Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      679


  2. Владимир К.

    Владимир К.

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      39


  3. Иван1911

    Иван1911

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      2


  4. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      92


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.08.2020 во всех областях

  1. Большой шантар...локация "Протока"...отлично идёт горбуша на поморник маленький медленно. Блеснить от середины экрана вправо до упора. Там без зацепов. Были все виды сундуков.
    2 балла
  2. Полное прохождение квеста,завершение и призы.
    2 балла
  3. Добавиться должно четверть процентов.То есть,если усилить на 75-должно стать 100 с 95
    1 балл
  4. ББР, на отмели, Хирург-Ахиллес на 77гр., креатурес-08 м. м., заброс 3,31 над чатом, время 5.50 утра, спин с руной Кракена, под удачу, кровь острорылого, с 4-го СУ в этом заходе на локу. Опыта 3 818 430 очков, 450 дали в рейтинг редких рыб, сервер 1. Долго ловил без СУ – по нулям.
    1 балл
  5. Предлагаю продолжить, т.к. считаю, что сундуки хорошо начинают идти после определенного кол-ва рыб (наверно зависит от акк). Чтобы повысить шанс поимки сундуков необходимо придерживаться пяти правилам сундуколова. Также, найти свою яму, в которой Вы будете ловить 250-280 рыб (общее) из них 140-150 малоротого, т.к. 200 шт (общее) это мало. По своему опыту могу сказать, что разница в кол-ве пойманной рыбы за сутки может очень сильно повлиять на вылов кол-ва сундуков, даже если она составляет в 30 шт., не говоря уже о разнице в 50 шт. P.S. Кладолов излишен, ловил с ним и без него. Все 4 огненных и 2 черных поймал без него. 20 к за сутки в пустоту. P.S.S. Также, заметил что сундуки идут норм если ловить с двух ям. Найдите себе две ямы, в одну кидайте 2 уды, во вторую три. Каждые 2 игровых суток меняйте сервер (по трем), данный шаг позволить повысить шанс поимки огненного и черного.
    1 балл
  6. Долго ловлю фина но поймал кашалота альбиноса впервые. Попался всеми известной ямке 23.95 над событиями, при продаже дали за него: 15 703 325 руб и так-же 170 очков редкости рыб.
    1 балл
  7. Сделайте ежедневный квест но этот не будет как квест классик, наживки и рыбное сафари этот квест будет можно делать после 20 разряда ежедневный квест Можно этот квест делать бесконечно этот квест В этом квест будет какую рыбу поймать сколько минимум надо и от какого минимального веса надо И на каком базе надо поймать эту рыбу И в этом квест еще надо поймать сколько вес рыбы Но приз будет от рыбы сколько надо поймать количество и сколько надо общий вес рыбы поймать
    1 балл
  8. Черный малакост на 83 гр., Залив Александры, Проклятое место, заброс 37,24м над ящиком, креатурес-11 м. м., в 3.40 ночи, под удачу, кровь гладколобого, невидимку, с 3-го СУ, спиннинг с руной Кракена, опыта 1 090 620, в рейтинг редких рыб дали 100 баллов (очень мало, на мой взгляд), сервер 1.
    1 балл
  9. ББР, Лизард Айленд, Акула черная на 44,133 кг, заброс 89,27м шкала каты, на креатурес-08, м.,м., в 3.00 ночи, на спин с руной Кракена, под удачу, кровь гладколобого, с 3-го СУ, опыта под коня 10 287 401, в рейтинг редких рыб 300 очков, сервер 1. Побережье Камчатки, Китовая бухта, Макропина на 195 гр., заброс 46,72м над леской, креатурес-04, м.,м., в 5.10 утра, на спин с руной Кракена, под удачу, кровь гребнистого, с 5-го СУ, опыта без коня 45 489 600(мудра сработала), в рейтинг редких рыб 450 очков, сервер 1.
    1 балл
  10. Всем здрасьте,под спойлером очередное предложение:
    1 балл
  11. сделать подтверждение покупки. Лишний раз щелкнуть мышкой при покупке не тяжело, я думаю.
    1 балл
  12. Предлагаю добавить в игру какой-нибудь кошелек или сейф для игровых денег.Кладешь туда определенную сумму,и эти деньги невозможно использовать,пока их оттуда не достанешь..На мой взгляд,неплохой способ обезопасить игрока от случайной покупки бочки за миллиард на барахолке или дополнительного садка вместо батарейки.
    1 балл
  13. при ловле рыбы,если навести на леску-появляется маленькая табличка с указанием грузоподъёмности лески. нельзя ли добавить и оставшийся метраж?
    1 балл
