Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. а рыба то где

    а рыба то где

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      139


  2. ihorwarrior199525335

    ihorwarrior199525335

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      196


  3. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      442


  4. Балтиец

    Балтиец

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      261


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.11.2020 во всех областях

  1. Всем Приветы!!! ну ребяты вы уже зажрались вспомните нил по 10 дне1 реала жирафы или красное море а тут это детский лепет 1 сутки реала вы хотите все за час пройти так не бывает.
    11 баллов
  2. всем привет закрыл протоптера квест для меня оказался сложным хотя и в среднем ряду убил почти день реала и так по порядку. Мраморного отловил на ниле на золотой берег на чёрную большую губку заброс 5.09 леска ловится с утра до вечера! Бурого отловил на 3 локе 3.14 уда леска на мола, ловится восновном ночью. дался очень тяжело особено последний Малого отловил быстро за 4 ночи Берег большого крокодила 4.19 чат на улитку ночьвсе удачи!!!
    7 баллов
  3. Прошел протоптеров.Мраморного отловил на ниле на 7 локе 4.03уда леска хт16б.м вечер-утро. Бурого легко отловил на 3 локе 3.14уда леска на мола(можна на улю) ночь, малый на 8 лока 3.99события на улю ночь.
    7 баллов
  4. Всем привет. Закрыл протоптеров: протоптер малый - Берег большого крокодила, 3.98 игроки-события, улитка ночь. Пулемётом идёт Мозамбикская тиляпия, вперемешку с ней протоптер - всех выловил за одну игроночь. Протоптер бурый - в зарослях Рухуху, 3.14 (2 точки заброса), моллюск, утро-вечер-ночь. ловился в обеих точках, но очень много в прилове аухеногланиса... Протоптер мраморный - Нил, Лазурный берег, Foam-black б/медленно, 4.10 шкала каты (бугорок на среднем забросе) вечер-ночь-утро. С уважением, БНК.
    6 баллов
  5. Всем привет.Закрыл протоптеров, малого и бурого выловил в одной яме 4.19 чат, на мидию (ночью) лок. Берег большого крокодила. Мраморного на Ниле, лок. .Золотой берег т.з. 4.92 над катушкой на Х-16 б.м.(утро,вечер). Удачи всем.
    5 баллов
  6. Добрый день! Уважаемые разработчики! Предлагаю свое предложение которое одобрят все игроки РР т.к эта проблема уже наболела у многих. в рюкзаке очень часто при случайном нажатие бочка с содержимым (ухи , силы и т.д) попадает в котелок для использования хотя бочка не полная, есть ли возможность при нажатии на кнопку использовать или при двойном нажатие на бочку выдавать сообщение подтверждающее это действие, что да действительно я желаю ее перенести в котелок. Спасибо!
    5 баллов
  7. Тифобия 25 грамм. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-13. 787 шк.каты без отваров. днём.
    4 балла
  8. Губка-лира на 3,103 кг неожиданно была поймана в Ледяном Заливе Побережья Чили. Пилькер-106 малый/медленно, заброс 513 (ящик), в 06:30 без отваров и кровей, спин с удачей и кракеном. Опыта 35188020 без бонусов.
    2 балла
  9. Всем привет.Закрыла окуней за 5 часов реала.Окуни танганьикские пойманы на Озера Танзании: Открытая вода, Foam-Yellow б.м 16.09 игроки.Ловила на с.1 под удачу+мудрость+сила с 4-10 и с 17-23.
    2 балла
  10. №1. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Мясо ракушки. 9.43 рюкзак
    2 балла
  11. Мбенга. Помотала изрядно, 7 часов реала, 2 шт. на Саванне на Hand maid plug 4, б/быстрая проводка и 1 шт. на Сircle-pomornik б\средняя проводка. Деревня на холме - 2 шт, одна на Hand maid plug 4, б/быстрая проводка и 1 шт. на Сircle-pomornik б\средняя проводка. Кигома - 2 шт, две на Hand maid plug 4, б/быстрая проводка. Забросы на скринах под спойлером. Всем НХНЧ.
    2 балла
  12. попробовал по вашему посту редко клюет и прилова тьма( Аулонокара Бенша 254 грамм. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Червь. 1,24 уда прикорм жмых червь за несколько часов игровых можно отловить...
    2 балла
