Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      1 250


  2. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      137


  3. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      721


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      954


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.01.2021 во всех областях

  1. Ну и наказали бы "хитровыдуманных" тогда непринятием квеста хотя бы. Да и вообще, как то это не в правовом поле. Наказать из за горстки "хитровыдуманных" всех и навечно. И тех кто был в игре, и тех кто в ней и тех кто только в нее придёт..... Р.С. Сам давно "забил" на эти " псевдо профессиональные". Как то глупо превращаться в " попрыгунчика".
    5 баллов
  2. Привет!!!! Осетр белый 796,015 кг. Пойман на Миссисипи, Безветренный плес, заброс 9,84 игроки, проводка только над ямой 9,56, Хэнд мег плуг 1 большой, проводка медленная, сервер 2. Насухую на осетровый спин с хищником. Осетр тихоокеанский 2,355 кг. Пойман: Кроноцкий залив, Холодные скалы, знаменитая кочка 47,74 над чатом, Кр-7 большой, проводка медленная, сервер 2. Насухую на осетровый спин с хищником и кракеном. Ловила 6 дней реала, 4 просто с хищником, не хотел клевать, пришлось добавить руну кракена. Квест закрыт!!!! Всем удачи!!!!!
    4 балла
  3. :) Вопросов нет. Да! В самом начале, когда водоем только открылся, когда клев рыбы был таким же для большинства игроков, как и для тех, кто тестировал. Но потом то клев рыбы чудесным образом ослабевает на водоемах и месяца через три максимум 6 его уже нет такого, как в самом начале. И вот здесь то и начало начал. Как быть тем, кто только вошел в игру и просто не успел в тот период, когда "тестовый лов" соответствовал реальному??? И главное. В игре так заложено, что при выходе из игры для клиента игровое время останавливается. Это начало начал. Значит перед разработкой квестов необходимо было это учитывать. Не игроки придумывали саму игру и особенности гемплея, где четко сказано, что в дневное время "ловить нечего. Ходи гуляй по магазину, водоему, готовь снасти к вечернему клеву". Вариантов много таких, где не проблема, по сути, нормализовать промыслы. Было бы желание. От прекращения урезания клева на водоемах до выдачи реального времени на задания, с учетом вот этих будущих урезаний...Которые зовутся " регулировкой игрового баланса"....
    4 балла
  4. Голец узонский 216 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср 898560 руб.
    2 балла
  5. Палтус американский 3,236 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-04. м/м. Как обычно, при поиске мутов идет приятный прилов. И мута поймал и редкость жирненькую :)
    2 балла
  6. Ну вообщем - да, на ее можно ловить рыбу. Что еще надо?
    2 балла
  7. Вы серьезно Максим??))) сами то пробывали пройти вот это ( на скринах) за 1 игродень!!!!! не ну правда вы же взрослый человек не смешите народ....
    2 балла
  8. а вы не закрывайте глаза!! сделайте что нибудь эдакое и посмотрите как умрет еще одно занятие в игре как прохождение промыслов в игре))....
    2 балла
  9. Уважаемый Максим. Вот здесь , на мой взгляд, Вы не правы на счет жульничества. Рыбаки действуют строго в соответствии с озвученными администрацией на сайте особенностями игрового процесса. Процитирую : "Влияние времени суток на клев Раннее утро и вечер – самое оптимальное время для ловли рыбы. Днем активность клева резко снижается, это время лучше использовать для настроек снастей, продажи рыбы и прогулки по рыболовной базе. Чтобы поймать достойный трофей обязательно дождитесь вечера или утра, подготовьте снасти и найдите хорошее место для заброса. При ловле на спиннинг можно сменить приманку на более крупную, чтобы отсечь мелкую рыбу и увеличить шанс поимки трофейного экземпляра. Днем не стоит использовать большие приманки, клев крупного хищника днем – большая редкость. Ночь – великолепное время для ловли особенно крупных особей некоторых видов рыб. Крупные плотва, карась, карп или судак очень хорошо клюют в ночное время." И главное из сказанного "Днем активность клева резко снижается" При этом в игровом процессе заложено то, что у игроков с разными разрядами и веса вида выходят по разному.( То что на 100+ разряде игрок сделает играючи, на 500+ может вызвать огромные проблемы(весовой диапазон) и наоборот) А задание дается по времени и весам для всех одно и то же. Зачастую даются игровые сутки , в которых "Днем активность клева резко снижается". Если Вы считаете, что игроки жульничают, то кто их заставил это делать? Кто инициатор то всего? Давайте реально выполнимые задание. Зачем игрокам " теоретически возможно" ?
