Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. s.harlamov44

    s.harlamov44

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      138


  2. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      166


  3. imalyshkina

    imalyshkina

    Капитан


    • Баллы

      4

    • Постов

      155


  4. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      92


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.12.2020 во всех областях

  1. Еще один малек, только на Cr-07 Бм и на забросе 15.36 над игроками. Удачной рыбалки!
    6 баллов
  2. Вчера незнакомый рыбак на Вуоксе с ником битонщик попросил меня помочь перекинуть вещи с одного профиля на другой,кинул мне деньги,костюм,пояс и пр. и пропал. Кому пожаловаться?
    4 балла
  3. Прохождение квеста сосуды ( Вариант вылова №7) Надеюсь кому то помогу. Видео под спойлером.
    4 балла
  4. - Когда появится прямая обратная связь с разработчиками, как это было раньше, когда они на серьёзные вопросы отвечали лично? (клиент убегает) - Для чего ветка « Предложения по игре», если за последние (много лет) из неё не реализовано ни одного предложения? Ведь там достаточно разумных, толковых, рациональных, и т. д. предложений (пусть и не в той форме, как её видят разработчики). Ведь реализация предложений – увеличит онлайн! Будет привлекать новых игроков! Не так ли? (клиент убегает) - Сколько лет разработчиков просят добавить новые турниры, или вернуть активные старые турниры? Китовые турниры выгодны разработчикам, но не интересны игрокам! (клиент убегает) - Когда исправятся многолетние баги в игре (к примеру: почему я не могу положить удилище или спиннинг в багажник? (хранилище временно не доступно)), на сайте ( к примеру: сколько пустых (не понятных) ячеек в ценах на рыбу? Сколько раз задавали на эту тему вопросы? (говорили будем решать), »А воз и ныне там» и т. д. ( ? (клиент убегает) - Почему не афишируется, что нас ждёт в будущем, или в предстоящем обновлении? Ведь это важно и нужно, для игроков со стажем. И затягивает новых. - Когда наведут порядок на барахолке??? Когда? (клиент убегает) Количество вопросов по игре, как и у меня, так и у друзей по игре безгранично… Но есть ли смысл тут что то писать, если ответов ждёшь, как чуда???
    4 балла
  5. Всем Физкульт привет! В игровых квестах, очень часто и бывает много попадается предметов (Вещи Деда Мороза, Сокровища инков, маски на Танзании, на ЮВП бумеранги и всякая всячина). И как правильно эти предметы просто не отображаются ни в садке, ни в рюкзаке. А ведь на них тратится наживка. Может ввести возможность их продажи или выброса на карму. Добавить кармы можно и на выброс звезд, пойманных с китами. Рыжие совсем размножились и уже даже даром ни кому не нужны.
    3 балла
  6. Всем привет и спасибо за инфу!!!!Пришло и ко мне это Чудо-юдо Кракен 1209,307 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-111.Б/М заброс 31.79 над игроками, урааааНеделю реала просидел на Неприступном в холостую, а тут на третью ночь-БАХ и есть на 3ем сервере. Меняйте блёсна,локи и сервера и будет Вам Кряк. Выловил на осьминоговый спин с кряком и хищником. Всем НХНЧ и с Наступающим
    2 балла
  7. Прошу пересчитать турнир мираж высшая лига так как в задание пары усач Днепровский стерлядь вес был 21000 в игре и по панели!! Если Ольга как вы говорите было 25000 грамм прошу переигровку миража так как ошибка арбитра который не убедился в правильности задания!!!!!!!!!
    2 балла
