Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. krokozaurus100

    krokozaurus100

    Капитан


    • Баллы

      18

    • Постов

      348


  2. tatianap

    tatianap

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      12

    • Постов

      123


  3. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      166


  4. Pav992

    Pav992

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      24


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.12.2020 во всех областях

  1. Здравствуйте!!! Время идет . Удочки и спины уже скоро по 50 т будут , а в игровом магазине и командном древние века. Где-же баланс в игре??? не пора ли добавить уды хотя-бы до 1000-1500 кг и каты по кайней мере до 190 мощности???
    18 баллов
  2. Возможно моё предложение не будет новым, но хочется навести порядок на барахолке. Предлагаю разработчикам проводить рейды по барахолке и убирать товар с явно завышенной ценой. Например, выставил бочку отвара удачи с одной порцией по цена 150 лямов, а её нет и сообщение : "Товар конфискован из-за нарушения прав потребителя". И штраф в размере выставленной им суммы. Может быть это остановит барыг, наживающихся на том, что кто-то недоглядел, ошибся строкой и так дальше. Развелось таких барыг несметное количество, потому что остаются безнаказанными за содеянное. Буду рада (и не одна я), если такое появится в игре.
    12 баллов
  3. - Когда появится прямая обратная связь с разработчиками, как это было раньше, когда они на серьёзные вопросы отвечали лично? (клиент убегает) - Для чего ветка « Предложения по игре», если за последние (много лет) из неё не реализовано ни одного предложения? Ведь там достаточно разумных, толковых, рациональных, и т. д. предложений (пусть и не в той форме, как её видят разработчики). Ведь реализация предложений – увеличит онлайн! Будет привлекать новых игроков! Не так ли? (клиент убегает) - Сколько лет разработчиков просят добавить новые турниры, или вернуть активные старые турниры? Китовые турниры выгодны разработчикам, но не интересны игрокам! (клиент убегает) - Когда исправятся многолетние баги в игре (к примеру: почему я не могу положить удилище или спиннинг в багажник? (хранилище временно не доступно)), на сайте ( к примеру: сколько пустых (не понятных) ячеек в ценах на рыбу? Сколько раз задавали на эту тему вопросы? (говорили будем решать), »А воз и ныне там» и т. д. ( ? (клиент убегает) - Почему не афишируется, что нас ждёт в будущем, или в предстоящем обновлении? Ведь это важно и нужно, для игроков со стажем. И затягивает новых. - Когда наведут порядок на барахолке??? Когда? (клиент убегает) Количество вопросов по игре, как и у меня, так и у друзей по игре безгранично… Но есть ли смысл тут что то писать, если ответов ждёшь, как чуда???
    10 баллов
  4. Кракен 10172,031 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug-1. Большая медленно, ночь, на сухую,спин с кракеном. заброс 32,32 ката.
    5 баллов
  5. В поисках ширентиса влетел под СУ случайный мут (Нильский окунь), может кому пригодится на заметку:
    3 балла
  6. Мурена европейская на 15,252 кг, на пп-4 б.медл, заброс 20,02м над рюкзаком, в 2.50 ночи, со 2-го СУ (под 1-й СУ пришел Сельдяной король), под удачу, кровь гребнистого, на спин с руной Кракена, вынул под коня, мудра сработала, опыта дали 176 000 454, сервер 1. P.S.: Восточный Крит, Раскаленные Скалы
    3 балла
  7. Предлагаю разработчикам ввести в действие хотя бы то, что они сами анонсировали на форуме, но так и не сделали , начиная с панели игрока... :)
    2 балла
  8. здравствуйте! у меня Предложение!!! исправить все ваши косяки, удилища чтоб убирать в машину ! любой уважающий себя рыбак!!! не допустит этого бардака в ящике!!! на рунах хищника на барахле не видно всех рыб!!! и перехваты хоть немного уберите, все обновы идут на донат! я вкидываю в игру не мало!!! а для удобства игроков ничего не делается!(((
