Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Nastena Dekh

    Nastena Dekh

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      120


  2. FarmerRF

    FarmerRF

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      267


  3. benderik26dada

    benderik26dada

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      9


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.11.2020 во всех областях

  1. Протоптер!!!! Помучали они меня. Бурых отловила больше чем надо. 3.09 леска-чат.Ночь. Мрамора ловила на Ниле. 15.36 ката. Ловила круглосуточно,все пришли в светлое время суток. Блесна средняя проводка медленная
    9 баллов
  2. Ну, судя по тому, что червя можно накопать "лопатой" не только там, где есть навоз, но даже на леднике в Чили, то скоро в магазине появится некий "бубен" для проведения шаманского обряда по вызыванию дождя, после которого из каждой дырки полезут эти самые чудо-чивряки. Недаром же реанимировали "уникальные" наживки, которые 1500 лет никому не нужны были.
    6 баллов
  3. Привет всем! Вот и я выполнил Танзанийский промысел:
    6 баллов
  4. Всем приветы,задание на Мбенгу сделал,пол дня ловил последнюю рыбину использовал 2 точки заброса 7.92рюкз поймал 3 шт и 7.48 соб поймал 4шт наживка под спойлером Всем удачи и терпения
    3 балла
  5. Гетеротис закрыт! Легкий квест. Можно ловить утро,вечер без выходов. знаменитая дорожка 7.86 ката не пошла,пошла 8.47 ящик. Блесна большая проводка медленная. Всем удачи и терпения!!
    2 балла
  6. Хотелось бы и мне написать отзыв о банках. Ноя не буду указывать где и на что они ловятся, до мня и так информации предостаточно. Мне бы хотелось указать или задать вопрос начинающим баночникам. Для чего они вам нужны? Вот здесь и кроется мысль. Если они вам только для статистики, выловлено банок... или для продажи, то на этом можете заканчивать читать. Если для себя, для игры, для души, то прежде вам необходимы книги о блёснах, набор инструментов, самогонный аппарат и рыборезка. При ловле банок вы сталкнётесь с приловом покрышек живца и кусков рыбы. И в итоге начнёте зарабатывать на наживке и покрышках больше чем на банках. А выпивать самогон на китах гораздо круче чем всякую политуру из магазина. P,S Белый дом 5.11 ящик напротив водосток, ручейник. Елец как из пулемёта + всяки банки. ( без рыборезки тяжко садок потом перебирать ) Далее по ямам читайте форум. И еще пока к Дедушке Ленину в очередь отстоите, не спейтесь пожалуйста!
    2 балла
  7. две маски 3 и 2 маска 8 маска 6 маска 4 маска 1
    2 балла
  8. Свершилось...,более 5 лет гонялся.Сегодня наконец то квест закрыт.Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13м,проводка медленная,заброс 8.06.,поймана около 23 часов в понедельник(по игровому времени).Перед забросом-отвар суперудачи,кровь,отвар удачи,отвар мудрости.(на момент поимки рекорд)
    1 балл
  9. Всем Привет! Закрыл Тиляпий. Красногрудая 3.289кг. Озёра Танзании, Берег длинной змеи т.з 3.00м рюкзак/блокнот на червя с выходом каждый час. Время лова с 10 до 18 и с 23 до04. Мозамбикская 2.156кг. Озёра Танзании, Берег большого крокодила т.з яма 4.19 чат на улитку с выходом каждый час. Время лова с 04 до 10 и с 18 до 23. Ловил на сухую без химии на 3 сервере. Всем Удачи!!!
    1 балл
  10. поймал красный коралл на Кратер - Риф в ямке 17.05 (шкала алк.) на линкию под отвар удачи
    1 балл
  11. Всем привет!! Отлов Мбамбы произвел на Конгоме. При отлове мбенги очень часто ловилась мбамба. Ловил с 04:00 до 10:00 и с 19:00 до 23:00 с выходами каждый час. Использовал Hand made Plug 4 б/ср проводка. Точки заброса 7,92м – ящик и 7,55м – блокнот. Всем удачи и клЁва!!
