Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ер244424

    ер244424

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      39


  2. zoriman58

    zoriman58

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      123


  3. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      332


  4. voblerman

    voblerman

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      143


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.10.2020 во всех областях

  1. Доброго, всем! Каранкс Гебера 8,314 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Pilk-115. ср/м т.з. 32,36 ящик, в 7 утра, спин с кракеном, без допинга
    2 балла
  2. Добрый день! Попался и мой красавчик!!! Оринокский крокодил, 855,115 кг, Амазония, Крокодилье логово, Пилк 100 большой, проводка медленная, заброс 3.42 ката, насухую, сервер 3, спин для ловли крокодилов, в начале третьего дня, как начала на него ловить (по 3-4 игросуток в день). Днем ловила широкомордого, а ночью оринока. Широкомордый отдал кровушку еще раньше. Так что спин вполне рабочий. Всем удачи в поимке редких рыб!!!!
    1 балл
  3. Урааааа!!!!!Я победила жирафика)))))или сервер сжалился надо мной,но мини квест пройден,руки просто опустились на восьмой день охоты на сомиков,но победа этого стоит)))15путевок на Нил отработаны по полной программе с выходом каждый час,задание сдала на последнем часе))Теперь по существу :в первые 48час была выловлена Вунда квестовая на фоат блие (порол голуб)сред,мед,на вторые 48час пришел электрик был взят на чер поролон ,ямка у меня оказалась рабочей6,23 ящик,с этой же ямки пришли два жирафика тоже на гол поролон сред на 5,664 и на 5,839 и началось монотонное и очень длительное дрюк в 720 часов,электрики тоже не шли долго ,но потом как то друг за другом я их взяла с той же ямки,конечно химия во всех флаконах,приловом взяла несколько канопэ,хотела уже сливать последний час ,но упорство и желание взять мини квест сыграло свое дело.Да спин был с хищем и кракеном.Удачи всем и побед!!!Извините за эмоции)))да последний самый желанный жирик попался тоже на голуб поролонку на7,333кг ямка 5,99вещи тоже ловчая ямка))
    1 балл
  4. Добрый день. Само предложение внизу, а сперва преамбула. Хотелось бы поинтересоваться, планируют ли разработчики бороться с мошенниками на барахолке? Сейчас купил 1 жетон у человека с ником "10шт" за 280 млн С одной стороны, это вроде как и не мошенничество, и я сам поплатился за свою невнимательность, но с другой стороны честной игрой это тоже назвать нельзя, верно? Как знают многие игроки, на барахолке уже целая индустрия с товарами-ловушками. Часть из известных мне: 1) Жетоны. Продается 1 по цене 10 (Да, иногда можно при выставлении на балку забыть указать кол-во, но ник "10 шт" - это явно не совпадение, согласитесь? 2) Цена на 1-2-3 порядка выше реальной. Условный рем за 4,45 млрд 3) Товар с названием следующим по алфавиту и ценой чуть ниже позиции выше. Условная руна адреналин за 448 млн, идущая после ремпакета за 450. 4) Бочка удачи/силы с 1 порцией по цене 30. 5) Просто любой рандомный дешевый предмет за 20 лярдов, на который можно случайно нажать. Про наживку 1 шт по цене 100шт не пишу, т.к при правильной сортировке видно количество убывающим списком. Понимаю, что задать семантику для определения факта "мошенничества" трудно, но это и не нужно. В данной ветке уже предлагали решение для данной проблемы. Добавить двойную верификацию и кнопку "Вы действительно хотите купить этот товар?" А для частотных покупок слева внизу добавить кнопочку "Просить меня подтверждать покупку?" (да/нет). Одна эта доработка, которая требует несколько человекочасов 1 разработчика процентов на 95% сократит кол-во покупок у мошенников, что уничтожит их интерес в данном направлении и вернет нам честную барахолку. Пожалуйста, сделайте кнопку!
    1 балл
