Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      721


  2. alexandr1979k

    alexandr1979k

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      119


  3. Dakhanawar

    Dakhanawar

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      24


  4. Alex99

    Alex99

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      17


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.01.2021 во всех областях

  1. Всем привет! Выловил при прохождении квеста "Наживки", случайно видимо) Дорадо золотой 9,175 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-5111. Блесна большая, проводка медленная. Т.з. 1010 над шкалой каты. Удачи!
    2 балла
  2. В личном кабинете посмотрите когда первый раз оплатили онлайн и узнаете.
    2 балла
  3. 2 балла
  4. Здравствуйте я новичок в этой игре, хотел купить дом, но все дома в игре имеют очень маленькую вместимость. Предлагаю новый вид недвижимости "Дворец". Вместимость -10000, с возможностью добавления свободного места. Стоимость данной недвижимости не меньше 100 миллиардов рублей. Прошу отнестись с пониманием.
    2 балла
  5. Самая заморочная купер! В деньгах НЕ ОКУПАЕТСЯ ,опыт только...хотя опыт можно и на Глади набить,и быстрее,и проще. Кормов истратил уже не один мешок,в том числе и уники,и за реал.и не помогло!корм не работает! Без компаса,брать не стоит!
    1 балл
  6. Здравствуйте! Нильского изменения не коснулись. Прошёл 3 дня назад, +2 разряда.
    1 балл
  7. Красноморский тоже был 2-х разрядный, но закрыл его вместо неловящихся подарков)) = 3 реальных разряда - пост есть, посмотри. Вполне возможно, что изменение коснулось и Нильского промысла (не могу утверждать - остались с него одни сомы, всё никак не соберусь пройти их, да закрыть его.)
    1 балл
  8. Я в игре 12 реальных лет, более 30 тысяч игродней, почему бы не ввести какой ни будь почетный знак, что то вроде ветеран РР, мелочь ,а приятно.
    1 балл
  9. за полтора дня реала. поймал мумию Вещь фараона на 1666.508кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Лягушка. заброс 3.82 еда. потратил около 2 лярд на кладолов и удачу. поймал 20 каноп. 19-скверных 1-великолепная
    1 балл
  10. Не смог смириться с концом целой эпохи (заработок на рапане) и принялся судорожно искать "а вдруг где-то ловиться по прежнему". На Днепр Чуден... - одни раки На Морском порту - 1 рапана за 12 часов На Лимане следующее - никогда тут не ловил и принялся искать пулеметную ямку на 3 уды (наживки были моллюск, улитка и мидия) и на склоне 7.22 ( край блокнота - на скрине видно) начало пулемётить я поставил 3 мидии и поймал рапану и решил просидеть сутки и вытаскивать поклевки со слабым загибом, вот мои наблюдения: За 24 часа поймано 8 рапан, прилов разный (в основном раки) и очень часто они клевали ночью и утром до 12 (только они) с 12.00 до 22.00 в основном я этих рапан и взял днем (в это время соотношение 1:3), а ночью и утром просто невозможно ловить, буду пробовать ловить рапану днем. На скрине 3 рапаны поймал за 3 часа днем. Конечно прилова много и заработок уже не тот, но все же хотел поделиться с Вами этой информацией.
    1 балл
  11. И ещё немного о странностях (в продолжение моего поста о Мазуте двухголовом). Добираю мурен для квеста. Нужна ленточная, да и зебра не зачетная. Решил покидать Pilk 115 м/м на Побережье Танзании. На Рыбном месте (12.51 ката) первый ночной заброс и две мурены подряд. Ленточная и зебра. Чудеса...
    1 балл
  12. Забыли еще про одно условие - разряд в игре 500+
    1 балл
