Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Силач

    Силач

    Пользователи


    • Баллы

      14

    • Постов

      19


  2. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      265


  3. ВОЛЧАРА333

    ВОЛЧАРА333

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      36


  4. Nastena Dekh

    Nastena Dekh

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      120


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.11.2020 во всех областях

  1. Я на счёт уреза раков. Ну а что тут удивляться.... Тут на форуме игроки сами провоцировали что-бы рака урезали. Выкладывали скрины как они сотнями раков тянут в 2 окна... Т.е. запускают на одном компе 2 клиента игры с разными логинами - это не нормально... Да думаю и на мозги капала такая система компетентным лицам, отвечающим за баланс в игре. Я ещё тогда понял, что из за таких вот "бестолковых баранов" и порежут рака так, что и в одно окно тащить теперь вы его не сможете - так оно и вышло - это же было неизбежно... Ну если у тебя прёт наживка - дыши в тряпку и молчи - хоть на нормальные палки может и заработаешь, эх...Да кому я это объясняю....
    14 баллов
  2. Видос для тех кто ещё не прошел Цихлид, Сомов, и Мбамба буду рад если кому то поможет мой видос
    9 баллов
  3. Галина здравствуйте )) По поводу СУ .Я на краба йети потратил более 200 супов и 000 ) Покупал эксклюзивные товары за нал потом продавал ))Покупал СУ ) Теперь не занимаюсь этим )) А редкость можно и так поймать ( жизни хватило бы . если с 5 лет играть ) К стати Конусов выловил без СУ )) Игра должна приносить удовольствие .а не разочарование ))
    5 баллов
  4. Всем Приветы!!! Маска № 13 Кизимкази-унгуджа 2.51 леска мор.черь под удачу. Маска №9 Рыбное место пилк-104 м.м 15.65 рюкзак без химии. Маска №3 Райское место 5.23 ката креветка без химии. Маска №4 Рыбное место 6.88 уда ракушка без химии.
    4 балла
  5. Цихлиды!!!!! Гигантская - блесна большая,проводка средняя,заброс 7.69 леска. Колибри - 4.42 и 3.39 блокнот. Тупорылая - 6.07 чат. Все ловила утро-вечер.
    3 балла
  6. протоптеры. Бурый Рууху 2.42 события 2 шт на мола и одного словила на крокодиле на голуб фомку мм. проводку делала через яму 3.69 блокнот. малый. 1 шт Рууху 2.42 события мол. остальных на крокодиле 3.69 блокнот улитка мраморный Нил Золотой берег голуб фомка бм 4.92. три заброса три мраморных)) днем
    3 балла
  7. поймал двух крабов на вулкане 969 и 821 гр. из них получились куски рыбы. это как крабовые палочки из минтая, только наоборот
    3 балла
  8. Ловил Мбенгу несколько вечеров реала (терпения хватает), сначала думал легко отловлю на Баклана, т.к. при отлове Мбамб попадались и Мбенги 2 шт. Естественно при взятии квеста - ноль. Перебрав уйму блёсен 2 вечера и почитав форум, подумал, может мои Мбенги на других локах? И первая нужная пришла на Саванне на HmP-4, но просидев еще вечер, вернулся на Кигому. И вновь перебрав блёсна, пошла Мбенга на Поморника Большого, исключительно на Быстрой проводке, со скоростью одна рыба/час реала, в забросе 769 катушка. Поклёвки совсем редкие с мелочью, никаких кроков и окуней. Разряд 127.
    3 балла
  9. Ньяса ну оч. дорогой подквест. 4 суток реала искал эту ньясу убил 100шт выползка, 200шт++ улитки, но все таки нашел-берег змеи события 157 улитка. Клюнуло в течении 3-х игрочасов 2шт. подкормил и поперло. ньяс 15шт отловил за 2 реал часа, ну а беншу на краба на крокодиле легко-кстати там же на крокодилах утром и вечером попадался малый протоптер на краба. На берегу змеи тоже попадался приловом малый протоптер на улитку. На змее тащил всех кто меньше 500гр(то есть тянется за один раз) все что крупнее сбрасывал- и так улитки сожрали немеряно. Да и после того как нашел свою яму расход улитки значительно уменьшился- где то на 1шт ньяса приходилось 2 шт прилова. Всем удачи в этом нелегком мероприятии!!!
    3 балла
  10. Привет всем! Вот и я выполнил Танзанийский промысел:
    3 балла
  11. Дык "плюшек"и новых фишек куча: новые краны, троса с лебёдками к ним, новые наживки за реал, а также: 10 икринок с тонны, четверть от кол-ва рака, краб на Танзании нынче рыба, и т.д.... Перечислять можно много, но вывод один - то, что просят игроки или игнорируется или просто не попадает к разрабам в папку "хотелки юзеров"
    3 балла
  12. 2 балла
  13. У меня с протоптерами таже беда уже кидать некуда каждый миллиметр обкидал , остальные 8 заданий прошёл без проблем за неделю не спеша.Мбенгу на помора ловил ББ на другие не пошла
    2 балла
  14. Всем Привет!!! Закрыл окуней.Окунь танганьикский 118,736 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3009 Б\М заброс 1536 алкаголь ловил утро - вечер неплохо пошёл у меня на эту блесну.Всем удачи.
    2 балла
  15. ..Всем привет !..СОМЫ.. Мраморный - ловил на Открытой воде . , т.з 1536 алкоголь ( как и у многих наверно ) ,работала жёлтая губка ..б.м квестовый вес в основном шёл вечер , ночь, утро ... Малавийский.- только ночью . Берег слоновьего бивня. 2 штуки на красную губку ср.м , т.з 605 уда , 8 штук на розовую б.м 5.84 (рюкзак) Электрический- Нил, Долина фараона, заброс 7.69 (ящик со снастями)-- жёлтая губка б.м .. с 22.00 до 7.00 квестовый вес...Потратил часов 7-8 реала .После протоптера---сказка !!!! Всем удачи !!
    2 балла
  16. Игосутки потратил на поиск, взял задание и за двое игросуток отловил на 15 локации, ловил без часовых прыжков , но только утро-вечер. На все поиски и отлов ушло 50 шт выползка. Не представляю как можно сидеть по трое игросуток и ждать когда она расклюется)))), а если не расклюется на другом забросе трое игросуток сидеть ?
    2 балла
  17. Всем приветы,задание на Мбенгу сделал,пол дня ловил последнюю рыбину использовал 2 точки заброса 7.92рюкз поймал 3 шт и 7.48 соб поймал 4шт наживка под спойлером Всем удачи и терпения
    2 балла
  18. Какие 47 флаконов..тут на один то еле наскребаешь..хоть и играю не один год,а лет 8!!!!!так и не нашла на чем можно заработать такие деньжищи((((так что богатый бедному не товарищ)))
    2 балла
  19. Приветствую всех!!!Ну что ,уважаемые рыбаки и рыбачки,квест "Мурены " походу будет не исполнимой мечтой я имею ввиду если не делать существенных вливаний наличных))Просидев некоторое время на Восточном Крите впустую(((почитав форум,с натягом купив два "супа"что с нас взять с "нищебродов"с трепетом на удачу забросила первое СУ в т.з 20,02(рюкзак)Вышел Черт на 55кг)))заброс второй и вместо желаемой мурены выходит опять Черт на 46 кг))Спин с кракеном и с хищем как всегда под кровью и удачей))Сказать разочаровалась это значит ничего не сказать (((Лярд выкинуть за двух чертей это просто насмешка((Разрабам большой респект и уважуха(((Спортивный азарт подстегивает закрывать квесты до конца ,но они просто не выполнимы возьми техже конусов да их очень много когда остается последний экземпляр и наступает "трындец" вот и прибегаем к спасительной пилиле в виде С У и как всегда мимо(((Извините накипело))Пусть вам повезет больше))Галина.
    2 балла
  20. Мурена ячеистая - Побережье Танзании, Восточный риф, Pilk 115 м/м, заброс 11,52 игроки, ночь Мурена желторотая - Побережье Танзании, Восточный риф, Pilk 115 м/м, заброс 11,52 игроки, вечер Мурена-зебра - Побережье Танзании, Рыбное место, Pilk 117 м/м, заброс 15,43 ката, ночь Мурена ленточная - Побережье Танзании, Восточный Риф, Pilk 100 м/м, заброс 12,14 шкала каты, ночь
    2 балла
  21. Попробуй здесь, я забыл написать в своем посте,там много интересных дорожек,так на другие хэнды там ловил. Мбенга 71,431 кг. Поймана на Озера Танзании: Террасы, Hand made Plug 3. б. ср.проводка
    1 балл
  22. Попалась приловом при прохождении промысловых сомов... Foam Red Б.М.
    1 балл
  23. Попробуйте виб краб средняя на Гикоме 6.96 ямка по моему над леской на среднюю или быструю проводку
    1 балл