  14. Всем привет. Осетр тихоокеанский 107,003 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Waterplane-5. бол/мед. Точка заброса 47,74 чат. проводку делал короткую. Спин простой с кракеном. Ночь, сервер 3.
    1 балл
  15. Часто просматриваю статистику сервера и можно смело сказать, что отвар СУ сейчас здорово справляется с выводом игровых денег. Вот еще предложение: сделайте клев предметов на Байкале, Миссисипи и Ниле (да и в целом, везде) с глубины 1м +. В таком случае, желающие, вроде меня, помогут еще вывести значительную часть игровых. Также знаю не мало игроков, которые редкости под СУ ловить не будут, а вот на предметах полудили бы) Проекту плюс, а нам сэкономленное время.
    1 балл
  16. Предлагаю ввести некую паузу для промыслов. Всё равно люди выходят каждый час. У кого то слабый интернет, игра долго прогружается. Очень раздражает. Плюс ко всему я сейчас прохожу мурен (уже 3-е сутки реала, результат 0), так вто, мурены ловятся толькно ночью, а хотелось бы половить днём что нибудь другое. А так приходится бросать игру и идти заниматься другими делами. Было бы удобно половить ночной промысел, поставить паузу и идти ловить в своё удольствие что угодно но не мурен. Так будет меньше недовольства от всех этих промыслов потому что люди будут отвлекаться хоть немного.
    1 балл
  17. Всем привет, сегодня закрыл Чертей. Ушло примерно день реала и 100шт мяса оси. Ловил на Восточном Крите лока Порт Фира заброс 21.96 скат над рюкзаком. Особенности лова: в основном с 19-00 до 9-00, тащил только если нагрузка на уду и катушку была одинаковая или же уда преобладала. В остатке осталось ещё 20часов. Буду рад если кому ни будь поможет
    1 балл
  18. сдал подквест осетер без разлова 48 ур ямка 10 между вещи-блокнот
    1 балл
  19. Всем привет! Сегодня сделала миниквест "палия". Долго за него не бралась, прочитав на форуме, насколько это тяжело. Но..... прошла с первого раза!!!!!!!!!!! Конечно, пришлось поиграть с выходами, но все оказалось не так страшно. 2 лудожные пойманы на Медвежьем утесе на Х тайл 18 средний медленно, потом, после миграции, третья на Открытой воде на Х тайл 16 средний медленно (при попытке поймать кряжевую). Кряжевые пойманы на Открытой воде на голубую паралонку большую и на Виб 6005 маленькую, медленно. Проводки- Медвежий утес 12.32 леска, Открытая вода- 15.40 блокнот. Палия по стандарту на Коле, лока Преграды, на живца, 5.03 между катой и удой. 11 часов времени осталось в запасе.Всем удачи, ищите свои блесны и все получится!!!!!
    1 балл
  20. Если Вы год не можете пройти судаков, значит делаете что то не так. Попробуйте сменить тактику. Спинн на судака это хорошо, из личного опыта могу сказать что есть локации где мне оч трудно поймать глубинного, если судаки скажем на каменном пляже или глубоком омуте, я даже не пробовал там его закрывать, вот открытая вода или крестовый остров на спец спинн по 2 шт за ночь вешалось легко, так же можете пробовать ловить глубинного и днем. Часто бывает что нужно подобрать свою блесну, не стоит год пробовать ловить тем что все ловят. У меня обычный прет на х17 бм, глубинный х06 бм. И помните ,кто ищет тот всегда найдет!
    1 балл
  21. Ну всё же мне удалось пройти мини квест судака!!!!! Глубинный шел всегда и везде но простой судак отказывался где-либо клевать!! И тут лока Красные камни !! я тут и офонарел!! Сначало: Глубинный судак 19,852 кг. Поймана на Северная Ладога: Красные камни, X-Tail-16. левый край блокнота ну а потом судаки: Судак 18,373 кг. Поймана на Северная Ладога: Красные камни, Живец. яма 557 чат клюет отлично но перебивает щука и угорь!! за ночь я поймал примерно 8 шт за 9 кг !! Удачи всем!!!
    1 балл
