Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. 147123

    147123

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      5

    • Постов

      198


  2. ВОЛЧАРА333

    ВОЛЧАРА333

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      36


  3. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      679


  4. Sas6a

    Sas6a

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.08.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Сегодня во время квеста "Наживки" словила данную рыбку-Плиотрема 7,255 кг. Поймана на Сейшельские острова: Под покровом облаков, X-Tail-06 б/м над ямкой 9,5 ящик в 00,10 вс на 3 сервере. Без отваров, на сухую опыта дали 94 024 800. Всем удачи!
    5 баллов
  2. Администрация большая к Вам просьба пересмотрите действия Супер Удачи ))) просто развод игроков))) В РР играют не только обеспеченные игроки- играют также пенсионеры инвалиды да и просто люди с малым достатком которые не могут постоянно покупать эксклюзивные товары что бы продав их получить денег на покупку отвара))))))Вот ловит такой человек рыбку продаёт её копит на отвар )) а в итоге после его принятия получает всякую ерунду ( часто даже не зачётную ) Жаль что Вы не можете понять состояние этого игрока ))) Надо быть немного добрее к игрокам ))))))))))
    4 балла
  3. не для кого, такие муты не ловятся, кто нибудь его зацепит, порвет леску и мут пропадет
    2 балла
  4. Не напутано,в описании синего кита указан вес 150 тонн,вес мутанта может быть вдвое больше
    2 балла
  5. Наконец закрыл квест!!! Мерценария самое сложное.Помог ютуб. Я блеснил 13.21 над игроками короткая проводка до 1 колена. Получил на 2ю ночь. (До этого не мог выловить более 15 ночей.)
    2 балла
  6. Видимо,лобстер..А вообще,шифрограмма знатная получилась Алекс-Юстасу
    1 балл
  7. Добрый вечер.Только что закрыла тилозура. Заповедный риф от 9.00 уда.Всех поймала на пилк 108 м.с под кровь удачу и мудру. Ловила утром днём вечером .Последнего поймала с 14-15 ч.В понедельник взяла подквестик сразу поймала - 3 шт.Во вторник - 0. В среду - 2 шт.Четверг пятница - 0 шт.Сегодня в субботу поймала последнего. Ловила на с.1 т.к на с.2 и 3 была тишина.Всем удачи.
    1 балл
  8. Разница,конечно же есть,выливается она в количестве срывов на ту или иную рыбку!!! Но думаю многие не заморачиваются по этому поводу,покупают фидер третий и ловят!!! В некоторых турнирах ,просто идёт в задании ,в особых условиях именно на какие крючки ловить!!! Ну а в целом думаю не принципиально на что ловить,срывов хватает на любых снастях!!!
    1 балл
  9. Приехал я на Гренландию по путевке и стал ловить Финвала на 1 удочку, достиг 50 разряда и поймал рыбу более 2 тонн и дали уду на 685кг и кату на 170 мощности, долго не думая собрал их воедино+леска на 650кг стал ловить, предварительно прочел, что на этой локе на спин может попасться и увидел что на Суровом берегу есть Сельдяной король, ну и подумал "Чего ж и удачу-то не испытать" и стал ловить на PopperPlug-3 большой в среднюю проводку. Зацеплю что-то на спин и жду пока кит клюнет и под алкоголь так и таскал по 2 уды - на спиннинге акула, а на поплавке финвал, но с заброса 5 на спиннинге оказалась не акула а Сельдяной король, по алкоголь и бом насыпало кучу опыта (подробно на скрине), я никогда так не был рад за весь период рыбалки - редкость с 5 поклевки да еще и под алко и БОМ.
    1 балл
  10. Всем привет! Делюсь своим прохождением квеста Королевская коллекция. Вот и последняя 3 группа. На рыб третьей группы потрачено от 11 до 15 СУ. Уда с кракеном. Акула светлохвостая 5,143 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104 м/м, 29.88 уда, (23.50). Попала при ловле удильщика. Маллисквама 3,264 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104 м/м, 22.29 ката, (21.40). Потрачено 17 СУ. Центрина Австралийская 3,48 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-1 м/м, 39.43 игроки, (09-30). Осьминог Думбо 7,4 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, Pilk-104 м/м, 15.96 уда, (12-00). Потрачено 18 СУ. Акула скульптурная 819 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105 м/м, 31.35 игроки. (02.10). И на конец Акула губастая. Эта рыба стала для меня камнем преткновения. Ловил ее и на ЮВП и на ББР. Потрачено больше 200 СУ (217). Приловом пришли 8 мегалодонов, 16 полосатиков Омуры, 3 кита южных гладких, 2 носорога пятнистых, 2 рыбы-капли. И вот наконец она, маленькая, но оооочень дорогая. Акула губастая 373 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, PopperPlug-1м/м, 59.09 уда, (09.50).
