Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. nahpek 86

    nahpek 86

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      72


  2. sergei isackov

    sergei isackov

    Заместитель капитана


    • Баллы

      5

    • Постов

      107


  3. alenka161

    alenka161

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      361


  4. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      137


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.12.2020 во всех областях

  1. Доброго времени суток! Уважаемая Администрация, Модераторы. Вопрос такой, обновление игры было, новых турниров не появилось, поэтому в преддверии нового года может стоит внести новые турниры. Взамен можно убрать китовые турниры ( оставить один из них), так же убрать большую щуку. Эти турниры особым спросом не пользуются у игроков, в китовые турниры ходят 12-20 человек. Я думаю со мной согласятся 85-90% игроков.
    6 баллов
  2. Всем привет ..!! Сом танганьикский 2,122 кг. Поймана на Озера Танзании: Мангровый берег, Foam-Brown. м.м , т.з. 428 алк , 4.10 утра . на сухую.. спин с кракеном ., 2700 очков в редкости , опыта почти 199 лям .. ( с бонусом ) !!! Всем удачи ! ... ошибся с очками в редкости ... всего 1700. !)))
    5 баллов
  3. Не будет тут никакого баланса,пока абсолютно все снасти чинятся одним и тем же ремпакетом
    4 балла
  4. прочитав в теме про статистику сломанных удилищ,стал полистывать сайт,а что еще делать?единственная интересная тема в игре на данный момент. мои мысли по этому вопросу: 1.слишком много вас китоловов развелось и кто то снижает инфляцию выводя снасти из игры(чем больше китоловов тем больше игровалюты в игре) и "обслуга" не ловит им наживки,но кому это и зачем?обидка на проект?заработал мешок денег и развлекается? 2.кто то осознанно ломает снасти для стимуляции покупки через уникальные снасти,а значит повысить донат,кто?зачем? не верю,что при онлайне в пару тысяч каждый сломал по 1-2 снасти,но бывало и сам локи ломал пачками изношенные(для достижения 500,но это так нудно) тема данного игрового момента,лично мне, интересная,какие у вас догадки? пы.сы.играть не интересно,но хоть почитать что будет про игру и процессы.
    3 балла
  5. Привет Всем! После Танзании решил добить Нильский. Сомы-прошёл неожиданно быстро-электрик-Долина фараона заброс 8.00 ресурс уды Х-Т15ср/м ночь.Жирафы-Чёрная яма 4.34 блокнот-1 голубая.2 белая и ещё трёх поймал при ловле вунды на жёлтую-поролонки все средние/мед. ночь Поймал аж 6 шт все за 8кг-до взятия квеста ни одного зачёта не ловил.Вунду отловил на Чёрной яме заброс 6.23рюкзак на Креатур 10 б/м.Привыполнении сомов выловил канопу великолепную.--4.34 на красную поролонку.Отвары удачи кровь гребня и кладолов.Действие отваров не закончилось--взял квест на Окуня. Двух сервер выдал в первый день-Долина Фараона 7.51ящик на Воб 3008б/м.Потом долгое затишье-стал закидывать донку--китовый спин с леской 10т на головастика в ямку 7.51 и выловил Сфинкса--9т с копейками. На момент поимки сфинкса выловил всего 12 каноп.Потом потихоньку отловил окуней. Одного на лягушку ещё одного на Х-Т 02 б/м остальных на Воб 3008б/м. Где-то неделю реала ловил без фанатизма.Один из самых сложных мини-квестов для меня оказался.Квестовых очень редко--выдавал веса чуть больше 150 и чуть меньше 100.Пришлось отказаться от донки Один спин и вытащить чтоб успеть выйти.Времени оставалось мало--приходилось скидывать. Врезультате последних штук пять вытащил не истратив ни часу.Промысел закрыл чего и всем желаю.Терпения и Успехов!
    3 балла
  6. Любителям поварить отвары. OTAVRY.xlsx
    3 балла
  7. Привет! Утсури 6,553 кг. Пойман: Майн, Даунтаун, заброс 7.36 удочка над индикатором катушки, Х тайл 16 маленький, проводка медленная, в 10 часов утра, сервер 2ой, насухую, спин викинг род с руной кракена. Ловила 13 дней реала. Квест закрыт! Всем терпения и успеха!!
