Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. серый вобл

    серый вобл

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      88


  2. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      166


  3. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      481


  4. nahpek 86

    nahpek 86

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      72


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2020 во всех областях

  1. здравствуйте! у меня Предложение!!! исправить все ваши косяки, удилища чтоб убирать в машину ! любой уважающий себя рыбак!!! не допустит этого бардака в ящике!!! на рунах хищника на барахле не видно всех рыб!!! и перехваты хоть немного уберите, все обновы идут на донат! я вкидываю в игру не мало!!! а для удобства игроков ничего не делается!(((
    11 баллов
  2. - Когда появится прямая обратная связь с разработчиками, как это было раньше, когда они на серьёзные вопросы отвечали лично? (клиент убегает) - Для чего ветка « Предложения по игре», если за последние (много лет) из неё не реализовано ни одного предложения? Ведь там достаточно разумных, толковых, рациональных, и т. д. предложений (пусть и не в той форме, как её видят разработчики). Ведь реализация предложений – увеличит онлайн! Будет привлекать новых игроков! Не так ли? (клиент убегает) - Сколько лет разработчиков просят добавить новые турниры, или вернуть активные старые турниры? Китовые турниры выгодны разработчикам, но не интересны игрокам! (клиент убегает) - Когда исправятся многолетние баги в игре (к примеру: почему я не могу положить удилище или спиннинг в багажник? (хранилище временно не доступно)), на сайте ( к примеру: сколько пустых (не понятных) ячеек в ценах на рыбу? Сколько раз задавали на эту тему вопросы? (говорили будем решать), »А воз и ныне там» и т. д. ( ? (клиент убегает) - Почему не афишируется, что нас ждёт в будущем, или в предстоящем обновлении? Ведь это важно и нужно, для игроков со стажем. И затягивает новых. - Когда наведут порядок на барахолке??? Когда? (клиент убегает) Количество вопросов по игре, как и у меня, так и у друзей по игре безгранично… Но есть ли смысл тут что то писать, если ответов ждёшь, как чуда???
    8 баллов
  3. Дался не просто, пока его ловил поймал приловом 3 тифобии, ушло надцать отваров:
    5 баллов
  4. Доброго времени суток! Уважаемая Администрация, Модераторы. Вопрос такой, обновление игры было, новых турниров не появилось, поэтому в преддверии нового года может стоит внести новые турниры. Взамен можно убрать китовые турниры ( оставить один из них), так же убрать большую щуку. Эти турниры особым спросом не пользуются у игроков, в китовые турниры ходят 12-20 человек. Я думаю со мной согласятся 85-90% игроков.
    5 баллов
  5. Ура.Я взял его за 2 часа реала.На спин для конусов голый. Конус Мильн-Эдвардса 1,5 кг Кр-08 м\м Риф Щааб Махмуд.Без СУ. Остался мраморный.
    4 балла
  6. Группера желто-синего поймал на Рыбном место, желтая губка мал. медленно 15.65 рюкзак без бухла. Сервер 1. Удачной рыбалки!
    4 балла
  7. Можно что угодно поднять до 100. Вопрос только в количестве ремпакетов, необходимых для этого. Ката Викинг имеет 100 000 единиц ресурса. Усилок режет 1/4, т.е. усиленная ката = 75000 ресурс. Рем восстанавливает 6000 ед. Отсюда: ката 71% = 53250 ед. Разница: 75000-53250 = 21750. Вам надо восстановить 21750 единиц. Делим на 6000 = получаем 3,625; т.е. 4 рема.
    3 балла
  8. Всем привет, кто-то еще пользуется моей старой программой? Я вроде как закончил работать с новой. Не все доделал что хотел но уже больше сил и времени над этим работать нет. По этому выкладываю конечный вариант программы. База данных в программе уже частично заполненна, и вы можете начинать ей пользоваться сразу после скачивание. Так-же вы можете загрузить в нее свои логи, логи можно использовать от всех записывающих программ. Так-же программа может сама записывать логи, о том что они пишутся сигнализирует зеленый кружек сверху. Логи пишутся в папку FishLog. Что бы отключить запись логов, нужно нажать на этот зеленый кружек после чего он станет красным. Всех функций я перечеслять не буду но если есть какие-либо вопросы можете их задавать, тут или найти нас в ВК. Т.к максимальный размер который я могу тут приложить 97МБ я оставлю ссылку на скачивания с яндекс диска. Вот собственно сама ссылка - Где клюёт 2 Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.
