Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      138


  2. ВОЛЧАРА333

    ВОЛЧАРА333

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      36


  3. 147123

    147123

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      3

    • Постов

      198


  4. VagraN

    VagraN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      46


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.08.2020 во всех областях

  1. Привет! Тилозур пройден!! Но , если честно, даже нет сил радоваться. Начинала в прошлый понедельник, получилось чуть больше недели реала. Для меня за все время прохождения промыслов, при моем 100 разряде, это задание оказалось самым сложным. Ловила на 1 сервере (на втором не клевало, 3ий -мелкий), отвары удачи, мудрости, невидимка и кровь гладколобого каймана. Заповедный риф, заброс 8.39 перед индикатором каты, пилк 107 маленький, медленно. В самом распространенном 9,5 уда у меня не пошел тилозур, пришлось искать свою точку заброса. Понедельник-выловлены 2 штуки квестового веса, вторник и среда по 1, четверг, пятница и суббота- полный штиль, и в воскресенье и понедельник-по 1 шт. Пришлось ловить 6 штук. Всем удачи в прохождении этого задания!
    5 баллов
  2. Администрация большая к Вам просьба пересмотрите действия Супер Удачи ))) просто развод игроков))) В РР играют не только обеспеченные игроки- играют также пенсионеры инвалиды да и просто люди с малым достатком которые не могут постоянно покупать эксклюзивные товары что бы продав их получить денег на покупку отвара))))))Вот ловит такой человек рыбку продаёт её копит на отвар )) а в итоге после его принятия получает всякую ерунду ( часто даже не зачётную ) Жаль что Вы не можете понять состояние этого игрока ))) Надо быть немного добрее к игрокам ))))))))))
    5 баллов
  3. Всем привет! Сегодня во время квеста "Наживки" словила данную рыбку-Плиотрема 7,255 кг. Поймана на Сейшельские острова: Под покровом облаков, X-Tail-06 б/м над ямкой 9,5 ящик в 00,10 вс на 3 сервере. Без отваров, на сухую опыта дали 94 024 800. Всем удачи!
    3 балла
  4. Добрый вечер! В корне неверное утверждение. Разряд лишь ограничивает количество доступных баз, все остальные низкоуровневые водоёмы в вашем распоряжении. Имелось ввиду, то, что сейчас высокий прессинг, среди "мутоловов" и без горьких разочарований ничего не выйдет. Хотя, каждому свое. Дерзайте. С уважением. P. S. Мой первый был на 26 уровне.
    2 балла
  5. Всем привет! Камбала кесслера 279гр. Поймал на икстайл 05 м/м. Восточный Крит, порт Ираклион, ямка 14,13м над катушкой ночью. Пошёл за ней целенаправленно, сидел одни игросутки на каждой локации. Начал с порт фира, затем раскаленные скалы. В 22:00 зашёл на Ираклион, закинул две донки сикрой и крабовыми мясом. На спин. Поставил икстайл 5-й, и где-то в 3 часу клюнула она. Всем удачи!!
    2 балла
  6. Привет! Кит северный гладкий 1858,642 кг. Пойман на Лофотенских островах, Неприступный остров, Popper Plug 4 большой, проводка средняя, заброс 30.35 леска, 1 сервер, отвары удачи и силы, на спин с кракеном Опыта 26 лям, 200 очков редкие виды.
    2 балла
  7. Закончилась история с данным квестом. Отпишусь только про сложные виды поскольку остальные отлавливаются довольно легко: Осетр белый 10,144 кг. Поймана на Миссисипи: Под железнодорожным мостом, Foam-White. б мп т.з 1501 игроки ловил целенаправленно попался на 3 игровые сутки Осетр адриатический 2,542 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3. ср мп т.з 2481 алк со 2 отвара СУ Осетр тихоокеанский 16,732 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-118. ср ср п отловлен случайно на 3 отваре СУ при ловле тихоокеанской селедки Сахалинский осетр 3,492 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-10. б мп т.з 3938 катушка оказался самым сложным среди всех взял измором в течении полдня реала Все кроме тихоокеанского были пойманы на осетровый спин
    1 балл
  8. Приветствую вас, товарищи муталовы! Я не любитель путешествовать по "забугорным" базам, ещё опыта маловато. Никак не могу смириться с тем, что караси охотно цепляются за воблеры, а моллюски бросаются на лягушек . Но, разряд растёт, и приходится осваивать новые водоёмы. Вчера, съездив на Кёнигзее, удалось взять Озёрную форель. Сегодня же решил попробовать укротить "тяжёлого". Это первый тяжеловес в моей практике. Отправился на Дунайский канал и, затратив весь день, удалось взять "мутанта". Ловил на Viking rod, поставил новую катушку, чтобы исключить срывы и... всё получилось! Многое по поводу вываживания тяжёлых, нашёл на этом форуме, за что всем, оставляющим здесь свои посты, большое спасибо!.
    1 балл
