Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Балтиец

    Балтиец

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      261


  2. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      92


  3. валерикмакс

    валерикмакс

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      131


  4. FarmerRF

    FarmerRF

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      260


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.02.2021 во всех областях

  1. Всем привет, закрыл лунника на основе Немного поподробнее под спойлером: Всем успехов, коллеги) С уважением, БНК.
    3 балла
  2. Полное прохождение Нильского промысла. Видео под спойлером. Приятного просмотра! Привет 8 дней реала. В видео вроде бы говорил...
    2 балла
  3. приветствую вас ,уважаемые рыбаки и рыбачки!!! Хочу отписаться по данному водоему ,провела на нем достаточно много времени и кроме разочарования и никакой удовлетворенности я не получила и изложу почему,решила половить рыбку которая идет а квест Все виды и речь идет не о редкостных экземплярах ,а о самых простых,рядовых видах ,но тщетно(((использовано несколько путевок,пила удачу почти постоянно ,но кроме барракуды(при чем на всякую наживку и живую и не "живую" дуром идет)Просто какое то засилие((((,прикармливала,разлавливала ,в надежде выловить нужную квестовую,но увы и ах ,незачет и барракуда,походу этот квест будет "висяком "долгие годы.Водоем напичкан редкостями ,а как к ним подобраться ,если рядовых особей не взять просиживая месяцами(((Перемудрено конкретно,карта водоема мне понравилась)))демонстративно показывая вот тебе ... ,а не рыбу)))Я не ною,это игра ,но я опять о том ,что какая то радость должно присутствовать во всем этом.Сколько этих ненормальных акул выловлено ,а зуб ноль(((что то наша любимая Р.Р.перестала приносить приятную удовлетворенность от игры ,азарт уходит к сожалению(((Извините ,если что то не так)))Пусть вам повезет на этом водоеме больше чем мне!!!Удачи!!!
    1 балл
  4. Изв.если вмешивась в вашу паранойю, все оч.просто)не грузите голову Я ловил мрамора долго на Губбете, под гребня постояно с руной кракена на родной конус и ноль.... Купил су и поймал, вывод - не та лока или дорожка или блесна, гадать было лень, и су помог) как всегда Нет паранойи никакой, есть неопытность и неверие что редкие это обыч.рыба, только посложней и ее надо искать Удачка с вами!
    1 балл
  5. даже и не знаю с чего сперва и начать))0 но!!!! наблюдаю какие то паранормальные явления в рр)) ну может у меня паранойя вы скажите)) но все же)) я любитель разных квестов половить мутов и ну и сама игрушка меня затянула уже давненько)) начну с такого квеста сперва как Конусы))) всем болящая тема))) я на днях умудрился поймать Эдика)) поймал на сухую ну спин был с кряком но не конусный!!! на последок оставил Мрамор про него инфы много думал проблем не будет с ним)) ну как всегда засада))) прочитав и перечитав всю по 2-3 раза)) думаю мож чего и пропустил)) ну не важно)) потратив на сей момент около 10 крови гребника и бочки удачи он не выскакивает!!!)) скажите не там ловил не тогда ловил)))) не на то ловил)) не поверю!! даже само понятие как рандом меня уже начинает бесить это слово!!!(+) как по мне игрушка так настроена что бы немного поиздеваться над нами!!!!((( и это очень грустно(( с какого то перепугу еще и подняли цены на все!!! в первую очередь говорю про Суп!!! я и раньше его не сильно то любил)) ну как не любил)) я не китолов))) приходилось покупать)) да и скажу правду выпил парочку но ничего нового для себя и не поймал!!!((( а что же говорить про теперь!! когда его цена стала совсем космическая!!!(( и это очень не приятно(( и что самое обидно что цена выросла а эффект от такого Супа остался прежним!! ну да ладно!!! как говорится всему свое время!! но опять же форум вещь нужная но походу то что мы тут пишем не только мы читаем!!!))) опять скажите что я параноик)) но если вы почитаете все посты любого квеста то !!!!)) и тут самое интересное)) вид который ловился на 1 локе)) начинает мигрировать на другие локи!!!))) имхо)) просто когда решил добить квест с конусами еще раз все внимательно перечитал и пересмотрел)) и ну не знаю или я ток замечаю такие нюансы!!!)) при ловле Эдика которого все ловили ток на 1 локе там и березовый проскакивает до воли часто))) и как скажете я поймал около 10+ березовых и 0000 Эдиков а другие умудряются поймать ток Эдика без березовых!!!))) ловим там же и на то же и сидели там долгими вечерами)) так что простите за искренность рандом тут не при чем!!! походу под каждого настроена игрушка по разному!! так что можете не обижаться но так оно и есть)) удачи нам походу и терпения))) и хорошего настроения всем)) мож кого и обидел не обращайте внимания!!)) но со стороны разрабов за столько лет проведеного времени в рр хочется иногда и понимания а не только разочарования)) так что С Уважением!! И побольше нам всем побед!!!)))