  5. Всем привет! Может кому пригодится... В поисках "Группера Белоокаймленного", совершенно случайно, выловил это чудо на новой локации. Каранкс Гебера 12,486 кг. Пойман на Сейшельские острова, на локации Ржавые камни, на Pilk-118 маленький, проводка медленная.Точка заброса 13,11 над катушкой, в 06:00 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 160 очков - за редкий вид. При вываживании, шкала лески убегает гораздо быстрее, чем шкала уды(так же как у небольших: Рыбы меч, или Акулы молота). Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  6. Всем привет! Общее количество СУ посчитать сложно, т.к. многие виды пересекаются с редкостями из других квестов. Например, светящуюся ловил со 2 СУ, но до этого было прилично потрачено на др виды, а акулы не было приловом и т.п. моменты. Примерно на квест ушло около 50 отваров. Спасибо всем за информацию, удачи и поменьше косячных видов! 0:49 Акула эполетовая 02:17 Акула светящаяся 03:49 Черный нож 04:39 Краб-йети 05:40 Алепизавр 06:36 Мешкорот 07:52 Акулеола черная 08:34 Дорадо золотой 09:53 Голец чукотский 10:20 Тауматихт Акселя 11:27 Нарвал 12:24 Губка-лира 12:59 Клюворыл Шепарда 14:43 Завершение квеста
    1 балл
  7. Всем привет!) Каранкс Гебера 2,155 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107.блесна маленькая, проводка средняя, 41,04 между леской и чатом. Средь бела дня (между 12-00 и 13-00)! Вторая рыба после барракуды) я поддатый( после похода в гости))), рыбак совершенно сухой))) без единого отвара))) на радостях отметил!!!)))
    1 балл
  8. Облился отварами,сижу никого не трогаю,тут поклевка тонная(12.43 алкоголь-еда),раскатал губу на саркофаг,а тут Находка путешественника 1085,624 кг. Поймана на bomb: Медвежий утес, Раковая шейка.Ржунимагу,что ж за непруха то у рыбака моего,впору вводить отвар очищения или святую воду.Свят.свят,свят.
    1 балл
  9. Дата: 2018-12-04 16:26:05 Настоящее имя: МОСТ Сообщение: Здравствуйте. Получить информацию и задать вопросы по игровому процессу можно на форуме РР https://rus-fishsoft.ru/forum С уважением, Техническая поддержка Русской рыбалки. Шикарный ответ. Спрашивается для чего тогда техническая поддержка, если там есть специальная категория "Игровой процесс", чтобы отправить на форум, где люди в некоторых вопросах просто не компетентны и играют в угадайку? Как то так.
    1 балл
  10. Катушка Марco-R13 (220%) имеет ресурс 25000 ед. Этих данных достаточно, чтобы посчитать остальное. Ремить такие каты нет смысла.
    1 балл
  11. Привет ! Для того , чтобы увидеть какие компоненты нужны для изготовления самодельной руны , нужно иметь рунный камень ( приобретается в магазине за жетоны или на барахолке ) , щелкнув по нему лкм "использовать " увидим все руны которые можно сделать с его помощью , щелкнув по руне "зов кракена " увидим такую картинку :
    1 балл
  12. В игре есть 3 варианта ловли рыбы: 1. Ловля на поплавок. 2. Ловля на донку. 3. Ловля спиннингом. Чтобы быть готовым к вылову рыбы, нужно собрать удилище. Поплавочная удочка состоит из: - Удилища; - Катушки; - Лески; - Крючка, для поплавочной снасти. Донка состоит из: - Удилища; - Катушки; - Лески; - Крючка, для донной ловли. Спиннинг состоит из: - Удилища; - Катушки; - Блесны. 1. Ловля на поплавок бывает трех видов: - Нахлыст. - В пол-воды. Глубина ямки 270 см или 2,7 метра. Выставляем на поплавке половину. -Со дна. Выставляем на поплавке дно. 2. Ловля на донку. Для этого, Вам нужно поставить крючок Fider, Fider 2, Fider 3 или Blue Demon. 3. Ловля спиннингом. - Быстрая проводка. По-верху. - Средняя проводка. - Медленная проводка. По дну. После з аброса - проводка (по умолчанию клавиша G)
    1 балл
  13. Как то играл турнир на сома. Приезжаю на ахтубу, а там запрет на несколько снастей. Ну думаю :sarcastic: щас тяпну невидимость и меня не найдут :preved: Не тут то было пока турнир закончился меня несколько раз обложили данью :big_boss: ну и спрашивается, а для чего этот отвар???? ненужное барахло??? :hunter:
    1 балл
  14. Доброго! Я вообще поражаюсь катушкам денлоу-раньше мы ими таскали сомов 300кг++ и служила довольно таки долго, а щас взял 2шт новых ловил лаврака(искал черта на крите), так за 3 путевки стерлись на такой дохлой рыбе. денлоу щас -полный отстой, не то что раньше
    1 балл
  15. Здравствуйте Дмитрий, я тоже столкнулся с этой проблемой ещё в патогонском промысле с "рыбальдо". После двух реальных вечеров мучений я просто забил на эти промыслы,а тратить нервы на какие-то картинки не стоит. Сейчас играю чисто в своё удовольствие. Лично моё мнение.
    1 балл