  13. Уважаемые разработчики, вынужден констатировать, что ваши попытки исправить данный баг потерпели фиаско! При макс.грузоподъёмности уды 30 тн, а значит лески 28-29 тн, рекорды на китов стоЯт за 40 тн...превышение более 40-ка процентов!!! Но зато впечатление от ловли спиннингом испорчено дальше некуда (это я всё про те же "фантомные" обрывы)! Делайте выводы...
    1 балл
  14. Удильщик Коммерона 145гр. Рыбное место. криат.07мм заброс 15.14 уда в 17.40 игрового времени под удачу 2сервер
    1 балл
  15. Уважаемые Разработчики, прошу Вас принять к рассмотрению, следующие поправки в РР3. 1. Изменить поведение рыбы... подробнее: 2. Увеличить время задержки... подробнее: 3. Сохранять игровые настройки... подробнее: 4. Перенос игрового опыта... подробнее: 5. Выровнить баланс клёва... подробнее: Вот в общем-то и все. Все мои предложения к Вам считаю абсолютно логичными и адекватными. Принять их или отвергнуть, дело хозяйское... Но позвольте заметить, что за 7 лет игры, я потерял свыше десятка игровых друзей, по причине того, что они просто покинули Вашу игру... я кстати последнии 2 года захожу в игру всего лишь на 1 месяц (в дни своего отпуска) Реально пропадает интерес к Вашей игре... подумайте об этом. P.S. данную копию письма, так же направил "Администрации РР3" и "Разработчику РР3" в надежде, что меня услышат...
    1 балл
  16. Удильщик Коммерсона 254гр. Рыбное место. криат.07м/м заброс 14.47 блокнот ночь. Днем ранее группер желто-синий 12.001кг тоже самое.спин пустой под удачу и кровь гладкого
    1 балл
  17. Спасибо хоть не забыл на какой базе и локации. А нам это и не обязательно знать.
    1 балл
  18. Всем привет после перерыва от игры больше чем в год решил снова вернуться ,половив пару дней подарки закрыв быстро танзанийский промысел плотно переехал на Нил закрыть промысел 1.Алеста городской канал 3.14 леска опарыш 2.Цитарина долина фараона 751 ящик опарыш 3.Тиляпия Тиляпия Нильская долина фараонов 503 леска чат раковая шейка утро вечер Тиляпия Зилля городской канал 242 уда червь ночь Тиляпия Галилейская долина фараонов 503 леска чат червь утро вечер 4. Башир Башир золотой берег 325 ката утро вечер шея Баяд под пальмами foam blue средняя медленно заброс 411 леска ночь 5.Тигровая рыба Золотой берег orlan большой в среднюю проводку заброс 530 уда 6. Протоптер Золотой берег foam black большая медленно заброс 5.09 леска ушло 2 дня реала по 6-7 часов ,приловом поймал 2 абы абы 7.Фахака Лазурный берег 4.15 алк.ящик на улю , прошел за 2 игро дня был очень удивлен что так быстро 8.Сомы Электрический долина фараона Foam Brown заброс 696 ящик Вунду Черная яма заброс 644 уда X tail 14 большой медленно Жираф Долина фараона Foam Blue средний медленной проводкой 696 ящик в общей сложности ушло 3 дня реала по 9-11 часов в день 9.Окунь Долина фараона x-tail 2 большой медленно заброс 4.38 леска чат ушло 3 дня реала Всем удачи в прохождении данного квеста!!!
    1 балл
  19. не особо следил за данной темой,но прочел пост выше и сравнил что у людей в подарках и моего рыболова и...испытал некое недоумение,почему?А потому,что даже имея более десятка тысяч игродней,а это долгие годы игры,Ваши призы разнятся,не так?А теперь смотрим чужие скрины и вспоминаем свои награды,значит разнятся.В коробке 1 получил игроденьги,2 купона и невидимку,в коробке 2 было игроденьги,мастер,купоны,зуб длиннокрылой акулы(на скринах у людей острорылый крок),в коробке 3 звезда синяя,купоны,китовый,игроденьги.Скажете зависть?Не зависть,банальное недоумение,что даже имея неплохую статистику это каким то образом влияет на,так скажем,кастовую принадлежность игрока.Скажете рандом?