Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      14

    • Постов

      442


  2. с.е.р.ж.а.н.т.

    с.е.р.ж.а.н.т.

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      51


  3. prodos

    prodos

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      265


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.12.2020 во всех областях

  1. Всем привет!!! Группер желто-синий 497 грамм. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-115 м\м заброс 1153 игроки без химии.
    8 баллов
  2. Принцесса Бурунди 49 грамм. Поймана на Озера Танзании: На вулкане, Foam-Brown.м/м заброс ката середина локи 2.80 вечер под СУ
    7 баллов
  3. Да... кстати .... кто из барыг купил мой апач... он чищенный!!!!)))))
    4 балла
  4. ещё два 7 в 2.47(игроки) и 2.10(чат-игроки), первый не помню, второй м.ч. - Тайная лагуна по инфе от игроков(спс им)), 11 ловится на Райском ещё и все маски кроме 11 и 15 есть на Тайной 10 Между островов в 32.11 чат на м.г.л.
    3 балла
  5. 3 балла
  6. Не знаю к кому обратиться - наверно к арбитрам игры и разработчикам - создайте регулярные турниры по средам и пятницам в 12.00 Москвы. Хотелось бы вернуть аналог турнира - "Тернистый путь", но хотелось что бы он был на всех водоёмах Р.Р. и наживки были сопоставимы с рыбами, т.е. что бы не заставляли ловить рыбу на наживку которая вообще не работат на водоёме...
    3 балла
  7. Приветствую всех!!!Вот только прибыв с Сейшел ,захотелось оставить свою запись по данной базе,недавно было обновление игры (((я часто довольно таки посещала эту базу и есть с чем сравнить,разработчики и админы решили ,что мы "кучеряво" зажили много стали вылавливать бонито на изгот Б.Ж. поэтому сузили вес экземпляров рыб с 550 до 700 гр и такой просто бешенный прилов ,даже скажу оголодалый черного макалора,в итоге Б.Ж просто отдыхает(((,просидев несколько ночей на крока и ни одной поклевке(((и задаю сама себе вопрос А что это вообще произошло???До этого ,но уже после обновления была на Чили (очень хочется закрыть квест Звезды,но увы и ах(((походу как только остается в квесте один экземпляр миссия становиться не выполнимой(((на 48часов стало не хватать двух даже трех мотков лески по 6тонн у меня уда на 9,5т т е леска в клочья просто в хлам,звезд вожделенных не дождешься приплывет какая нибудь типа рыжей и все на этом ,братцы ну что это такое?Как же бедной пенсионерке (хоть и молодой)))играть в удовольствие?И квестов в которых по одному "висяку"очень много будь то акулы ,домовенок просто неуловимый(((,про конусы вообще молчу ,на той базе столько времени проведено аж жуть берет использовано около 20 СУ и тщетно(((и кракен и мурены,и групперы и прочие неуловимые мстители)))Я согласна за удовольствие нужно платить и платим)))но уж такие бонусы скудные получаем ,хоть плачь от обиды,с промыслами понятно долго ,муторно ,но знаешь в итоге все ровно сделаешь,но с квестами просто "жесть".Извините ,но захотелось об этом написать))В игре давно ,но чем выше ,тем сложнее ,может так и должно быть на это и игра)))Цитата Пушкина будет уместна в данном контексте ...Меня обманывать не надо Я сам обманываться рад)))Удачи !!!
    3 балла
  8. А что с игрой-то? барыги и её выкупили штоле?))) я один не могу зайти или висим?
    2 балла
  9. Барыги даже почти все бананы разгребли))))))))))))) Ребята... главное спокойно ..))) Без паники!))) На паниковских всё и расчитано!!! Максимум.. после 10 января они этот весь хлам.. будут сливать.. дешевле, чем взяли!)) Я думаю, что и раньше... у них ещё будут скачки, кто быстрее сольёт!))) Я в игре почти 10 лет.. и видели не один раз, подобные пируэты!)) Игроков то игре, к сожалению, не много прибавляется....
    2 балла
  10. Предчувствие ужесточения карантина. Метут, как гречу с полок супермаркета С катушками, если что, аналогично.
    2 балла
