Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. AlexMSU

    AlexMSU

    Пользователи


    • Баллы

      30

    • Постов

      92


  2. Хинкаль

    Хинкаль

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      13


  3. kriwyakin2014

    kriwyakin2014

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      103


  4. Aleksey1905

    Aleksey1905

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      31


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.11.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Наконец-то закрыл квест и получил желанную медальку. Было потрачено 26 бочек удачи, ~ 400 кладолова. Реального времени получается примерно 240 часов реала, что растянулось у меня +/- на месяц реала. Начал ловить 26 сентября, потом на 8 дней реала уходил на промыслы, а затем снова вернулся на вещи фараона, лишь иногда отвлекаясь на офф туры. Последними в квесте были голова и сфинкс. Голова фараона, 30,043 кг поймана в ямке 8,53 над леской на Долине Фараона, живец. Сфинкс, 12398,742 кг пойман в ямке 7,51 ящик на Долине Фараона тоже на живца. Под спойлером как обычно чуть больше деталей.
    14 баллов
  2. Идея с ящиками из брёвен с Днепр-Киева для отваров обсуждается здесь давно и имеет широкий отклик и одобрение среди игроков. Ниже опишу, в каких сценариях и кому этот ящик будет полезен. 1) Отвар кладолова. Я к примеру сижу на вещах фараона, использовал уже порядка 350 отваров кладолова. Каждый раз мне нужно ездить и брать партию красных звезд в доме или покупать на Клязьме. Часто красные звезды продают сразу десятками, это приходится пихать в дом/багажник и т.д. Гораздо проще мне было бы один раз купить 10 ящиков кладолова и не отвлекаться на данный вопрос месяц реала. 2) Китовый отвар. Есть целая группа игроков-китоловов, которые участвуют в китовых турнирах, где за 1 тур можно испить порядка 100+ отваров китолова. Для удобства, когда от ящика остается 2-3 отвара китолова, ты наперёд распечатываешь еще один ящик, а потом еще один и тд. В итоге после тура у тебя может быть пара десятков китового отвара. Почему бы не дать этим людям возможность складывать оставшиеся после распечатывания ящика отвары снова в ящик? 3) Отвары СУ. Есть много людей, которые по мере поимки достаточного количества красных и синих звезд варят из них отвары суперудачи и откладывают на черный день. Это своего рода инвест-копилка, дабы не растрачивать деньги на ерунду, а целенаправленно копить. И у таких людей тоже накапливается этих отваров десятки и сотни. У них тоже есть потребность в ящике. 4) "Торгаши", как их некоторые окрестили. Да, им тоже нужны ящики, потому что они скупают отвары десятками и сотнями. 5) Обмен. Ящик в несколько раз упростит процесс обмена звездами/отварами, т.к. теперь можно будет сразу кидать в обмен ящики с отварами, не десятки и сотни звезд/отваров. В итоге имеем целых 4 категории людей и кучу сценариев, в которых нужен ящик. Всего хорошего!
    11 баллов
  3. Здравствуйте. Добавьте возможность складывать отвары Кладолова Су.Удачи и Китолова в ящики. Уж очень не удобно когда большое количество в рюкзаке а сложить их некуда и также наоборот доставать по одной штуке тоже долго. С Уважением Сергей.
    5 баллов
  4. Владимир имел в виду, что можно следить за оставшимся временем на задание с помощью любого отвара. В самом начале, когда вы только взяли подквест, выпейте отвар силы (например) и при наведении на отвар вам будет показывать, сколько часов отвара осталось (в самом начале 24ч и дальше по убыванию). По оставшемуся времени действия отвара вы сможете понять, сколько часов на задание ушло.
    4 балла
  5. Ну надо-же, как все просто оказывается и как мне в голову ЭТО не приходило.. А я, с этими перезаходами, никак сообщение "поймать" не мог, иногда приходилось час пропускать, что-бы посмотреть. Кстати, на форуме нигде не встречал про ЭТО. Сколько лет в рыбалке и всегда что-то новое узнается.. Спасибо коллеги за то, что вы здесь пишете, дЕлитесь, подсказываете, откликаетесь..
    2 балла
  6. Как-то так... Может кому пригодится. Шапки и перчатки не писал, они везде.
    2 балла
  7. Здравствуйте. Зайдите в игре в меню - настройка - управление и назначайте кнопки, которые вам нравятся.
    1 балл
  8. всем привет словил и я эту малютку проводка быстро вертуха малая ловил не долго как говорится без фанатизма 3,80 чат тока скучно лока редкая народу мало общения нет ну а теперь за дорадо золотым в путь словил на сухую на обычную палку а да забыл сказать ночью неловил на дорадо ходил
    1 балл
  9. Чтобы не волноваться - можно сделать привязку и спокойно наблюдать, как силы тают...отвар силы я обычно пью)
    1 балл
