Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      265


  2. Berg

    Berg

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      375


  3. LUCKY90

    LUCKY90

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      13


  4. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      721


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.11.2020 во всех областях

  1. Ну прям уж 90%. Про анимацию и 3D здесь вроде бы и не пишут. А вот покреативить администрации не помешало бы, допустим придумать новые квесты для спиннинга JS Gathering, оживить Амазонку. Придумали же звезды когда-то, ключи, руны. Посмотри обновы от 2011-2013, куча мелких исправлений и нововведений между релизами. + не правятся стародавние баги. Если не хватает креатива, то игроки помогут, было бы желание. Вот в чем посыл.
    8 баллов
  2. Всем привет Видео три мини квеста буду рад если кому то помогу
    7 баллов
  3. 16.11.2020 в 14-00 реального времени поймал жёлто-синего группера... Локация Рыбное место,блесна Cr 09 ММ , заброс 14.77 над чатом...Проводка 2 секунды . Игровремя 6.30...Не пил ни удачу , ни кровь несчастных крокодилов , тем более не пил СУ(очень дорого и не гарантировано) Расскажу как я ловил... Вначале поймал по несколько рыбок на всех локациях,потом перешёл на Рыбное место и пилком 115 ММ искал самые клёвые дорожки.На пилк клевали самые простые и дешёвые рыбки.После этого стал искать блесну на которую клевали реже,чем на пилк ,но зато более дорогие и более редкие рыбки...Этой блесной оказалась Cr 09 мм.У вас может быть любая другая.Пробуйте.Стал ловить с 17-00 до 08-00 утра,включая ночь,конечно...Параллельно на икру ловил маски и мидии с устрицами .На второй реальный день попался он...жёлто-синий...так получилось у меня,как будет у вас решать вам...Удачи на просторах рыбалки
    6 баллов
  4. Вот и обнова.... бж "подкорректировали"....рапу сегодня порезали...,))))) звезды порезали....убедительная просьба необновляйте больше игру ...оставьте как уже есть...хорош..." обновлений"....
    5 баллов
  5. Добрый день, тёзка! Вы правы в том, что политика направлена на удержание старых игроков. Главная причина этого - устаревший движок игры начала 2000х. На нём просто невозможно реализовать новую анимацию, перейти из 2D в 3D, выкатить 90% фич, которые мы предлагаем в данной теме. Поэтому разработчикам и продакт менеджерам игры не остается ничего, кроме как выживать за счёт ностальгической любви старых игроков к игре РР3; а для всех остальных есть РР4. (И это логично. Вы бы ведь не стали современным геймерам, выросшим на GTA V, впаривать Принца Персии? Нет, вы предложили бы им новенькую AC Valhalla) А что касатеся изменений а-ля БЖ с 550гр, урезаний рака и т.д., тут тоже всё просто и никакой лирики. Есть такая вещь как баланс в игре. Если вы внимательно изучите способы заработка, то поймете, что заработок в единицу времени с ухи, с БЖ, с рапаны, рака, с бочек удачи и силы и т.д. примерно одинаков. Обычно цены на данные наживки и отвары регулируются сами по себе в зависимости от спроса и предложения на рынке. Но когда это не работает, в дело вступают разработчики и вносят коррективы. То же самое, допустим, и с отваром суперудачи, цену на который подняли с 298 до 498 млн. Разрабы на макро-уровне видят денежные потоки в игре. Для того, чтобы сдерживать инфляцию в игре, необходимо сбалансировать приход денег в игре и их трату. СУ - это один из основных способов траты денег в игре. И для того чтобы при глобальном повышении цен на отвары, аксессуары, новые уды и т.д. соблюсти баланс, им пришлось увеличить цену на СУ. Могли бы урезать его свойства, но, видимо, урезать уже некуда :) P.S. Всё вышесказанное - лишь мое личное мнение, на истину не претендую.
    4 балла