  22. поделюсь немного очередным прохождением: 1)начал с осетра и ...успешно провалил несколько раз на Открытой воде(наживка мясо прудовика,наживку ловим обязательно сами!!! т.к. на барахолке эта не ходовая наживка оценивается в 1 миллион игровых за 1 шт,что,в моем понимании,глупо и неадекватно),решил,что варианты не перспективны и выполнил легко и быстро задание на :Нева,Петропавловская крепость 4.48(удочка) на улитку. 2)Лосось на Крутом склоне 7.09(алкоголь),блесну подбирайте сами.(я ловил на 6016средняя блесна средняя проводка) 3)Палия в этот раз упиралась долго и за 5 часов реала не попалась ни одна квестовая особь( Кряжевая вес до 1.5кг брал активно),ушел спать и работать,а войдя в игру продолжил вылов,но теперь Кряжевая была на Медвежьем утесе,Лудожная на Открытой воде,а обычная Крестовом острове,что позволило быстро выполнить задание. Итак,сугубо личное мнение,что если у вас проблемы с данным задание,то "ловим" варианты миграции,то есть,если не получается на одной локации выловить,то ждем следующей миграции и начинаем выполнение на другой локации(Медвежий утес,Глубокий омут,Открытая вода и так далее),в каком то варианте и выполните. По блеснам я бы выделил универсальные х-17 , х-09,х-13 все средние на медленной проводке(правда и на средней попадались,но не советую). 4)Судак,выполняю на Медвежьем утесе,из блесен предпочитаю х-17,но не лишним будет уточнение в чате,если видите поимку Глубинного судака,рюкзак 11.81 большая блесна медленно,клюет круглосуточно. 5)Щуки,рекомендую выполнять с доступом на Кенигзее,воб 3014 большой на медленной проводке,получалось выполнять и без выходов с 4.00-23.00. 6.Угорь,выполняю на Ладоге,без выходов,так как это задание простое. Рипус,Лещ,Сиг выполняются просто и описывать не вижу смысла. ВАЖНОЕ:Чтобы все награды были полноценными я набирал 350 игродней,10 000 кармы,вылов рыбы к таким показателям обычно более 10 000 штук.Минимальный ли это порог для полноценных призов?Не знаю,но уверенно могу сказать,таких показателей ТОЧНО хватает на полноценные награды как показывает практика.
    1 балл
  23. Всем привет, пишу для тех у кого проблемы с поимкой Атлантического осетра. У меня с поимкой данного "типа" тоже были проблемы . Нашёл место на базе Нева лока Петропавловская крепость т.з 4.48 над удой., наживка улитка. У меня пошёл сразу, весь 300+. Прикормкой не пользовался. Подквест закрыл за 6 игровых часов. Всем удачи на просторах РР.
    1 балл
  24. Поискал,чего полезного можно взять с этой базы.Честно говоря,понравился только клев местного ельца-на малых разрядах нормально опыта даст.Ну и еще некоторые виды половить можно,если другие базы совсем надоели:
    1 балл
  25. Так в садке ж вес отображается.Наловите рипусов на Медвежьем,прилов отпускайте.Когда будет 15 кг,отправляйтесь за корюшкой(я,например,на пенжине ловлю) и ловите,пока в садке не будет 20 кг рыбы.Всю лишнюю рыбу в процессе ловли надо отпускать.Как-то так
    1 балл
  26. Боялся,что с палией будут проблемы ,однако квест взял легко с запасом 11 часов ,искал судака ,заглянул на локу Открытая вода ,вижу ловят палию ,решил судак подождет ловил над блокнотом дорожка 15,31 блесна бол ,медл,практически сразу взял одну кряжевую,парочку обычных ,ловил с выходами утро и вечер,поймав вторую кряжевую и поймав лудожских ,решил не тянуть время и поехать на Колу ,где быстро поймал двух обычны недостающих палий в ямке 5,98 на живца Кряжевая палия 3,596 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, Creatures-13. Палия 7,012 кг. Поймана на Кола: Преграды, Живец. Лудожная палия 4,459 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, Creatures-13. Палия 3,502 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, Creatures-13.
    1 балл
  27. Всем привет. Первые результаты ладожского промысла ниже под спойлером.
    1 балл
  28. всем привет !!! закрыл квест карась морской лока рыбацкая деревня ямки 413 шкала уды и 377 шкала каты нажывка икра ловил с23 до 4.00.. всем удачи. :good:
    1 балл
  29. Уважаемые рыбачки и рыбаки! Спешу поделиться с вами радостью и опытом поимки столь загадочного "зверя"! :) Черный малакост 103 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур. Взял около 12.00 часов дня на Creatures-16 мелкий, проводка медленная, точка заброса 29.88 над буквой "у" в слове "удочка". P.S. Опыта дал с отварами мудрости и мастерства, но без алкоголя, более 1 млн. очков. От всей души желаю каждому из вас удачи в его поимке!
    1 балл
  30. По просьбе Анатолия (пользователя Ф1_) выкладываю "шаблон" для квеста "моллюски", в теме "Тихоокеанские крабы" выложен шаблон для квеста "крабы". Всем удачи в прохождении этих квестов))))
    1 балл
×
×
  • Создать...