  13. Вот что удалось пройти. 1. Тиляпию красногрудую отловил на локе У камней на червя. Мозамбикскую В зарослях реки Рухуху на улитку. 2. Циклиду колибри Бегемоты на опарыша. Гигантскую на Кигоме на фомку черную, поморник б.м 7.69шк каты. 3.Гетеротис на Деревне на холме на хт 13б.м 4.Мбамба Кигома 7.69шк каты поморник б.м или б.ср 5.Мбенга Кигома 7.69шк каты поморник б.ср 6.Сом мраморный открытая вода 14.52 блокнот желтая б.м днем приловом отловил электрического. Сом малавийский Берег слоновьего бивня 6.05 уда леска розовая б.м ночь. 7.Окунь танганьикский Открытая вода 14.52 блокнот желтая б.м тоже днем. Протоптеры попадаються на 3локе. Чисто бурый на мола.В перемешку с малым на улитку.Лучше всего ночью. Аулонокара Ньяса засада полнейшая) 2 день реала ищу и поймал только 2 штучки на 3 и 8 локе. Наживки краб мидия уля выползок червь. И на разные фомки.Так же другие игроки ловили на 15 и 17 локе.
    2 балла
  14. Продолжаю ловить маски, засел на локации Райское место, т.к. здесь они клюют у меня чаще всего. Если сравнивать данный квест с квестом кораллы, то, как мне кажется, локация Райское место - это аналог локации Северная часть Хикс рифа, то есть локация, на которой есть почти все маски, за исключением 2-3 шт. Могу конечно же ошибаться, время покажет. На текущий момент на данной локации я выловил следующие маски: - №2 ( 6шт.) - №3 ( 2 шт.) - №4 ( 4 шт.) - №5 ( 3 шт.) - №9 (2 шт.) - №14 ( 2шт.) По информации от знакомых и постов выше так же на данной локации водятся маски №6 и №8. По информации от Hard888 маска №11 попалась ему на локации Между островами. Кроме того он рекомендовал проверить потенциал локаций Тайная Лагуна и Западный Риф. Прошу единомышленников присоединиться :) Так же судя по форуму и отзывам знакомых потенциально хорошей локацией для масок является локация рыбное место. Если у кого-то есть еще информация по вылову масок, отпишитесь, пожалуйста, в данной ветке! P.S. Нумерацию масок делаю по порядку: слева-направо, сверху-вниз.
    2 балла
  15. Носорог безрогий 4,989 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-06.мм15.43 шк кат
    1 балл
  16. Выполнил,Мбенга.Забросы над снастями 7.92 индикатор катушки 7.51.блесна большая проводка быстрая средняя чередовал.Ну,очень сложно выполнил.Попробовал вставить скрины,но типа формат не тот,значит напишу 20миллионов опыта бом 7000 кармы 6 купонов 2 жетона.
    1 балл
  17. у меня на Цирл кайру бол/быстро поподалась на кигоме
    1 балл
  18. Скажите пож.. в процесс андриат попадался?
    1 балл
  19. Здравствуйте! танганьискийский окунь мне попадался на локе Деревня на холме т.з. 7.86 ката на х16 б.м. не часто но попадался. Единственная проблема, что там ловится и нильский окунь и крокодил. Чем могу. Попробуйте там Вот мбенга очень часто на этой же дорожке на х 16 б.ср. ловится и мбанга там живет., так же попадается часто.
    1 балл
  20. форум у всех изменился?лента выглядит иначе,в темах зачем то топ постов и прочая статистика которая только мешает(сугубо личное впечатление).Еще хотел спросить,как убрать окно "новостная рассылка",или только "подписаться"?а если не хочется,то как?
    1 балл
  21. Доброго дня! В справочнике рыб отсутствует Летрин небесный, обитающий на Побережье Танзании. Его же нет в списке рекордов и в списке цен на рыбу С ув. OSTER SERG
    1 балл
  22. 1 балл
  23. день добрый.если ради звёзд то конечно лучше с хищником на фина.А на 18 тон на кроноцком не факт что вам будет там комфортно ловить.Но выбор за вами.
    1 балл
  24. Всем привет поймал маску №5 Западный риф 8.47 леска морськой червь
    1 балл
  25. на другом нике нашел яму на ньясу-166 леска,за игродень -13шт,прикорм жмых+улитка,время лова с 4 до 23,
    1 балл
  26. Сидел себе спокойно, обсуждал редких рыб на стриме, и тут бац и прилетел он -
    1 балл
  27. всем привет! маска Маска № 8 две шт райское место 5.23 ката морской червь, удача без кладолова
    1 балл
