Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. sergg1971

    sergg1971

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      117


  2. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      442


  3. Балтиец

    Балтиец

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      261


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      954


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.12.2020 во всех областях

  1. Всем доброго времени!! вот поймал еще одного Группера Желто-синего т.з 14.77 над чатом проводка 1см. креатурес 09 м\м очень огромное спасибо Михаилу за его пост , пробывал его ловить на пилки результат 0 переставил на креатурес и поймал на вторую ночь без всякого супа Группер желто-синий 2,845 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-09. вот как-то так
    7 баллов
  2. Господа-коллеги по цеху!!! Нет больше нормальных слов, остались только нецензурные ... Неделю коэффициент цены на фина не может подняться выше 0.9 и сейчас, после обновы цен даже не хочу продавать одного, чтобы определить коэфф., ибо и так ясно, что будет не выше 0.85, а может ещё и меньше... При минимальной цене на него(самая нижняя строчка в таблице) умудриться продать 498 шт... это что-то с чем-то... Неужели Вам так позарез необходимы эти несколько миллионов??? или их больше негде заработать ещё??? или так сложно и невтерпёж подождать, пока пройдёт обнова и на фина встанет нормальная цена??? Я так думаю, что плююсь не только я, но и большинство камрадов, которые сидя на фине забивают им холодильники, машины, погреба, не имея возможности продать его по нормальной цене. Перестаньте безобразничать и сбивать цену - не продавайте его, когда он в самом низу "табели о рангах", имейте хоть капельку терпения и оно будет вознаграждено)
    5 баллов
  3. круглосуточно
    4 балла
  4. Привет Всем! После Танзании решил добить Нильский. Сомы-прошёл неожиданно быстро-электрик-Долина фараона заброс 8.00 ресурс уды Х-Т15ср/м ночь.Жирафы-Чёрная яма 4.34 блокнот-1 голубая.2 белая и ещё трёх поймал при ловле вунды на жёлтую-поролонки все средние/мед. ночь Поймал аж 6 шт все за 8кг-до взятия квеста ни одного зачёта не ловил.Вунду отловил на Чёрной яме заброс 6.23рюкзак на Креатур 10 б/м.Привыполнении сомов выловил канопу великолепную.--4.34 на красную поролонку.Отвары удачи кровь гребня и кладолов.Действие отваров не закончилось--взял квест на Окуня. Двух сервер выдал в первый день-Долина Фараона 7.51ящик на Воб 3008б/м.Потом долгое затишье-стал закидывать донку--китовый спин с леской 10т на головастика в ямку 7.51 и выловил Сфинкса--9т с копейками. На момент поимки сфинкса выловил всего 12 каноп.Потом потихоньку отловил окуней. Одного на лягушку ещё одного на Х-Т 02 б/м остальных на Воб 3008б/м. Где-то неделю реала ловил без фанатизма.Один из самых сложных мини-квестов для меня оказался.Квестовых очень редко--выдавал веса чуть больше 150 и чуть меньше 100.Пришлось отказаться от донки Один спин и вытащить чтоб успеть выйти.Времени оставалось мало--приходилось скидывать. Врезультате последних штук пять вытащил не истратив ни часу.Промысел закрыл чего и всем желаю.Терпения и Успехов!
    2 балла
  5. Всем привет! Отловил сомов: мраморный на желтую губку, открытая вода, заброс 14.52 блокнот справа Б.М электрик на Ниле, долина фараона хт 15 заброс над ящиком малавийский Берег слоновьего бивня , Foam-pink заброс между алк и снастями 5.96 дальний. Всем НХНЧ и удачи на просторах Рр 3.
    2 балла
  6. Приветствую всех и всем огромное спасибо за информацию!!! Прошёл подквест Фахаку. Фахака 637 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. 5,61 ката взял задание в 16-00 ч реала, до 19-00 выловил три штуки, до 23-00 тишина. Утром сразу подряд последние две штуки. В основном ловилась по игроутрам (с 4 до 9) , но попадались и в 13-00 и в 16-00 игрочасов. Улитки ушло 50 шт.История разлова: при поисках Сомика жирафового в этой ямке на улитку попался Полиптёр зачетный, затем мелкие Фахаку, а уж потом грамм 500-600. На это ушло примерно неделя, после того как клюнул на 1,5 кг- я и взял задание. Всем удачи!
    2 балла
  7. в следующий раз.. что бы было чуть дешевле.. пилк 110 пробуйте... если его не обрезали.. и будет счастье)))
    2 балла
  8. многие просили описать прохождение квеста по подробней о №1 и до №6 писать нету смысла ловятся обсалютно на всех лока все маски были выловлены на морского червя! Всем удачи.