Нет,не верю,в этой игре прописан почти каждый ваш шаг(что вы поймаете,при каких условиях,когда и сколько вас будет тролить,например,крапчатая,так как этот вид может быть прописан у вас как подвиг,а герои далеко не все),я не про заговор,а о том,что есть конкретные критерии на каждый "подвиг" для вашего аккаунта. Это самый неоднозначный и эмоциональный квест в рр(личное мнение),теперь он еще и недоуменный различием призом для старых игроков.Не испытываю нравственных страданий по коробкам,но высказаться надо. Ловлю не спеша и не надеясь выловить все коробки,пока 3 шт СТРОГО по порядку(удивительно?ни капли,так как наблюдал это не раз,а из этого делаю вывод,что мой рыбак их в очередной раз не закроет),1 на мотыля(1.57 или 1,54 слева) на тихой заводи,второй на клёне опарыш(2.70 блокнот),3 на Березовой заводи на опарыша.
    1 балл
  20. На Озере в деревянном сундуке попалась ))
    1 балл
  21. Привет Всем! После Танзании решил добить Нильский. Сомы-прошёл неожиданно быстро-электрик-Долина фараона заброс 8.00 ресурс уды Х-Т15ср/м ночь.Жирафы-Чёрная яма 4.34 блокнот-1 голубая.2 белая и ещё трёх поймал при ловле вунды на жёлтую-поролонки все средние/мед. ночь Поймал аж 6 шт все за 8кг-до взятия квеста ни одного зачёта не ловил.Вунду отловил на Чёрной яме заброс 6.23рюкзак на Креатур 10 б/м.Привыполнении сомов выловил канопу великолепную.--4.34 на красную поролонку.Отвары удачи кровь гребня и кладолов.Действие отваров не закончилось--взял квест на Окуня. Двух сервер выдал в первый день-Долина Фараона 7.51ящик на Воб 3008б/м.Потом долгое затишье-стал закидывать донку--китовый спин с леской 10т на головастика в ямку 7.51 и выловил Сфинкса--9т с копейками. На момент поимки сфинкса выловил всего 12 каноп.Потом потихоньку отловил окуней. Одного на лягушку ещё одного на Х-Т 02 б/м остальных на Воб 3008б/м. Где-то неделю реала ловил без фанатизма.Один из самых сложных мини-квестов для меня оказался.Квестовых очень редко--выдавал веса чуть больше 150 и чуть меньше 100.Пришлось отказаться от донки Один спин и вытащить чтоб успеть выйти.Времени оставалось мало--приходилось скидывать. Врезультате последних штук пять вытащил не истратив ни часу.Промысел закрыл чего и всем желаю.Терпения и Успехов!
    1 балл
  22. vicza поймал Тифобию на 25 гр опарыш в деревне на холме 5,94 уда без отваров Все тоже самое, вторая.Прошлый раз думал случайка,оказывается нет.Рад был кому-то помочь!!!Удачи!!!
    1 балл
  23. Всем Приветы!!! Иния 119.532 кг.Амазония Русло 7.67 чат Propeller-03 м.ср.2 серв поклевка в 7-00 по игре спин с кракеном без отваров.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  24. Мое мнение, что просто не хватает динамики в развитии игры, т.е. "действий". Обнова-все класс-далее "зажим" месяца через три и остальные 9 месяцев "рутина" и тоска. Даже при таком состоянии, если бы обновы проходили через полгода, а не через год, динамики было бы больше, следовательно и интереса в игре. Или чаще обновы, или " тиски" чуть отпустить.... Согласен с Вами. Что то в игровом балансе нарушилось.... Мне так каца..
    1 балл
  25. Читать хорошо,НО..."Рутина" начинается с того,что в магазине все дорого(по меркам "малыша"),рыба стоит мало(относительно цен магазина для "малыша"),откуда взяться первоначальному интересу?До сих пор не могу взять в толк почему подорожал котелок и прочее,так как кроме "малышей" они уже у всех есть,а "малышу" это доп. капля на грусть,что все долго и нудно(в плане накопления на игровещи),но сделать все просто тоже никак нельзя!!!Вот тут то и надо найти баланс(сугубо личное мнение).
    1 балл