  6. Вы серьезно?Что они не могут выкатить?У разрабов по сути просят базу уровня Чили и дать подышать новичкам(как было в Кроноцкой обнове),а они делают второй Нил и Красное море(спс хоть промысел поадекватней),им НЕ надо придумывать велосипед,менять движок и тд. им надо просто купить нормальный сервер и начать читать ветку предложений для того чтоб все были довольны! Всегда вроде был топ заработок и "ну такое,если X надоело ловить пойду туды".Цены корректирует спрос и барыги,а не разрабы.Мое мнение мб на самом деле вы тут и правы.. Как по мне тупо чтоб новички перестали селедок ловить под су для кача)Ну вот правда,цены +- на месте остались кроме того что получило больший спрос на данный момент и того что урезали.
    2 балла
  7. Всем привет! Мбенга. Искала долго и упорно. За полтора суток реала в садке была только одна нужная мбенга и урая нашла свой заброс. Причем, раньше в нем не пробовала, посчитав, что уже ловила там (одинаковая глубина над шкалой каты и лески). За 5 часов реала выловила еще 5 нужных мбенг, а последнюю доловила на следующее утро. Лока Кигома, 7.51 шкала каты на Хэнд мег плуг 4 большой, проводка средняя, игродень. С отварами и кровью. Сомы. Дались намного легче. На малавийского еще в первый день после обновы заприметила свою блесну и дорожку, сделав запись. С ним все нестандартно, паралонки пробовала, но не захотели работать. Особо не расстроилась, поскольку знала, что он идет у меня на х тайл. Ночью ловила малавийского, днем мраморного. Пока выловила мраморного, пришел и электрик. Сом малавийский, Берег слоновьего бивня, заброс 5.84 рюкзак, Х тайл 13 большой, проводка медленная, игроночь. В конце немного на головастика пробовала, клевал, но мелковат был. Самый большой 6+ кг. Сомы мраморный и электрик пойманы на локе "Открытая вода", заброс 14.52 рюкзак/блокнот на желтый большой паралон, проводка медленная. С отварами и кровью (остались после мбенги). Удачной рыбалки!!
    2 балла
  8. 2 балла
  9. Протоптеры. Малый, Берег большого крокодила, заброс 4,05 над удой сразу за свалом, улитка, ночь, 2 игроночи. Бурый, скакание по локе сутки реала, но нашел, В зарослях р. Рухуху, заброс 2,50 над катой между двумя ямками, моллюск. Когда нашел за 1 игроночь выловил. Мраморный, Золотой берег, ну тут применил при прохождении Нильского промысла свою блесну и дорожку, заброс свал 4,28 над блокнотом, протяжка 2 колена, блесна Х-17 Бол.медл. Если бы не отвлекали, за игроночь выловил бы, а так 2 игроночи. Фото мест искомых прилагаются. Всем НХНЧ.
    2 балла
  10. Выловила Ньясу! Берег длинной змеи, 1,63 над леской (чуть влево), выползок. Двое суток сидела искала ямку, а потом посыпались одни только эти неладные Ньясы!!! Думаю надо найти ямку и упереться. Все 15 штук выловила за половину игрового дня! Удачи всем и терпения!!!
    2 балла
  11. Добрый день! Давно не заходил в игру, для любопытства заглянул на сайт, узнал что появилось обновление. Отзывы в этой теме крайне не радуют. Урезание клева наживок, диапазона БЖ, зачем это? Чтобы игрокам все менее и менее комфортно играть было? это и для новичков тяжело будет, которые за счет ловли наживки могут хоть как-то накопить на неплохие удочки. И то это долгий и монотонный процесс, после нововведений который станет еще более монотонным. Да, смотрю, и старожилы от новизны не в восторге. Такое ощущение что политика складывается не на привлечении новых игроков в игру(таковые появляются, но от безнадежности развития особо не задерживаются), а на выжимании максимальной прибыли из давно играющих. Жаль, что такое происходит. Игра по началу нравилась, хорошая задумка. Но вот развитие, на мой взгляд, идет совсем не в том направлении
    2 балла
  12. Ну, тут "обсуждение", поэтому и я "обсудю": с обновы напрочь потерялись ямы со следующими видами рыб: фин, гребень, гонатус, рак (на Амазонии+урезание в 4 раза), каракатица. БЖ теперь делается 550-700г (зачем?!?!?!), два новых вида крабов на Озерах стали "рыбой". Пока другие базы не посещал, но уверен, там тоже полно "сюрпризов". Да, для "магнатов", давно вписавших РР как статью семейного бюджета, СУ подняли и это, отчасти, правильно. А что улучшилось-то в игре? Уже понятно, что ситуация складывается, как в Беларуси: вы просто хотите проверить максимальный уровень терпимости многолетних пользователей?
