Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Балтиец

    Балтиец

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      261


  2. 19772005k

    19772005k

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      9


  3. Хинкаль

    Хинкаль

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      13


  4. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      137


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.11.2020 во всех областях

  1. Группер желто-синий 6,907 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Мясо кальмара, 12.89 рюкзак ночь на сухую.
    6 баллов
  2. Дык "плюшек"и новых фишек куча: новые краны, троса с лебёдками к ним, новые наживки за реал, а также: 10 икринок с тонны, четверть от кол-ва рака, краб на Танзании нынче рыба, и т.д.... Перечислять можно много, но вывод один - то, что просят игроки или игнорируется или просто не попадает к разрабам в папку "хотелки юзеров"
    6 баллов
  3. Приветы. Кто может обьяснить. Сижу жду тур на Альбиноса (Оф турнир) за 10 сек до старта слетает клиент игры. Ну понятно можно подумать проблемы у меня с компом или еще чего но, как-бы у больше половины игроков именно такая проблема произошла. От чего такое произошло? Почему именно китовые турниры так регулярно зависают? Спасибо за Ответ.
    5 баллов
  4. Если интересуют деньги+ опыт, то лучшая лока на мой взгляд это Деревня - где ещё можно за стограммового моллюска получить 100+к опыта и под 200к рублей за зачёт?) да и нигде, ток тут. Тут же на локфиши (головастик) или блеки (х-тайлы) вполне нормально ловить гетеротиса в зачётном весе - очень неплохие деньги с продажи и опыта немало. Саванна - тигровая рыпь: опыта неплохо, по деньгам так же, но тут ловим аккуратно - крокодил изредка, но проклёвывается, с обрывом слабой снасти разумеется. На Кигоме ловим гигантскую цихлиду на вращалки-самоделки, или на поролонки -в прилове оба вида окуня (Нильский и местный), много всякой окунёвой мелочи типа вилохвостов, гладких, и т.д. Интересует серьезный заработок с опытом - палку покрепче и удачи в поимке мбенги: 70+ кг = почти лям опыта за 1 рыпь и около ляма при продаже. Почти на всех локациях можно найти ямку с пулемётным клёвом всех видов тиляпий - опыта немного, равно как и денег с их продажи, но количество решает) Наживка простейшая и недорогая - червь, опарыш, мотыль. А вообще, перед покупкой пути - пролистай форум Танзанийского промысла и определись с желаемой рыбой для отлова: наживка, время лова её, точки забросов и т.д.
    4 балла
  5. Аулонокара Ньяса, Берег длинной змеи, 1.90 алкоголь, выползок, дно. Ушло около 200 выползков, много прилова. Ловила игроднем. Ямка нашлась быстро, также довольно быстро отловила 14 штук, а вот последнюю ждала 6 часов реала . Это было что-то. Аулонокара Бенша. Несколько штук пришло приловом при ловле ньясы, остальных ловила на локе "Заросли реки Рухуху", яма 2.25 игроки (у берега), червь, дно, игродень. Легко. Тиляпия мозамбикская, Заросли реки Рухуху, 3.14 ката, улитка, дно, ловила вечер-утро. Днем ловила красногрудую теляпию на локе "Берег слоновьего бивня", яма 6.0 буква "у" слово "удочка", опарыш, дно (вообще ночью идет лучше). Квест закрыт!!! Всем добра!!!
    3 балла
  6. Привет Всем! Взял задание на протоптеров и довольно быстро отловил малых и двух бурых на мола и улитку в ямке 4.19 над чатом на Крокодиле. Третьего бурого ловил почти три дня реала-выловил кучу малых мраморных на Х-Т18м/м заброс 4.32 уда-ката на Крокодиле а бурый всё не попадался. Пробовал ина Бегемотах и на Рууху. В 4 утра зашёл в очередной раз на Рууху кинул донку в ямку 1.69 на улитку над ящиком и бурый в садке. При поиске бурого выловил Королеву Ньяса 2.84 ресурс каты. Успехов и Терпания!
    3 балла
  7. Поймал тифобию на х6 дорога 8.60 чат деревня рыбаков
    3 балла
  8. 16.11.2020 в 14-00 реального времени поймал жёлто-синего группера... Локация Рыбное место,блесна Cr 09 ММ , заброс 14.77 над чатом...Проводка 2 секунды . Игровремя 6.30...Не пил ни удачу , ни кровь несчастных крокодилов , тем более не пил СУ(очень дорого и не гарантировано) Расскажу как я ловил... Вначале поймал по несколько рыбок на всех локациях,потом перешёл на Рыбное место и пилком 115 ММ искал самые клёвые дорожки.На пилк клевали самые простые и дешёвые рыбки.После этого стал искать блесну на которую клевали реже,чем на пилк ,но зато более дорогие и более редкие рыбки...Этой блесной оказалась Cr 09 мм.У вас может быть любая другая.Пробуйте.Стал ловить с 17-00 до 08-00 утра,включая ночь,конечно...Параллельно на икру ловил маски и мидии с устрицами .На второй реальный день попался он...жёлто-синий...так получилось у меня,как будет у вас решать вам...Удачи на просторах рыбалки