    2 балла
  10. Ох как хотел бы я посмотреть как те, кто закрывают глаза, пройдут некоторые задания в промысловиках на моём акке без выходов
    2 балла
  11. Уважаемые Владельцы, Администраторы, Разработчики. Вы в игру ввели понятие "Работа для профессионалов", т.е. квесты. Вот только как эти " прыг-скок" соотносятся с "профессионализмом"? Это что угодно, но никак не "профессионализм". Качество связи у всех разное да и Вы сами знаете, что проблема не только у игроков( в вечернее реальное время, когда на серверах много игроков даже у тех, у кого "топовый инет" и "железо" бывают проблемы с быстрым входом в игру). Предлагаю вот что: - что бы заявленное соответствовало действительному, введите в игровой клиент кнопки" приостановить промысел", " продолжить промысел". Что бы игрок не превращался в "попрыгунчика" и ему не надо было бы каждый раз выходить-заходить . Тот, кто умеет наблюдать, будет включать кнопку " продолжить промысел" только в тот момент( начало игрового часа), когда вероятность поимки искомого, по его мнению, наиболее высока. Это никоим образом не сократит время прохождения промысла для аккаунта , но зато сэкономит кучу нервов людям, т.к. эти "прыг-скок" действо монотонное и циклическое, а это провоцирует неадекватные реакции в плоть до " крыша потекла" ( капли воды тук тук тук и крыша могет в путь засобираться . Медицинский факт. Применяется с давних времен как "изощрённая пытка"). Если эти кнопки будут введены в игровой клиент, вот тогда это действительно будет "Работа для профи" Р.С. При невозможности ввести в игровой клиент на время промысла этих функций предлагаю либо изменить на реально выполнимое время по заданиям без бесконечных "вышел-зашел", либо больше не вводить при обновлениях новых "прыг-скок" и заменить их чем то другим.
    2 балла
  12. Всем добрый вечер! Очередная редкость на спин фараон род с кракеном: Черный нож 151 гр. Патагонское озеро: Восточная протока, Vib-bluecancer. ср/ср. Заброс 3,53 над леской. 3-й сервер, на вторые игро-сутки. Продажа по двойной цене: Черный нож 151 гр - 578601 руб.
    1 балл
  13. Мало того, что пишешь с ошибками, так ещё и читать не умеешь. Вопрос был про бонус, которого кстати уда Gold Marlin-200-2 не даёт ,а не про то что можно этой удой делать.
    1 балл
  14. Прошла последний квест -окуни, ямка 14.52 катушка. Блеснила короткой проводкой до 1 колена,блесна 3014 б.м ,на другие блесна не пошёл , прилова не было вообще никакого,кроме окуня. Всем удачного закрытия!Окунь танганьикский 120,691 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.
    1 балл
  15. В личном кабинете посмотрите когда первый раз оплатили онлайн и узнаете.
    1 балл
  16. за полтора дня реала. поймал мумию Вещь фараона на 1666.508кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Лягушка. заброс 3.82 еда. потратил около 2 лярд на кладолов и удачу. поймал 20 каноп. 19-скверных 1-великолепная
    1 балл
  17. Не смог смириться с концом целой эпохи (заработок на рапане) и принялся судорожно искать "а вдруг где-то ловиться по прежнему". На Днепр Чуден... - одни раки На Морском порту - 1 рапана за 12 часов На Лимане следующее - никогда тут не ловил и принялся искать пулеметную ямку на 3 уды (наживки были моллюск, улитка и мидия) и на склоне 7.22 ( край блокнота - на скрине видно) начало пулемётить я поставил 3 мидии и поймал рапану и решил просидеть сутки и вытаскивать поклевки со слабым загибом, вот мои наблюдения: За 24 часа поймано 8 рапан, прилов разный (в основном раки) и очень часто они клевали ночью и утром до 12 (только они) с 12.00 до 22.00 в основном я этих рапан и взял днем (в это время соотношение 1:3), а ночью и утром просто невозможно ловить, буду пробовать ловить рапану днем. На скрине 3 рапаны поймал за 3 часа днем. Конечно прилова много и заработок уже не тот, но все же хотел поделиться с Вами этой информацией.