    2 балла
  13. я тебе серьёзно!!!теперь на днепре вместо рапаны рак как ошалевший идёт!!! и рапана теперь плавает как и другая рыба!
    1 балл
  14. ДА!!!! я выловила с 4.00 до 16.00 без выходов. Я не знаю, что это было и как это объяснить. Они просто ловились одна за другой! Сначала с приловом, а последние - 10 шт подряд.
    1 балл
  15. В 18 50 перезагрузили игру и на депр-дельта порезали рапу идут почти одни раки и редко рапа
    1 балл
  16. ииизвиняюсь 4 утра было )) уставший был и в 7 нужно было вставать на работу)) не все успел сказать)) вот кто помнит почему подняли рейтинг. очки наживщикам им что сложно было выигрывать!!!? а что же теперь говорить нам!!!!! рейтинг тот же призы те же!!! а нагрузка побольше(мягко сказать) !!!! давайте обсуждать что дальше делать!!!))) а то так дело не пойдет))за эти 3 дня что ганял сафу остальные сафарщики играли Квест наживки!! да и посчитайте сами сколько можно было выиграть тех же класиков или наживом для рейтинговых очей!!!)) с Уважением)) я и сам успел урвать 2 класики пока перекур делал в сафе))) всем удачи и с Уважением)) удачи на просторах рр)))и побольше понимания со стороны модераторов и разработчиков)) удачи)
    1 балл
  17. Брайда же порезали.. цена дно( Я лично на фине.... пока ещё "живой")))
    1 балл
  18. вечер и утро. днем нет. ночью редко(у меня только на улю). я нашел свою ямку на ньясу, когда ночью она села на улитку, а ловил протоптеров.
    1 балл
  19. Сомалийская рыба-бабочка 306 грамм 330 грамм++++ Горбуша 2,257 кг 2,411 кг++++ Хвостокол широкохвостый 125,789 кг 133,789 кг++++ Карп голый 6,186 кг 7,637 кг+++++ Сарган крокодиловый 601 грамм 1,001 кг+++ Полосатый марлин 97,291 кг 109,791 кг+++ Голавль 5,662 кг 6,035 кг++++ Кальвус 37 грамм 57 грамм+++ Лещ Восточносибирский 2,262 кг 2,461 кг++++ Амурский Осетр 61,388 кг 65,388 кг+++ ну не знаю как тут считать сложность задания но он висел почти 3 дня реала!!!))) я его закрыл и что мы имеем в призах)) виски + супер уду Oyster Atlant475 кг +5л опыт+4л денег!!)) как по мне маловато)))
    1 балл
  20. Если у кого проблемы с Протоптером бурым и не рабоотают все ямы на Рууху, то имеет смысл не высижывать это задание по одному экземляруза 5-10 ночей, а брать каждый вечер квест по новой и искать склоны. Не мог долгое время поймать больше одного бурого, через 2-3 часа реала терпения не хватало и сливал задание, так как с выходами вобще переставало клевать, либо получался один расход мола и улитки. Тогда начал каждую ночь обкидывать склоны, свалы, ступеньки на Рууху. Без выходов из игры. И в итоге сработал 282 между удочкой и катушкой (за ямой 2.97). За три игрочаса попались все бурые для квеста на моллюска. Малого на большом крокодиле по ночам в 369 блокнот отловил без проблем. А мраморный по нильской схеме 532 леска на Нил, Золотой берег на голубую мочалку. Всем удачи!!
    1 балл
  21. на кигоме можно половить мбенга(до 77кг)-950т+опыта мбамба(до 34кг)-400т+опыта попутно могут попасться циклида гигантская(до13кг)-300т+опыта и прочее все это на хэнд4 Б.Б. или средне. у меня был заброс 769 ката-леска. Можно на базе заказать промысловика на мбамбу(она полегче) получить призы, опыт, карму ит.д. За путевку(24игрочаса) вполне реально. Почитайте в разделе квесты -танзанийский промысловик(там много полезной инфы) На деревне легко можно срубить подквест на гетеротиса(до18кг)-350т++опыта. Конечно к такой поездке за бабло надо подходить более ответственно. Все изучить, узнать- если есть друзья расспросить и т. д. И не надо делать ошибок дилетантов- рыба ловится(интенсивней и крупнее) утром с 4 до 9 и вечером с 20 до 23. Все остальное время это выкинутые деньги на мусор. Конечно есть еще ночные рыбы, за них отдельный разговор. Промысловики ловят с выходами. Если не знаете, что это такое спросите у более продвинутых рыбаков