  8. Кракен 1360,914 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, PopperPlug-4 большой, проводка средняя, точка заброса 29,70 над катой. Китовый спин с рунами хищника, мудрости и мегаадреналин. Абсолютно насухую, из отваров только "Сила". Игровое время 08.30 утра, ловил китов на Pilk-110,111, когда поклёвки на них прекратились поставил PopperPlug-4, ну и с первой поклёвки ОН !!! Так и в Новогодние чудеса начнёшь верить!
    2 балла
  9. Тифобия на 121 гр., поймана на Озера Танзании, Деревня на холме, на X-Tail-17 м.м., время 5.20 утра, под удачу, кровь гребня и СУ (ушло более 10 СУ), дорога 7,87 над индикатором каты, вынул под конем, опыта 115 615 500 (сработала мудра), 1350 очков в редких уловах.
    1 балл
  10. И ещё раз всем привет!Вот сделал последний подквест мбамбу,за 5 часов реала,промысел закрыт,в целом дался нелегко,обо всём писать не буду,читайте мои предыдущие посты. Мбамбу ловил на Кигоме, Мбамба 32,034 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4 большая при средней проводке,заброс 7.90 алкоголь,выходил когда каждый час,иногда гонял по 2-3 часа подряд,осталось 10 часов игры. Всем НХНЧ и удачи на просторах Рр3.P.S .Всех с Наступающим Новым годом! Успехов,удачи,здоровья и всех благ земных!!!!!
    1 балл
  11. Ловите севанскую форель, очень просто и бесплатно
    1 балл
  12. Cпин с кракеном?
    1 балл
  13. Пойман робот, вес 231 кг с граммами. Залив Александры, Подводная скала, уда без прибамбасов на куски рыбы, 11,80 ямка над катой, пойман в 18.10 игрового времени.
    1 балл
  14. мы так ждём подарков,будут?
    1 балл
  15. Ловил специально для промысла, не скажу, что было очень сложно, если суммарно сложить все время, потраченное на вылов данного вида, будет приблизительно день реала, включая поиск точки и разлов. Использовал прикорм: Анис+Улитка Как ни странно, но выловил две пары одинакового веса, при чем, выловил их буквально одну за другой Ловил в одной точке, с выходами каждый час. Очень много незачета и не подходящих для квеста по весу.
    1 балл
  16. Доброго времени!!!Вопрос--что произошло с Форумом?????Стал работать-открывать страницы!!как в 95 году с домашнего телефона!!!
    1 балл
  17. закрыл скатов нервы -полный штиль не особо долго 19 29 алк лимма с электриком ракушка орляк20.79 лев кр лески гребешок извиняюсь кейсум старость не зря на пенсию отправляют))
    1 балл
  18. Это все бесполезно. Все турниры на 'рыбака месяца' играют только рыбаки с хорошим опытом. Не важно какой там разряд и тд. За Саша2014 могут играть Нина... с Гошаныч2011. Есть такие у кого по 10 аккаунтов и они прям живут в игре. Например почему BekaGQ не должен соревноваться на равных с Chelsea2014. Понимаешь? Игра уже давно акупирована и вот так просто ворваться новичку на 'рыбака года' не получится.
    1 балл
  19. Группера желто-синего поймал на Рыбном место, желтая губка мал. медленно 15.65 рюкзак без бухла. Сервер 1. Удачной рыбалки!
    1 балл
  20. Привет! 7 и 10 на Тайной лагуне в яме 2.45(шк.каты) на глаукуса и линкию Удачи
    1 балл
  21. Всем доброй охоты. Японский мохнаторукий краб 271 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11. 2й сервер Японский краб-стригун 487 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. 2й сервер. Квест дался легко. Всем спасибо за инфу. Всё по стандарту.
    1 балл
  22. Всем привет! На Днепре рапану и в количестве резанули, и плавать заставили. На этом я думаю данную тему можно и закрыть, но это конечно сугубо моё личное мнение Всем Удачи! меченый1243
    1 балл