  28. Добрый день) Прошла окуня легко. Ловила как и все на открытой воде на большую желтую паралонку т.з. 14.52 рюк.блокнот и 14.42 игроки-события. Если снять перчатки и пояс, то его можно легко отличить от сома мраморного. Даже мбенгу поймала 2 штуки на медленной проводке. Вот он тянется похоже на окуня. окуни ловились как и при разлове 2 шт. утром и 2 шт. вечером. закрыла за 2 часа реала. Вот как то так)))))))) Воодушевленная сразу пошла искать малавийского сома . Хотела купить розовую паралонку, но за 400 лямов покупать как то не захотелось)))) и вот пожалуйста))) Сом малавийский 10,22 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Red. ср.м. 5.96 алк так же и на зеленую ловился. не бегите тратить деньги, его можно поймать не только на розовую паралонку. Поймала в задании их за 2 ночи. Мраморный немного помучал, ловился только ночью. утром и вечером вунду цепляли)))) Ловила мраморного на открытой воде и тоже т.з. 14.52 рюк. бл. Отловила и со страхом поехала на Нил. На Ниле не была почти год. и вот 5 электриков ловила сутки реала. Оставалось 2 часа всего и вот он последний. Сдала задание. Если пришлось бы снова задание брать, начала бы с электриков Про тиляпий написано много. Ловила у камней на мидию. При разлове мозамбикская клевала в основном ночью и крупная, а в задании ночью брать отказалась. Отловила маленьких, не зачетных на мидию в основном утром и вечером. Мбангу закрыла как и многие девочки на поморника большого . Спасибо всем, кто пишет. Любая информация может кому то помочь. Удачи
    1 балл
  29. Предлагаю вашему вниманию свои звуки, может кому понравится eat - замена звука поедания еды и покрышек popl - поклевка на поплавок ring - поклевка на донку crsp - звук, когда ломается удилище crsp.wav popl.wav ring.wav eat.wav
    1 балл
  30. База оч. сильно похожа на нил, но рыба ловится гораздо интенсивней. Я думаю неплохая альтернатива патагонии. Деревня на холме ловится много разных моллюсков(за них опыта зачастую 100т.++) клюют на червя, мотыля, опарыша различные блесны х-тайл м. м. у меня клевало так интенсивно(днем), что блеснить не успевал. Рыба на базе в основном мелкая, но есть и окунь нильский(230кг+) крок(1т+). но таких поймать рыб нелегко. даже за какую то жабу (а она бывает 2кг+) дают неслабо опыта. Щас словил многопера 1кг+ дали опыта 1лям++. рекомендую половить на озерах
    1 балл
  31. закрыл.Мбенга 76,477 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4 Hand made Plug 4. Большая/быстро Т.З.7,92 над ящиком утро с 4 до 11 и вечер с 16 до 23
    1 балл
  32. СОМЫ,Вылов длился почти 4 ро суток реала с перекурами,но ловить было скучно и не интересно потому,что клевали редко и потому,что постоянно правил таймер,зависала игра при входе выходе,чаще всего входил в хх.20-30 минут,а когда ловить???В общем,не буду расписывать эмоции,главное,выловил и забыл. По прежнему утверждаю,что не игрок криворукий,а у сервера "свои" планы на продолжительность вашего подквеста,а иначе как объяснить,что как только выловил 10 мраморных,то клев их значительно улучшился,та и оба других вида до взятия задания ловил без заморочек.Мой совет начинать с вылова Сом малавийский - мраморный - электрический это поможет вам и время экономить и при вылове малавийского попадается мраморный,кстати, электрический сом на озерах не совсем ночной и может быть выловлен в светлое время игросуток. Сом электрический 15,423 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Blackб.м.игроночь.над блокнот(как все). Сом электрический 23,95 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.б.м.игроночь.(данный воблер подобрал еще до взятия задания при поисках окуня и на него клев очень неплох,я его цеплял игроночью ). Сом мраморный 72,986 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Pink.Сом мраморный 76,956 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Foam-Yellow.б.м.не буду уточнять забросы потому,что при поиске окуня найдете свои.Ловить можно круглосуточно. Сом малавийский 7,844 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Pink.б.м.игроночь.5.96(алкоголь).
    1 балл
  33. Доброго времени суток! Тифобия 252 грамм. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-13 м,м. Утро без отваров. Уда с кракеном. В первый игродень. Заброс 7.92 леска.
    1 балл