    2 балла
  8. Всем добра!!! Мурена европейская 2,448 кг. Всё, как в предыдущем сообщении. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4 большой, проводка медленная, 20,02 рюкзак и даже тоже в два ночи!!!!! Спин муреновый с рунами хищника и кракена. Отвар удачи и кровь оринокского. Поймана с 5 ого отвара суперудачи. В первую ночь на втором сервере пойманы акула песчаная и удильщик. Во вторую ночь перешла на третий сервер и там вышли пеленгас, осетр адриатический и затем она! Квест закрыт. Всем удачи в его прохождении.
    2 балла
  9. а знает ли кто то, есть ли статистика кто поймал самую большую рыбу или самую опытную за всю историю игры?
    2 балла
  10. А мне другое давно уже интересно, на каком тоннАже они остановятся, ведь предел должен же быть, если сейчас уже подводные лодки с танкерами таскать можно. Хорошо, сделают в следующем обновление или через одно уды, что континенты сдвигать можно, потоп планеты, потом галактики, но разумный предел то должен-же быть. По мне лучше бы на НГ вместо отлова этих коробочек новогодних, ну или с очередным обновлением, вернули игру, какой она была лет 5-8 назад, когда всё клевало без СУ и прочей лабуды, надо было только найти свою дорожку, ямку, блесну, наживку и т.д., и всё, а не как сейчас, куча незакрытых по последнему заданию квестов, которые только с СУ и закроешь, и то не с первого, и то не факт, и чтоб бегунок урезателя вернули на место. Вот это был-бы отличный подарок на НГ или обновление, а не эти столбо-уды, ловя на которые рыба и сейнер потопит.
    2 балла
  11. Акула китовая 5807,413 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Морской червь дальний склон 14.81 рюкзак над ямкой 12.71. точка из разряда "скрытых" нашел случайно. Акула китовая 3457,103 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Морской червь - поймана там же буквально через пару минут)
    1 балл
  12. Всем привет!!!!! Осетр адриатический 23,677 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4 большой, проводка медленная, 20,02 рюкзак , ночь, при ловле мурены под суп. Спин муреновый с рунами хищника и кракена. Отвар удачи и кровь оринокского. Сервер 3ий.
    1 балл
  13. Доброго вечера, Василий Николаевич! Я поменял свой ПК (3 дня тому назад). Монитор не сразу стал "воспринимать синий провод" от системника (видеокарта навороченная оказалась)до монитора. Последовал совету - поменять на "белый провод", а еще лучше подключить системник и монитор через HDMI! Так как не было "белого сопряжения", то воткнул HDMI! ОООО!!! картинка изменилась и есть возможность регулировать "расширение"!))) Сейчас не нарадуюсь!!))) Удачи!!
    1 балл
  14. Групер Малабарский 8,92 кг. Поймана на Побережье Танзании: Мнемба, X-Tail-15. заброс 814 игроки б-м, вечером.
    1 балл
  15. После продажи рыбы (Китов) вылезает ошибка Error in SellFishRedk. Как я понимаю вылезает она только при продаже большого количества веса - рыбы в садке было 1900т (Садок был не"забагованный") Я уже не первый кто встречается с такой проблемой. Не отображает список проданной рыбы, а деньги появляются только после перезахода. Видео под спойлером добавил: P.S. Ошибка появляется после продажи более чем 1500 тонн веса. - Проверил продав 1490 тонн - ошибки не было.... В случае с 1510 тоннами ошибка опять появилась.
    1 балл
  16. Манта рифовая 1266,692 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Pilk-104. ср.м заброс 15.64 в 5 утра с 3 отв супа ловил группера но увы
    1 балл
  17. Группер желто-синий 11,283 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07. 15.65 рюкзак блесна мал. медл. ночью без допингов
    1 балл
