Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. andreiab

    andreiab

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      42


  2. от нефиг делать

    от нефиг делать

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      89


  3. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 254


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.09.2020 во всех областях

  1. Акула песчаная 149,173 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3 большая медленно. Заброс 23.63. Под алкоголь опыта больше 44 лямов , по деньгам 2.200.000 (примерно конечно). Выловил случайно в процессе ловли осетра. Использовалась руна "Кракен"
    4 балла
  2. Всем доброго!!!! кто то может мне обьяснить где я прокололся!! принял участие в туре Червяк!!! приперся самый первый и сидел до самого начала тура не выходя из окошка тура!! сразу понял что тур ну совсем тупой и выигрывает в таком случае тот кто прибегает первый)) ну так было раньше . в итоге тур прошел как я и предполагал)) все поймали по 0000))) но почему то я оказался аж на 58 месте не пойму!!! кто!!!! и зачем же давать такие туры если результат известен с самого начала!! на красном море ловить на червя)) за все время тура на червя даже и не клюнуло)) там на него походу совсем ничего и не клюет)))) имхо)))
    1 балл
  3. Всем привет! в этом месяце поймал 2 рыбы для карпа кои, это кокаху,ямабуки огон без отвара суперудачи и без отвара удачи Я их поймал на базе майн, локация даунтаун Ямка 4,78 рюзрак наживка боил и еще их можно ловит на спинигг блезна X-Tail маленькая И вам тоже желаю удачи поймать карпов кои И я покажу фото этих рыб
    1 балл
  4. 1. Хотелось бы менять руны на удочке или спининге без снятия всех. Может сделаете типа очистки на 1 руну? 2. Было бы неплохо иметь сейф, (как холодильник например) чтоб хранить там свои финансы., чтоб избежать случайной покупки на барахолке. 3. Введите на барахолке максимально допустимые цены на каждый товар, чтоб не купить случайно дешевую вещь за огромную сумму. Что то типа мрц только наоборот.
    1 балл
  5. Здравствуйте уважаемые!хочу предложить сделать регулярные турниры, не только для тех кто живет по мск времени,я и многие мои знакомые не могут участвовать из-за разницы по времени в 7 часов с мск, так как для нас это слишком поздно или слишком рано спасибо за понимание.
    1 балл
  6. много уже писалось о квесте Все виды,мне бы тоже хотелось внести свое предложение - Я знаю что вы из квеста не уберете сложные рыбы,такие например как Мегаладон, я правда за 6 лет игры очень редко встречал такого счастливчика кто отлавливал его, а если вдруг мне повезет его поймать,то стоит сложный выбор,сдать его в квест или сделать трафарет, я скорее всего приму второе решение,сделаю из него трафарет,ну очень жалко просто вот так взять его и сдать - суть моего предложения такая,если вы не хотите убрать редкие рыбы из этого квеста,то хоть сделайте так чтобы предъявленные в квест рыбы не изымались, а оставались у нас, тогда хоть есть какая-то вероятность что кто-то и одолеет это супер сложное задание. Пожалуйста хотя бы малость облегчите игру,хоть интерес какой - то пробудится к ней,ну очень с каждым разом игра становится сложней, ведь мы заходим в нее чтобы,отдохнуть малость,отвлечься от дел насущных ,пообщаться с друзьями - рыбаками в игре, сделайте пожалуйста доброе дело нам. Вы наверно заметили что я уже не говорю о финансовых трудностях,это совсем другая тема. Спасибо и не обессудьте если что не так.
    1 балл
  7. Считаю, что вообще ремонт эксклюзивных удочек и катушек,должен ложиться на игрока,за игровые, или наличные без разницы!Хочешь иметь преимущества, плати!
    1 балл
  8. Прошу администрацию сделать возможность, что бы в обмене рыбу всю можно было передать или выделить сразу какую то часть и передать в обмене, так как есть внутри игровая торговля рыбой на всякие отвары и т. д. прошу сделать что бы обмен был быстрым. А не передавать по одной рыбине в обмене, это действительно очень долго... Например если ты продаёшь 300+ рыб человеку.... Спасибо за понимание! Ввести в игру еще несколько квестов, особенно для начинающих рыболовов у которых удочки слабые, на какие ни будь озёрные рыбы обычные или на количества определённой рыбы от 3+ кг ну это как пример. Так как квесты доступны с высокого разряда все почему то..... Опять же прошу понять меня правильно, нововведения привлекут новичков!
    1 балл