  10. Амия 236 грамм. Поймана на Миссисипи: Тихая протока, Foam-Blue б.м., спин с кракеном под удачу, заброс 14,73 удочка.
    1 балл
  11. Этому нет логического объяснения. Такое происходит постоянно, вне зависимости от рун. Постоянно при ловли китов (при абсолютно одинаковой активности в клёве на 3 уды) , одна уда как железная(износ почти не идёт), другие две тают. И разница в износе может дойти до 10 и более %. Бывало так, что за несколько кругов 2 уды ремил 4 раза, а одну только 3 и они примерно сравнивались в износе. Потом ситуация меняется и уже другие(ая) уды(а) горят(ит). Поэтому давно не обращаю на это внимания. Разработчики скажут, что зависит от веса рыбы, от того, какое она оказывается сопротивление, от манеры вываживания и прочее. Но это только так, как они хотели, ЧТОБЫ БЫЛО, когда прописывали все эти параметры. По факту (а это опыт) всё это работает ВНЕ ПРАВИЛ этих алгоритмов. Как пример из своей практики. Ловлю 50 китов на Кроне - минус 10% износа (в сумме) с 3 снастей, вес пойманных рыб Х кг, в другой раз ловлю 500 китов износ те же 10%, вес рыб в садке 10Х кг. Т.е. сказать, что в первом случаи экземпляры были крупнее, нельзя, так как ровно в 10 раз улов во втором случаи был больше, как по кол-ву, так и по весу. Все рыбы вытаскивались стандартно, т.е. каких то неадекватно долгих вываживаний не было. Вытягивал макросом, поэтому говорить за то, что шкала нагрузки работала по разному - нельзя. НУ не может быть так, что 50 рыб измочалили уды так же, как 500, если бы эти условия/алгоритмы работали правильно!!!! Это не претензия разработчикам, я играю так много лет, меня это устраивает и я никогда не заикался по этому поводу. Сейчас написал просто по случаю. Может кто-нибудь ещё напишет свои соображения или поделится данного рода информацией.
    1 балл
  12. Приятная неожиданность
    1 балл
  13. Коралл № 10..Поймал без проблем и достаточно быстро....Локация Северная часть Хикс Рифа,в яме 18.27(события) на мясо голубой линкии...Поймал на спиннинг Joyn Silver-Octopus,под отвар удачи в 9:20 по игровому времени....
    1 балл
  14. Осетр тихоокеанский 1,292 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-04.
    1 балл
  15. Всем привет!!! Вот и мне улыбнулась удача- Осетр тихоокеанский 1,292 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-04.Б/М под кровь гладкого на спец.спин с хищем и кракеном заброс над леской 60,25. игро-утром. До этого выглушил около 20 СУ в бестолку, а сегодня со второго заброса вот он небольшой красавчик На вылов ушло примерно 1.5 месяца. Квест закрыт, и всем того же желаю кто ещё его не закрыл
    1 балл
  16. Всем привет! Для статистики отпишусь о мумии, которую поймал 29 сентября. Долина фараона, ямка 7,51 ящик, лягушка, вес 1318,87кг. Клюнул примерно на 6-7 сутки нахождения на локации. Под спойлером чуть больше деталей.
    1 балл
  17. Было бы удобно продлевать онлайн прямо в игре в профиле. Так же в профиле чтоб отображалось сколько осталось оплаченных дней.
    1 балл
  18. пускай даже и не будет обновления в том виде в котором привыкли мы ( игроки) т.е . добавления новых баз , квестов и тд и тп...,но вот не поленился( пока сижу на амазонке на инка )))))) пересмотрел в данной ветке предложения по игре с 100 по 108 и почему бы просто ничего особо не обновляя в игре , исправить то что просят игроки уже давно....... хотя бы часть того что предлогают пользователи игры.......поверьте это существенно !!!!! повысит на мой взгляд интерес к игре ...вот некоторые дельные предложения игроков скорее этот сполер для разработчиков что бы так сказать нелопатить страницы .....,но посмотрите хотя бы это.....а вдруг будет вдохновение у вас и вы прислушаетесь ...с ув Константин
    1 балл
  19. Добавьте возможность покупать места для трофейных досок во всех домах! Досок у меня уже много, а дом большой мне не нужен. Уверен, что я такой не один...
    1 балл
  20. Здравствуйте, почему бы не добавить Инка на карту Амазонии как на Сейшелах (Пират), было бы намного интереснее и удобней. ПРИМЕР:
    1 балл
  21. Уважаемые разработчики! Пора менять призы в квестах за редкие уловы,а то последний квест поймали линофрину ,а приз спин на 7500 тонн ,суперудача дороже обходится,если квест редких рыб,то и призы должны быть дорогими чтобы рыболовы что нибудь окупили! Спасибо за понимание)!
    1 балл
  22. Добрый день! Предлагаю сделать квест ( крючки и блесна ) , чтоб с выловленной рыбой попадались. И под этот квест ввести новые крючки и блесна с бонусами на определенные виды рыб ,например : крючек для конусов ,или блесна для форелевых. И что то в этом роде .Думаю будет интересно.
    1 балл
  23. Всем привет! Ох и рассеянный стал Наш Дедушка Мороз) Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...