Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. prodos

    prodos

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      265


  2. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      92


  3. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      138


  4. Storm.X

    Storm.X

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      85


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.01.2021 во всех областях

  1. Да это издёвка, а не квест.. так №7 и не дал... с 28 декабря.. 6 шт выловил быстро, под отвары. И всё.. с 28 глушняк) Из за отваров ушёл в глубокий минус.. то что в пакетах.. их не окупает.. последнюю неделю, правда реже пытался, уже не верил.. Спасибо вам за этот гнусный квест.. что вам пожелать... в новом году.. таких же подарков по жизни, какие вы подарили..
    12 баллов
  2. Вскрытие таинственного сундука 9 ключем. Видео под спойлером.
    4 балла
  3. Конус Мильн-Эдвардса 50 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115.мал медл 12.02 алкоголь.Вот так повезло поймал в первые игро сутки поисков, купил руну кракена нацепил на спин конусный и закупил на барахле 10 флаконов крови гребеныстого для первого случая по сколько не надеялся отловить его так быстро. Ранние никогда не пробовал ловить его там.Во время поимки находился на 2м сервере под действием крови действие отвара удачи уже закончилось. В момент поимки на локации сидел игрок и упорно употреблял отвар СУ примерно 10 штук вот бывает и так что сервер отдает редкость и без допинга!!! Желаю всем удачи!!!
    3 балла
  4. Уважаемые, Дамы и Господа! Хочу поздравить Вас Со Старым добрым Новым Годом! Денег пухлыми-мешками.. Чтобы не знали, Вы невзгод...Чтобы не раз нам встретить с Вами Старый Новый год!!
    3 балла
  5. Всем привет! Выловила сегодня золото апачей совершенно неожиданно, третий день ловлю белого осетра и 2 удочки закинула на вещи индейцев. Позавчера поймала лук в ямке 7.38 индикатор уды локация Старый форт, а сегодня из 6.65 буква "у" в слове "удочка" (Старый форт) поймала мешок на 1400+++. Была под отваром удачи, сервер 2ой, наживка минога. УРРРРААА
    2 балла
  6. Караси и закрытие промысла. Барабаны - Кейсум, 19.28 алко, морской червь, дно, 04:00 - 23:00 Чернополосые - Ганим, 2.85 алко, икра, дно, 04:00 - 23:00 и немножко о вылове обеих видов: Похоже на то, что админы поправили награду за промысел: закрывал на 182 разряде с 5%, после закрытия разряд стал 185 - т.е. теперь реальные 3 разряда в плюс. Удачи в закрытии, коллеги!) С уважением, БНК.
    1 балл
  7. Привет!!! Амия 2,043 кг. Поймана на Миссисипи, Безветренный плёс, на Хэнд мег плуг 1 большой, проводка медленная, заброс над игроками над ямой 9.56. Сервер 2, без отваров. На осетровый спин с руной хищника.
    1 балл
  8. Еще там же на м.ч. #9
    1 балл
  9. День добрый!!!! Вот и закончен очередной квест "Новогодние подарки" есть ряд предложений по этому квесту: 1. На период этого квеста изменить картинки на локах, то есть убрать листву, зелень, добавить снега, какую нибудь нарядную елку на каждую локу, для настроения). 2. На водоемах кусочки льда, водоёмы не перемерзают, чтоб можно было ловить на донки и не превратилось в зимнюю рыбалку в лунках. 3. Установить часы с обратным отсчетом, реального времени, до окончания квеста. 4. Подарки в пакетах должны быть у всех одинаковые, в не зависимости от количества поведённых часов в игре. Всем же одинаково "сложно" они достаются и все желающие тратят своё время. 5. По количеству одинаковых пакетов то же должно быть не ограничено, условно кто то ловит 2-3 дня, а кто-то по полной, невзирая на сон все 2 недели. Кому-то 7 подарков достаточно, а кто-то хочет больше выловить, в конце концов это не просто раздача подарков, вылов. Как повезёт. Тогда и не надо будет по несколько акков. 6. Если есть такая возможность, то к часам можно так же сделать "картинки" подарков, с количеством в данный момент на локе, это уже для упрощения нам), то есть лока под сенью клёна №1 - 23, №2 - 4, №3-9 и т.д. до №7. 7. Если же проблематично каждый раз переделывать "Озеро", тогда можно сделать "Озеро-2" условно "Новогодняя база", для всех, начиная с 1-го разряда со всеми выше перечисленными предложениями, единственное только, можно тогда "надёргать" локи с разных водоёмов, сделать сборную солянку, и новичкам будет как бы бесплатная экскурсия по просторам РР)).
    1 балл
  10. Я закрывал квест очень и очень давно,и все сосуды ловятся очень не плохо,да и сейчас цепляются в каждом туре,их отловить не сложно,а вот два последних требуют внимания,)) На гатеринг вы их не вытащите,если только усилить,но и то...последний вам сломает гатеринг точно,...так что не мудрите)))почитайте тему этого квеста и я уверен всё у вас получится без каких либо спец -уд))) Удачи!