    2 балла
  9. он не специалист,не разработчик,к админам отношения НИКАКОГО не имеет,следовательно,ВСЕ,что он писал и напишет,является его сугубо личными предположениями,а значит утверждать,что его мнение правда- нельзя. Почему?При обновлении,между ними,в общем,ЛЮБОЙ перезапуск серверов дает возможность разработчикам внести любые изменения,но нам об этом не скажут,значит утверждение,что надо столько того и столько другого для полноценных призов актуально только до перезапуска серверов(повторюсь,что именно исправляют админы нам не скажут,найдете сами),исходя из этого я ничего утверждать не могу. Как проверить:второй ряд промыслов тоже с отварами,зачем начинать с бом?поиграли до 250-350 игродней и проверили призы,понимаю,что совет "ни о чем",но другого дать сейчас не могу,так как в прошлом от скуки твиноводил и ориентировался когда выполнять какое достижение или промысел,но теперь мне трудно высидеть в игре и пару игросуток и не захожу в игру редко,читаю только форум,но стараюсь не отвечать,даже на цитирования,причина банальна,нужно играть много и постоянно,но мне это не нужно,так что совет от меня не актуален версии игры. Через функцию "поиск" в теме геймплей,найдите "спор" о промыслах(ориентировочно 80+стр).
    2 балла
  10. Да, видимо для 32бит не работает, я посмотрю в чем проблема, если все получится выложу для 32 бит.
    1 балл
  11. Не будет тут никакого баланса,пока абсолютно все снасти чинятся одним и тем же ремпакетом
    1 балл
  12. Случилось чудо чудесное! Наконец то... уж и не помню с какого захода... под жижжжжжу) И не однократно пробовал высиживать на сухую... ну никак! Жижи засадил в итого шт..... 40(())) Менхэден бразильский 154 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-12. м. ср. проводка... всё по Филычу.. но до этого пробовал.. несколько раз, без результата.. И на деревне, отваров 20 слил.. 3 крапы.. Для меня пока это.. самая трудная рыба в игре... Хоть и малюсинький))) Но такой долгожданный!!!
    1 балл
  13. Всем привет ..!! Сом танганьикский 2,122 кг. Поймана на Озера Танзании: Мангровый берег, Foam-Brown. м.м , т.з. 428 алк , 4.10 утра . на сухую.. спин с кракеном ., 2700 очков в редкости , опыта почти 199 лям .. ( с бонусом ) !!! Всем удачи ! ... ошибся с очками в редкости ... всего 1700. !)))
    1 балл
  14. По поводу шеллмастера. Как только получил эту уду за прохождение квеста - ринул за редкими ракушками на Александру. Неделя игровая и ноль целых ноль десятых. Развод. Подумал я и бросил это гиблое дело. Через ... дней ловил рапану на Чили и вспомнил о шеллмастере. Булькнул его рядом с Локами.( Для статистики - ловлю на Чили давно. Рапану - любимая рыба. Выловлено больше 5000 шт. В среднем за 1 путю ловил 30шт.). А теперь о самом главном. Да, на Шелл поклевок не больше чем на Локи но суммарное количество выловленной рапы увеличилось до 40 шт. тоесть на 20процентов. 10 путевок - результат +- стабильный. Тоесть важно само присутствие этой уды а клевать может и на другие.
    1 балл
  15. Инфа убойная... ))) яма.. локация.. время вылова???))) А так самопиар получается...
    1 балл
  16. Всем привет, разловил рапану на Побережье Чили, лока "Южный порт" на мясо ракушки, дно, в ямке 3.34 - самый дальний заброс на буквой "ч" в слове "Удочка", в сутки получается в среднем от 15 рап +/- 5шт. По загибу и весу можно скидывать большинство ненужного прилова, но, к сожалению, не весь. Свою ямку искал среди ям на самом дальнем забросе, по итогу остановился на в 3.34, на поиски ямки ушли 1 игровые сутки. Всем удачи в поисках своей уловистой ямки!)
    1 балл
