Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      332


  2. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      442


  3. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      92


  4. просто пришел

    просто пришел

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      22


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.10.2020 во всех областях

  1. Описание пояса было написано задолго до появления Шантар(читай. первых китов) и нет смысла переписывать и указывать список всех видов "поименно", это слишком много текста. Поверяется это элементарно. Шкала нагрузки на удилище заполняется медленнее чем без пояса. Те, кто пользуется мышками/клавиатурами с поддержкой макроса могут убедиться в этом наглядно, так шкала при вываживании всегда доходит до одного и того же деления(за исключением рывков рыбы, но и там она будет всегда иметь один показатель, чуть больше, но один). Снимите пояс и шкала будет на несколько делений заполняться больше. Таким образом можете самостоятельно вычислить на какую рыбу пояс действует. На китов, уверяю, действует на всех без исключения.
    10 баллов
  2. всем привет мешок CC Moore поймал(а) Вещь Деда Мороза на 38,569 кг открытая вода яма 19.77 на пиявку ямка над удой под удачу и клодолова остались сани)))
    6 баллов
  3. Всем привет - полное прохождение квеста АКУЛЫ под спойлером ниже.
    4 балла
  4. Поймал атлантическую селёдку в необычном месте: локация "Ледяной массив". Заброс по левому борту (еда), pilk-107 малый, медленно. Клюнула в 4:00, 759 грамм, 13525380 опыта, спиннинг с удачей и кракеном, отвары и кровь не употреблял.
    3 балла
  5. Отпишусь и я про эту ракушку. Зашел на эту локацию в надежде разловить новые ямки на креветку.Закинул две уды с икрой слева под берег.А третью обычный спин Блэк Лайн с пилком 101м.И первая же проводка....Кланкулюс 21 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Pilk-101м.м.заброс 4.34 события утро 6-7 часов.Вот так без рун без спец уд и без какой то химии. Рандом не иначе.Может кому поможет.
    3 балла
  6. Каждую неделю в воскресенье в 22.00 по МСК сброс рекордов. Если звук не устраиват - удали его в папке с игрой .../Sound/turkey.wav
    1 балл
  7. Приветствую всех!Хочу отписаться по поводу прохождения Нильского промысла(делаю это впервые),хотя выполнила все задания почти по всем промыслам.Хочу поблагодарить всех тех кто не ленится и выкладывает очень нужную информацию,многие форумные наводки реально работают)))Итак 1)Цитарины дались относительно легко )),долина фараона 5,03 чат на раковую шейку,я всегда подстраховываюсь и поэтому с выходами каждый час рыбачу.2)Алесту прошла тоже без напряг на городском канале 2,34над шкалой уды ,хорошо шла вечернее время и утреннее ,бралась на опарыша,червя,и мотыля и еще ямка 2,47 тоже работала не плохо(леска).3)Теляпии забрали времени значительно больше,но терпение и труд ,как говорится все перетрут)))Зиллю отловила на Лазурном берегу ночью 4,17(события)на червя,Галилейская и нильская у меня пошли на долине фараона на раковую шейку ,несколько штук взяла на спин Х таил 05М.М ямка 5,03леска чат,ловила вечером и утром .Вдохновленная пройденными подквестами пошла за Тигровой нильской почитала форум и решила испытать счастье под пальмами (я провела там очень много времени в погоне за вещами фараона)и счастье мне улыбнулось отловилась очень быстро (сама не ожидала)На рапан Б.сред проводка ямка 4,17ката леска ,но здесь я потребила кладолова,удачу и кровь гладколобого в надежде убить двух зайцев ,работала спин ,а уды стояли в надежде словить мумию,пока выловила тигровую ,попалась канопе и был обрыв лески в 6 т .Да хочу подметить такую закономерность с тигровой ,почти всю выловила при переходе часа ,клев очень стабильный в основном 14 кг .очень довольная осталась))Рада если моя информация кому то поможет.Удачи и приятного прохождения промыслов,
    1 балл
  8. что делать.... это издевательство!!!!! Прошел пинагоров,зубаток и прочую сложность. Сейчас мучаю уже пол дня реала Менька. Эх и тварь этот Менек! надо 30 кг поймать. У меня прям закон подлости-29, 9 кг-это 2 рыбы в сумме. недобор чутка. И все умерло. Пол дня долбит пикша а эта гадина никак не идет.весь форум перелопатил. Не клюет. И остался 1 час. Разработчики, вы хоть время корректируйте в игре. Пол дня реала сижу и постоянно , время скачет то в плюс , то в минус. Из за этого люди попадают как я. Сто грамм осталось поймать и не клюет и еще этот Баг с вашими часами. уже 8 игрочасов потерял из за этого.
    1 балл
  9. Добрый день. У меня сегодня проблемы с входом в игру, очень часто ошибка соединения. В игре ужасные тормоза, локации не открываются, про барахолку вообще молчу. Пробовал с разных провайдеров - одно и тоже. Пинг мин-450 мах-608
    1 балл
  10. Добрый Вечер всем Хотелось бы знать почему РР зависает в Калининграде?
    1 балл
  11. поклёвка(донка) поклёвка (поплавок) загиб конца удилища после подсечки (в центре поплавок, справа донка) Информация для начинающих, чтобы не тратить дорогостоящую насадку .
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Да нет. Кашалот сам по себе тянется полегче.Если поставить мощные катушки это и так будет видно. Просто при не сильно мощных катушках,работа пояса хорошо заметна