    1 балл
  6. По куперганям всё подробно расписано в ветке "обсуждение куперганей". По износу удочки: с новой 1% снимает первая рыба, потом 5 рыб на один процент, независимо от вида и веса рыбы (исключение: если вес рыбы больше грузоподъемности уды, снимет 10-15% за одну рыбу). По ремонту: купить необходимый ремкомплект, установить(!) удочку (катушку), которую нужно ремонтировать, выбрать рем и нажать "использовать". Мощные снасти можно купить или выиграть в турнирах. Любую удочку можно усилить до 1200 кг, использовав "штучку для удочки". Её можно выиграть в турнирах или купить за реал во время распродажи. Так же может помочь дед Михонт, иногда приходит на глади, но он усиливает по 50 кг за раз, и только до 700 кг
    1 балл
  7. Согласен. Ловил много раз на спин 30т. Идет мелочь. Берешь спин 10т рвет почти все время. Более того выпив БОМ клев резко проседает. Похоже что бы ты не слишком сильно качался. Донат со своей стороны я прекращаю. Очень явственно накручено в убыток игроку. Просто на грани грубости. Для доната должен быть интерес. Однако пока только ругать в адрес сами знаете кого.
    1 балл
  8. Если спиннинг 30 тонн топ уда, то тоже не вариант. Леска 27 на Лофах рвётся также безбожно, выйти в ноль даже со звёздами вряд ли получится. Игра настроена против тебя: или мелкие киты до 2-х тонн, или рвёт. Причём последнее время рвать стало возле берега, когда кит уже успеет немного подточить % износа снасти. Мне этот мазохизм надоел и я забросил это дело. Нет удовольствия - нет доната, пусть крутят дальше.
    1 балл
  9. 16.11.2020 в 14-00 реального времени поймал жёлто-синего группера... Локация Рыбное место,блесна Cr 09 ММ , заброс 14.77 над чатом...Проводка 2 секунды . Игровремя 6.30...Не пил ни удачу , ни кровь несчастных крокодилов , тем более не пил СУ(очень дорого и не гарантировано) Расскажу как я ловил... Вначале поймал по несколько рыбок на всех локациях,потом перешёл на Рыбное место и пилком 115 ММ искал самые клёвые дорожки.На пилк клевали самые простые и дешёвые рыбки.После этого стал искать блесну на которую клевали реже,чем на пилк ,но зато более дорогие и более редкие рыбки...Этой блесной оказалась Cr 09 мм.У вас может быть любая другая.Пробуйте.Стал ловить с 17-00 до 08-00 утра,включая ночь,конечно...Параллельно на икру ловил маски и мидии с устрицами .На второй реальный день попался он...жёлто-синий...так получилось у меня,как будет у вас решать вам...Удачи на просторах рыбалки
    1 балл
  10. Ну прям уж 90%. Про анимацию и 3D здесь вроде бы и не пишут. А вот покреативить администрации не помешало бы, допустим придумать новые квесты для спиннинга JS Gathering, оживить Амазонку. Придумали же звезды когда-то, ключи, руны. Посмотри обновы от 2011-2013, куча мелких исправлений и нововведений между релизами. + не правятся стародавние баги. Если не хватает креатива, то игроки помогут, было бы желание. Вот в чем посыл.
    1 балл
  11. Добрый день! Давно не заходил в игру, для любопытства заглянул на сайт, узнал что появилось обновление. Отзывы в этой теме крайне не радуют. Урезание клева наживок, диапазона БЖ, зачем это? Чтобы игрокам все менее и менее комфортно играть было? это и для новичков тяжело будет, которые за счет ловли наживки могут хоть как-то накопить на неплохие удочки. И то это долгий и монотонный процесс, после нововведений который станет еще более монотонным. Да, смотрю, и старожилы от новизны не в восторге. Такое ощущение что политика складывается не на привлечении новых игроков в игру(таковые появляются, но от безнадежности развития особо не задерживаются), а на выжимании максимальной прибыли из давно играющих. Жаль, что такое происходит. Игра по началу нравилась, хорошая задумка. Но вот развитие, на мой взгляд, идет совсем не в том направлении
    1 балл