  16. Игорь! Я это понимаю ,и сам прошёл через это .Но невозможно иметь столько удочек ,что бы на каждой стоял свой кит. Вот и думал что приобретя 12т уду смогу половить всех китов.Ан нет ,раскатал напрасно губы.Ну да ладно ,уду 12 тонн уже продал ,опять купил две 6т с фином ,потеряв на этой негоции 2.5 лярда.Но за глупость надо платить .А пост предыдущий написал именно для того ,что бы другие Игроки не наступили на эти грабли. А может у меня Аккаунт неудачный ,ни горбатый ,ни гринда ,ни солдат (на огородах ) не клюют ,в разных ямках и поштучно. Новый Акк заводить не буду всё едино ,я однолюб и консерватор....С Уважением Александр
    1 балл
  17. Сказать что я разочарован? Этого мало ,я ошарашен!!! А именно! Ловил себе понемногу фина с белугой на 6 т удочки (с фином)и не рыпался, доход невеликий ,но на ремы и леску хватало... Ждал обновы ,ждал новые уды ,...Дождался и вот ,решил продать две уды по 6т и купить 8т удочку.Сказано -сделано! Купил мегаадреналин ,поставил на удочку ,и с 12т удой ринулся по знакомым местам .И вот итог - леску 10т рвёт везде (Камчатка,Чили,Гренландия,Норвегия) ,порвал два мотка ,это 153 ляма ,продал китов на 58 лямов .Это Нормально? Хорошо ,я купил удочку за игровые деньги ,а если бы потратил пенсию на это ? Получается надо с этой удой 12 т идти плотву ловить? Прям плевок в Душу....На что рассчитывали разработчики? Моментальная прибыль от продажи удочек? Но это временно ,так как в этой ситуации не я один оказался.А жаль ,я Любил РР№ ,а прийдётся видимо тоже уходить в альтернативную рыбалку.С Уважением Александр
    1 балл
  18. Афанасий, а что вам понятно? Так и возьмите старые уды с балкона и вперёд!!! На ближайший водоём!!! Хотя и в реале чтобы сходить на рыбалку нужно затратить определенную сумму денег, не так ли? И уда, и крючки, и леска, и наживка. Каждый волен сам решать, что ему делать в свободное время!!! Вас никто не заставляет пялиться, как вы говорите, в монитор. Кто-то играет в РР, кто-то читает книги, кто-то вяжет или вышивает, кто-то пьет водку. На всё нужны средства. Да, есть моменты, которые не нравятся в игре, но и побеждать можно. Играйте в свое удовольствие! У меня есть победы в игре по классическим квестам, по квестам наживок и сафари. Пробую и турниры играть, но многому еще и научиться надо. Так что-дерзайте!!! Удачи!
    1 балл
  19. slem123, воистину не понимаю вашего восторга, что такого особенного дает топ снасть ? разряд ? я вас умоляю, после 100разр. вам даже коньяк будет лень пить. Какие еще яркие впечатления ? обрывы лесок по 50+ лям это яркие впечатления ? 10 процентов запаса, зачем ? )))) хватит 2-3 вполне. Да, загибов действительно не хватает, вот были бы загибы, тогда топ снастями ловить было бы приятно ! На счет "Примечание:сейчас идет просто тотальный слив снастей всех калибров и под любую рыбу" вообще не понимаю к чему это, каждый день уже около месяца плотно слежу за игрой и барахолкой никаких серьезных сдвигов не наблюдаю, топки как были по овер 5 лярдов так и остались, с остальными снастями все примерно тоже на месте, по крайней мере в прошлом году перед обновой "сдвиги" были куда активней.. топ снасть была необходима пару лет назад, когда ей и заработать и прокачаться и квесты попроходить, тогда и интереса к игре было больше, меньше уберразрядников, приобретя в те времена топ снасти можно было вполне куда либо доплыть потихоньку, сейчас либо пол дома продать + почку и задонатить во все что можно, либо не донатить вообще! а тупо где то там болтаться в серединке в грязи этой смысла немного, имхо мне это не особо интересно. Многие кричат мол что вы впереди планеты гонитесь все, и оно то в принципе верно в том плане что это все таки рыбалка, но с другой стороны а какой смысл бодаться в болоте бесконечно ? все плюшки об обнов только тем кто впереди планеты достаются ) вся игра работает на тех кто впереди планеты, "честные игроки" тысячами фармят наживки уху покрышки и прочие расходники для тех кто впереди планеты, все для них, с прошлой обновы уже и квесты начали продавать, благо не напрямую, а через суперудачу. Все хотят быть первыми, на этом и спекулируют все, радость от топ снасти сейчас может быть лишь от того что ты чувствуешь близость первенства, но оно так же мифично как и цена рема в 20л. ))
    1 балл