    1 балл
  22. это что то с чем то день реала, облазил три локации, одну взял в начале квеста и всё(( нету этого гада, испробовал все форумные ямки, склоны, выползок, краб.мясо, ручейник, улитку, полный 0... не в пол воды не со дна. да и вообще рыба не какая прилов то не ловится, пока наживка разная, бред какой то это учитывая что мини квест по сложности на третьем месте, хочется спросить разработчиков .. что намудрили?? или мы что то не понимаем?? чем дальше тем всё печальнее в этой игре
    1 балл
  23. Приветствую всех!!!Радость нечаянно нагрянула )))Выловила Тифобию 25гр озеро Танзании лока "Деревня рыбаков"8,25(ката),ночь,сервак 2,на спин конус с хищем и кракеном под простой удачей ,на х-таил 05м.м.Обалденная опыт не усекла)))Удачи ,мои дорогие !Галина.
    1 балл
  24. поймал одного редкого. Групер Малабарский 161,74 кг. Поймана на Побережье Танзании: Берег большого краба, Foam-White. м\м заброс 11.89 леска\уда
    1 балл
  25. две маски 3 и 2 маска 8 маска 6 маска 4 маска 1
    1 балл
  26. а вот значит в чем дело???!лихо вы подметили!!!а я-то думаю чтож произошло на амазоночке у меня??(((раньше за 20 игрочасов минимум 200 ракшеи выходило-а позавчера решил наловить чуток и прифигел если чесно!!за сутки игровые даже ста раков не пришло!!!думал может опять какая революция против моего акка горемычного(((а они значит и рака уже того этого(((ну шо сказать??-ШЭДЕВР!!!однозначно))
    1 балл
  27. Приветствую всех!!!Вот и мне посчастливилось выловить редкость(чему очень рада)Ремнезуб Блэнвиля на 124,708кг Побережье Танзании лока "Рыбное место"на пилк 104 м.м.была под удачей))) Спин конус с хищем и кракеном,удачи всем)))С У не потребляла и вам не советую ,помогает крайне редко к сожалению)))
    1 балл
  28. Заработок для новичков без реальных вложений. Можно, конечно, покупать ремы за реальные деньги а продавать за игровые. Но тут я не об этом. Начинал, как и все, с 3-килограммовых удочек на озере. Когда разжился удами, наловил бочек на Суздале и занялся промышленным производством ухи. Благо на том же озере плотвы валом. Продавал, конечно, на базе Клязьма. Цель была одна - накопить на книгу отваров. А бочка отвара продается за 90-100 лямов на той же Клязьме. Процесс не быстрый, но рабочий. Тут собрал базы и локи рыб для отвара силы. Чем удобен - нужно 10 видов рыб по 30 штук. Как раз полный садок - одна бочка. Я так и ловил, по 30 штук зачетных одного вида для отвара. Теперь где и как. Собрал по форуму (спасибо тем, кто писал, как и где ловить конкретную рыбу) Отвар силы: Вьюн Голец усатый Пузанок Владиславия Корюшка Колюшка девятииглая Колюшка трехиглая Троегуб Уссурийская востробрюшка Сельдь каспийская ПУЗАНОК ВЬЮН ГОЛЕЦ УСАТЫЙ ВЛАДИСЛАВИЯ ТРОЕГУБ УССУРИЙСКАЯ ВОСТРОБРЮШКА КОРЮШКА КОЛЮШКА ТРЕХИГЛАЯ (ДЕВЯТИИГЛАЯ) СЕЛЬДЬ КАСПИЙСКАЯ ГОТОВО)
    1 балл
  29. Всем приветы ,сделал задание на сомов,дались тяжеловато,на нулевом часе поймал последнего электрика,повезло. Малавийский сом (лока Берег слоновьего бивня) -розовый паролон б.м ,(ср.м.лучше клюет) и красный паролон поймал 1шт на ср.м. т.з. 6.23 над удой Мраморный сом ( лока Открыткая вода)- ловил его в тех же точках что и окуня на желтый паралон б.м 15.38 рюкз и 14.52 бл. Электрический сом (лока Открытая вода)- бегал на Нил и бестолку если честно даже незнаю где он у меня там ловится так как я его там еще непроходил(тяжелое задание неготов я неделю реала прыгать) и отловил я его здесь только ночью клевал ,утром вечером ниодного т.з 14.52 бл. желтый паралон Всем удачи и терпения
    1 балл
  30. на клев по сути ни как, делают, если специально какой то вид, либо для красоты, либо для ловли сундуков
