Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Валик 98 Беларусь

    Валик 98 Беларусь

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      64


  2. Эхх..

    Эхх..

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      32


  3. RR.3

    RR.3

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      16


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      480


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.08.2020 во всех областях

  1. Прежде чем проситься в команду, задумайтесь над: 1) нужны элементарные навыки ловли (где, когда, что и как) каждой рыбы на каждой локации 2) нужны деньги (как игровые, так и донат). Рыбы в турнирах бывают и за тонну, удочка на 1000кг стоит 1000руб, леска, путёвка... нужно постоянно копить игровую валюту, чтобы купить тот же прикорм (стоит он 190.000 игровых), которых за турнир уходит от 4 до 6, насколько я понимаю 3) вечерами каждой пятницы и воскресенья ты не свободен, т.к привязан к командым турнирам, а длятся они по 2-3 часа Примерно так. Подумал? Удачи!
    3 балла
  2. Большой Шантар, остров Кекур, яма 30,46 над рюкзаком. Под кровь гребнистого.
    2 балла
  3. Бивень выловил на спиннинг на Vib-6008 большая, проводка медленная, на локации "Горный хребет", База "Пенжина", заброс на 5.46 (над рюкзаком)
    2 балла
  4. Разница,конечно же есть,выливается она в количестве срывов на ту или иную рыбку!!! Но думаю многие не заморачиваются по этому поводу,покупают фидер третий и ловят!!! В некоторых турнирах ,просто идёт в задании ,в особых условиях именно на какие крючки ловить!!! Ну а в целом думаю не принципиально на что ловить,срывов хватает на любых снастях!!!
    1 балл
  5. Приехал я на Гренландию по путевке и стал ловить Финвала на 1 удочку, достиг 50 разряда и поймал рыбу более 2 тонн и дали уду на 685кг и кату на 170 мощности, долго не думая собрал их воедино+леска на 650кг стал ловить, предварительно прочел, что на этой локе на спин может попасться и увидел что на Суровом берегу есть Сельдяной король, ну и подумал "Чего ж и удачу-то не испытать" и стал ловить на PopperPlug-3 большой в среднюю проводку. Зацеплю что-то на спин и жду пока кит клюнет и под алкоголь так и таскал по 2 уды - на спиннинге акула, а на поплавке финвал, но с заброса 5 на спиннинге оказалась не акула а Сельдяной король, по алкоголь и бом насыпало кучу опыта (подробно на скрине), я никогда так не был рад за весь период рыбалки - редкость с 5 поклевки да еще и под алко и БОМ.
    1 балл
  6. Доброго всем дня ! Наконец, сдался Нильский окунь. Почти 1.5 месяца и 4 попытка. Время оставалось 1 час и было всего поймано 8 шт. Последних долавливал когда оставалось 1 и 0 часов. После 2 неудачных попыток в яме 8.52 уд-кат, ловилось в ней нормально, но дотянуть до берега нужный вес за 1 час, для меня было не реально, я перешёл в яму 4.38 леска-чат, она вполовину ближе к берегу. Жёлтый поролон и Xt - 14 ловили у меня одинаково, переставало клевать на одном, переходил на другой. Всё на 3 сервере в описанное выше время вечер, утро. Хочу заметить, что последние два дались крайне тяжело. Мало время, приходилось ловить по половинке игрового часа, ибо даже с полпути после 30-й игровой минуты вытащить было не реально. И конечно радовали веса недолёта и перелёта с разницей до одного кг, таких было много. Причём до этого момента они не ловились. Было два повтора с одинаковыми весами и в одинаковый промежуток времени. Сначала клевал вунду, на следующий час окунь и на следующий игровой день это повторилось с теме же весами и в то же врем. Всем удачи !
    1 балл
  7. Всем привет.Закрыла окуней и с ним весь нильский квест.В основном как у всех - купила множество лески 145-150кг и блесен .6шт - поймала на 3008. 3шт - т-14. 1шт - Red.Ловила на долине круглосуточно т.з 7.55 износ уды (водила только по бугорку).Пила силу удачу и кровь.В первые 48 часов поймала 3 окуня.Ещё 48 часов - 0 шт.48 часов - 4 шт.Ещё 48 часов - 1 шт.48 часов - 2 шт.Постоянно меняла сервера и блесны.По совету Елены сняла пояс костюм и перчатки.Всем удачи.
    1 балл