  26. Прочел крайние посты.... где то прагматичные...,где то депрессивные...однозначно могу сказать( чисто субьективно и исходя из многолетнего опыта в данном игровом проекте) ...1- е в РР 3 играют и " прикипели" так сказать к игре игроки со "стажем" ,причем процентов 10-15 из всех кто играет это одни и те же игроки с двумя ,тремья акками.причем возраст игроков 30 и выше лет... 2-е не нужно тешить или думать что кто то новый приходит в игру ,таких людей на данный момент на мой взгляд оочень мало( именно таких кто не на месяц два ,а конкретно залипает))) ,виной тому прогресс)) ну кому будет интересно играть в игру 15 летней давности ......да с обновлениями ,новые базы.квесты и тд...но людям с современными мощными компьютером или ноутом .тут скучно...,кому захочется ловить 2- 3 года карпов кои или пиранью))) согласитесь ну нудь зеленая..( покупка СУПа в расчет не берем) ..Вообщем демогогию можно долго разводить .но факт что РР3 существует за счет старожилов с огромным донатом ,таких " больных" старых фанатов как я,...и тех кто просто не может в силу финансовых возможностей купить новую комп. машину )))....молодежь в своей основной массе не привлечет данная игра ....рs.. сын играет в РР 4 ,))) и просто "утухает" с этой мной любимой древней РР3)))...
    1 балл
  27. Даже если и так ( хотя следующий пост предложил разуть глаза)...зачем об этом писать покупай себе флаконами и помалкивай..,а после таких постов в один миг все выравнят...
    1 балл
  28. Открыты новые квесты: Классический квест (Большой Барьерный Риф: Яго Гаррика 7,668 кг ). Подробности можно узнать на рыболовной базе в соответствующем разделе
    1 балл
  29. Насмешили)) Простой пример. Средняя цена удочки 18т с финвалом у обычных игроков 32 млрд. Это покупка/продажа. Если продавать такую снасть барыгам они дают 25 млрд. Если покупать у них, (ВНИМАНИЕ!!!!!) они просят 40 млрд!!!!!! Сказочным образом цена подскакивает на 15млрд!!!!! Теперь пораскиньте мозгами, кто мафия и кто хитрит. Барахолка как раз и не позволяет им драть с людей три шкуры. Сделай лимит такой, чтобы можно было выставить ТОП-снасти на барахолку и сразу рухнет их алчный бизнес.
    1 балл
  30. Всем привет! В зачётном весе попадается мне Щука чёрная на базе Акадия, локация Золотой залив, на Circl-Chaika средний, медленной проводкой, с забросом 4.78 между чатом и игроками. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  31. Ну или просто навести курсор на полоску разряда
    1 балл
  32. Нового не скажу и матерится не буду.. Не первый год тож в игре, этот факт замечен давно и не мной первым.. Разлов пропадает, как только берёшь задание.. Многие в связи с этим подготовкой не занимаются-берут задание и вперед.. Тема разлова в подквестах не работает.
    1 балл
  33. Может второй игрок начинает шуметь и этим распугивает рыбу?)))
    1 балл
  34. Всем привет! Вчера выделил время посмотреть новое видео в надежде найти что-то полезное. И вот нашел видео, которое меня впечатлило. А результат там следующий: несколько рыбаков ставили эксперимент по ловле Мерценарии Стимпсона под отвар СУ. Итог таков: потрачено отваров СУ - 69 шт., поймано Мерценарий - 13 шт. из которых ни одной зачетной !!! Вот такая вот игра... Выводы делайте сами. От себя хочу сказать: большое спасибо всем участникам эксперимента и автору видео ! Всем добра!
    1 балл
  35. Всем привет. Не могу удержаться, добавлю про кракена 50%. )) По-моему ключевой момент - то , что на ней просто "написано 50%" .. так же как и на заборе написано, где дрова лежат.. Это я к тому, что написанное никак не дает гарантии своему описанию. Об этом уже давно можно было слышать от многих игроков и это печально, что в ответ сверху никакой адекватной реакции нет. Лично мне это уже давно надоело, поэтому я просто смирился и положил на это дело большой и толстый болт. Бросил гоняться за призрачной мечтой и просто время от времени захожу половить рыбу ради удовольствия. Ни в коем случае не хочу Вам советовать последовать моему примеру. А всего лишь хочу сказать, не забывайте, что это всего лишь игра. А потому старайтесь реально смотреть на вещи, и берегите свои нервы, деньги и время. Подумайте, стоит ли оно того.. Всем добра!