  11. Если это происходит на Win10 запустите РР3 в режиме совместимости с Win XP или Win 7 Правой кнопкой мыши по ярлыку РР3 щелк-появится меню-найти в нем подменю " Исправление проблем совместимости"-зайти в него и следовать указаниям, выбрав или ХР или 7. Должно помочь.
    2 балла
  12. уда с кракеном , заброс 555 ката
    2 балла
  13. Это еще что... Это тебе доставляют неудобства перехваты при обычной ловле. А прикинь какие страсти, когда тебя перехватывают после принятой на грудь СуперУдачи (СУ), на которую ты копил неделю реала?.. Я от перехваченной креветки волосы дорываю на себе. А об СУ - даже думать боюсь. А если по сути вопроса, перехват - обычное дело, когда в водоеме изобилие хищника. Хоть в игре, хоть в реале.
    1 балл
  14. Хм.. А кто знает, как устраивается и работает Инфляция? Полистайте книжку по экономике и поймете, что происходит (это лишь моя гипотеза).
    1 балл
  15. Доброго, Всем! Целакант 9,34 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Мясо кальмара. 38,61. Ночь. Без допинга, на простую палку
    1 балл
  16. Требую, ( по пьянке наверное) пересмотр цен в Нашей игре и Реале, обидно ребят, От своих(семьи), получил. Супруга сейчас с меня Спрос будет иметь - А сплю ли я реально с дочкой миллионерши? В какую нору бежать?
    1 балл
  17. Что то всё не в то русло пошло... так кто всё супил??? Барыги или.......................???
    1 балл
  18. Если в веденном пароле есть символ звездочка * то игра попросит обновиться (обнаружил случайно). Происходит потому, что разрабы сделали кривой протокол общения клиента с сервером, где аргументы разделяются звездочкой. Так как пароль вообще никак не шифруется, то эта звездочка в пароле меняет структуру сообщения и серв путается, думая, что у вас версия какая то не та.
    1 балл
  19. Походу не только мы в предпразничные. Игра очень часто стала просить обновить игру, для чего, не в курсе. По поводу Барахолки, честно, что там происходит, только Кому \Тому то известено, а кто он хз. Бывало как то сработает мышка, и я дешёвый товар брал переплачивая, это мой косяк, понимаю. А как убрать офеерииосторостов (раньше было спекулянты, а сейчас это бизнес, и как их обозначить, не знаю)) которые выставляют лишние нули?, выгода от этого - по иметь лоха. Надо как то Базаркома или БарахлоКом назначить, игроки определённо борзеют. А с другой стороны, они (барахолщики, назначают цену), и это жизнь. Я продавал на Баре, бывало что и выгодно или в минус уходил. Однозначно, Барахолку нужно менять.
    1 балл
  20. созданные для ловли предметов(гетеринги)+в каждом руна удачи
    1 балл
  21. сегодня с 3 акков кто то скупил всю барахолку.нечестным путем.вот и перезагрузка.чтоб окатить назад игру
    1 балл
  22. Доброго всем! Что происходит на барахле ? Зашёл ночью сегодня, кранов почти нет в продаже, а днём вчера было штук двадцать. Ремы подскочили с 500+ на 600+.
    1 балл
  23. Группер желто-синий 11,137 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-115м\м заброс 12.14 шкала катушки. игровое утро... "на сухую" ... Охотился за Малабарским)))
    1 балл
  24. Спасибо Вадим, всё сделал правильно. И ещё заметил, когда участвуешь в турнирах, помню был турнир лото на Кенингзее, суток 10-15 просидел там, поднял Жемчужную рыбу, какой то турнир на Майне был, Утсури взял легко. Когда на них принципиально охотишься, не получается.
    1 балл
  25. Милый человек для начало ищем свою дорожку они не подходят каждому это коронные слова и ответы .. У каждого свой ямки.. Если не подходит не одна, то ищите свой, это не обязательно должна быть ямка, может быть склоны, выступы не меня вас учить.. А потом сварите ведро кофе, перетащите холодильник по ближе и вперед.. Каждый час выходим и заходим ловим с 4 утра до 9 потом с 20 до 23. Слов и выражений будут очень много...По себе знаю...Удачи вам....