  8. Добрый день! Нильский окунь пойман на локе Долина фараона, около 3 дней реала. 8 штук пойманы на Х тайл 2 большой, 2 штуки на воблер 3008 большой, проводка медленная, заброс над чатом 4.38, короткая проводка, утро, вечер, 1 сервер. Отвары удачи, силы, невидимости и кровь гладколобого каймана. Ловила на леску 145 кг, иначе уходит время на вылов больших окуней. Фахака. Начитавшись ужасов про нее, ожидала, что буду ловить недели три реала. Первый день реала искала ее на разных локах на 1 сервере, но, увы.... Почитав заново форум, перешла на 3 сервер и сразу же, в первом месте, где попробовала, выловила фахаку нужного веса. На ее вылов ушло совсем мало времени, около 3 часов реала. Пошла она у меня на локе Под пальмами, в яме 4.21 леска/чат, дно, улитка. Отвары удачи, невидимости и кровь гладколобого каймана. После каждых пойманных 2 фахак пила освежающий отвар. В этой ямке шел хорошо полиптер, как и пишут на форуме. Всего поймала 6 фахак, из них 5 нужного веса и одна малявочка на 44 гр. Была приятно удивлена. Улитки ушло меньше 200 штук, из них 150 в первый день при поиске. Ловила игроутро, игровечер. На закуску осталась рыба нильская тигровая, но сначала надо докачать разряд. Всем удачи
    1 балл
  9. Полезностей на этой базе много.Много отварных рыб только тут и обитает,да и опыт новичкам есть,на чем качнуть.Под спойлером собрал всех,кроме глубинки
    1 балл
  10. Небольшой обзор рыбы на всех базах: 0:14 Общая информация 1:48 Колпакова 2:40 Кроноцкий залив 3:16 Большой Шантар 3:52 Залив Александры 4:26 ПодкаменнаяТунгуска 5:07 Колыма 5:37 Ундюлюнг 6:03 Амур 6:40 Кухтуй 7:17 Пенжина 7:50 Буор-Юрях
    1 балл
  11. Всем привет! Обзор рыбы на всех базах. Ловля зачетного веса и минималок. Лучшие блесна и продажа.
    1 балл
  12. Наконецто и я закрыл этот интригующий квест! Хочу сказать спасибо всем кто отписался в этой теме. Скажу сразу ничего нового не открыл, все как неоднократно писалось выше. 1. Залив Александры, Разрушенные скалы, наживка - кус.рыбы. Тут главное найти свою пулеметную ямку, моя оказалась 11.98 леска. в ней ловил до тех пор пока не поймал макому широкую, за это время поймал приловом: мактромерис изменчивый, приморский гребешок, калиста короткосифонная, мактра сахалинская. 2. Следующей решил ловить Калитаку Адамса. Этот моллюск стал для меня настоящей занозой сами знаете где... Сдалась она под конец 16 игросуток. ЗА, Столпы, креатюрес 16м.м, яма 20.80 над алкоголем. Тут приловом, из недостающих, пришли: мактра китайская,кардиум ресничатый и гребешок Свифта. 3.Третим шагом был Петушок, все по стандарту: Большой Шантар, Каменный мыс, креатюрес 04м.м, яма 3.77. Поймал на вторую ночь, чему был очень удивлен. 4. Преисполнен азартом перешел на локацию Вход в бухту. И снова ничего не стал выдумывать, креатюрес 10м.м заброс 13.31. Клюнула Мерценария Стимпсона на 4 ночь, чему был еще больше удивлен, так готовился ловить месяцами. Приловом, из недостающих, поймал: Глицимериса приморского и сериписа замечательного. 5. Так как нигде приловом не поймал Перонидию жилковатую, поехал за ней на ЗА, Подводная скала. Клюнула на вторую ночь, креатюрес 11м.м , ямка 11.77. 6. Последним оставался Гребешок бело-розовый. С ним тоже возникли трудности. Ни Остров Кукер, ни Разрушенные скалы, ни Крутой свал не дали результатов, видимо из-за того что был последним. Удача улыбнулась только на Восточном Крите, Порт Фира, наживка крабовое мясо, поймал на вторую ночь. Всем желаю удачи в прохождении!
    1 балл
  13. итог 123 рапы 99 фина звезды были ..ни одного за 10+ ни обрывов ток поставил лоб обрыв куча прилова..ток без звезд никак
    0 баллов
  14. 18 с хищем супер одного обрыва 50 рыб но мелкий идет и надо звезды тут рапа мало прилова на лоба еще не ловил ..понравился хищ
    0 баллов
  15. Сундуки с тайменем. Всегда нравилась рыбка таймень и как-то решил на ней прокачаться (40 разряд) и заодно вести учет всех выловленных сундуков Ранее ловил ее немного (в целом и 500кг не насобирается) Вот результаты: Таймень - 414 шт. - 4993.990 кг. 415-й таймень был с сундуком и в общем серебро на 5 тоннах тайменя, без рун, и спец. спиннингов, выпил только отвар удачи, так как предполагал, что на 5 тоннах будет сундук и хотел таким образом ускорить его вылов и увеличить ценность сундука (ага ката на 105 мощности))
    0 баллов
×
×
  • Создать...