Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. SERVILLIO

    SERVILLIO

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      32


  2. Касатик777

    Касатик777

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      46


  3. Ranger 1962

    Ranger 1962

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      65


  4. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      92


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.09.2020 во всех областях

  1. В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям: Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю! Еще одна идея - из бревен по выбору игрока делать трофейную доску дибо делать ящики для колб с кровью, СУ и т.д. по аналогии с бочками - из красного бревна на 30 колб, из серого на 10 колб.
    5 баллов
  2. Всем здрасте! Словил я этого зверька! 1йсервер Creat-04 заброс 1777 уда,ловил с неделю реала его использовал все время Creat-11/07 меняя сервера в итоге тишина,начал разкидывать уды по ямам.склонам.выступам.скатам и т.д в итоге остановился на на плоскодонке на забросе 1777 чуть выше к берегу 1615 там пошли все крабы! и кидал через нее ,но не хотел он идти! посидел почитав еще раз форум сменил блесну на Creat-04 и свершилось на 2м забросе!!!!
    3 балла
  3. Всем привет! Сегодня ночью решил закончить квест Сельди, напишу немного про свою историю. Первые 2 верхних ряда можно не описывать, так как вылов этих рыбок не составляет никакого труда. Из опытовых первой поймал атлантическую (есть мой пост ранее) на тресковой норе, затем тихоокеанскую на локе гребень. Обе взял без СУ. Оставались 4 рыбки: чешско-печорская, пузанок северо каспийский, волжская и самая вредная - менхедэн. Первые 3 рыбины тоже труда не составили, взял с 1 СУ: печорская на 2 моста яма 4-34 на червя утром, пузанок на поденку Теплый перекат 3-57 нахлыст 21-00, волжская Ахтуба У парома на киркл-тупик маленькая вечером. Остался один вредный Менхедэн. Вначале ловил его на локе Деревня рыбаков на Пропеллер-14 маленький быстро, использовал 3 СУ - результат ноль. Перешел на 3 сервер и по посту выше (ник Отказали тормоза, за что ему огромное спасибо) с 1 СУ на пропеллер-03 маленький в 21-00 на спин Конус с кракеном под кровь гребнистого взял и его. Ранее неоднократно пробовал его ловить с помощью крови, СУ как и у многих других никак гад не давался! Всё, квест закрыт, чего и всем желаю!
    3 балла
  4. Полное прохождение квеста "Сельди".
    2 балла
  5. Баг игры!! Информация не успела обновится на сервере отсюда и 3 капитана
    1 балл
  6. 1. Хотелось бы менять руны на удочке или спининге без снятия всех. Может сделаете типа очистки на 1 руну? 2. Было бы неплохо иметь сейф, (как холодильник например) чтоб хранить там свои финансы., чтоб избежать случайной покупки на барахолке. 3. Введите на барахолке максимально допустимые цены на каждый товар, чтоб не купить случайно дешевую вещь за огромную сумму. Что то типа мрц только наоборот.
    1 балл
  7. Администрация большая к Вам просьба пересмотрите действия Супер Удачи ))) просто развод игроков))) В РР играют не только обеспеченные игроки- играют также пенсионеры инвалиды да и просто люди с малым достатком которые не могут постоянно покупать эксклюзивные товары что бы продав их получить денег на покупку отвара))))))Вот ловит такой человек рыбку продаёт её копит на отвар )) а в итоге после его принятия получает всякую ерунду ( часто даже не зачётную ) Жаль что Вы не можете понять состояние этого игрока ))) Надо быть немного добрее к игрокам ))))))))))
    1 балл
  8. Доброго всем дня! По просьбе друзей попытался как то упорядочить нумерацию кораллов и их вылов и составить примерную таблу по вылову. ( Проблема основная форума- путаница с нумерацией). Довольно таки долго провозившись, приставая к людям за разъяснениями, вроде бы закончил работу. Но мне самому не понравилось то, что получилось. Судить Вам. Мое мнение, что из нее можно брать только локации для проверки, как у Вас дело пойдет. Сам пробовал-только три коралла и все на спиннинг. Из них только один новый и два повтора. Ловил на сухую. Последние посты говорят о том, что получается с отваром удачи. Я склонен согласится с данным утверждением, т.к. на сухую на наживку за примерно 9-10 часов реала не поймано ни одного коралла Корралы.xlsx
    1 балл
  9. Всем привет! Добавлю к постам выше сайра ловится в 7.59 уда как из пулемёта лока 7, но не только со дна или пол воды но и в нахлыст.
    1 балл
  10. Доброго,вам дня!! Вот решила написать пару слов для тех кто хочет заработать иле сделать для себя живец.Локация№4 Форелий залив нашла такую ямку вернее склон левый край ящик( снасти) 1.60,наживка мотыль с 4.00 до 23.00 получилось 190 шт. анис+мотыль,.можно ловить и нахлыст глубина(0).Буду рада если ком то пойдет на пользу.Удачи вам!
    1 балл
×
×
  • Создать...