    1 балл
  36. Я утсури ловил почти четыре года, а с руной кракена, думаю, в два уложился бы,
    1 балл
  37. если уж быть совсем откровенным, тоже считаю это разводилово, 50% кракен и су к примеру если 50%, то отчего пляшут эти 50% если ловишь реальный час, то попадётся за полчаса что-ли? потом су - кто ловил осетра адриатического знает чего стоит су на этой рыбке, а кому то повезло.. конечно вкладываешь настоящие деньги а получаешь дулю, никому не понравится если вложил, то должно ловится быстро и сейчас(без всяких сарказмов), но получается что нас разводят - ну не повезло тебе друган, не там ловил и не на то, вложи ещё денег и попробуй
    1 балл
  38. так если приложить усилия именно свои то и без рун и отваров как то справлялись....а тут куча вспомогалок которые на 50% увеличивают шансы....а шансов всё меньше))) я и без кракена и СУ поймаю ,если буду прилагать усилия.. за что тогда люди платят лярды?))))за то что бы приложить ещё больше усилий?))) вооружившись до зубов(кракен+СУ+кровь) человек всё это приобретает как раз таки что бы поменьше приложить усилий или с экономить время)) где логика то?
    1 балл
  39. день добрый...вот решил я всё таки отписаться про руну-кракен три дня реала пробовал,разные водоемы,сервера,локи и пр...под кровь всегда,СУ 2-3 ни одной редкости!абсолютно)))) сказать что я не умею их ловить!? до появления первого квеста редкостей,крови,СУ,кракена,я выловил практически все редкости которые тогда были))) после появления всех этих так сказать вспомогательных штук,под СУ выловил которые мне не давались несколько лет,на простые палки без всяких рун.. сугубо мой вывод- самая бесполезная и самая неработающая но при этом сверх-дорогая руна)))) отвар СУ вроде как работает временами,а иногда и очень не плохо выручает....но зов-кракена..похоже просто зов выкинуть игровалюту на ветер-моё мнение...и ни кому не навязываю)))
    1 балл
  40. Ахаа ну и бред пять !! Королевских в игросутки ..пожалуйста видео как доказательство...
    1 балл
  41. Вы только одно не учитываете, не может игра жить своей жизнью, всё что в ней происходит, за исключением технических проблем, в ней заложено, прописано. А всякого рода вымирания, уменьшения частоты клёва, уменьшение или увеличения весов-всё это делает человек (разработчик), изменяя параметры программы. В данной игре никогда не было инфы от разработчиков о том, что там то, или там уменьшен клёв каких то видов или переселён на другую локу и т.д. и т.п.. Вы такую инфу видели? Я за всё время игры ни разу. А вот изменений было море-океЯн. А изменения могут появиться даже после простой перезагрузки серверов, и даже без каких то там долгосрочных обновлений.
    1 балл
  42. Посмотри под споелером.
    1 балл
  43. Вот что я заметил все пишут но показать наглядно ямки никто непоказал.Итак ловим Пыжьяна на Верхней тунгуске ловится отлично а если прикормить то идёт больше зачётов у меня к примеру прикорм жмых+хиромонаида+ваниль ну здесь у каждого свой прикорм,поднимаем карму +10 один выпущеный зачётный Пыжьян а садок 300 рыб зачёта +3000 кармы. Ямки Внимание!!! Доступ на базу Верхняя тунгуска с 28-ого разряда.
    1 балл
  44. Больше всего мне это мешает когда полный садок и пока я выкидываю незачетную которую я случайно принял в садок, тоже бывает поклёвка и она сбрасывается, при использовании прикорма тоже. Я согласен когда меняешь снасть, а остальное нелогично как то
    0 баллов
×
×
  • Создать...