  20. доброго.Как многие знают,я еще совсем недавно сомневался в необходимости топспиннинга,но недавно кардинально поменял свое мнение в этом вопросе.Расписывать долго не буду,а опишу впечатления коротко и ясно. Что мне понравилось: 1.Экономичность в плане ремпакета(для меня это немаловажно,так как играл нечасто и большим количеством игровалюты похвастать пока не могу).В принципе,для топснасти цена ремпакета адекватна и приемлема вполне. 2.Возможность поимки тяжеловесных китовых,соответственно прокачка с топснастью кажется детской забавой. 3.Беря в руки данную снасть появляется ощущение,что ты "круче вареного яйца",но этот пыл лучше поумерить. Теперь,о том,что мне не понравилось: 1.Стоимость лески самый главный раздражающий фактор,потому что 50лям+ за моток это весьма ощутимо(я говорю только о своем впечатлении,так как для кого то эта сумма вообще не впечатляющая,поэтому не учитываем этот пункт). 2.Как всегда скажу,что не хватает градации загибов после тонны(для меня это лично важно,кому то не важно). 3.Когда Ваша снасть только отремлена и на нее начинает неприлично активно поклевывать рыба 1-500кг(поверьте,а этот диапазон в этот момент крайне активен),а когда Ваша снасть подизношена,то активны особи от 1000кг+(крайне активны). Подытожим,беря в руки топснасть,помните,что следить за износом Важно!!!(я делаю запас в 10 процентов(мое решение,что хочу,то и делаю :ddg: и Вам не навязываю).Важно помнить,что жадность надо исключить сразу,не спорю,что очень приятно ловить поистине крупную рыбу,но если нет головы,то это проблема.В плане заработать я не нашел ничего(лично мое мнение),да и не искал. Вывод:Хотите ярких и приятных впечатлений от Игры?Вам просто необходимы топснасти,потому что только топснасть поможет Вам познать все прелести Игры(не спорю,что на обычные снасти тоже есть яркие моменты, и я с ними знаком),но Вы должны помнить,что обслуживание топснасти требует огромных средств(леска,катушка(не менее,чем 190+ мощности),но которые сейчас неадекватно дороги на барахолке(для меня),в общем,этот отзыв сугубо личное мнение и не истина,я поделился своим видением ситуации. Примечание:сейчас идет просто тотальный слив снастей всех калибров и под любую рыбу,но рекомендую Вам не торопиться с покупкой снастей с барахолки и "клязьмы",так как мое мнение(сугубо личное),что после обновления мы столкнемся с другими ценами на снасти за игровалюту. Я предполагаю,что сейчас полетят "гнилые помидоры и тапки",но я Вас разочарую тем,что я к этому абсолютно равнодушен и меня сложно зацепить,так как имею глупость считать,что прав только я.с уважением слэм123
    1 балл
  21. В первый раз, когда ехал ловить чёрта, пробовал все ямки, о которых говорилось в этой теме. Но к сожалению ни одна из них меня не устроила. Клевало очень- очень редко, а если и клюёт, то рвёт леску. Тогда я решил найти свои ямки. Искал следующим образом: насаживал куски топи и забрасывал куда- попало, где чаще всего клюёт мелочь, там и ловил чёрта. Единственная, рабочая яма у меня 13.47 напротив катушки недалеко от берега. Клюёт лучше с 18-00 до 08-00, но и в другое время тоже можно словить несколько. В прошлом туре словил 8 чертей и было 4 обрыва в этой же ямке. Буду очень рад, если кому- нибудь пригодится. Пробуйте! Желаю удачи :preved:
    1 балл
  22. Локация - Хищное место. Ловил в течение 15 игровых суток. Отличное место для начинающих спиннингистов. Клюет на все приманки (больше всего понравились Circl-5103 и 5105 маленькие и средние плюс отлично ловится на все воблеры), кто не гонится за количеством, а предпочитает качество советую ловить на средние и крупные приманки - ловятся очень достойные экземпляры: жерех до 9,8кг, щука-13кг, сом-44кг. При цене за путевку в 2900 за сутки реально зарабатываешь до 70 тысяч. Также отлично идет здесь ловля на донку и поплавок, можно отлично позаготавливать живца и кусочки рыбы. Пойманная рыба: Щука, Судак, Жерех, Берш, Сом, Окунь, Язь, Ротан, Подлещик, Лещ, Красноперка, Пескарь, Усатый голец, Налим, Плотва, Ерш. Иногда конечно же цепляются и сапоги с покрышками, куда же без них, но не часто. Советую всем начинающим эту локу - и недорого, и удовольствия куча, и заработок неплохой, и опыта прилично для начальных разрядов. А также огромный плюс для спиннингистов - отсутствуют зацепы, совсем, так что не потеряете ни одной блесны. Всем удачи!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...