    1 балл
  11. не особо следил за данной темой,но прочел пост выше и сравнил что у людей в подарках и моего рыболова и...испытал некое недоумение,почему?А потому,что даже имея более десятка тысяч игродней,а это долгие годы игры,Ваши призы разнятся,не так?А теперь смотрим чужие скрины и вспоминаем свои награды,значит разнятся.В коробке 1 получил игроденьги,2 купона и невидимку,в коробке 2 было игроденьги,мастер,купоны,зуб длиннокрылой акулы(на скринах у людей острорылый крок),в коробке 3 звезда синяя,купоны,китовый,игроденьги.Скажете зависть?Не зависть,банальное недоумение,что даже имея неплохую статистику это каким то образом влияет на,так скажем,кастовую принадлежность игрока.Скажете рандом?Нет,не верю,в этой игре прописан почти каждый ваш шаг(что вы поймаете,при каких условиях,когда и сколько вас будет тролить,например,крапчатая,так как этот вид может быть прописан у вас как подвиг,а герои далеко не все),я не про заговор,а о том,что есть конкретные критерии на каждый "подвиг" для вашего аккаунта. Это самый неоднозначный и эмоциональный квест в рр(личное мнение),теперь он еще и недоуменный различием призом для старых игроков.Не испытываю нравственных страданий по коробкам,но высказаться надо. Ловлю не спеша и не надеясь выловить все коробки,пока 3 шт СТРОГО по порядку(удивительно?ни капли,так как наблюдал это не раз,а из этого делаю вывод,что мой рыбак их в очередной раз не закроет),1 на мотыля(1.57 или 1,54 слева) на тихой заводи,второй на клёне опарыш(2.70 блокнот),3 на Березовой заводи на опарыша.
    1 балл
  12. Ну вот и в этом году не удалось закрыть этот квест. Ладно переживу , но когда начал открывать что поймал ,это просто мусор у людей смотрю звезды ,бом ,суп ,отвар мастерства . У меня все ненужное дешевые зубы , неведимка , в 5том кармический думаю ладно в 6 том хоть суп будет , открыл опять кармический . Просто возмушению нет придела . Гробиш столько времени на этот квест , а с каждым годом одно разочарование .
    1 балл
  13. На Деме тоже что ли порезали рака? У меня любимая рыба рак, после обновы 100шт за сутки поймать не могу. С такими ценами надо не урезать клёв а наоборот прибавлять.
    1 балл
  14. Разработчики давно уже в курсе. Это Летрин небесный.
    1 балл
  15. Здравствуйте! Встретился с таким багом. В садке когда быстро пытаешься выпустить рыбу либо сделать наживку, игра немного подтормаживает, но без каких либо звуков или анимации, осуществляется желаемое. Но рыба зависает в садке, естественно кажется что ничего не произошло, и повторяешь манипуляции, но после, не тут то было выскакивает ошибка "-Предмет не найден" и нужно опять перезаходить на сервер.
    1 балл
  16. Всем привет. Искал группера желто-синего, а поймал Гигантская тридакна 70,989 кг. Поймана на Побережье Танзании: Берег большого краба, Pilk-115м/м. Заброс 11-05 удочка-леска Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  17. Решил отдохнуть немного от новогодних подарков, благо не ловятся...так мне нравится отдыхать, зацепил на первый и единственный кладолов)
    1 балл
  18. На Амазонке рака порезали основательно. при своем 135 разряде вообще не могу наловить за сутки и 100. а покупать на барахле раковую шею, для ловли крови нет смысла. 200 выловленных кайманов, одна кровь. Что то разработчики намудрили. Постоянно ухудшают вылов. Играть становится не интересно и на озере порезали рака. вообще перестал ловится, за сутки 10 шт. Что за ерунда
    1 балл
  19. Всем привет!!! Удачный у меня сегодня день!! Только выловила королеву Ньяса, как еще один новогодний подарок!!! Королева Ньяса 245 гр. Поймана на Озера Танзании: Голые камни, Foam-Yellow маленькая, проводка медленная, 9.31 ката, водила только по ямке. Игроутро. Принцесса Бурунди 270 гр. Поймана на Озера Танзании: Мангровый берег, заброс 3.82 еда/алкоголь на Foam-Brown, блесна маленькая, проводка медленная, водила по ямке. Игровечер. Меньше игросуток ловила. Обе пойманы на спин Викинг с кракеном, сервер 1, без допинга.
    1 балл
  20. Сом танганьикский 225 грамм. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Creatures-04.утром блесна маленькая, проводка медленная
    1 балл
  21. Открыты новые квесты: Классический квест (Большой Барьерный Риф: Яго Гаррика 3,373 кг )
    1 балл
  22. Всем доброго времени суток!! Сегодня словилАкула коромандельская 3,181 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.Б/Ср. пр. заброс 14.97 игроки,спин с "кракеном" 130 очков за "редкий вид" (знал что она там обитает,и что не очень сложно ловится, но до нее не "доходили руки" а словил я ее во время подквеста на каракатицу, две уды в форумную ямку 10.10 ну и блеснил попутно)(клюнула донка поэтому скрин сделал позже) Спасибо всем кто делится информацией и удачи!!!