  23. Всем приветы ,сделал задание на сомов,дались тяжеловато,на нулевом часе поймал последнего электрика,повезло. Малавийский сом (лока Берег слоновьего бивня) -розовый паролон б.м ,(ср.м.лучше клюет) и красный паролон поймал 1шт на ср.м. т.з. 6.23 над удой Мраморный сом ( лока Открыткая вода)- ловил его в тех же точках что и окуня на желтый паралон б.м 15.38 рюкз и 14.52 бл. Электрический сом (лока Открытая вода)- бегал на Нил и бестолку если честно даже незнаю где он у меня там ловится так как я его там еще непроходил(тяжелое задание неготов я неделю реала прыгать) и отловил я его здесь только ночью клевал ,утром вечером ниодного т.з 14.52 бл. желтый паралон Всем удачи и терпения
    1 балл
  24. Привет Всем! Деревня на холме заброс 7.86 ресурс каты Hand made Plug4--всех поймал на быстрой проводке. Закрыл быстро.Всех или рано утром или вечером поймал. Блесна большая. Первую ловил долго--выпил мудру и дело пошло.Спин Викинг с кракеном. Успехов! --- ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 7, на сумму 5 691 370 руб. Самая дорогая рыба: Мбенга 75,079 кг - 834841 руб.
    1 балл
  25. Поздравляю еще раз) Был на локе в это время. Ну вот, миф развенчан, что кракены ловятся только при медленной проводке
    1 балл
  26. Всем привет! поймал Кракен 1485 кг., с клювом , пойман на сухую , Неприступный остров, Pilk-118 бол./м ., 30.35 леска, 7:00 утра, кальмаровый спин с хищником и кракеном ;)) .
    1 балл
  27. кракен пойман на сухую пп2 бол проводка сред чат 30 19 южный мыс 1 808 936 с клювом
    1 балл
  28. Вот решил по прошествии 10 месяцев немного дополнить. Начну с того, что сейчас меньше десятка рапы не ловлю, иногда до 15 -17шт. выходит в игро\сутки. Для себя приметил одну особенность, чем меньше уда, тем чаще цепляется эта "рыбка". Пробовал на уды от 15 кг. до 1500 кг. с рунами и без, остановился на Ecko Fish, который продается в командном (в хранилище) магазине и стоит около 195 тыс. грузоподъемность 100 кг. И пофигу что здесь "слоны" клюют - по загибу прекрасно видно. Отклонение пару-тройку мм., если больше, то скидываю, даже не задумываюсь, или поплавок больше одного раза нырнул - тоже скидываю, не теряю время, это не ОНА. После подсечки я подтягиваю левой кнопкой "G" до половины, после чего нажимаю кнопку "H" и поплавок замирает на месте - все, можно вытягивать, на крючке рапа. Если не замирает, любое шевеление незначительное, тоже скидываю - малявка зацепилась.. И еще, если когда наступает затишье, то пробую перезаходить, если не лечится - перехожу на другой сервер. На первый редко захожу, у меня там не идет почему-то и не только рапа. Насчет прикорма - а хрен его знает.. до сих пор не пойму, надо оно или нет. Бывало не кормишь, а ОНА ловится и наоборот. Рапа до 500-700 гр. тянется одной кнопкой "G", если в районе 1 кг. +\-- , то может остановиться, тогда помогаю "H" и загиб чуть-чуть больше при поклевке. Подвожу к берегу, но не вытаскиваю. Сбиваю еду ( покрышка, сапог) и по стакану :)) потом вытягиваю. опыт в районе 70 тыс.. иногда и поболее, если руна ( у кого установлена) сработает. Кстати, редко, но бывают перехваты, кто там - незнаю.. ну оторвет разок (снасти по таблице) леску и хрен с ней, копейки стоит. Пробовал ловить на разных локациях, нигде не пошла. Почему-то на лимане пошла и только на мидию!? Днепр - дельта, лиман, ВЫСТУП - 6,01 левый угол чата, поплавок, три уды, мидия, сервер 2-ой, или 3-й. Что я делаю с рапой - да ничего, на Клязьме продаю. Цена ей сейчас 1.8+ за шт. Я около тысячи шт. уже продал. Деньги ну очень хорошие.. Но не все так просто. Бывало по несколько дней реала ловишь.. Может для кого и актуально будет. Не инструкция, описал как у меня это дело выглядит. Профи, а также спецы - рапанщики могут не читать, для вас это неинтересно, а для тех кто первый раз - темный лес.. Извиняйте за сумбур и удачи в поимке этого зверька по имени рапана "рыбки" - призрака..