  17. Здравия желаю! Есть вот такое предложение, касательно квестов типа "промысел": убрать временные рамки, а количество, нужное для предъявления - многократно увеличить. Вот покажите мне хотя бы одного пользователя, который бы закрыл хоть 1 квест промысла (т.е. все его подквесты ) не выходя каждый час с локации, экономя время? Так себе занятие... Промысел как таковой - не оправдывает своего масштаба. Думаю, единомышленников большинство на этот счет.
    1 балл
  18. Всех рыбаков и рыбачек приветствую!!! По поводу судака, многие ловят на спин для судака (джон сильвер валлей - жетонный). Всем, а может и не Всем изветно, что уды, спины из серии Джон Сильвер, ловят минимальный вес!!! Это проверено на горбуше! Попробуйте поймать горбушу 250 гр на простой спин) Не плймаете)))) А на джон сильвер сальмон, практически одна за одной идёт 250 гр. Так же и Судаковый спин. Он тащит минималку, поймали на него глубинного судака, потом доставайте простой спин и ловите обычного в той же точке, на ту же блесну!!!
    1 балл
  19. Рипус - Поденка, Каменный остров, 4,50м алкоголь. Клев пулеметом без прилова. Корюшка - Икра, Открытая вода, 10м между вещи и данные. Клев пулеметом, тянуть только маленький загиб. На все 10 игро часов без выхода.
    1 балл
  20. За лещем не обязательно куда то выезжать, прошел квест у подножия скалы над катушкой в ямке 4.65 на перловку. С 0 до 4 все три вида ловяться в основном зачет, то что по квесту веса занижены это плюс, вероятность больше. Начал проходить задание без разлова, поэтому в конце пришлось играть с выходами каждый час, зато увеличил время с 22 до 6, клев есть, много особей закинул в багажник в дальнейшем на отвары
    1 балл
  21. Полностью согласен с постами выше, что рыба довольно капризная, каждый раз доставляет не мало хлопот, особенно средние веса в турнирах. Сами блесна вроде подобраны оптимально, но с размером, проводкой и точками заброса приходится из раза в раз экспериментировать.
    1 балл
  22. Люди! Что ж вы так убиваетесь!? И тут читаешь, и в других темах - некоторые вообще на грани самоубийства, по крайней мере такое ощущение возникает, читая некоторые посты. Это же только игра! Праздник на дворе!!! Новый год!) Люди рядом есть у вас? Живые, отзывчивые, любящие вас - пообщайтесь! Улыбнитесь им!) Ведь имхо есть вещи в жизни гораздо важнее, чем какие то виртуальные звёзды, коробочки, какие то смешные клады, редкости и т.п. С Новым Годом Всех!!!)
    1 балл
  23. Очень похожая история и у меня, только проблемы с лунной))) Все остальные звёзды были как минимум 3-4 раза каждая, а этой нету... В принципе те же яйца, только вид сбоку... Благо с самого начала начал ловить этот квест не ради звёзд и квеста как такового, а просто сменил свои 3600-палки с горбатым китом на такие же с финвалом (с небольшой переплатой игровыми естественно) и просто переквалифицировался...Очень помог огромный запас ремпакетов накопленный в предыдущих форумных турнирах. В общем суть: ловить вот что то такое тяжёлое, на грани фола нравилось всегда, начиная от сома Солдатова сто лет назад и заканчивая нынешними монстрами, поэтому ловлю с удовольствием. Ловлю финов, но никак не звёзды. Придёт когда то лунная - конечно буду рад!) Не придёт? Обнищаю? Да и фиг с ним - брошу, не очень то и хотелось...) Опять сделаю упор и акцент на форумники на какое то время... Но вернусь по-любому и рано или поздно возьму её, гадину...) И всех прошу беречь здоровье и нервы, и проще относится к игре - тут всё мультяшное и не взаправду. Всем удачи и везения!)
    1 балл
  24. я тебе серьёзно!!!теперь на днепре вместо рапаны рак как ошалевший идёт!!! и рапана теперь плавает как и другая рыба!
    0 баллов
  25. Глубины на которой он поймал голавля под Кустом нет .Голавля под Кустом вообще нет . Да и на глубине такой вообще в игре его нет . Ни в условиях для поимки Голавля нет. Ни на локации Под кустом Голавля нет. Возможно имелась ввиду рыба Толстолобик , то её действительно надо ловить на локации Под кустом, по условиям КПГ . Неплохо клюет на горох и зелень на глубине 300+
    0 баллов
×
×
  • Создать...