    3 балла
  9. Это всё понятно, но если зарабатывают на этом надо и делать свою работу качественно! ввести новые плюшки за реал и всё))) а то что из ящика люди не могут убрать снасти которые мешаются при ловле это смешно уже, покупаем дома и машины за приличные деньги, а пользоваться нормально ими не можем, потому что до этого нет ни кому дела! может в будущем планируется класть собственные снасти в собственные дома за деньги не знаю даже)))
    2 балла
  10. вы серьезно )) политика тут одна и она всем известна.. ..нет такой цели у разработчиков поверьте кого то там удержать)))их цель прослеживается довольно открыто и прозрачно ...мах возможный ЗАРАБОТОК реала на РР3 ....вот и все!))..я их не осуждаю это жизнь хош играй хош нет))) возможно я бы делал так же будь я на их месте ...))))
    2 балла
  11. Сразу скажу-я ненавижу эту древнюю . Уж сколько нервов потрачено. Только пусть попробует не вернуть мне мои нервные клетки)))) Лока: Тёмные Воды, правый край блокнота (там нет ямки); Пилк 107 ср/медл. Без наркотиков и отваров. Утро 9:10. Первый сервер
    1 балл
  12. Дождался выделенной цены. Самая дорогая рыба: Каранкс бронзовый 8,302 кг - 72 177 588 руб. Всем удачи!
    1 балл
  13. Всё как выше сказано на 5-6 сутки пошла Ньяса, ямка (полка) 1.63 леска ближе к берегу, разлавливал вечер-ночь-утро. В основном вечер-утро, ночью 1-2 шт. приходила, а то и вообще глухо. Итак: 13 на выползок, 2 на улитку , из всех их по-моему 2-3 ночью, остальное вечер-утро 19.00-23.00, 4.00-9.00. Отловил после разлова за 4-5 игровечера-ночи-утра. Как-то так. Забыл сказать, искал свои ямки, но эта заработала и даже проскакивала Бенша иногда, хотя поймал Беншу на ура, без проблем на локе Бегемоты. Для миниквеста подошло. Аулонокара Ньяса 246 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок. Аулонокара Ньяса 293 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
    1 балл
  14. Всем привет! Сервер 2й Лиман одна уда ямка 7.90 б/ж рюкзак, вторая 7.94 б/ж блокнот, третья спин с краком калкана поблеснить. Выпил удачу и кровь гладколобого, вытащил штук 10 скумбрий и тут поклевка за тонну на первую уду ямка 7.90 стал тащить как будто 3й горшок легко даже силу пить не стал. Вытаскиваю Он!!!!!! На 1160,847кг. Всё квест закрыт!!!! Всем удачи!!!
    1 балл
  15. Малый на длинной змее еще водится, пока искал ньясу там на бугорке 190 над алкоголем даже днем он попадался на крабовое мясо. Возможно и бурого там найти удастся. Попробуйте. Удачи!!!
    1 балл
  16. Хотелось бы и мне написать отзыв о банках. Ноя не буду указывать где и на что они ловятся, до мня и так информации предостаточно. Мне бы хотелось указать или задать вопрос начинающим баночникам. Для чего они вам нужны? Вот здесь и кроется мысль. Если они вам только для статистики, выловлено банок... или для продажи, то на этом можете заканчивать читать. Если для себя, для игры, для души, то прежде вам необходимы книги о блёснах, набор инструментов, самогонный аппарат и рыборезка. При ловле банок вы сталкнётесь с приловом покрышек живца и кусков рыбы. И в итоге начнёте зарабатывать на наживке и покрышках больше чем на банках. А выпивать самогон на китах гораздо круче чем всякую политуру из магазина. P,S Белый дом 5.11 ящик напротив водосток, ручейник. Елец как из пулемёта + всяки банки. ( без рыборезки тяжко садок потом перебирать ) Далее по ямам читайте форум. И еще пока к Дедушке Ленину в очередь отстоите, не спейтесь пожалуйста!
    1 балл
  17. на патагонском озере краб как вид перестал поклёвывать (слов нет...
    1 балл
  18. Сегодня, 18 ноября - День отказа от курения в 2020 году. С Праздником Вас, ребята! -Суть международного дня отказа от курения заключается в попытке снизить распространенность этой пагубной привычки, а также привлечь к борьбе с курением представителей различных организаций, социальных слоев, врачей различных специальностей. Также этот день призван повысить осведомленность граждан о вреде курения. Негативное влияние курения очевидно и большинство россиян считают его вредной привычкой. Однако, способны бороться с никотиновой зависимостью лишь немногие.- Но, всегда помните одну из русских поговорок: Кто не курит и не пьёт, Тот здоровеньким помрёт.