  34. ну тут я и не спорю!!! но они же не играют в этот квест!! какая же с них конкуренция!! а вот после обновы знакомые сафарщики у которых 100+р просто напросто перестали ловить сафари!!! немного половят и бросают!! интерес пропадает и у них и у меня до данного квеста((( а то призы сказать честно не ахти а расходы на новые сафы ну уж ооочень огромные так что нужно что то менять в данном квесте!!! имхо !! с Уважением!! как вариант вернуть так как было до обновы)) удачи нам всем)) и побольше понимания)) с вашей стороны))
    1 балл
  35. Групер Малабарский 15,18 кг. Поймана на Побережье Танзании: Берег большого краба, Pilk-114 м.м.. заброс 11.89 уда на сухую всем удачи.
    1 балл
  36. Вне всяких сомнений, пользователей 100+ оч и оч много, вы ради интереса хоть среди них опрос проведите по поводу интереса в данном квесте, я более чем уверен,что среди всех этих 100+ еле-еле наберется 1 процент,реально интересующихся данным квестом. Даже больше скажу,если бы палку на 50т в игру за реал ввели,ее бы больше человек купили,чем 100+разрядников сафу бы пытались закрыть.
    1 балл
  37. Давно уже более читатель,чем писатель на данном форуме,но вот решил таки высказаться. Не надоело на одни и те же грабли наступать от обновы к обнове,а???Нет,ну реально уже никакой интриги даже. Да добавьте уже в сафари всех рыб со всех баз и даже редчайших туда запихните, только и приз сделайте соответсвующим(ну допустим пару тройку разрядов,медаль и уду или кату нормальную). На данный момент лично мне реально по барабану что и как будет с квестом в дальнейшем, уже давным давно играю в РР для души, благо полно разных вариантов опять же лично для меня "отвести душу". Но в целом, данный квест ну никак в рейтинг не идет при любом текущем раскладе. Как по мне так вообще лучше из рейтинга его исключить,добавить всех-всех рыб и приз нормальный, и можно вечерками годами закрывать по тихому...
    1 балл
  38. Здравия желаю! Есть вот такое предложение, касательно квестов типа "промысел": убрать временные рамки, а количество, нужное для предъявления - многократно увеличить. Вот покажите мне хотя бы одного пользователя, который бы закрыл хоть 1 квест промысла (т.е. все его подквесты ) не выходя каждый час с локации, экономя время? Так себе занятие... Промысел как таковой - не оправдывает своего масштаба. Думаю, единомышленников большинство на этот счет.
    1 балл
  39. Все, что есть, может кто добавит, а по подбору кат к удам - на обум катушки.doc
    1 балл
  40. Всем привет.Мбамба 31,795 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Circl-pomornik.блесна большая проводка средняя.5.76 игроки.Все 7 штук были пойманы с 8 утра до 14 дня .Вечером и рано утром тишина.
    1 балл
  41. Всем привет! Закрыла мбамбу. Саванна, Circl-pomornik большая при средней проводке. Т.з 4,61 над удой. Ушло 7 игровых суток. Удачи всем!!!
    1 балл
  42. У меня в королевской коллекции есть Групер Малабарский, поймал в сентябре. Групер Малабарский 8,576кг Сейшельские острова Порт Виктория Deep-107б медленно. Так что кто поймает - сразу в два квеста +1
    1 балл
  43. Многие мутоловы и сафарщики очень медленно поднимают разряд И очень у многих видел в профиле что очень быстро поднялись не только до 100+, а и 200+ и спрашивают на что чехонь клюёт. Так что вводя рыб с новых баз вы отсекаете самых заядлых сафарщиков. Сейчас посмотрел задание и сразу задался вопросом: а не слишком ли высок процент выпадания новых рыб Я не против того чтоб рыбы были со всех баз, а против того чтоб их было более одной новой, а ещё чтоб и не в каждом задании бы.
    1 балл
  44. Перечень названий квестовых видов.
    1 балл
  45. Прошло новое обновление, а на барахолке так и нельзя купить удочки на 14 и 16 т. Ограничение по цене на барахолке уже давно устарело и теперь, чтобы купить надо идти на "черный рынок"
    1 балл
  46. Аспатария марнои 174 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Мотыль. Мутела 169 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, X-Tail-02.
    1 балл
  47. Доброго, всем! Каранкс Гебера 8,314 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Pilk-115. ср/м т.з. 32,36 ящик, в 7 утра, спин с кракеном, без допинга
    1 балл
×
×
  • Создать...