Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ГРУ3ИЛ0

    ГРУ3ИЛ0

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      55


  2. коляныч26

    коляныч26

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      66


  3. kulmetev

    kulmetev

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      275


  4. Akvaria

    Akvaria

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.01.2021 во всех областях

  1. Наступившие праздники уже стали прошедшими, к будущим еще готовимся, но сегодня есть время и желание, а значит вовремя! Это как с рыбалкой...давление не то, дождь или метель, ветрище...а мы идем! Просто потому что только сегодня есть время , а желание то всегда есть). Лично я завтра на Оке буду в палаточке, а потом банька на дачке...И вам всяких удовольствий, да побольше! Меньше букофф, как говорила здесь когда-то Лена-Блесна. Жители форума, РР, с праздниками прошедшими и будущими, с днюхами, со свадьбами и т.д. ! Всем процветания, понимания и , конечно, здоровья! Короче, всем всем удачи во всём, до новых встреч на просторах РР!
    7 баллов
  2. Я вот что- то не пойму. Багов в игре много , но такое впервые. Шантары, ловлю на спининг. Происходит обрыв.При этом не было звука фрикциона катушки, не было даже намека на мигание шкалы и уда даже не погнулась ни капли , и на тебе!!!всем знакомый звук обрыва лески. Как это понимать , господа разработчики? Вы ничего не переборщили там? И вообще обрывы и сходы частое явление.уже были жалобы на это. Даже плотва и красноперка срываются. чего нам дальше ждать? каких сюрпризов?
    5 баллов
  3. Озёра Танзании Берег большого крокодила Королева Ньяса 165гр X-tail-15 мал мед 3,95 ката без химии простой спин
    3 балла
  4. Озёра Танзании Берег большого крокодила Королева Ньяса 165гр X-tail-15 мал мед 3,95 ката без химии простой спин
    2 балла
  5. приветики всем! мне интересно раз в игре существует еда алкоголь и всякие зелья отвары,почему отсутствует табак? для рыбака сигарета необходима на равне с алкоголем и едой,не все же заморочены на здоровый образ жизни далеко не все.) кстати не курю почти 2 месяца
    1 балл
  6. Конечно существуют! Проходят они по реальным средам и пятницам! Информация по ним находится в ветке турниры - дополнительные турниры!
    1 балл
  7. добрый вечер.пропало 2 супер удачи на коле. ловил селёдку на черьвя. произошла поклёвка но поплавок не утанул и поклёвка пропала. на следующей поклёвке попался бычёк. цена на суп не дешёвая.
    1 балл
  8. Наконец то и мне улыбнуло))))На последнем часу путевки вылетело это чудо,акулеола черная 252гр,Р-104м.м,т.з 30.32уда, Северный свал))) в 07.40 утра,1 сервер.Ловил очень долго выпито много крови.удачи.мудры,4супа,А поймал на сухую.Удачи и терпения,друзья!!!
    1 балл
  9. Блесна маленькая,проводка медленная. Бросал непрерывно в одну точку почти двое игросуток. Без отваров и прочей химии.Уда с кракеном.
    1 балл