    1 балл
  11. По своему опыту могу сказать - что нет, вы не особенный игрок) У меня были серии до 90 хвостов без крови. Ловлю крока со времени когда никакой крови еще не было и в помине, и лично меня гораздо больше раздражает периоды, когда ловится 0-1 хвост за ночь, так несколько ночей подряд. И несмотря на это, для меня гребень - это единственное, что еще держит в игре, и на чем действительно можно зарабатывать, а не вливать реал как при ловле фина.
    1 балл
  12. Ну у Вас и запросы!!! У меня Там редкости туго. Дорадо золотого ждал пол-года реала. Гольца чукотского-год. ( При этом таскал и с кракеном и на салмоны и на простые спины , пробовал разные блесна, а поймал на Чайку большую и там, где не дорожку вытоптал, а целый тракт бетонный, на простой спин без всего, на блесну, на которую в основном там и ловил даже когда не пытался Чукчу поймать) И Ваше провёл 20 игросуток-за реал пути............. поймал двух чукотских гольцов. Год реала и 20 игродней по путевкам 2 Чукотских. Получается, что на моем месте Вы бы уже "застрелились" что ли?
    1 балл
  13. Сообщение то интересное, жаль не информативное. Мне лично, очень интересно, где вы смогли достать за 2 игровых суток 20 крокодилов, именно зачетных+еще не зачет.
    1 балл
  14. Здравствуйте. Если о чем-то пишу на форуме, значит полностью уверен в своей правоте. Слухами не пользуюсь. Только что вернулся с Патагонского озера. Результат: получено опыта 3 млн 928 тыс за 2 игросуток Не самый Хороший результат, но что есть. Рыбу не продавал, пока некогда, но примерно знаю в пределах 2 млн. Когда ездили по покупным путевкам на Шантары, играли для экономии времени с выходами. Сейчас, похоже, эта хорошая практика забыта. А ведь можно на время бесклевья выходить и экономить игровремя. Сам не выходил. Весь крупняк под коня.Чавыча южноамериканская 57+ кг- 724 тыс опыта , незачетная на 8+ кг без коня 30 тыс опыта. Ну и где бы я с тремя блек лайнами столько опыта взял? Или лопатить бутылконоса? Реальную неделю не мог продать полтора десятка этих бутылконосов . Сегодня не выдержал, продал. Бутылконос плоскоголовый 1476,573 кг - 34972 руб. Возможно подскажите, чем ремкомплекты отбивать? Писать можно долго. Но к чему? Если Вы, Димон, даже не удосужились прочитать три поста, расположенные на этой страничке перед Вашим Удачи
    1 балл
  15. Только на островах кровь гребня есть!
    1 балл
  16. Всем привет и клёва :preved: !!! Ну что, друзья... Приглашаю Вас половить гигантского гребнистого крокодила на Большом Барьерном Рифе... Вес "Рыбки" 2000+)... Локация: Залив Диксон! Наживки те же: БЖ, Мясо кальмара, Улитка... Без прикорма у меня двухтонники клюют чаще... С прикормом мелочь до 2 т. чаще поклёвывет! Дерзайте за рекордами! А вот один из зубастых оттуда: Скрин Не прощаюсь, Друзья :hey: ! По многочисленным просьбам прилагаю скрин с точками заброса на Гребнистого на ББР Тама ямки 5-19 и 5-36!! Удачи!
    1 балл
  17. Ловится успешно Травяной Краб на Днепр-Дельта, лока Кардашинка на мотыля, в ямке 2.97 между рюкзаком и блокнотом, если ставить себе задачу взять эту животину на квест "Все виды", то удача Вам гарантирована, плюс огромный в прилове, куча рыбы на уху и наживы, Меняйте сервера, если не прёт, Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  18. хорошо идет нейва на базе кухтуй локация залив на блесну 5106 ср при средней проводке утром и вечером так же приливом идет микижа и кижуч
    1 балл
×
×
  • Создать...