  9. Администрация большая к Вам просьба пересмотрите действия Супер Удачи ))) просто развод игроков))) В РР играют не только обеспеченные игроки- играют также пенсионеры инвалиды да и просто люди с малым достатком которые не могут постоянно покупать эксклюзивные товары что бы продав их получить денег на покупку отвара))))))Вот ловит такой человек рыбку продаёт её копит на отвар )) а в итоге после его принятия получает всякую ерунду ( часто даже не зачётную ) Жаль что Вы не можете понять состояние этого игрока ))) Надо быть немного добрее к игрокам ))))))))))
    1 балл
  10. Да забудьте Вы на минуту вообще о ремпакете. Ремпакет восстанавливает ресурс уды на 6 000 ед. Сколько это будет в процентах для разных уд-дело третье( Эта цифра не постоянная. Зависит от типа уды) Руна Мегаадреналин имеет константу( неизменяемую величину) "РУНА МЕГА АДРЕНАЛИН УМЕНЬШАЕТ РЕСУРС УДЫ НА 50% И УВЕЛИЧИВАЕТ ЕЕ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ НА 50%" Это значит одно, что любая уда, достигшая износа в 50 % при установке руны станет 100%( Здесь уже ресурс уды в единицах цифра плавающая, зависящая от типа уды) Ремпакет-это 6 000 ед восстановления( постоянная величина) Мегаадреналин-это 50% постоянная величина, не зависящая от типа уды.
    1 балл
  11. Константин, Вы пытаетесь объединить разные вещи. Выше все верно написали, что ремить и ставить руну - это разные вещи. Не имеет значения какой у снасти ресурс, абсолютно любая снасть потеряет 50% ресурса при установке МА или СА. Именно так бы я и сделал. Или даже СА поставил вместо МА и убивал бы снасть до нуля.
    1 балл
  12. очень сильно сказано..предлагаю внимательно прочитать вопрос на который я ответил!он был о том,когда нужно ставить РУНУ МЕГААДРЕНАЛИН А НЕ О ТОМ СО СКОЛЬКИ ПРОЦ РЕМИТЬ СПИН!во вторый судя по вашему след посту вы в механике руны не гу-гу,так что предлагаю пари,лярдов на 10-20-100 скок хотите короч,что я поставлю на спин фараон(50пр) мегу и он станет 100пр,одна проблема найти фараон 50пр. Как выиграю расскажу как это работает. P.s зря вы в 6-ом классе математику прогуливали..
    1 балл
  13. ну возможно потому,что я буквально двумя постами выше написал,что отремил фараон с 95 до 98% всего лишь! не усиленный.давайте включим логику - если не усиленный рунами спинн ремится на 3 процента,то усиленный,вероятно процентов на 7,но не на 50!
    1 балл
  14. до 50 процентов как и любую другую снасть
    1 балл
  15. Для желающих начать ловить сома, озеро, насадка-лягушка, ямы 404, 402, 397, иногда 347, если ловите на стандартные снасти, при поклёвке просто коснитесь кнопки тянуть и сразу отпустите, если леска не порвалась то начинайте аккуратно тянуть. Если сразу начинаете тянуть то от крупного сома можно и удочку сломать. Помните что зачёт от ста килограмм.
    1 балл
  16. уважаемый, мой пост был написан НЕ с целью того, что вы соглашались или не соглашались со мной!, речь о том, что рыбалку сильно "испоганили" и это факт!, я всего лишь поделился своим личным мнением, основанным на реальности!, за последние 3-дня реала, мною потрачено 750шт шеек, а знаете ли сколько у меня с этого крови? 4шт - всего 4шт.! а я выше писал о том, что 2 года назад, у меня лично, выходило по 3-4шт за 100 потраченных шеек! (если вы конечно внимательно читали мой пост) прежде чем писать ваше не согласие со мной! а теперь давайте посчитаем: 2 года назад за 750 шеек у меня бы вышло 22-30 крови!, а у меня их всего лишь 4шт., если сомневаетесь в моей честности и думаете что я навожу тут смуту, то обратитесь в РР3, у них все данные фиксируются: сколько мною потрачено шеек за последние 3-дня реала... и сколько крови мной выловлено... а так же, не забывайте о том, что у каждого аккаунта могут быть разные данные по вылову той или иной рыбки... Удачи на просторах РР3!
    1 балл
  17. Наталья, посмотрите в обсуждении рыб , там ребята его кроме скал ещё на 2 локациях нашли! Удачи
    1 балл
  18. Всем Привет!!! Закрыл крабов. Японский долго аж 5 дней реала не поддавался сегодня сдался Японский краб-стригун 952 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17.м м над удой 6288 до этого ловил над катой 6113 бесполезняк( ) приловом там была Бельдюга Андрияшева 54 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17.мм она у меня не первая тч особо не радовался) сидел под удачу мудрость и кровь гребнистого другой не было . Остальное пришло приловом на куски
    1 балл
  19. Всем привет! Закрыл крабов. На поимку ушло где то около 20 ночей с выходом каждый час. Пробовал ловить и днём но полная тишина. Обыкновенный краб-стригун вес 188гр база Кроноцкий залив, Старая посудина на Cr-17м/медленно заброс 85.20 ката ( ночью) искал японца. Камчатских крабов отловил на Лофотенах на локе Верфь на куски рыбы ,заброс 15.56 чат (ночью). Японский краб-стригун вес 1.474кг. Пойман на Кроноцкий залив, Холодные скалы на Cr-17м/медленно заброс 61.13 ката/леска (ночью). Всех выловил без крови и отваров на 3 сервере.Спиннинг с руной хищника на Гигу. Всем Удачи и спасибо тем кто делится информацией,это очень помогает.Удачи!!!