  10. Всем привет после перерыва от игры больше чем в год решил снова вернуться ,половив пару дней подарки закрыв быстро танзанийский промысел плотно переехал на Нил закрыть промысел 1.Алеста городской канал 3.14 леска опарыш 2.Цитарина долина фараона 751 ящик опарыш 3.Тиляпия Тиляпия Нильская долина фараонов 503 леска чат раковая шейка утро вечер Тиляпия Зилля городской канал 242 уда червь ночь Тиляпия Галилейская долина фараонов 503 леска чат червь утро вечер 4. Башир Башир золотой берег 325 ката утро вечер шея Баяд под пальмами foam blue средняя медленно заброс 411 леска ночь 5.Тигровая рыба Золотой берег orlan большой в среднюю проводку заброс 530 уда 6. Протоптер Золотой берег foam black большая медленно заброс 5.09 леска ушло 2 дня реала по 6-7 часов ,приловом поймал 2 абы абы 7.Фахака Лазурный берег 4.15 алк.ящик на улю , прошел за 2 игро дня был очень удивлен что так быстро 8.Сомы Электрический долина фараона Foam Brown заброс 696 ящик Вунду Черная яма заброс 644 уда X tail 14 большой медленно Жираф Долина фараона Foam Blue средний медленной проводкой 696 ящик в общей сложности ушло 3 дня реала по 9-11 часов в день 9.Окунь Долина фараона x-tail 2 большой медленно заброс 4.38 леска чат ушло 3 дня реала Всем удачи в прохождении данного квеста!!!
    1 балл
  11. Продлите, пожалуйста, квест "Новогодние подарки" ещё месяца на два. Потому что, во-первых, некоторые люди работали в праздники и некогда было ловить, а во-вторых, многие рыбаки именно последний подарок выловить не успевают. Это непорядок! :-/
    1 балл
  12. Всем добра ! Королева Танганьики 1,677 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Foam-Yellow.Поймана в 2 ночи по игровому (сома мраморного для квеста ловил) . Блесна большая /медленно. Дорожка 14.52 (блокнот) с т.з. 12.02, спин с кракеном , на сухую. Удачи !
    1 балл
  13. Всем привет пересмотрев записи в этом разделе про него записи нет: Сом танганьикский 3,105 кг. Поймана на Озера Танзании: Мангровый берег, X-Tail-13. м.м заброс 3.52 над ямкой 3.56 ночью с 1 супа Всем удачи!!!
    1 балл
  14. Милый человек для начало ищем свою дорожку они не подходят каждому это коронные слова и ответы .. У каждого свой ямки.. Если не подходит не одна, то ищите свой, это не обязательно должна быть ямка, может быть склоны, выступы не меня вас учить.. А потом сварите ведро кофе, перетащите холодильник по ближе и вперед.. Каждый час выходим и заходим ловим с 4 утра до 9 потом с 20 до 23. Слов и выражений будут очень много...По себе знаю...Удачи вам....
    1 балл
  15. Всемприве!!! Очень отменно идет всё на 7,34 как было написано ранее. У мня не пошла устрица не на Днепре издесь при моем забросе над удой катушкой 9,14м хотя там клЁв был и хороший. А вот 7,34м над рюкзаком там именно то что надо идёт всё связанное с ракушками. Всё в приложении Всем удачи и хорошего клЁва))
    1 балл
  16. Всем привет!! Акула Мицукури 1,213 кг. Побережье Камчатки. В гостях у тюленя. Форумный заброс 7.36 леска, Пилк 109 маленький, медленно, насухую, спин викинг род с кракеном, игроутро , 1 сервер. До этого пробовала ловить около недели реала, потом еще раз 2 дневная путя, бесполезно. И вот, в конце еще одной 2- х дневной путевки, оставалось 3 часа, хотела просто добить время, неожиданно в 9 утра она вышла!!! За неделю до этого поймала ее вторым аккаунтом на ту же блесну и в том же забросе во время прохождения подквеста на терпуга в промысле.
    1 балл
  17. Если нужен макси или мини вес , то ловить её надо на Белогорье, на глубине от 300, хотя и на 2++ клюёт) Макси вес этой рыбки больше 14 кг, а вот мини 230 гр примерно, я поймала 231гр) Удачи всем Хочу добавить с собственного опыта поймала рекорд, вес этой аухи 14289... Делюсь, если кому интересно её макси вес) Удачи в поимке аух
    1 балл