  12. Ну, тут "обсуждение", поэтому и я "обсудю": с обновы напрочь потерялись ямы со следующими видами рыб: фин, гребень, гонатус, рак (на Амазонии+урезание в 4 раза), каракатица. БЖ теперь делается 550-700г (зачем?!?!?!), два новых вида крабов на Озерах стали "рыбой". Пока другие базы не посещал, но уверен, там тоже полно "сюрпризов". Да, для "магнатов", давно вписавших РР как статью семейного бюджета, СУ подняли и это, отчасти, правильно. А что улучшилось-то в игре? Уже понятно, что ситуация складывается, как в Беларуси: вы просто хотите проверить максимальный уровень терпимости многолетних пользователей?
    1 балл
  13. Как-то так... Может кому пригодится. Шапки и перчатки не писал, они везде.
    1 балл
  14. всем привет , сегодня стал другом индейцев, хочеться и дедушкой морозом подружится , но вот сани никак не поддаются , будем ждать . все равно зацеплю )))
    1 балл
  15. пока ловил прилов таков
    1 балл
  16. Ловил кряжевую для квеста "Ладожский промысел". Оказалась самой сложной рыбой в нём. Сложность заключается в постоянной миграции по локациям и сменой предпочтений в приманках. Для себя отметил 4 локации где она бывает. Медвежка, омут, открытая вода и крестовый остров. Лучшее время клёва с 4 до 12 и с 6 до 23. Но вообще клюют в течение всего дня и ночи. Просто утром и вечером намного лучше. Ночью ооочень редко поклевки. У меня ловилась на следующие приманки (все проводки медленные): - Vib-oyster, Vib-rapan средние и мелкие размеры; - На все Foam' ки мелких и средних размеров. На разных локациях меняется цвет, который ей по нраву; - Creatures'ы все которые на кальмаров похожи. С 12 (вроде) по 17 средние и мелкие. Икстейлы у меня по кряжу не работали. Все испытал. Мои самые уловистые приманки оказались фомки жёлтая и красная средние, кречерсы 13 и 14 средние. Но у вас могут отличаться цвета и номера. Ямок постоянных нет. Выбираете участок без зацепов и монотонно прокидываете от края до края. Чаще клюёт на центре либо ближе к берегу, поэтому смысла нет кидать на край локации. Чтобы упростить поиск прыгайте по локациям и узнавайте у людей клюёт ли кряжевая. Если не ловится, то и смысла её разлавливать здесь нет. Обычно на 1 сервере народу много и кто-то да пытается её ловить. Если нашли, то можете уже менять сервера. Локации одинаковые будут. Если же нет людей, кто её целенаправленно ловит ну тут тогда сами ищите. Вариантов нет больше. Для разлова и проверки возьмите себе уду Джон силвер палия. Как нащупаете ей кряжа, можете убирать в рюкзак и доставать уду помощнее. Изредка клюют атланты, так что уду помощнее используйте. Ну и кровь гладколобого с мудростью пейте, не скупитесь. Без них закрыть этот квест, как по мне, нереально. Лично я на него 3 вечера потратил. Как на работу отходил. По 4 часа) Ну и если повезёт и совпадёт что все 3 палии будут на одной локации то можно за один вечер всех отловить. P.s.: Кстати, зачёт я так и не поймал. Так что ещё придётся позже возвращаться к ней, чтобы закрыть все виды) Удачной охоты на неё всем читающим) надеюсь помог хоть чем-то.
    1 балл
  17. Акула губастая 3,226 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Pilk-104. м.медленно, 10.40 утра, спин с руной "Зов Кракена". Заброс 59,66(блокнот), поклёвка над ямкой 57,95. Удачи Всем !!!
    1 балл
  18. А я буду!) И не за катушку, а за то, что бы в графе "квест конусы" стояло 7/7!)))
    1 балл
  19. Выполнил задание на морепродукты: Лобстер - Северный склон, заброс 8.97 алко - ящик, мясо краба дно, с 23:00 до 04:00 - там ловлю постоянно морского червя, регулярно попадается лобстер, поэтому проблем с его поимкой не возникло, за 5 часов ловли без выходов 8 штук. Гребешок - Малая банка, заброс 7.48 рюкзак-блокнот, икра, дно. В этой точке ловлю мидию, приловом он. Клюёт круглосуточно, ночью зачёт (хотя на промысле он роли не играет, но всё же для инфы). Ловил с выходами, т.к. не знал сколько времени потребуется для отлова венеры). Венера - "ощутил озадаченность, близкую к озабоченности") - на био наживку не захотела ловится ни на одной локе, 4 игроночи с выходами каждый час и пусто... Огромное спасибо Андрею (Akvads) и его посту про именно такой случай - выловил без проблем точь в точь, как он и описал метод: Ледник, Pilk-109 м/медленно, точка заброса 20.05 Все три штуки попались игроутром (до 08:00), единственным отличием было то, что клевали они в самом конце проводки, возле катушки. с уважением, БНК.
    1 балл
  20. 1 балл
×
×
  • Создать...