    1 балл
  18. Здравствуйте я новичок в этой игре, хотел купить дом, но все дома в игре имеют очень маленькую вместимость. Предлагаю новый вид недвижимости "Дворец". Вместимость -10000, с возможностью добавления свободного места. Стоимость данной недвижимости не меньше 100 миллиардов рублей. Прошу отнестись с пониманием.
    1 балл
  19. Конус Мильн-Эдвардса, Риф Шааб-Эль-Отаф, сreatures-08 м/м, 11,82 бл. Под кровь гладкого, Спин фараон род с кракеном.
    1 балл
  20. Взято из клевалки от vk.sandra
    1 балл
  21. Уважаемые разработчики, вынужден констатировать, что ваши попытки исправить данный баг потерпели фиаско! При макс.грузоподъёмности уды 30 тн, а значит лески 28-29 тн, рекорды на китов стоЯт за 40 тн...превышение более 40-ка процентов!!! Но зато впечатление от ловли спиннингом испорчено дальше некуда (это я всё про те же "фантомные" обрывы)! Делайте выводы...
    1 балл
  22. Удильщик Коммерсона 254гр. Рыбное место. криат.07м/м заброс 14.47 блокнот ночь. Днем ранее группер желто-синий 12.001кг тоже самое.спин пустой под удачу и кровь гладкого
    1 балл
  23. Спасибо хоть не забыл на какой базе и локации. А нам это и не обязательно знать.
    1 балл
  24. Привет!!! Амия 2,043 кг. Поймана на Миссисипи, Безветренный плёс, на Хэнд мег плуг 1 большой, проводка медленная, заброс над игроками над ямой 9.56. Сервер 2, без отваров. На осетровый спин с руной хищника.
    1 балл
  25. На Деме тоже что ли порезали рака? У меня любимая рыба рак, после обновы 100шт за сутки поймать не могу. С такими ценами надо не урезать клёв а наоборот прибавлять.
    1 балл
  26. Рапану на Дельте угрохали полностью МОЛОДЦЫ...Хоть чем-то люди добывали игро-валюту..За 2-е суток не одной рапы на улю и мидию...на Чили урезали.Вы хоть дайте знать когда уже на Чили её уберете...АПЛОДИСМЕНТЫ Вам разработчики..
    1 балл
  27. Вы нормальный человек) радуйтесь) За один игровой не надо ловить, надо с выходами каждый час, это уже не совсем нормально) как и когда выходить есть в Геймплее. Удави)
    1 балл
  28. Привет!!!! Королева Танганьики 1,454 кг. Поймана на Озера Танзании, Деревня на холме, всё по стандарту, на X-Tail-13 маленький, проводка медленная, 7,86 катушка, игроутро. Приехала на базу в 4 утра, а в 6 она клюнула!!!
    1 балл
  29. Аулонокара Ньяса, Берег длинной змеи, 1.90 алкоголь, выползок, дно. Ушло около 200 выползков, много прилова. Ловила игроднем. Ямка нашлась быстро, также довольно быстро отловила 14 штук, а вот последнюю ждала 6 часов реала . Это было что-то. Аулонокара Бенша. Несколько штук пришло приловом при ловле ньясы, остальных ловила на локе "Заросли реки Рухуху", яма 2.25 игроки (у берега), червь, дно, игродень. Легко. Тиляпия мозамбикская, Заросли реки Рухуху, 3.14 ката, улитка, дно, ловила вечер-утро. Днем ловила красногрудую теляпию на локе "Берег слоновьего бивня", яма 6.0 буква "у" слово "удочка", опарыш, дно (вообще ночью идет лучше). Квест закрыт!!! Всем добра!!!