  9. Просьба к разработчикам )...(может учтут))) есть вот такая штука в игре ..она уже давно неактуальна ..если будет желание может подправите данные объявления о продаже рыб на более актуальные т.к. игра ушла давно вперед..и даже новичкам это не интересно.....
    1 балл
  10. Сегодня произошло то, чего я точно не ожидал. Решил я вечерком съездить на глубинку, конечно же на ту, которая висела на пенжине на 2 сервере, т.к глубинке на 1 сервере уже как 2 года реала исполнилось. Приехал, как всегда без всякой надежды на поимку, ибо с глубинками всегда были проблемы, даже на относительно легких базах, типа кенигзее или дуная. Выбрал в качестве облова последнюю локацию - Золотая долина, ввиду того, что мы не раз обсуждали с моим другом Максом (Hanadean), что именно на этой лоцации может прятаться мут. Зашел, достал спин нацепил на него 7 воблер, нашел подходящий склон и начал блеснить, попутно смотря фильмец. И вы не поверите (как собственно и я). Ближе к вечеру - поклевка. Я сразу понял, что она. Сердце забилось, адреналин зашкаливал... в это время естественно думал, главное, чтобы не сорвалась. Все прошло успешно - вытащил мута). Сказать, что я был рад, значит ничего не сказать. Но дальше было то, что лично для меня было просто невозможным для представления. Перешел на 1 сервер и думаю, дай попробую и эту половить, ну а вдруг...... Это вдруг произошло спустя 10 минут реала.. Поклевка и..... мут. Тут я просто обомлел! Гонялся за этой врединой в течение такого долгого времени (Периодически заезжая на нее) и теперь думаю, что мое терпение было оправдано, да еще и в двойном экземпляре ). К теме прилагаю фото мута, правда того, что был на 1 сервере, другую глубинку случайно выпустил ).
    1 балл
  11. Всем привет, закрыл на втором акке тилозуров. В отличии от основного акка, на втором аккаунте все тилозуры были пойманы на Pilk- 107, стандартный заброс 9.5 м уда, один был пойман в 13:40 игрового, остальные вечером, утром попадались только неквестового веса. Веса все 4+ кг, поэтому обошлось без затыков, как было на основе. ловил на 3-м сервере, под удачей, на кальмаровый спин с кракеном
    1 балл
  12. Всем привет. Закрыл карасей . Ловил после работы каждый вечер по 1.5-2 часа. Выловил за 8 дней реала. Нигде не смог найти их постоянный клёв.В конце концов остановился на ямке: Карась-барабан 805 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь. Заброс 9.81 слева от ящика. Но ловил также в ямке 5.46 леска-чат(лока Зап. риф.) и Губбет-Эз-Зейт заброс 4-32 ящик, 4-94 блокнот, 4-51 катушка . Ещё поймал несколько зачетных барабанов на Эль-Гуна заброс 3-11 события. Карась чернополосый проблем не составит .Карась морской чернополосый 932 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Икра., заброс 3 метра между алко и ящиком. Всем удачи , добра и терпения!!! Забыл добавить : При ловле барабана .из-за того что тащить приходилось издалека-было много перехватов, я выпил отвар силы и тем самым уменьшил количество перехватов , ну и катушку поставил помощнее хоть и вес рыбы был до 1 кг.
    1 балл
  13. Прошёл Тилозовров )) Квест брал без разлова ) ловил на Заповедном на 107 м. с .По дорожке 9.00 950 ) Неделя прошла в пустую хотел бросить .но потом пошли малыши за ними стали попадаться за 2кг) в итоге все квестовые были пойманы за 2дня )) последние 2 были пойманы за 2 вечера и 2 утра )) какой вывод делать не знаю )) одно могу сказать терпение ))))
    1 балл
  14. Осетр тихоокеанский 217,309 кг. Поймана примерно в 22-23 на Кроноцкий залив: Изрубленный берег 42.31 блокнот, Waterplane-5 большой медленно. Без всяких отваров, спин простой 12(18) правда с руной кракена.
    1 балл
  15. Добрый день, Вечеслав ! Вы хорошо искали,такой скрипт иле программы как вы пишете нет.Вы и мы должны сказать спасибо,за то что есть,я как понимаю, вы новичок в игре,и вам не знать как было до обновления,так что и на этом надо сказать спасибо,Разработчикам, что они облегчил нам эту задачу. Успехов вам на просторах Русской Рыбалки..
    1 балл
  16. Привет! На судне паника. Перекурим, успокоимся и пойдем ловить дальше. Это не психотерапия, просто прошел через это. Лет пять тому назад сломал Грека из-за суеты. Считал потерю невосполнимой. Потом был сломаный Фаер, ну полная глупость. Потом была эйфория от подарка (5-ти тонник снаряженый. Ругаешься, но еще раз спасибо тебе огромное). Леска, китовые отвары и остался дед у разбитого корыта. Да разве из-за этого бросают игру. У меня есть цель. И даже если с Озера не смогу выехать, все равно буду добиваться этой цели. Вадим, Удачи
    1 балл
  17. Днепр-дельта, Антоновский мост, ловится Катран на vib-6014 большой медленно, заброс 8.77 над леской, всем удачи!
    1 балл
  18. народ вам давно помог...или вам нужно помочь поднять веки?
    0 баллов
×
×
  • Создать...