    1 балл
  12. Сразу скажу-я ненавижу эту древнюю . Уж сколько нервов потрачено. Только пусть попробует не вернуть мне мои нервные клетки)))) Лока: Тёмные Воды, правый край блокнота (там нет ямки); Пилк 107 ср/медл. Без наркотиков и отваров. Утро 9:10. Первый сервер
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Аулонокара Ньяса, Берег длинной змеи, 1.90 алкоголь, выползок, дно. Ушло около 200 выползков, много прилова. Ловила игроднем. Ямка нашлась быстро, также довольно быстро отловила 14 штук, а вот последнюю ждала 6 часов реала . Это было что-то. Аулонокара Бенша. Несколько штук пришло приловом при ловле ньясы, остальных ловила на локе "Заросли реки Рухуху", яма 2.25 игроки (у берега), червь, дно, игродень. Легко. Тиляпия мозамбикская, Заросли реки Рухуху, 3.14 ката, улитка, дно, ловила вечер-утро. Днем ловила красногрудую теляпию на локе "Берег слоновьего бивня", яма 6.0 буква "у" слово "удочка", опарыш, дно (вообще ночью идет лучше). Квест закрыт!!! Всем добра!!!
    1 балл
  15. Всем привет! прошел баяд башир без выходов в запасе осталось 9часов. баяд за одну игроночь лока под пальмами дорожка 3.77 блесна розовый поролон Б/м проводка.башира валом на долине фараона за утро-вечер 2 на Зеленый поролон Б/м проводка три на рак.шею по ямам!
    1 балл
  16. Это нормально!!!! Сиди и лови на хенд 4 б.м., и не выдумывай!!!!! Дорогу используй ту, где первого поймала!!! Нильский квест проходила-ли ты?
    1 балл
  17. Поймал тифобию на х6 дорога 8.60 чат деревня рыбаков
    1 балл
  18. Приветы. Кто может обьяснить. Сижу жду тур на Альбиноса (Оф турнир) за 10 сек до старта слетает клиент игры. Ну понятно можно подумать проблемы у меня с компом или еще чего но, как-бы у больше половины игроков именно такая проблема произошла. От чего такое произошло? Почему именно китовые турниры так регулярно зависают? Спасибо за Ответ.
    1 балл
  19. тигровая рыба не заняла много времени.Золотой берег с той же дорожки что и протоптер 5.36 удочка-катушка блесна рапана большая средняя проводка
    1 балл
  20. 1 балл
  21. вы серьезно )) политика тут одна и она всем известна.. ..нет такой цели у разработчиков поверьте кого то там удержать)))их цель прослеживается довольно открыто и прозрачно ...мах возможный ЗАРАБОТОК реала на РР3 ....вот и все!))..я их не осуждаю это жизнь хош играй хош нет))) возможно я бы делал так же будь я на их месте ...))))
    1 балл
  22. Какие 47 флаконов..тут на один то еле наскребаешь..хоть и играю не один год,а лет 8!!!!!так и не нашла на чем можно заработать такие деньжищи((((так что богатый бедному не товарищ)))
    1 балл
  23. И так, хочу задать вопрос именно Разработчикам и Администрации игры, и также жду от них ответы от ниже составленных вопросов. Просьба, у модератора форума - ничего не исправлять, я никого не обсуждаю, пусть кто-то из Администрации ответит, та банит меня, если имею нарушения в своем сообщении.
    1 балл
  24. 1 балл
  25. Всем привет!!! Вот и прошла я этот промысел. Последние были цихлиды, но это просто и много написано. Вопрос в другом. Такой бесполезный спин, как награда за промысел, я еще не видела. Мало того что написано кокодрило, а нарисована мбенга. И зачем он нужен ? вопрос? если будут турниры на них, то ловиться будет мелочь. Даже октопус лучше, хотя на кракена он не действует, хоть и написано. Вообщем спасибо за все. И удачи!!!
    1 балл