    1 балл
  23. да он и клевал с 19 и с 18и так далее
    1 балл
  24. Долго охотился. Акула коромандельская 5,972 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 б\ср алкоголь под удачу. Через пару секунд после снятия запрета на её вылов! время 24-00 игрового.
    1 балл
  25. Привет всем! Акула коромандельская 3,455кг поймана на поленезия дикий остров, на pilk 118 ср/ср, точка заброса над алкоголь,(15.21) на спин с кракеном без химии, крови, и СУ. Желаю всем удачи в поимке этой рыбки ! Спасибо постам выше !
    1 балл
  26. Акула коромандельская 24,635 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.большой,средняя проводка,уда 1486.Без отваров
    1 балл
  27. Акула коромандельская 11,946 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-104. м.cp. вечер 19:20, заброс 13.21 алкоголь (по ближе к берегу от 15.21), проводка короткая до склона 12.46. Спин обычный, без химий. Высиживал её долго, так как ловил только дневное время с 8:00 до 23:00, а по ночам уходил на другие виды рыб…… Акула коромандельская 11,947 кг - 955760 руб. (Цена обычная) 130 очков за редкие виды.
    1 балл
  28. Акула коромандельская 33,337 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-100 б с 14.86 уда 2 серв
    1 балл
  29. На калькуляторе не пробовал кнопки по нажимать?
    1 балл
  30. сегодня поймал) Акула коромандельская 46,623 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.б.ср 6:00по игровому под кровь гладкого и удачу 3 серв 14.97игроки
    1 балл
  31. А никто не обратил внимания, что плотва тихонечко так подешевела, раза в два? Раньше было 20 рублей за 22 грамма, а теперь за 45. И если на скрине выше 500 рублей за 937 грамм, то теперь на те же деньги нужно поймать рыбку 1575 гр. За которую по старым расценкам дали бы больше 1000. Нет, новичкам и 200 рублей не помешают, но такая инфляция...
    1 балл
  32. Акула коромандельская 4,511 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 Б/СР 14.97 игроки.08-00 по времени.
    1 балл
  33. Акула коромандельская 935 гр. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 б/ср, заброс 15.07 события.В 02 - 30 игрового времени.Поймал в первые сутки.
    1 балл
  34. Акула коромандельская 49,099 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 б/ср, ямка 15,21 алк, Всем удачи!
    1 балл
  35. Акула коромандельская 2,122 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. (б/ср) 14,97 игроки до поимки ловил где то суток 6, потом сгонял купил кровь на клязьму, но выпить не успел, с первой проводки она))) поймана кстати под запрет
    1 балл
  36. всем привет!поймал акулу коромандельскую на пилк-18 большой при быстрой проводке на локации дикий остров!!!!!! збрасывал блесну над алкоголем!всем удачи!!!
    1 балл
  37. Маленькая акулка, но приятно. Акула коромандельская 5,689 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 б/ср, проводка 15.07- события, 3 сервер. Ловил довольно таки долго по количеству двухсуточных путевок, менял пилки, проводки и дорожки, но получилось стандартно. Удачи.
    1 балл
  38. Акула коромандельская 47,979 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.(игроки).выловил за 2 посещения базы(путевки по 2 игродня).
    1 балл
  39. Привет, Друзья (больны как Я))), Не прошло и час реал, как акулу я поймал. вес как у предыдущей !!!!!!
    1 балл
  40. Полезных дел много не бывает, да? )) В продолжении темы "зацепов" (после Залива Александры) .... :pleasantry: Сейшелы можно без преувеличения назвать райским местом для спиннингистов не только из-за обилия спининговой рыбы, а и из-за отсутствия зацепов на половине локаций. Итак: Сразу перечислю локации, на которых коряг не обнаружено :clap: (нумерация соответствует действительности): 1 - Отель медовый месяц 4 - Плачущая пальма 6 - Пальмовый пляж 7 - Каменистый мыс 9 - Турбаза 10 - Остров сокровищ 11 - Мыс острова Платт 12 - Темные воды 16 - Порт Виктория 17 - Райский остров 18 - Дальний остров 19 - Под покровом облаков 20 - Ржавые камни 21 - Крабовая бухта 22 - Архипелаг 23 - Троллинг Остальные локации с зацепами ЗАЦЕПЫ Сейшельских островов Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 2 - Десятипальмовый остров 3 - Песчаные узоры 5 - Риф 8 - Остров Святой Анны 13 - Корабль-призрак 14 - Акулий пляж 15 - Зеленый феерверк 24 - Старая пальма 25 - Одинокая яхта 26 - Райское место Сейшелы - самая красивая для меня база, это так, к слову :beach: Дальше что? Шантары? ... да будет так! Всем удачки!
    1 балл
  41. Все рыбы Сейшел. На скринах показано, где и на что ловятся. Удачи.
    1 балл
  42. Возможно вы заблудились. Рыба пойманная в блуде в рекорды не засчитывается))))
    0 баллов
×
×
  • Создать...