    1 балл
  29. Сельдь атлантическая 101 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора. заброс 16.17 игроки. под кровь гладколобого и руну кракена на п.п. 2 мал. ср. Отловил за 3 путевки по 2 игро дня .
    1 балл
  30. Доброго дня. Попробуйте поискать свои ямки. У меня часто не работают ямки других игроков, главное локация. А если у всех игроков будет ловится в одних и тех же ямках, то тогда и интереса в игре особо не будет.
    1 балл
  31. тунец полосатый))
    1 балл
  32. Сельдь атлантическая. Гренландия, опасная бухта Креатурес 01 маленький ловится как по дну так и в средней проводке
    1 балл
  33. Сельдь волжская 241 грамм. Поймана на Ахтуба: У парома, Circl-tupik м/ср, 6,40(ката/леска). Спин с кракеном, под гребня. С Новым годом!!!
    1 балл
  34. Всем доброго времени суток. Сиг очень хорошо ловиться на Женевском озере, лока Тихая бухта, икра в поводы. У меня хорошо работает ямка-плато 7.42 алкоголь.
    1 балл
  35. Нет!... Даже не пытался. Ресурс уды не позволял разгуляться, частота поклевок (по соотношению день-ночь)- разница существенная, да и в целом: за время экспериментов с наживками- ПОНЯЛ, ЧТО БОНУС СПИНА РАБОТАЕТ В НУЖНОМ РУСЛЕ, ТОЛЬКО ПО НОЧАМ! (Поклёвки Архетиутиса чаще в ночное время)! Отталкиваясь от информации, ранее описанной на форуме, и собственных наблюдений- стал заходить на локацию ТОЛЬКО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ. Имея небольшой опыт ловли редчайших видов, хочется подметить, что в дневное время " ну очень не большой шанс"!..... Вы, игрок со стажем. И мне Вам не стоит напоминать о странностях Р.Р.) Как, говорит мои лучший друг: Всё может быть! И быть всё может! Но лишь того не может быть, чего быть может- быть не может! Всё остальное может быть!
    1 балл
  36. Всем привет! У меня в ночное время душевно заработал Pilk-117 маленький медленно с забросом 29.09 над шкалой удочки, Гренландия, Чёрная бездна, прилов тоже запозитивил)))! Всемудачи, Коллеги!
    1 балл
  37. Ну это разве "пробовал всё"? Можно провести аналогию с другими редкостями, например копье или оринокский крокодил. Все ловят в основном на пилк -100, да да, и копье раньше ловили в основном на него, потом перешли на пилк-114 и пилк-115. Надеюсь понятно к чему виду? Товарищ поймал кракена на 114, на пилк 115 два обрыва лески 11200, естественно под СУ. Уже не один раз писали о том, как стоит ловить редкие виды (например зашел - выпил СУ - не поймал - перезаход на другой сервер). И еще один не мало важный факт, почему мало кто обращает внимание на игровое время (имеются ввиду дни недели) когда проскакивают редкие виды, те кто редкостями занимался, еще до появления СУ прекрасно понимают о чем я. Статистика никогда лишней не бывает.
    1 балл
  38. Коллеги, предлагаю все же шаблонизировать описание поимок. Последний пост - это просто практически отписка. Остается только ответить "Молодец! Продолжай ловить коРРаллы"... Насколько помнится из школы, с одним Р пишется слово... Необходимо сформировать цельную картину поимки. К примеру: 1. База 2. Локация 4. Место (яма, свал...) и примерно расположение относительно чего-либо постоянного у всех 3. Время 4. Тип удилища 5. Наживка (или блесна) 6. Глубина (или скорость в случае блесны) 6. Вид поимки (в данном случае, какой коралл) и вес 7. Выпитые отвары Да, это дольше писать. Но не будет потом лишней переписки. Я всегда так пишу... Подумайте над постом. Спасибо...
    1 балл
  39. Всем привет Не подскажете за 2 место в турнире "Красная рыба" положена медалька, или только за 1 место? Спасибо.
    0 баллов
×
×
  • Создать...