    1 балл
  20. Всем Привет!!! задание на крабов выполнил с третьего раза,ловил ночами без выхода,камчатский не клевал после вылова японца даже на Шантаре,где ловился ранее.брал на измор(и его и себя) Обыкновенный краб-стригун 223 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. яма:63,79(события) Обыкновенный краб-стригун 520 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. яма:38,81(книга) Японский краб-стригун 1,136 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17. м/м заброс:61,13(шк.каты) Камчатский краб 1,416 кг. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Кусочки рыбы. яма: 2,33(события) Камчатский краб 1,304 кг. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Кусочки рыбы. Камчатский краб 5,359 кг. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Кусочки рыбы. Спасибо Всем кто отписался ранее за дорожу на Японца
    1 балл
  21. Выдержал.. Не психанул Поймал таки японца. Крабы сданы!!! Японский краб-стригун 757 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы.Площадка 55,79( чат) Обыкновенный краб-стригун 477 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. Площадка 60,77(леска), а так же и на 55,79.Там же и камчаты, но в этот раз был только один. Пришлось лететь на Лофонтены, долавливать гарантированно там на верфи. У меня он там на икру чаще клюет. Вес редко зачетный, но как раз чуть более 1 кг гарантированно... Р.С. По японцу. Изучив данную. ветку форума,пришел к выводу, что где клюет у игрока днем всяка всячина и часто, там и ждать надо. У меня именно так было. В этих точках днем чего только не ловится, в том числе и обыкновенный краб стригун. Очень часто были с 4 до 6 утра. Может поэтому у человека были проблемы с ним, что он ловил строго ночью? А утром не пробовал остаться? Т.е. найти пару точек с хорошим клевом достаточно. Потом только реальное время. Оно у каждого свое будет. У меня ушло 2 суток.Реальных
    1 балл
  22. Японский краб - стригун 866гр. Холодные скалы 50.88 (склон) леска.Куски. 3 сервер.около 35 ночей ловил
    1 балл
  23. у меня тоже глухо. клюет только на баклан ср ср. на лососевом. за 10 игро суток ловлю 5 кг и бросаю. потому что терпения больше не хватает ... это не рыба а какаето дичь
    1 балл
  24. Японский краб-стригун 1,327 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. Ямка 62.86 индикатор катушки Остальных поймал там же.Удачи!!!
    1 балл
  25. Всем привет. Спустя дооолгие дни квест закрыт. Об оставающимся по порядку. Чавыча Гольцы Крабы Заключительная корюшка Квест закрыт, и по сложности может сравниться, разве что, с лунником (весь квест с одним патагонским лунником), которого я не закрыл, и не имею особого желания. В призах удилище на осьминогов (3000кг) в том числе и на кракена (до сих пор не понятно зачем, ведь в игре осьминогов всего 4 штуки). В любом случае призы порадовали, как минимум, красивым спиннингом) Важный совет - прыгайте чаще по серверам. Если не клюет рыба на одном сервере - скорее всего пойдем на другом. Не зацикливайтесь на своем любимом сервере. К сожалению, промысловики закончились очень быстро, и теперь опять стоит вопрос, что же ловить) Всем удачи в выполнении!)
    1 балл
  26. Всем доброго времени! Завершил этот не простой промысел. Подробно задания, прохождение и призы за квест: 1) Заказ на кижуча 0:23 2) Заказ на нерку 2:34 3) Заказ на гольцов 3:52 4) Заказ на хариуса 5:49 5) Заказ на крабы 7:01 6) Заказ на мидии 10:32 7) Заказ на чавычу 12:22 8) Заказ на семгу 14:51 9) Заказ на корюшку 16:22 Завершение квеста 17:13
    1 балл
  27. да редкость, но на кроноцком заливе часто клюёт на куски рыбы, ищите ровные площадки
    1 балл
  28. Ловлю кутума по ямам, в основном по центру, вправо, влево. На шейку и крабовое. Ночью бывает вообще не идет, погода влияет. Но с вечера иль с 4:00 утра налетает. В плане опыта и денег для новичков как я превосходная рыба!
    1 балл
  29. Все правильно , ремпакет восстанавливает 6000 ед ресурса , удилища из магазина уникальных аксессуаров ремятся с 76 % , то есть их ресурс = 6000:0,24= 25000. Руна суперадреналин уменьшает ресурс на 50%. Это значит ее ресурс становится 12500. Поэтому (12500-6000):12500*100%=52%. С 52 процентов ремятся такие уды с суперадреналином . Другими словами , ремпакет восстанавливает снасть на 48% И где тут несоответствие с тем , что человек выше написАл ?
    1 балл
  30. Ремпакет восстанавливает 6000 ед ресурса, а не 48%. вот где недостающие %.
    1 балл
×
×
  • Создать...