    1 балл
  31. Мбамба, так же как и у всех Берег длинной змеи, поморник Б/СР, заброс 5.76 игроки
    1 балл
  32. black caiman поймал(а) Тифобию на 258 гр на фомку синюю маленькую деревня на холме ресурс каты утром
    1 балл
  33. Всем Привет!!! Выполнил задание на гетеротиса. Гетеротис 17,319 кг. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-13.б/м заброс 787 шкала каты ловится круглосуточно.Всем удачи.
    1 балл
  34. УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ на сегодня не знаю ни 1 игры чтоб открывалась не на весь экран кроми РР3! Сделайте игру на весь экран емае!!! 90е года давно прошли уже, почти все игры сейчас разработаны на инновационных технологиях, только РР3 еще живет 2000м годом
    1 балл
  35. Конус мраморный 33 грамм. Поймана на Красное море:лока Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115м.м/ т.з..- 8,31м. Уда.3 серв. 16.00 час. игр.времени.Спин-Конус-Хищ,Кракен.Сухов. Удачи !!!
    1 балл
  36. раз мы о личностях,то не грех ответить,варить можно хоть по одному из 200 банок(теория о 200 отваров-(с)) и иметь в садке вагон рыбы,а нужной на 1 отвар,но факт остался фактом,что вы сказочно басни пишете,но все равно бы посмотрел как вы 500 отваров варите за 24 часа реала,просто из любопытства посмотреть на ваши страдания,а это именно страдания,так что ваш совет точно вражеский,потому что посоветовать малышу сварить 200 отваров-это редкая дичь,проще карпов ловить,правда,максимум до 30 разряда,но я бы проще за донат купил путевку ,если покажется карп трудным.К варке отваров сотнями приходят постепенно,но потом начинают дико претензировать к игре,так как нюансы варки такие как "крутить садок до нужной строчки,перекласть рыбу и прочее полнейшее мучение(сами знаете). Лов наживки,лов рыбы на отвары тоже не плохой заработок,но не менее трудоемкий и превращает все в рутину. Имею опыт варки 100 бочек Удачи(идея сварить конкретно 100 бочек пришла от скуки в игре,но повторять это не нужно хоть и получилось распродать все отвары и не только Удачи) только к квесту зимнему,так как варил именно под этот квест на продажу,так до сих вздрагиваю от этого и именно после этого существенно угас интерес к игре,даже при оплаченном онлайне не часто играю.Так что "задротить" -вражеский совет,хотя я бы выразился более емко,лучше в меру все. Новичкам нужна рыба которая им и опыт даст и немного хотя бы заработать,ваша форель банальная карма без игровалюты.Не льстите себе в уме,так как и ваш и мой совет не особо то и отличаются,а профит с карпов все же слегка выше.Игрок сам выберет совет. пы.сы.может видосик запилите на хх часов как вы готовите за раз 500 отваров?так как вопросик то остался,хотя я обещал типа поверить ,что вы умеете))),но малыши посмотрят и поймут,что вы гуру отваров,а заработок на отварах это легко и сказочно просто,как басни писать.
    1 балл
  37. 5.36 и 5.38 ката. Сразу 3 спина на разные блесна.Тягала по очереди.
    1 балл
  38. Ловлю густеру на Ахтубе, лока "Левый рукав" в ямке 6,61 (над катушкой) Улов Густера 1,153 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик.Густера 1,022 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Густера 1,102 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Густера 1,124 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Густера 1,201 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Густера 1,186 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Густера 1,198 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Густера 1,107 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Густера 1,21 кг. Поймана на Ахтуба: Левый рукав, Сырный кубик. Всем удачи!!!
    1 балл
  39. Подскажите есть 2 уды 24 т без мастера если ловить брайда для прокачки уйду в минус? разряд 105 до него на кронском качался Дак брайд интересует так как хочу звезды закрыть с ним
    0 баллов
×
×
  • Создать...