    2 балла
  9. 16.11.2020 в 14-00 реального времени поймал жёлто-синего группера... Локация Рыбное место,блесна Cr 09 ММ , заброс 14.77 над чатом...Проводка 2 секунды . Игровремя 6.30...Не пил ни удачу , ни кровь несчастных крокодилов , тем более не пил СУ(очень дорого и не гарантировано) Расскажу как я ловил... Вначале поймал по несколько рыбок на всех локациях,потом перешёл на Рыбное место и пилком 115 ММ искал самые клёвые дорожки.На пилк клевали самые простые и дешёвые рыбки.После этого стал искать блесну на которую клевали реже,чем на пилк ,но зато более дорогие и более редкие рыбки...Этой блесной оказалась Cr 09 мм.У вас может быть любая другая.Пробуйте.Стал ловить с 17-00 до 08-00 утра,включая ночь,конечно...Параллельно на икру ловил маски и мидии с устрицами .На второй реальный день попался он...жёлто-синий...так получилось у меня,как будет у вас решать вам...Удачи на просторах рыбалки
    2 балла
  10. Любителям поварить отвары. OTAVRY.xlsx
    1 балл
  11. Прошла протоптеров,тяжелее дались мраморные .Протоптер мраморный 5,822 кг. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Моллюск 298 леска. Протоптер малый 760 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка 2.00 правый край блокнота.
    1 балл
  12. Приветствую всех!!!Пришла моя долгожданная Опаловая последняя с кашалотом -альбиносом на Побережье Чили на локе Северный склон 23,95 (события) в этой ямке я разловила фина ,но звезда пришла на спин дорожка над леской на в.п 5 б.с.Охотилась за ними довольно таки долго((( не мало было порвано лески ,дорогой квест ,затратный и не окупаемый и я сделала такой вывод хоть и дорого, но лучше быть под кладоловом и удачей процесс будет оживленней и быстрей ,а без химии звезды идут очень редко (((Пусть Удача будет рядом с вами)))
    1 балл
  13. Отловил Аулонкар ньяса вообще без проблем и без выходов за вечер утро и еще вечер (естественно игровые) доловил оставшихся когда отловил последнею оставалась 8 часов в запасе.ловил на локации Берег дл. змеи т.з 1.6 над чатом 12 шт пойманы на улитку 3 на выползка бенша на локации голые камни т.з 9.18 над катушкой на обычного червя. Р.С на скрине улов за утро))
    1 балл
  14. Спустя 10 дней))))) Мы верим,надеемся и по-прежнему ждём))
    1 балл
  15. А мне другое давно уже интересно, на каком тоннАже они остановятся, ведь предел должен же быть, если сейчас уже подводные лодки с танкерами таскать можно. Хорошо, сделают в следующем обновление или через одно уды, что континенты сдвигать можно, потоп планеты, потом галактики, но разумный предел то должен-же быть. По мне лучше бы на НГ вместо отлова этих коробочек новогодних, ну или с очередным обновлением, вернули игру, какой она была лет 5-8 назад, когда всё клевало без СУ и прочей лабуды, надо было только найти свою дорожку, ямку, блесну, наживку и т.д., и всё, а не как сейчас, куча незакрытых по последнему заданию квестов, которые только с СУ и закроешь, и то не с первого, и то не факт, и чтоб бегунок урезателя вернули на место. Вот это был-бы отличный подарок на НГ или обновление, а не эти столбо-уды, ловя на которые рыба и сейнер потопит.
    1 балл
  16. Всем привет, поймал свою огненную звезду спустя долгое время ожидания. Пришла с 1172 финвалом на лофотенских островах, до этого ловил на чили (+-1к финов) . Так что если не даёт на чили, пробуйте разлавливать на лофотенских островах, скорее всего поможет)
    1 балл
  17. Заскринил статистику за 3 крайних дня.Выглядит как какая-то лажа,на фоне массовой скупки снастей:
    1 балл
  18. ещё два 7 в 2.47(игроки) и 2.10(чат-игроки), первый не помню, второй м.ч. - Тайная лагуна по инфе от игроков(спс им)), 11 ловится на Райском ещё и все маски кроме 11 и 15 есть на Тайной 10 Между островов в 32.11 чат на м.г.л.
    1 балл
  19. Привет! 7 и 10 на Тайной лагуне в яме 2.45(шк.каты) на глаукуса и линкию Удачи
    1 балл
  20. попробуйте плуг 4 Б медленной проводки кигома т.з. 7.38 леса над ямой
    1 балл
  21. Милый человек для начало ищем свою дорожку они не подходят каждому это коронные слова и ответы .. У каждого свой ямки.. Если не подходит не одна, то ищите свой, это не обязательно должна быть ямка, может быть склоны, выступы не меня вас учить.. А потом сварите ведро кофе, перетащите холодильник по ближе и вперед.. Каждый час выходим и заходим ловим с 4 утра до 9 потом с 20 до 23. Слов и выражений будут очень много...По себе знаю...Удачи вам....
