тн, ката 250 проц мощности (работала до обновы как часики)! Проводка...даже не проводка, а мгновенные нажатия над ямкой...и звук обрыва без объявления войны!!!((( Ну если вы создали игру для НАС и мы ВАС просим "вернуть в зад"...может так и нужно сделать!?
    1 балл
  27. а поподробней никак? конспиратор вы наш... зы. пробыл один игро\день, скинул вагон чего-то там большого.. улов "маленького" на скрине:
    1 балл
  28. увы и ах. Все тот же квест подарки.Уважаемые разработчики,админы,модераторы и прочие и прочие кто причастен к тому что твориться в игре.Да ,я понимаю что всем нужны деньги.Но не все меряется деньгами. Почему бы не подарить людям просто хорошее настроение.Почему бы не сделать подарок на Новый Год.Да добавьте вы в этот квест подарки. Этих так называемых подарков.вчера за час реала ни поймал ни кто, НИ ГДЕ,НИ у кого так сказать ни одного "бзиньк"Да пусть многие закроют его за час,за день,за два.С вас убудет что ли.Да подарите вы людям праздник.Будьте добрее и добро вернется к вам понимаю что что ни чего не изменится, ну а вдруг. За три года большая часть игроков не закрыла это квест за 3 недели.И я витом числе.НО ЭТО ЖЕ ПОДАРКИ. так сделайте их проще, доступнее. Мы не просим вас о редких чудовищах и всякой нечисти))))) мы просим вас о подарках.Подарите людям счастье
    1 балл
  29. Мурены! Гигантских мурен выловил на Красном море, Кейсум, мясо каракатицы т.з 18.97 ящик с 23-00 до 4-00. Брал задание и искал свою т.з., пока занимался её разловом попадались нужные веса, а как разловил, пошли в основном 50+. Так что на вылов Г.М. потратил две недели реала. По моему мнению если пошла ловится, то не разлавливайте. Перечная на Красном море, Кейсум т.з. 8.89 и 8,93 уда, на креветку. Буду рад если кому ни будь помогу.
    1 балл
  30. Доброго времени! 00:34 Цихлида 01:55 Гетеротис 02:37 Протоптер 03:58 Мбамба 05:03 Аулонокара 06:15 Мбенга 07:05 Сомы 08:45 Окунь 09:37 Теляпия 10:32 Завершение квеста.
    1 балл
  31. Приветствую, вас уважаемые любители РР!Урааа я завершила Нильский промысел(честно говоря и не чаяла когда это закончится)Завершила его прохождением протоптера мраморного ,просто вымучила его и он меня(((Как всегда очень тягомотно ,монотонно использовала 11 путевок это 528 игрочасов ,некоторые сутки были просто пустыми будто бы блеснила без блесны(((,но с великим терпением разловила его на Лазурном берегу т.з 4,28(алкоголь)у меня пошел на фоат блек б.м.конечно с набором химии)),даже пила освежайку в надежде переломить ход рыбалки,но увы видимо программу не перехитрить)))Реальных дней потрачено с07.11по 12.11 можно сказать плотненько сидела))выловила 5шт канопе в том числе и великолепную(бонус порадовал)))Что хочу сказать,Вам дорогие рыбаки и рыбачки,решите покорять данный квест запасайтесь великим терпением и большим запасом времени)))Здесь многого не напишешь,а очень бы хотелось иной раз просто сдают нервы от такой игры,мое мнение игра должна быть в любом случае в радость и удовольствие,извините за эмоции очередные)))Удачи и успехов!!!!!Нил спасибо и прощай)))))
    1 балл
  32. купил путю за 40 лям на ЮВП и поехал ловить акул вот результат проводка над удочка буква а
    1 балл
  33. Может кому поможет Точка заброса 3,98 над рюкзаком, проводка медленная. Зуб был с 10 рыбиной. Всем удачи.
    1 балл
  34. привет всем!!в рыбалку давно не играю,но на форум захожу.вот наживка на которую сахалин идет на ура-креатинус-2бол,медленно.точки свои(как правило где более активный клев)скрин прилагаю,выловлено сахалина много.
    1 балл
  35. Ловлю королевского окуня на локации подтопленное дерево уже около 3 недель реала,вообще не в какую,поймал уже 700 штук бабочек!!! Подскажите,а кроме подтопленного дерева еще где то ловится королевский?
    1 балл
  36. Доброго дня, на удивления очень легко дался этот квест. Первые пять выловил за полтора суток, а часа за 2 до окончания 2-х суточной пути попался и королевский, всё на сухую, без отваров и кровей. Повезло наверное.
    1 балл
  37. Полное собрание коряг,зацепов и прочих пакостей на дне локаций этой базы : Всем ни хвоста, ни чешуи!
    1 балл
  38. Семга камчатская 12,701 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-pearl. Семга камчатская 12,96 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-pearl. Пойманы за один игровечер с 19 до 23ч.Проводка медл и сред. Квест закрывал на эту же блесну, проводка медл.Заброс 490 игроки.
    1 балл
  39. за квест дали 3 разряда 10 жетонов и уду на 3150кг
    1 балл
  40. Здравствуйте уважаемые модераторы. На Ниле выловила окуня нильского в 400 кг., но в рекордах не вижу, почему?сделала из него чучело и повесила на доску.
    0 баллов
×
×
  • Создать...