    2 балла
  9. Всем привет!Закрыл очередной подквест протоптеров,со второго захода,первый был разловочный.
    1 балл
  10. Нарвал 586,293 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug-1.Большая- средняя проводка, заброс 32,32 ката, без химии, ночь.
    1 балл
  11. Спасибо за ответ. Хотя с остальными достижениями подобного не случалось, но, наверное, это пока единственное объяснение. Что ж, осталось пробовать отпускать дальше, может вы и правы...
    1 балл
  12. 14,36 игр.-соб., Ржавые камни, Сейшельские острова. Creatures-10 м.м.. Там вообще много полезной инфы для редколовов, похтому и напИсал. Мог и не писать))
    1 балл
  13. Не будет тут никакого баланса,пока абсолютно все снасти чинятся одним и тем же ремпакетом
    1 балл
  14. Это на Ваш взгляд... а на взгляд разработчика, которому абсолютно до балды ваши хотелки, чем дороже уды/каты, тем лучше для проекта - "нет предела совершенству")))... Уже давным давно неактуальны пятитонки, через год отомрут и восьмитонки, ибо китов на них уже поймать (и войти хотя бы в ноль по затратам на леску/наживу/ремы) будет крайне сложно, т.к. тендендию к увеличению максимального веса никто не отменял (да и не отменят уже наверно). Оправдания, что крайне малая плата за доступ к онлайну и высокие поборы владельцев Дата-центра приводящие к монетизции проекта будет выглядеть по крайней мере несколько нелепо, но даже такого объяснения скорее всего не увидим. Как вывод, имеем то, что имеем, а если кому что не нравится - ет ваши проблемы Сорри за сарказм, прост накипело тоже.
    1 балл
  15. А мне другое давно уже интересно, на каком тоннАже они остановятся, ведь предел должен же быть, если сейчас уже подводные лодки с танкерами таскать можно. Хорошо, сделают в следующем обновление или через одно уды, что континенты сдвигать можно, потоп планеты, потом галактики, но разумный предел то должен-же быть. По мне лучше бы на НГ вместо отлова этих коробочек новогодних, ну или с очередным обновлением, вернули игру, какой она была лет 5-8 назад, когда всё клевало без СУ и прочей лабуды, надо было только найти свою дорожку, ямку, блесну, наживку и т.д., и всё, а не как сейчас, куча незакрытых по последнему заданию квестов, которые только с СУ и закроешь, и то не с первого, и то не факт, и чтоб бегунок урезателя вернули на место. Вот это был-бы отличный подарок на НГ или обновление, а не эти столбо-уды, ловя на которые рыба и сейнер потопит.
    1 балл
  16. Милый человек для начало ищем свою дорожку они не подходят каждому это коронные слова и ответы .. У каждого свой ямки.. Если не подходит не одна, то ищите свой, это не обязательно должна быть ямка, может быть склоны, выступы не меня вас учить.. А потом сварите ведро кофе, перетащите холодильник по ближе и вперед.. Каждый час выходим и заходим ловим с 4 утра до 9 потом с 20 до 23. Слов и выражений будут очень много...По себе знаю...Удачи вам....
    1 балл
  17. Всем привет! Поймала своего красавчика! Кракен 1285,704 кг. Неприступный остров, Пилк 100 большой, проводка медленная, заброс 32.22 блокнот, только отвар силы. Спин Октопус с рунами хищника и кракена. Ловила 6 дней реала, первые 2 дня ловила круглосуточно, а потом игровечер-игроутро, на день выходила. Эту проводку выбрала, потому что на ней клевал архитеутис. За это время выловила на этой проводке на эту блесну 3 ската-кукушки, один вышел прямо перед кракеном.
    1 балл
  18. Здравствуйте рыбаки! А что с статистикой по вылову саркоф на сегодняшний день. Что то все молчат.
    1 балл
  19. Кракен 812,739 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-117б/м,заброс 32,22 уда с кракеном без отваров.
    1 балл