    1 балл
  26. Всем приятного отдыха и доброго времени суток!! Прошла мини квест на Гетеротис: Не сказать что легкий квест, есть свой нюансы в подборке блёсен и точек заброса. После потерянных пару игровых дней нашла свою точку заброса и подходящую блесну- это X-Tail-17. И так Гетеротис 16,816 кг. Поймана на Озера Танзании: локация № 11. Деревня на холме, X-Tail-17.размер большой при маленькой проводке. Точка заброса есть на скрине под спойлер. Не могу сказать что клиёт круглые сутки, я ловила с выходами в два часа, ночью не поймала не одной рыбёшки. интенсивные поклевки это с 4-ёх утра.. Эмоций и слов было выражено очень много, но все это осталось за кадром.. Буду рада если моя инфа будет полезной.. До новых встреч на просторах Русская рыбалка.
    1 балл
  27. какой всей в зачёт идёт только таймень и действительно как человек умудрился паймать 35! тайменей минимум если считать по 90кг тут пускай разберётся администрация
    1 балл
  28. 1) Предлагаю сделать персональные цены по сдаче рыбы в магазин. Сейчас всё объясню. Например когда фин в самом низу - его всё равно продают за копейки, вот тем кто его продаёт с коэффициентом 0, 1 при следующем обнулении цен после 5 часов сделать им на фина такую-же цену с коэффициентом 0, 1. Т.е. если они продавали фина за копейки, значит их такая цена устраивала, правильно?! - Правильно! - Вот пусть и дальше при следующих обнулених цен они сдают его за копейки и так до бесконечности, пока не поймут! А тем, кто ждал нормальной цены и не продавал фина за копейки - сделать цену с коэффициентом 1.0, т.е. в 10 раз дороже!!! Бесстыжие.... Чего только стоит окупить рем, наживку, дорогостоящие лески, время, силы, что-бы хоть как-то с горем пополам выйти в 0, или даже в небольшой минус (о плюсе тут и вовсе речи не идёт), а вы продаёте рыбу за копейки, из за вас не должны страдать другие, если роете могилу - то ройте её для себя, а мы в сторонке похохочем... 2) Тем кто писал на форуме, что онлайн дешёвый - повысить им персонально цену на онлайн - сделать с 49 руб. до 490 - так как если для них 49 дёшево, то и 490 будет тоже дёшево, а другим оставить онлайн так как есть. За счёт такой оптимизации можно и скорректировать цены в меньшую сторону и за реал и в магазине - всем будет хорошо! Раз есть богачи, которые фина бесплатно отдают, почему бы и нет?!
    1 балл
  29. Добрый вечер. Подскажите способ как убрать эту мерзость в виде постоянного крика индюков. Наверняка я не первый прошу об этом. Не надо говорить про удалить файл из папки звука или заменить. Неужели разработчики сами не видят насколько это противно. Хотя бы ввели функцию отключения этой..шумихи.
    1 балл
  30. эферию ещё не кто не ловил, и сомневаюсь что поймают в ближайшее время, она редкость 8500 очков. если словят то чудо) как бы ещё месяц не искали)
    1 балл
  31. Голец чукотский 10,138 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Пойман на втором сервере, на Vib-bluecancer ср/мед. Забрасывал над чат 7.42, Ловил без допинга, но с руной кракена, пришлось облавливать все ходовые блесны дался нелегко.
    1 балл
  32. привет под су он на москве неловится нетрать отвары зря
    1 балл
  33. Находка путешественника 209,216 кг. Поймана на robot: Мелководье, Крабовое мясо.Большой Шантар единственая лока где можно паймать под СУ робота 3.45 леска
    1 балл
  34. зачем ловить мелочь тратить время вы просто напросто садитись по начам на гиганского кальмара и наживка будет и какос придёт я их там приловом шт 6-8 поймал
    1 балл
  35. кокос под отвар СУ выловить очень сложно из за того что на сейшелах много рыбы с кармой 15(3)
    1 балл
  36. подтверждаю при ловле гиганского кальмара очень часто попадался какос на острове платт в ямке 34.34
    1 балл
  37. Что то после рестарта... изменений на барахле нет....
    0 баллов
×
×
  • Создать...