    1 балл
  22. не плавают. мин.загиб при поклевке и стоят на месте
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Попалась случайно в поисках редкого сома
    1 балл
  25. Всем доброго времени суток! хочу поделиться этим ну -очень сложным под квестом для меня, брал Я его три раза и то с 3 раза ели уложился, остался 1ч игровой, малавийский сом пойман в форумной ямке над алк. протяжка 1.5 см, Сом малавийский 10,682 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Pink. и вот что хочу Вам показать , при ловли малавийского на блесну зацепилась Аулонокара Ньяса, не ожидал такого поворота , значит выходит она и на блесну может электрика отловил на Ниле Долина Фараона т.з над удой протяжка 1.5 см, вот этот друг мне нервы потрепал,Я на его почти все игро часы истратил Сом электрический 26,26 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Foam-Black. оставалось 5 игрочасов и нужно было поймать 7 мраморных и получилось на донку на улитку т.з. ямка над игроки события, она там глубокая Сом мраморный 70,238 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Улитка. Вот как- то так, Всем огромное спасибо что делитесь информацией, без этой инфы Я бы не сделал сомов
    1 балл
  26. Всем привет! На Днепре рапану и в количестве резанули, и плавать заставили. На этом я думаю данную тему можно и закрыть, но это конечно сугубо моё личное мнение Всем Удачи! меченый1243
    1 балл
  27. обноружен баг скрин неделал но как я понял после последнего обновления все редкие виды выделяются красным шрифтом ! так вроде малый полосатик в их число невходит?
    1 балл
  28. мурена гигантская 2.569кг. поймана Побережье Танзании Восточный риф пилк100м.м т.з. 12.14 ресур.каты
    1 балл
  29. вот еще одного поймал групер Малабарский пилк 100м.м редкий, очков дали 160, пойман на Восточный риф
    1 балл
  30. Всем доброго времени суток!! ну вот после долгих лет прибывания на ББР у меня так и не получилось поймать домовенка, выпито было 3 ф. СУ , что-то больше не хотелось тратить деньги попусту, прочитав еще раз форум, Всем огроменное спасибо кто здесь отписывается , но самое большое спасибо игроку под ником Лоботряс имя Евгений , перешел на ЮВП Порт Джексон и вот она на третью ночь и не каких супов лишь только уда с кряком и кровь гребня, т.з. 38.88 водил 1см чисто над ямкой ,вот как то так)) и еще не мало важно, тянется как длинно крылка леса вперед бежит
    1 балл
  31. Сом жирафовый 7,717 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Blue. ср.мед 5.67 ящик. Ночь Сом жирафовый 6,886 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Blue.ср.мед 5.67 ящик. Ночь Сом жирафовый 8,069 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Живец.4.17 блокнот. Ночь Сом жирафовый 5,078 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Foam-Blue.ср.мед 6.96 ящик. Ночь
    1 балл
  32. Всем доброго времени! Завершил этот не простой промысел. Подробно задания, прохождение и призы за квест: 1) Заказ на кижуча 0:23 2) Заказ на нерку 2:34 3) Заказ на гольцов 3:52 4) Заказ на хариуса 5:49 5) Заказ на крабы 7:01 6) Заказ на мидии 10:32 7) Заказ на чавычу 12:22 8) Заказ на семгу 14:51 9) Заказ на корюшку 16:22 Завершение квеста 17:13
    1 балл
  33. Нерки Обычная: Лазурный берег, заброс 6.34 чат, вертушка орлан средняя при средней проводке, попутно попадается несколько карликовых нерок. Карликовая: та же блесна, та же дорожка, только заброс на бугорок, ближе к берегу, примерно на середине локи 5.42. Проводка лучше всего медленная. Выполнено за 2 игроутра и 1 игровечер.
    1 балл
  34. Черта прошёл на Восточном Крите порт Фира выступ 7.61 чат на осьминога! Всем спасибо кто раньше делился инфой, задание не лёгкое но интересное и выполнимое. Каждый час выходил и клювал у меня в основном с 19-00 до 23-00
    1 балл
  35. Всем привет! Прошёл подквест осьминога на переправе в ямках 21.93 леска и 12.47 игроки.... Всем спасибо кто раньше отписывался и удачи всем!!!
    1 балл
  36. Крест Глубокий омут ляга 3.15 чат/игроки под СУ всё что пробовал глубже много атланта
    0 баллов
  37. Всем привет! Поймал я все-таки палию))) вот скрин. Кстати, вместе с угрем на локации Красные камни неплохо идут сундуки, уже поймал 2 серебра)) Всем удачи!
    0 баллов
×
×
  • Создать...