    1 балл
  30. Добрый день! Зря Вы так. Лично я проходила нильский на небольшом разряде, точно не помню, врать не буду, но где -то между 87-93 и ничего, прошла. Да, сомы были самыми сложными -6 дней реала. Не надо заранее себя негативно настраивать и все придет. Мбенгу тоже искала долго, первый раз брала задание, полтора суток реала, 2 штуки нужного веса, слив задания. Во второй раз тоже больше суток и 1 мбенга. А потом нашла-таки свой заброс и 5 штук выловила за 5 часов реала, последнюю на следующее реальное утро. Выберите все забросы с форума и пробуйте в каждом, я один проглядела сразу, поэтому вышло так долго. Попробуйте ловить на большую блесну при средней проводке, у меня пошло только так. Удачи!!!
    1 балл
  31. https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/540-геймплей/&do=findComment&comment=374571
    1 балл
  32. Всем привет. Неожиданно нашла еще хорошее место для ловли ракушек. При ловле краба камчатского за один игродень на Большом шантаре, Край земли, яма 2.84 над чатом на куски рыбы выловила сначала мактру сахалинскую (незачёт), а затем мактру китайскую -38 гр (зачёт), в дневное время. Надеюсь, данная информация поможет в поисках необходимых ракушек, удачи в прохождении квеста! Пока писала пост, еще одна мактра сахалинская 193 гр!
    1 балл
  33. Полное собрание коряг,зацепов и прочих пакостей на дне локаций этой базы : Всем ни хвоста, ни чешуи!
    1 балл
  34. Наконец то и я прошел этот квест... Подробнее под спойлером.
    1 балл
  35. Да, и еще одна нужная фишка - сделайте пожалуйста секретный справочник рыболова в уникальном магазине (за него можно тоже просить дорого, до 1 млн.руб.), в котором была бы информация: где, как и на что ловить любую желаемую рыбу, в т.ч. редкие виды. А то некоторые поговаривают, что им жизни не хватит квесты Ваши закрыть! Будем ждать с нетерпением ! Спасибо!
    1 балл
  36. Всем доброго дня! Почитал последние предложения - все какая-то мелочь. Поэтому учитывая все большую склонность игры на донат (по-видимому аппетиты не утихают, а растут с прогрессией), предлагаю не мелочиться, а сразу ввести в магазин за реалы удочки подъемностью 1000 тонн без износа и чтоб на ней в любой можно было настраивать рыбу, которую я хочу поймать) - ценой по 1 млн.руб. реальных, я бы сразу купил 3 штуки, чтоб ловить ими до конца своих дней. И еще мне нужен самолет или иной транспорт на воздушной подушке (или может персональный телепорт), на котором можно было бы ездить по любым базам без ограничений - тоже за 1 млн. куплю. Тогда можно будет убить сразу двух зайцев: 1 . я буду спокойно, без дополнительных затрат, убивать свое время в попытках поймать нарисованную рыбу, 2. надеюсь полученные Вами средства, позволят решить технические проблемы с серверами, багами и прочими подобными вещами, которые не позволяют рыбакам получать удовольствие от игры. Не жалейте нарисованную рыбу, сделайте нормальный клев пожалуйста.
    1 балл
  37. Ни кто не говорил о подстраховке, у людей просто жажда наживы))) Закрыл одним акком получи приз,закрыл другим... И так до бесконечности.
    1 балл
  38. Подобного в каждой теме по несколько сообщений и даже пугают, что бросят игру. А мы здесь все при чем? Каждое сообщение форума написано для нас, пользователей форума, мы их читаем и более никто. Вы просили совет, как "справиться" с артефактами. Константин Вам написал так, как удалось это сделать ему. Вы ответили, что это рядовой совет и Вас он не устраивает. А я в ответ Константина написал, как получилось у меня. Далее Вы развили тему индивидиумов игрока и про артефакты забыли.
    1 балл
  39. Данная ветка называется "геймплей" а не тема ' как помочь игроку под ником "capzap" ловить артефакты"..поэтому люди Вам раньше уже ответили на Ваш вопрос ...и дальше согласно данной ветке обсуждают то что им будет угодно...