  26. Всем привет.Закончилась эпопея с сомами.Брала задание 4 раза но скидывала из за электрика ,так как он ни в какую не хотел ловится .На пятый раз решила начать с электриков и наконец то нашла где они клюют стабильно один в ночь.Сом электрический 26,984 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, X-Tail-15. над ямой 7.51 ящик.Сом мраморный 74,769 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.яма 4.11 леска утро вечер.Сом малавийский 10,807 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Red средняя блесна медленная проводка 5.92 алкоголь ящик.всем удачи
    1 балл
  27. 1 балл
  28. Ну прям уж 90%. Про анимацию и 3D здесь вроде бы и не пишут. А вот покреативить администрации не помешало бы, допустим придумать новые квесты для спиннинга JS Gathering, оживить Амазонку. Придумали же звезды когда-то, ключи, руны. Посмотри обновы от 2011-2013, куча мелких исправлений и нововведений между релизами. + не правятся стародавние баги. Если не хватает креатива, то игроки помогут, было бы желание. Вот в чем посыл.
    1 балл
  29. Выловила Ньясу! Берег длинной змеи, 1,63 над леской (чуть влево), выползок. Двое суток сидела искала ямку, а потом посыпались одни только эти неладные Ньясы!!! Думаю надо найти ямку и упереться. Все 15 штук выловила за половину игрового дня! Удачи всем и терпения!!!
    1 балл
  30. Приветствую всех!!!Радость нечаянно нагрянула )))Выловила Тифобию 25гр озеро Танзании лока "Деревня рыбаков"8,25(ката),ночь,сервак 2,на спин конус с хищем и кракеном под простой удачей ,на х-таил 05м.м.Обалденная опыт не усекла)))Удачи ,мои дорогие !Галина.
    1 балл
  31. Ну, тут "обсуждение", поэтому и я "обсудю": с обновы напрочь потерялись ямы со следующими видами рыб: фин, гребень, гонатус, рак (на Амазонии+урезание в 4 раза), каракатица. БЖ теперь делается 550-700г (зачем?!?!?!), два новых вида крабов на Озерах стали "рыбой". Пока другие базы не посещал, но уверен, там тоже полно "сюрпризов". Да, для "магнатов", давно вписавших РР как статью семейного бюджета, СУ подняли и это, отчасти, правильно. А что улучшилось-то в игре? Уже понятно, что ситуация складывается, как в Беларуси: вы просто хотите проверить максимальный уровень терпимости многолетних пользователей?
    1 балл
  32. Вячеслав, закрывая промысел Ньясами я их искал 2 дня реала - на спин пробовал почти все маленькие блёсны: х-тайлы, поролонки, creatures, вращалки, колебалки... не пробовал только хендс-мейды. Результат - ноль. Но, т.к. отсутствие результата это тоже результат поисков), то начал пробовать различные бионаживки, да и к этому времени уже появились первые посты о вылове искомого вида. Второй и немаловажный момент - на поплавок не видно загиба во время поклёвки!!! А загиб у Ньясы небольшой (о чём я писал в посте про закрытие промысла), т.е. расход дорогущей наживки (у меня она ловилась на выползка) существенно возрастёт, поэтому от поплавка я отказался в пользу донки и ни разу не пожалел))), да и постоянное выставление глубины существенно отбирает время. Третий момент - если вы ещё не прошли этот подквест, то у вас есть реальная возможность найти её спиннингом или отловить на поплавочную снасть. Удачи в закрытии этого подквеста и промысла в целом. с уважением, БНК.
    1 балл