  18. Извиняюсь перед всем,да я не русский, но я стараюсь писать по возможности чтоб всем был бы понятно и я отвечаю за своих слова и действия тут и в игре, я не кого не буду из моих друзей заставлять чтоб писали за меня, это будет не честно,но по грамматических не будет ошибок,это не школа,тут мы участвуем в игре,кто хотел то понял.
    1 балл
  19. Это на Ваш взгляд... а на взгляд разработчика, которому абсолютно до балды ваши хотелки, чем дороже уды/каты, тем лучше для проекта - "нет предела совершенству")))... Уже давным давно неактуальны пятитонки, через год отомрут и восьмитонки, ибо китов на них уже поймать (и войти хотя бы в ноль по затратам на леску/наживу/ремы) будет крайне сложно, т.к. тендендию к увеличению максимального веса никто не отменял (да и не отменят уже наверно). Оправдания, что крайне малая плата за доступ к онлайну и высокие поборы владельцев Дата-центра приводящие к монетизции проекта будет выглядеть по крайней мере несколько нелепо, но даже такого объяснения скорее всего не увидим. Как вывод, имеем то, что имеем, а если кому что не нравится - ет ваши проблемы Сорри за сарказм, прост накипело тоже.
    1 балл
  20. Я не хочу смиряться? я плачу реальные деньги будьте любезны отработать как положено без брака и ссылок на лукавого
    1 балл
  21. Всех с наступающим новым годом (приближается) !)) Интересно, разработчики порадуют нас на новый год новыми удами на 50 тонн ! Пора уже копить 45 т.р. на три штуки ))
    1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. многие просили описать прохождение квеста по подробней о №1 и до №6 писать нету смысла ловятся обсалютно на всех лока все маски были выловлены на морского червя! Всем удачи.
    1 балл
  25. Всем привет. Сельдь атлантическая 1,12 кг. пойман на Гренландии, лока Под ледяным навесом, PopperPlug-2 маленькая, проводка средняя, яма 8,78(уда).
    1 балл
  26. Всем рыбакам привет!!!Поймал мурену ленточную на Побережье Танзании ,локация восточный риф ,на пилк-115 м.м. Всем спасибо!
    1 балл
  27. Привет. Если у кого не ловится белоокаймленный по форуму, пробуйте как поймал OSTER SERG, видео на ютубе, Сергей Хмельницкий. У меня сработало быстро, по форуму слил много СУ..
    1 балл
  28. В 18 50 перезагрузили игру и на депр-дельта порезали рапу идут почти одни раки и редко рапа
    1 балл
  29. Не ожидал что вытащу Утсури сегодня утром, использовал яму 7.36, удилище над индикатором катушки, ХТ-16, перебирал все известные блёсна. Всем спасибо за инфу, удачи и терпения!!!
    1 балл
  30. С ним повезло, поймал с 1 отвара СУ:
    1 балл
  31. Увы но у меня та же проблема, только с тихоокеанским осетром, выпито более 50 СУ, в итоге окуня + угольная рыба, и множество китов весом 1000+ ловил как на простой спин с кракеном, так же и на спин осетровый с кракеном, в итоге по нулям!!!
    1 балл
  32. Всем привет! Около 30-ти игро-суток целенаправленной ловли ушло на её поимку. Не простая селёдка), или просто ещё не подобрали на неё ходовую наживку.... В итоге: Сельдь атлантическая 258 грамм. Поймана на Гренландия, на локации Тресковая нора, на PopperPlug-2 маленький, проводка средняя. Блесну бросал по всей локации. Зацепов на локации нет. Попалась как и многих, на забросе 15,96 над леской, в 19:00 вечера на 1 сервере, за час до окончания очередной путёвки. Без каких либо отваров. 160 очков - за редкий вид. На заметку: Рыбка небольшая, но поклёвка с сильным загибом спиннинга. Тем, кто только собирается её ловить - будьте готовы к просто ужасно редкому клёву рыбы на данной локации, именно на эту блесну и средней проводке. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  33. Привет. Я поймал 4 домовых, Они тянутся как все остальные рыбы соответствующие своему весу, время поимки были : с 19 вечера до 08 утра, ночью тоже ловил( случайно, когда искал саблезуба на Cr 10мал , медл) , всё это можно найти если внимательно поискать на форуме. Удачи и терпения всем :good: !!!
    1 балл
×
×
  • Создать...