    1 балл
  19. закрыл Алунокар и промысел в целом. ньяса на береге длинной змеи заброс 1.67 блокнот на выползка. ловил утро день вечер. на ночь выходил. бенша на зарослях реки рухух 2.97 левый край каты на пиявку клюет круглосуточно
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Всем привет. и мне посчасливилось отписать в этой теме,ток взял задание на Аулонокары и в поисках своей точки выскочила такая рыбка Королева Ньяса 38 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.т.з 4.36 алк- ящ на обычную донку севенс бронз Всем удачи
    1 балл
  22. Аулонокару!!!! Ньяса! первые 3-е суток тишина,потом 1 шт,потом пулемет пошел. Точка 1.63 леска. Бенша!!! 3.14 уда,1.70 леска,1.63 леска-чат. Ловила утро,вечер
    1 балл
  23. если на днепре не стало где-то появилась наверное
    1 балл
  24. Какие 47 флаконов..тут на один то еле наскребаешь..хоть и играю не один год,а лет 8!!!!!так и не нашла на чем можно заработать такие деньжищи((((так что богатый бедному не товарищ)))
    1 балл
  25. Всем привет.Закрыла Ньясу. Искала очень и очень долго. По каждому мм на 5-ти локациях на разные наживки. Нашла на локе - Берег длинной змеи 1.42 рюкзак блокнот. На 15 шт Ньясы ушло 39 шт выползков. Кормила жмых+выползок. Ловила утром с 4-9 и вечером 18-23.Днём ловила Бенша на локе - Бегемоты 3.09 площадка чат игроки на червя. Остался всего один подквестик протоптеры, из который бурого так и не нашла. Всем удачи.
    1 балл
  26. И так, хочу задать вопрос именно Разработчикам и Администрации игры, и также жду от них ответы от ниже составленных вопросов. Просьба, у модератора форума - ничего не исправлять, я никого не обсуждаю, пусть кто-то из Администрации ответит, та банит меня, если имею нарушения в своем сообщении.
    1 балл
  27. 1 балл
  28. Проверил лично!!!!да она теперь плавать умеет!спасибо Вам товарищи за такой перезапуск серверов!! на 30 мидии 5 рапаны
    1 балл
  29. 1 балл
  30. №3 Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, икра 10.29 соб
    1 балл
  31. Всем Приветы!!! Групер Малабарский 89.094 кг. Поймана на Сейшельские острова: Порт Виктория, Deep-100 ср/м, 12.93 события 1 серв 21-30 поклевка по игре спин с кракеном без химии.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  32. всем привет закрыл аулонокары а с ним и весь квест про бенша писать нету смысла ловится обсолютно везде Аулонокара Ньяса - Берег большого крокодила,яма 4 метра в даль над словом чат искал очень долго сваю яму сутки реала как нашол отловил за два игродня все удачи
    1 балл
  33. Доброго времени суток! Тифобия 252 грамм. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-13 м,м. Утро без отваров. Уда с кракеном. В первый игродень. Заброс 7.92 леска.
    1 балл
  34. Жемчужная рыба 3,658 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Vib-6012 средняя,проводка средняя,заброс 7.32 (над ямой 8.10)над словом "чат".Попалась в 6.30 утра игрового времени.Ловил около одной игровой недели,1 сервер.Удачи вам!
    1 балл
  35. всем доброго вечера! Я ловлю густеру на Волге:У крестовой поляны,ловлю на поплавок сод дна на сыр в яме над блокнотом яма=10м!удачи
    1 балл
  36. Сельдь Каспийская лучше всего ловится на Урале, лока "Теплая яма" :good: . Ловится очень хорошо(где то 80 шт зачета за 1 игр. день), разлавливать придется где то 2 дня. Ловить надо только на поплавок(ставьте 1 см), наживка-живец, прикорм жмых+живец. После того как попадется рыба за 2 кг,прикармливать не надо(можете перекормить и зачета будет мало).При ловле попадаются жерех и судак почти весь зачет,можно использовать как для отвара,так и для ухи(Судак от 1 кг-2 кг). Сельдь отлично поднимает опыт(примерно от 100 тыс. за 1 игр. день),если продавать можно неплохо заработать,но лучше отпускать-будет хорошая карма. Вот самые лучшие ямы: 8.39 и 8.93. Ловится Сельдь все время,ночью поменьше. Внимательно следите за поплавками!! :old: Очень часто клев происходит безшумно. Всем удачи и отличного клева!!!
    1 балл
  37. Как селедочница не могу здесь не написать!Ловлю Урал розовый перекат,три ямы 1)над снастями 5,76 ...2)между рюкзаком и тетрадью 5,5...3)над шкалой износа катушки 5,23, Нахлыст на живца,прикорм Анис живец анисовое масло(но прикорм только до разлова нужен,потом сама как из пулумета пойдет).Ловится с 4-00 до 24-00 ,ночью ловится очень редко.По опыту отличная рыбка поднимаю на ней разряды!Идет на отвары!
    1 балл
  38. привет а где поимал почему не написал
    0 баллов
×
×
  • Создать...