  33. Всем привет!!! Задание на отлов аулонокар Бенша и Ньяса у меня прошли с большим напряжением. При поисках Ньясы нашёл ямки: 2,90 и 2,97м индикатор удочки и катушка, она там проскакивала на мотыля и ручейника. Не раздумывая взял отлов, но Ньяса пропала. Даже на улитку и выползка не пошла. Начал искать другие ямки и только в коце 4-й путевки на Зарослях реки Рухуху пошла ловиться Ньяса на выползка и улитку в игровые сутки 1-2шт. ловится только в утреннее и вечернее время (2,82м заброс над чатом). Израсходовано 120шт выползка и 350шт улитки. Аулонокар Бенша шёл приловом. После поимки 30шт Бенша одну удочку перевел на червя и в яме 2,97м отловил остальных. Зачетные экземпляры прилагаются. Всем удачи и клЁва!! Следом взял теляпий и быстро их отловил. С ними проблем нет. Мозамбикских отловил на улитку в яме 2,82м над чатом, В зарослях реки Рухуху. При этом в ночное время поймал малого и бурого протоптеров. Протоптеры попадались и при отлове Ньясы в темное время суток. Красногрудая ловится легко на червя и опарыша на локациях В зарослях реки Рухуху, У камней и Берег большого крокодила. Всем удачи и клЁва!!
    1 балл
  34. Всем добрейшего! Квестовикам на заметку). Кизимкази-унгуджа Маска №12 на 5,183 кг, т.з. 2,51 (леска), Икра. Маска № 8 на 3,098 кг, т.з. 2,24 (чат), Икра. Маска № 4 на 5,061 кг, т.з. 2,51 (леска), Мясо ракушки. Нунгви Маска № 3 на 5,84 кг, т.з. 3,25 (ката), Икра. Маска № 4 на 4,634 кг, т.з. 3,25 (ката), Икра. Зеленый пляж Маска № 1 на 4,902 кг, т.з. 2,51 (блокнот), Крабовое мясо. Райское место Маска № 3 на 4,109 кг, т.з. 523 (катушка), Мясо ракушки. Тайная лагуна Маска № 10 на 4,429 кг, т.з. 2,16 (правый край удочка/леска), Кусочки рыбы.
    1 балл
  35. Не мог я не написать в свою персональную тему на форум! Королева Ньяса 262 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Blue.
    1 балл
  36. Малавийский сом хорошо ловится на головастика у меня берег слоновьего бивня 6.26 леска и в зарослях реки Рухуху 3.14 удочка ночь попадается утром вечером
    1 балл
  37. Всем приветы ,сделал задание на сомов,дались тяжеловато,на нулевом часе поймал последнего электрика,повезло. Малавийский сом (лока Берег слоновьего бивня) -розовый паролон б.м ,(ср.м.лучше клюет) и красный паролон поймал 1шт на ср.м. т.з. 6.23 над удой Мраморный сом ( лока Открыткая вода)- ловил его в тех же точках что и окуня на желтый паралон б.м 15.38 рюкз и 14.52 бл. Электрический сом (лока Открытая вода)- бегал на Нил и бестолку если честно даже незнаю где он у меня там ловится так как я его там еще непроходил(тяжелое задание неготов я неделю реала прыгать) и отловил я его здесь только ночью клевал ,утром вечером ниодного т.з 14.52 бл. желтый паралон Всем удачи и терпения
    1 балл
  38. Всем привет! Очередной апдейт, с последнего поста добавил к себе в коллекцию маски №6 и №11. Подробности под спойлером. Также по информации от игрока LostSoul маска №12 попалась ему на локации Рыбное место, а маска №10 на Тайной лагуне. По информации на форуме неизвестным остается расположение масок 13 и 15. Если кто-то из игроков ловил эти маски, просьба отписаться в данной ветке. Всем удачи!
    1 балл
  39. всем привет закрыл протоптера квест для меня оказался сложным хотя и в среднем ряду убил почти день реала и так по порядку. Мраморного отловил на ниле на золотой берег на чёрную большую губку заброс 5.09 леска ловится с утра до вечера! Бурого отловил на 3 локе 3.14 уда леска на мола, ловится восновном ночью. дался очень тяжело особено последний Малого отловил быстро за 4 ночи Берег большого крокодила 4.19 чат на улитку ночьвсе удачи!!!
    1 балл
  40. В моём случае оказалось что не жёлтая губка и 3014 не работают вообще, сутки мозг сворачивает этот подлый окунь поймал на данный момент 3шт на х-1, поролон бордовый, поролонка красная, может кому то будет полезно) буду рад)
    1 балл