  24. Голец дальнеозерский 1,799 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan маленькая, проводка медленная. Точка заброса над левым краем лески 842 вроде. Без отваров на обычный спин. Попытки поймать длились больше года. Повезло, наверное. Закрыла квест. Всем удачи и терпения.
    1 балл
  25. Протоптер!!!! Помучали они меня. Бурых отловила больше чем надо. 3.09 леска-чат.Ночь. Мрамора ловила на Ниле. 15.36 ката. Ловила круглосуточно,все пришли в светлое время суток. Блесна средняя проводка медленная
    1 балл
  26. Всем Привет! Закрыл Тиляпий. Красногрудая 3.289кг. Озёра Танзании, Берег длинной змеи т.з 3.00м рюкзак/блокнот на червя с выходом каждый час. Время лова с 10 до 18 и с 23 до04. Мозамбикская 2.156кг. Озёра Танзании, Берег большого крокодила т.з яма 4.19 чат на улитку с выходом каждый час. Время лова с 04 до 10 и с 18 до 23. Ловил на сухую без химии на 3 сервере. Всем Удачи!!!
    1 балл
  27. Королева Ньяса поймана при поисках бурого протоптера на красную поролонку м/м на Рууху заброс 2.84 ресурс каты утром. Спин Викинг с кракеном. Успехов!
    1 балл
  28. вы серьезно )) политика тут одна и она всем известна.. ..нет такой цели у разработчиков поверьте кого то там удержать)))их цель прослеживается довольно открыто и прозрачно ...мах возможный ЗАРАБОТОК реала на РР3 ....вот и все!))..я их не осуждаю это жизнь хош играй хош нет))) возможно я бы делал так же будь я на их месте ...))))
    1 балл
  29. Выловила Ньясу! Берег длинной змеи, 1,63 над леской (чуть влево), выползок. Двое суток сидела искала ямку, а потом посыпались одни только эти неладные Ньясы!!! Думаю надо найти ямку и упереться. Все 15 штук выловила за половину игрового дня! Удачи всем и терпения!!!
    1 балл
  30. Мурена ленточная 10,432 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-106. м/м заброс 11.52(53) игроки ночь там же все остальные мурены на пилк 115 (за исключением европейской и перечной) всем удачи
    1 балл
  31. Добрый день! Давно не заходил в игру, для любопытства заглянул на сайт, узнал что появилось обновление. Отзывы в этой теме крайне не радуют. Урезание клева наживок, диапазона БЖ, зачем это? Чтобы игрокам все менее и менее комфортно играть было? это и для новичков тяжело будет, которые за счет ловли наживки могут хоть как-то накопить на неплохие удочки. И то это долгий и монотонный процесс, после нововведений который станет еще более монотонным. Да, смотрю, и старожилы от новизны не в восторге. Такое ощущение что политика складывается не на привлечении новых игроков в игру(таковые появляются, но от безнадежности развития особо не задерживаются), а на выжимании максимальной прибыли из давно играющих. Жаль, что такое происходит. Игра по началу нравилась, хорошая задумка. Но вот развитие, на мой взгляд, идет совсем не в том направлении
    1 балл
  32. Ну, тут "обсуждение", поэтому и я "обсудю": с обновы напрочь потерялись ямы со следующими видами рыб: фин, гребень, гонатус, рак (на Амазонии+урезание в 4 раза), каракатица. БЖ теперь делается 550-700г (зачем?!?!?!), два новых вида крабов на Озерах стали "рыбой". Пока другие базы не посещал, но уверен, там тоже полно "сюрпризов". Да, для "магнатов", давно вписавших РР как статью семейного бюджета, СУ подняли и это, отчасти, правильно. А что улучшилось-то в игре? Уже понятно, что ситуация складывается, как в Беларуси: вы просто хотите проверить максимальный уровень терпимости многолетних пользователей?
    1 балл
  33. да, 9 сельдяных королей и 1 осетр попался!!!
    1 балл
  34. Тиляпия Мозамбикская, У камней, заброс 3,70 опарыш, с 08:00 до 23:00. Для тех кто не хочет тратиться на улю. Без напрягов 4 игродня. Красногрудая тоже там, идут вперемежку. Всем НХНЧ.
    1 балл
  35. Закрыл Гетеротиса! Гетеротис 17,335 кг. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме головастик 7.94 катушка закрыл за 6 игро часов как то так))
    1 балл