    1 балл
  14. Везде указана рыба Сайра Алтантическая: Киты должны быть по аналогии, как правило (в теории). По правилам русского языка должно указываться через дефис префикс альбиноса, то есть: кит-альбинос (не пробел, но и не указание в скобках) Кашалот-альбинос указан верно в таблице рекордов. С некоторым акулами что-то не так, а именно с дефисами: Просто везде дефисы стоят без пробелов, тот же кашалот-альбинос. Ангел черноплавничный при рекорде, который высвечивается в событиях указывается через двойной пробел, к сожалению скриншота нету, но видел часто. P.S. Это не моё привередство, просто мой перфекционизм не даёт шансов играть, когда так. :)
    1 балл
  15. Гидромедуза бразильская 2,677 кг. Поймана на Амазония: Подмытый берег, Гидромедуза бразильская 1,804 кг. Поймана на Амазония: Подмытый берег, Раковая шейка. Гидромедуза бразильская 2,311 кг. Поймана на Амазония: Подмытый берег, Раковая шейка. Гидромедуза бразильская 1,794 кг. Поймана на Амазония: Подмытый берег, Раковая шейка. ловил реально 3 месяца . повезло как написали выше ночь утро до 10 часов ямки 368 и 417 Гидромедуза бразильская 7,58 кг. Поймана на Амазония: Подмытый берег, Раковая шейка.
    1 балл
  16. Добрый день ставите мегоадреналин руну вот и уда уже 24тонны тут вам и карты в руки
    1 балл
  17. Добил всё таки палию, заняло это около недели реального времени. Проблемные кряжи попались на открытой воде, правый угол блокнота х-17ср/мп. Никаких признаков присутствия кряжи на локации не наблюдалось, мелочь не клевала, все рыбаки с локации ушли. Рыбачил один, за весь игровечер клевала только обычная палия, и в 22:30, вылезла первая кряжа на 1,9 кг. На следующий день история повторилась. Остальные думаю в это время дружно дёргали 200-500 граммовые экземпляры на медвежке или в глубоком омуте, вот такие миграции. Остальные задания не вызвали никаких проблем, выше множество рабочих рецептов. Мне остались осетры и леща на потом оставлю, как придёт время закрывать промысел, всем удачи и тонны терпения.
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Бельдюга Андрияшева 192 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17. 63.02 леска/чат в 5.00 утра, спин Фараон: Кракен-Мастерство-Удача...на сухую. Ищу японского краба стригуна... а приловом пришла "неуловимая бельдюга".... 2500 очков за редкие виды Бельдюга Андрияшева 192 гр - 20736000 руб.(Цена обычная,продано 0шт.)
    1 балл
  20. Всем привет вот и появилось время у меня опять начать подквесты.Вот 2 из них.Корюшку все по стандарту без выхода ямки форумные Лазурный берег, ямка 5.53 шкала уды икра дно...Авот голец пошел интерестней Голец Носатый креатурис 09 мал/ср попался быстро и сразу 3 шт одинаковые.Голец арктический на сопке орлан м/ср..Длиноголоый голец тупик м/ср...Дорожка 8,34 все поймано на сопке..Всем удачи,остался мне только Краб...
    1 балл
  21. Доброго здравия Господа.В плане денег язь с переката наверное самый лучший вариант для новичков. Под кустом в основном ловил экземпляры до 2 кг. А вот на Журчащем перекате...Барсук практически съел всю наживку, но взамен оставил прикормку. Прикормил. Два следующих экземпляра установили рекорд (2 подряд!). И денег принесли с лихвой. Ловлю на горошек на перекате. Порой перебивает подлещик (кстати приносит опыта не хуже плотвы). Ловил как с ямок 300+, так и с ямок 250+. Что касаемо заработка, то хвосты за 3 кг приносят от 1к игровой валюты. Удачи всем!
    1 балл
  22. Квест гольцы - быстрое прохождение и получение призов. Видео под спойлером.
    0 баллов
  23. Попробую помочь тем, кто оказался в такой же ситуации, у самого рапана не пошла на Чуден Днепр, разловил ее на Лимане. Искать решил по принципу ее кто то должен есть, искал ямки с пулеметным клевом на мола и улитку таких оказалось у меня две 7.94 пр.угол блокнота и 5.88 чат игроки, в них и начал ловить, поменяв мола на мидию результат за сутки Рапана 252 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия.Рапана 189 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 447 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 371 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 335 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Улитка. Рапана 491 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 166 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Улитка. Рапана 159 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Улитка. Рапана 232 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 172 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 226 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 341 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 362 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 330 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 952 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 170 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 280 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Мидия. Рапана 362 гр - 14390 руб. Ловить лучше на мидию, значительно меньше прилова и следите за поклевкой чтобы не тянуть мелкую белугу. Всем удачи в ловле этого молюска :ffgffgfg:
    0 баллов
×
×
  • Создать...