  18. подскажу.как я ловила задание на ставриду,сардину и анчоуса,все на локе деревня,сардина точка 419 нахлыст,икра ,практически идет только сардины(эта точка ниже ямки 596 уда),в этой же ямке ловила ставриду на мола(дно),клев пулеметный,анчоус в точке 580(шкала уды)над ямкой 644,может кому то пригодится,удачи
    1 балл
  19. Всем привет! Пробовал найти этого червя, чтобы клев был нормальный (естественно предварительно изучил отзывы на форуме). Исследовал все локации Чили, но результат очень далек от ожидаемого. Выводы следующие: его активность с 22.00 до 6.00 (т.е. вечер-ночь-утро), ловится на куски, попадается приловом в тех ямах, где есть краб и моллюск (у меня во всяком случае так). Но как правило в тех же ямах немало Робало, которое в принципе как мусор ловится на всех локациях. Так что будьте готовы... Отсекайте все, что тяжелее 3 кг, сбрасывайте. Хоть Нереис максимум до 1+ кг, но я отсекал по 3 кг, чтобы крабов не терять. А попадался червяк этот на локациях: Чертов провал, Северный склон, Южный порт и Северные врата. У меня лично лучше всего он идет на Северных вратах, но за ночь больше 6 шт. не выходило. Так что не знаю как его там ловили по 15 шт. То ли приврали по-рыбацки, то ли его урезали.. Ловлю на поплавок, чтобы опыта больше получать, т.к. в плане опыта он неплох, также как и краб и моллюск. Ямы не пишу, потому что чужие не помогут, надо потратить время и найти свою, т.к. я много времени потерял сначала, когда пытался по форумным ямкам его найти. Лучше исследовать самому, к тому же это интересно и полезно. Так что советую начать поиски с этих 4-х локаций, а дальше анализировать и делать выводы. Желаю НХНЧ ! Всем добра!
    1 балл
  20. в продолжение поста сверху. Для тех, что все-таки вляпался в это теплое... место попробую рассказать что знаю. Выкладывать буду по локам не сразу. Но потом, надеюсь модераторы объединят. начну с наиболее обловленных лично мной. ЗАЛИВНОЙ ЛУГ ГОРБАТЫЙ ХОЛМ СОСНОВЫЙ БЕРЕГ. ОРЛИНЫЙ ОСТРОВ.
    1 балл
  21. Советую поставить Pilk 102 , м. м. и почувствовать разницу. 10 штук за одну ночь без выходов ( на квест) . Я бросал в точку 742 над леской.
    1 балл
  22. Очередной заход на домового.. итоги: потрачено 13 СУ. из них 3 на андервуде на кальмара..2 загиба за тонну и один сход.. 3 на центральной точки На ЮВп на кальмара , белоперая акула, группер клив. и гребешок какой то. 5 на центральной точки на ПП1 и ПП5 м м..тоже все мимо. акула зебра 2шт..акула молот, опять группер клив. и каранкс. 2 на порт-джексон. молот и группер кливл. спин с кракеном под кровью гребня и удачей в итоге уже столько денег слил до этого как выше писал, много таких попыток было..и это все за 2 разряда.. так же ловлю ее набегами на сухую и с кровью..ну сколько можно то уже.. как будто она не прописана у аккаунта вообще.. может кто подскажет что?? на пилки тоже пробовал разные..всё не туда..
    0 баллов
  23. Не путайте людей, подлещик на макароны не клюёт
    0 баллов
  24. Делишки михонта можно получить имея разряд не ниже 12. Даже с путевкой
    0 баллов
  25. Нет его на журчащем перекате, и никогда не было
    0 баллов
  26. Пару раз выполнил ее с момента получения ( 5..5-30 утра) до 12-30 игровых, на локации озеро. Ловил на лягушку.
    0 баллов
  27. После уничтожения поймай любую рыбу.
    0 баллов
  28. Если у тебя карма 100%, можно выловить рыбу весом больше чем грузоподъёмность лески, примерно в 1,5 раза. На леску 650 кг я вытягивал до 760 кг белугу.
    0 баллов
×
×
  • Создать...