  41. Всем привет! Внесу и я своих пять копеек). Маска № 10 весом 4,429 кг поймана на Побережье Танзании: Тайная лагуна, т.з. 2,16 (правый край "удочка/леска") на кусочки рыбы, в 03.00 ч., под "удачу" и отвар кладолова. Всем удачи!)
    1 балл
  42. Продолжаю ловить маски, засел на локации Райское место, т.к. здесь они клюют у меня чаще всего. Если сравнивать данный квест с квестом кораллы, то, как мне кажется, локация Райское место - это аналог локации Северная часть Хикс рифа, то есть локация, на которой есть почти все маски, за исключением 2-3 шт. Могу конечно же ошибаться, время покажет. На текущий момент на данной локации я выловил следующие маски: - №2 ( 6шт.) - №3 ( 2 шт.) - №4 ( 4 шт.) - №5 ( 3 шт.) - №9 (2 шт.) - №14 ( 2шт.) По информации от знакомых и постов выше так же на данной локации водятся маски №6 и №8. По информации от Hard888 маска №11 попалась ему на локации Между островами. Кроме того он рекомендовал проверить потенциал локаций Тайная Лагуна и Западный Риф. Прошу единомышленников присоединиться :) Так же судя по форуму и отзывам знакомых потенциально хорошей локацией для масок является локация рыбное место. Если у кого-то есть еще информация по вылову масок, отпишитесь, пожалуйста, в данной ветке! P.S. Нумерацию масок делаю по порядку: слева-направо, сверху-вниз.
    1 балл
  43. Всем привет и удачи!!!! Гетеротис. Озера Танзании, Деревня на холме, X-Tail-13.большой, медленно, заброс 7.86 ката, ловила утром, ночью и вечером. Танганьикский окунь. Озера Танзании, Открытая вода, заброс 14.52 рюкзак/блокнот (делала короткий заброс с половины проводки), воблер 3008 большой, проводка медленная. Отвары удачи, силы и мудрости. Почти 12 час реала. Ловила игроднем. Почти все выходили утром или вечером, один днем.
    1 балл
  44. Привет Всем! Берег слоновьего бивня-заброс 5.92 алкоголь-недалеко от берега на красную губку б/м. ночью --несколько штук за ночь. Тянется легко.Ловил на Викинг. Успехов! --- ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 10, на сумму 4 418 852 руб. Самая дорогая рыба: Сом малавийский 10,885 кг - 454663 руб.
    1 балл
  45. прошло то время когда я сам искал до упора,не грех и чужими советами воспользоваться,данная тема и создана для помощи игроков игрокам.вам нравится ищите свой велосипед,я же выполняю промысел как мне удобно.
    1 балл
  46. Аспатария марнои 33 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, X-Tail-13. (большая/медленно 4,17 уда/катушка)
    1 балл
  47. Пользуясь случаем, грех не потроллить Ивана)
    1 балл
  48. Изучив форум приехал на Урал "Цыгановский песок". Испробовал кучу блесен результат 0. Перешел на... Локация: "Теплый перекат" пробовал кучу блесен, в итоге остановился на... Блесна: vib-crab - большая (иногда менял на среднею). Скорость проводки - только СРЕДНЯЯ. На быструю результат 0, даже не пытайтесь. Ловил 3 игровых суток, в среднем штуки 3-4 зачете в сутки. Думаю если разловить будет результат гораздо лучше. Яма 6.17 над словом чат. (в других местах глухо). В приложенном скрине красным обведена область где брал лосось. Точка заброса и улов
    1 балл
  49. Акула коромандельская 8.303 кг поймана на Полинезия Дикий остров пилк 118 б/ср.пр заброс 14.97 игроки в 23-00 по игровому времени (без отваров и крови)
    1 балл
  50. Хорошо разловился у меня Рипус на Северной Ладоге, лока Медвежий утёс в ямке 11.89 левее лески на икру, клёв частый, но вот зачёт нестабилен, да и прилова много, а вот на кусочки рыбы зачётные экземпляры радуют чаще, но клёв реже, так же можно половить на живца, но куски рыбы себя зарекомендовали лучше! Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
×
×
  • Создать...