    1 балл
  40. Я больше скажу, что большее количество из них даже сами разработчики (в условиях обычных пользователей) ни пройду в жизни за отведенное время и без ежечасных выходов. Могу на что угодно поспорить. Сложность задания с потолка.
    1 балл
  41. Я вот так думаю. Задания промысловых квестов просто не реальные ни для кого, даже самых опытных играющих с момента выхода игры людей. Есть конечно исключения, но через чур наилегчайшие, из новых это лосось, лещи из Ладожского. Не легко, но выполнимые за отведенное время задания нерка, хариус, из Кроноцкого. Но а дальше? Это же не разработчики научили нас, а кто-то из игроков, как выходить и сохранять время. По сути мы нарушаем правила игры. Но а зачем же так задумано составителями квестов? Нарушайте умышленно, мы вам разрешаем! Вот этого я не пойму! Зачем? Не тестировали? Или реально, кто-то из тестеров выловил 16 чавыч от 30 до 50кг за игросутки?
    1 балл
  42. я вот тут думаю,что прав народ,что с Форумом нельзя делиться информацией ни по заработку,ни по прохождению квестов и многом другом. Кричали какие легкие промыслы?появился Лунник,кое как научились его ловить,но появились Осьминог семирукий+ морской черт,а теперь и "редкие виды" забрели в промыслы,а потом весь промысел из редкостей?. Все меньше желания входить в игру,держит исключительно ностальгия и "привычка",где то в РР состоялся поворот в " не туда" который расстроил даже старых и преданных игроков.
    1 балл
  43. Да я и не жаловался, меня всё устраивает, даже интрига появляется. Просто промыслы мне всё покоя не дают, с самого момента их появления. Представим, что все промыслы можно сделать без выходов (ведь изначально ежечасовой выход из игры не был запланирован как лазейка для их выполнения). Допустим я упрусь рогом и проверю все 300-400 глубин на каждой локации, найду свою личную супермега точку на нужную рыбу, лунника например. Потом помирюсь с женой, устроюсь обратно на работу, отосплюсь пару недель после поисков, возьму задание и тут БАЦ - извини, родной, динамика оказывается. Так, мысли вслух...
    1 балл
  44. Столкнулся с такой особенностью после обновления, как на скрине, после поимки сундука перестали отображаться выловленные рыбы, приготовление ухи и другие события появлялись, но не уверен что все, потому что через несколько минут игру "отпустило" и рыбы всё же стала частично появляться в событиях, а рекорды стали чаще "гавкать"
    1 балл
  45. Не хотел конечно ничего отвечать, но опять же кругом одна провокация... Я тоже знаю от кого он это узнал. Тандем Рывок-Артамончик... Где он сейчас!? Именно те ники в то время, не твинки)) Это первое, и второе - особенность конечно очень хорошо замаскирована, но неужели Вы реально думаете что я за столько лет игры и сам бы не догадался с моей "скрупулезностью" анализировать каждый тур!? Тот же Костя Потрясов, я почти уверен, что сам догадался. Вопрос только времени... И даже больше скажу - ответ на всех интересующий вопрос я даже встречал на форуме. По поводу лайков и прочего - возможно не так поняли суть, посыл был к конкретным людям, типа лайк = ok, делай. Если речь о канале - то он у меня даже не на монетизации и без накрутки, занимаюсь делом пока нравится.
    1 балл
  46. Может это шутка разработчиков такая... типа Дедушка Мороз под градусом, как водяной рвёт и мечет)))
    1 балл
  47. В предложениях нельзя предлагать ни рыб,ни новых баз и поэтому напишу свое удивление-вопрос в этой теме.Недавно задумался о том,что игре далеко не первый год,а ни одной!!! медузы в игре нет,как так то?Они не обитатели морских баз?А ведь с ними можно было бы сделать прекрасные квесты для игроков(хоть аналог звездного,хоть аналог кораллов,хоть что то новое,новый отвар придумать),а какие есть красивые медузы... ,в общем,сугубо личное мнение(далеко не истина),что игре не хватает более обширно представленного морского мира и их мелких обитателей,именно мелких.
    1 балл
  48. Привет! Если кому интересно отремил кату Valkyrie V3 мощ.185, было 69% стало 89%. Всем удачи!
    1 балл
×
×
  • Создать...