  20. ямка 31 79 медленно пилк большой кровь гребня без удачи в 2 40 первый сервер спин осьминожный без хища
    1 балл
  21. Всем приветики! Два раза побывала на этом озере. В первый раз клевала одна мелочь но всё равно очень прибавила в опыте,второй раз за трое суток набрала от 31 до 35 разряда это для меня очень интересная база люблю ловить на спиннинг.Жаль только крупная рыба как чавыча и голец кристивомер не клюют у меня как у других наверное в том виновата моя тощая карма.)
    1 балл
  22. Нежданчик.По центру локи, ямку не запомнила. Блесна большая/ медленно.
    1 балл
  23. Ужасно.. Ужасно легко он получился ) Всего две ночи побросал на Переправе, потом перешел на Неприступный и, после обрыва, выскочил энтот зверь. Ловил голым бонусным спином под гладкого. Заброс короткий леса-чат. Забегая вперед, через ночь там же поймал кукушку.
    1 балл
  24. Кракен 1770,769 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Waterplane-2 Б/М. Время 3:30 , заброс 32,31 ката , на сухую.
    1 балл
  25. мож кто скрин или видео зальёт чтобы посмотреть наглядно про загиб как клюёт осьминог.
    1 балл
  26. Кракен 1537,106 кг. Пойман на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug-2 Б ,ср. Дорога 31.79. Ночь, 1 сервер. Спин сквидс хищник, и руна кракена. Посмотрев как люди тратят на него десятки, а некоторые сотни СУ решил ловить его без СУ, ушло на это дело где то неделя или даже полторые целенаправленой ловли, по 5-6 ночей ловли после 22:00 Мск, ловил кста без кровей, хотел поиметь максимальный профит с поимкой этого зверя. В ту ночь перед поимкой Кракена много клевало китов, а гринды не было на удивление. Ямку мне подсказали кто ловил кракена много раз, и эта яма стабильно давала, пусть даже не быстро но давала точно.
    1 балл
  27. Всем привет, вот ещё пару свежачков Кракен 1302,088 кг. Поймана на Лофотенские острова: Переправа, Pilk-111. Кракен 931,716 кг. Поймана на Лофотенские острова: Переправа, Pilk-111.( пойман 30мин назад,день),яма стандарт 28.79 всегда только медленно
    1 балл
  28. Кракен 1841,088 кг. Пойман на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111 б.м . дорожка 32-22 . 2ч ночи 3 сервер. Воскресенье . Сначала водил Пилк 100 было 2 шт оба оборвало друг за другом. Поставил 111 и с первого заброса ОН. Без химии, Спин кальмаровый с кракеном и хищем. Клюв имелся. Кальмаров закрыл.
    1 балл
  29. Поймал и я эту селедку.Сельдь ческо-печорская -222 грамма. Кола,Два моста.Донка,червь.Ямка 4.13 ката.Сервер 2-й, с первого заброса.Игровое время приблизительно 17.00.
    1 балл
  30. Всем привет!! Благодаря постам Philych85 изловил селедку Волжскую и Печерскую!! Сделал все как сказали и все получилось!! Дорого но эффективно!! А да смотрел видосы очень даже молодец!!!! Сельдь Печерская -"Кола", лока "Два моста". наживка-"червь". 4,13-ката; 4,86- уда; 4,38-блокнот Сельдь Волжская-- "Ахтуба", лока "У парома". Блесенка "Circl-orlan" м/ср. заброс 6,40 над индикатором каты. Всем кто отписывается по уловам поклон!!
    1 балл
  31. Пузанок северокаспийский 88 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка.6,28( ящик)СУ Р.С. Насколько я понял, он будет там, где у вас "живет" чехонь, ляга и др, то, что в нахлыст ловится. Озвученные выше точки у мну "глухие". Кинул в свою( там, где у меня рыба ловится в нахлыст) и пять сек. делов Всем СПС, кто здесь написал про " неуловимого" пузанка.
    1 балл
  32. Сельдь атлантическая 218 грамм. Поймана на Гренландия: Под ледяным навесом, PopperPlug-2 м/ср. Поймал случайно, во время турнира на лосося. Блеснил по всей локе, где то в районе удочки она и клюнула (не обратил внимания на глубину). Опыта 2 с лишним млн. Ловил без рун, отваров и крови, на простой спиннинг. Всем удачи!
    1 балл
  33. подскажите зачем нужна кровь оринокского крокодила?
    0 баллов
×
×
  • Создать...