  36. Из всех проводок на локе на холме,очень хорошо ловилось в 859 рюкзак.Решил там и остаться, кидаю х - тайл,пью кровь гладкого и вот она Тифобия на 56 грамм.Больше ничего не пил,не курил.Время около 20 вечер на м м.Пробуйте и Вам удачи!
    1 балл
  37. Мурена европейская 36,373 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. ср.м 20.02 над рюкзаком, таскал только по ямке, ушло 10-12 отваров суперудачи!
    1 балл
  38. может кому поможет, пронумеровал для себя так что не обесудте. 1. 4.6,7.8 пойманы на бивне 17 лока 599 ящик мотыль.2.3.5. пойманы на 9 локе 965 правее рюкзака мотыль. под спойлером номера и фамилия молов.
    1 балл
  39. Мурена европейская 11,69 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4 б/м, ночь, под СУ, кидал в ямку 20,02 рюкзак, чтоб отсечь китов Награда. Спин 1150 кг.
    1 балл
  40. Мурена гигантская 54,875 кг. Поймана на Побережье Танзании: Берег большого краба, Большой живец. Ямка 12 метров левый край катушки.
    1 балл
  41. Мурена гигантская 4,738 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-115.мм12.14шк кат
    1 балл
  42. Мурена-зебра 25,763 кг. Поймана на Побережье Танзании: Райское место, Мясо ракушки. 5.23 ката Мурена ленточная 4,789 кг. Поймана на Побережье Танзании: Райское место, Pilk-100. м.м. т.з. 4.98 рюкзак
    1 балл
  43. Мурена ленточная 2,934 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Pilk-117.м.м Мурена желторотая 1,875 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-105.
    1 балл
  44. Перечень названий квестовых видов.
    1 балл
  45. Факаха. Этот зеленый пузырь дался тяжко. Сначала спустил в никуда около 700 улиток на 4 локах, а результат 0 факах, пока не добрался до Долины фараонов и там «О чудо» клюнула в одной ямке фака, но без продолжения, затем в другой ямке поклевка и снова без продолжения. Третья поклевка и сразу 1,5+кг и продолжение пошло, в течении игровых суток 4 квестовых пузыря. Беру задание и тишина, много факах мелких, прилова, а первая квестовая только на пятый игровой день, дальше частота лова чуток улучшилась, но реально почти два дня ушло часов по пять. Выловлена на Долина Фараонов в ямке 8.60 левый край ящика на улитку. Все квестовые пришли в период с 20 до 23.00, утром и днем много незачета, ночью ни одной. В ямке хорошо клевал полиптер. Всего для выполнения задания вместе с небольшим разловом мне пришлось поймать 70 факах. Особо поклевка от прилова ничем не отличается, мелочь и крупняк в основном сбрасывал, расход улитки 210-220 штук. Выловлено 4 канопы. Удачи.
    1 балл
  46. Всем привет! Сегодня сделала миниквест "палия". Долго за него не бралась, прочитав на форуме, насколько это тяжело. Но..... прошла с первого раза!!!!!!!!!!! Конечно, пришлось поиграть с выходами, но все оказалось не так страшно. 2 лудожные пойманы на Медвежьем утесе на Х тайл 18 средний медленно, потом, после миграции, третья на Открытой воде на Х тайл 16 средний медленно (при попытке поймать кряжевую). Кряжевые пойманы на Открытой воде на голубую паралонку большую и на Виб 6005 маленькую, медленно. Проводки- Медвежий утес 12.32 леска, Открытая вода- 15.40 блокнот. Палия по стандарту на Коле, лока Преграды, на живца, 5.03 между катой и удой. 11 часов времени осталось в запасе.Всем удачи, ищите свои блесны и все получится!!!!!
    1 балл
  47. Всем доброго времени! Краткий обзор, прохождение и призы за квест: 0:41 Сельдь американская 1:17 Сельдь каспийская 1:43 Сельдь атлантическая 2:14 Сельдь волжская 2:53 Сельдь тихоокеанская 3:33 Сельдь черноморская 4:04 Сельдь чёшско-печорская 4:28 Пузанок 4:44 Пузанок дунайский 5:09 Финта 5:38 Пузанок северокаспийский 5:59 Менхэден бразильский 6:23 Завершение квеста
    1 балл
  48. Еще пелядь ловится на Балаганнах, лазурное небо. Наживки: куски рыбы, личинка короеда, раковая шея, ручейник. У меня клюет только в яме 6,17 между ящиком и рюкзаком. Улов
    1 балл
  49. Я так пелядь ловил Описание
    1 балл
×
×
  • Создать...