Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Moscow Center

    Moscow Center

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      372


  2. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      137


  3. Санек Елецкий

    Санек Елецкий

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      114


  4. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 250


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.08.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Конус мраморный 25гр!!!!!!!!!!!!!! Пойман на Губбет-Эз-Зейт при выполнении квеста на групперов (вчера была поймана акула-квагга)!! Заброс 6.65 уда(бугорок) на пилк 105 маленький медленно, 9 часов утра по игровому времени. 1 сервер. На спиннинг викинг с руной кракена. Отвары мудрости и удачи!! 1000 очков редкости.
    3 балла
  2. Всем привет ! Сегодня поймал долгожданный ящичек с огненным напитком (РОМ ) ! Залив Роуз , 1 сервер , уступ 39,56 над шкалой еда, на линкию. Желаю всем удачи !
    2 балла
  3. Все верно по склонам ) В итоге должно быть 240-250 рыб. Из них: 140-150 малоротый, 10-15 миног, остальное примерно поровну красноглазый и пятнистый (в пользу пятнистого). кстати, иногда сундуки проскакивают с красноглазым и пятнистым. Один раз даже с пятнистым поймал черный. P.S. На основном акк сундуки норм пошли после 600 рыб (206 разряд), на втором (89) после 900, на третьем (86) после 800 шт.
    2 балла
  4. Доброго! Для интереса по утру заскочил на Миссисипи. В ямах, где на куски ловилось много чего, окунь не пошел, а вот на склоне по центру локации поперли окуни. Основа малоротый ,но и другие виды прилично так же...Так же там и миноги много оказалось в прилове...( Немного менее двух суток( не досидел путевку_ на карму только незачета было где то около 80+ шт малоротых). Сундуков не было, да и рановато было ждать.. Я просто заинтересовался и поехал проверить, как оно с клевом.. Нормально!!! Ищите не только по ямам с лева локации( они в основном там...ямы)... Не записал точно где у меня( давняя привычка запоминать "картинку", т.е. р-он заброса). По моему в районе каты склончик.... Р.С. Живец тем и хорош оказался, что позволил найти именно окуней, а не все подряд, как на червя или куски...
    2 балла
  5. На куски прилова много, малоротого мало. Дальше, также, не разловить его. У меня на трех акк норм идет на живца, просто ямы разные. Ищите свои ямы.
    2 балла
  6. Всем привет!!! Только что выловила при выполнении миниквеста на группера акулу -кваггу 328 гр!!! Входит в квест 15 редких. Губбет-Эз-Зейт, на Пилк 105 маленький медленно, заброс 6.65 уда (бугорок). В 4 утра по игровому времени, 1 сервер, на викинга с руной кракена. Из отваров удача и мудрость. Опыта дала 23 ляма 616 тыс. Очков редкости много, около 2500 (раньше просто ловила редкости, сколько было очков, точно не помню).
    2 балла
  7. Поехал записал. 6,38 уда ( не ката) склон.. По идее прикорм не нужен, т.к. там где пытался кормить не пошел окунь, а ка к только попал на нужный склон так он сразу и заклевал.... Так же иной раз поклевывало на глубинах от 6 до 7 м.. но стабильно пока только в этой точке.. На тихой протоке так же в том районе точка но клев слабее и приллова больше разного.. Но заброс то же над удой 12,46 Попробуйте там поискать и потом переносом на безветренный
    1 балл
  8. Когда разлавливал его использовал ямы 9+ при дальнем запросе, затем начал искать ближний заброс. В итоге нашел два заброса 5,40 ката/леска и 5,88 ящик. При поиске точек заброса двигался с лева на право, кидал буквально по каждой линии глубины начиная с глубины 4+. Таким образом перебрал все склоны и ямы на данной локе. Ждал 1 час игрового при каждом запросе. Если за данный час была хотя бы одна поклевка, то кидал все три уды и прикармливал и смотрел частоту поклевок. Все склоны, где были поклевки анализировал, путем подсчета вылова за световой день, выводил среднее кол-во и делал выводы по самым уловистым точкам заброса.
    1 балл
  9. Предлагаю продолжить, т.к. считаю, что сундуки хорошо начинают идти после определенного кол-ва рыб (наверно зависит от акк). Чтобы повысить шанс поимки сундуков необходимо придерживаться пяти правилам сундуколова. Также, найти свою яму, в которой Вы будете ловить 250-280 рыб (общее) из них 140-150 малоротого, т.к. 200 шт (общее) это мало. По своему опыту могу сказать, что разница в кол-ве пойманной рыбы за сутки может очень сильно повлиять на вылов кол-ва сундуков, даже если она составляет в 30 шт., не говоря уже о разнице в 50 шт. P.S. Кладолов излишен, ловил с ним и без него. Все 4 огненных и 2 черных поймал без него. 20 к за сутки в пустоту. P.S.S. Также, заметил что сундуки идут норм если ловить с двух ям. Найдите себе две ямы, в одну кидайте 2 уды, во вторую три. Каждые 2 игровых суток меняйте сервер (по трем), данный шаг позволить повысить шанс поимки огненного и черного.
    1 балл
  10. Всем Приветы!!! Конус мраморный 29гр.Красное море: Губбет-Эз-Зейт Creatures-15 м.м. 7.46 блокнот спин с кракеном удача + кровь гладколобого 2 серв 10-30 по игре.Всем Спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  11. Попробуйте половить другую рыбу для разнообразия. Лично я ловил сундуки со следующей рыбой: горбуша, горбуша южная, голец арктический, даватчан, не говоря уже о рыбе с кармой 1 и 0. Для себя сделал вывод, что самым оптимальным является окунь малоротый. Да, уходит много живца, удача соответственно, но нет этого бесконечного тягания спинингом по водоему, а это очень сильно надоедает. Как писал ранее, с ним вообще не идет дерево, частота вылова сундуков такая же. Два скринчика во вложении, поймал по быстрому для Вас ))
    1 балл
  12. Полное прохождение квеста,завершение и призы.
    1 балл
  13. Здравствуйте уважаемые разработчики! Предлагаю за егерские турниры победетелю выдавать призы , не зависимо от того , находится ли он в игре! Ведь форс мажор никто не отменял, например - интернет пропал, работа , телефон упал и т.д ! Игрок выиграл и должно быть вознаграждение! 2-за форумные турниры увеличьте призы (хотя бы за втрое и третье место)и обязательно надо добавить ОПЫТ за призовые места! Игроки турящие форумные турниры этого заслуживают! Надеюсь прислушаетесь! С уважением Татьяна
    1 балл
  14. Сегодня произошло то, чего я точно не ожидал. Решил я вечерком съездить на глубинку, конечно же на ту, которая висела на пенжине на 2 сервере, т.к глубинке на 1 сервере уже как 2 года реала исполнилось. Приехал, как всегда без всякой надежды на поимку, ибо с глубинками всегда были проблемы, даже на относительно легких базах, типа кенигзее или дуная. Выбрал в качестве облова последнюю локацию - Золотая долина, ввиду того, что мы не раз обсуждали с моим другом Максом (Hanadean), что именно на этой лоцации может прятаться мут. Зашел, достал спин нацепил на него 7 воблер, нашел подходящий склон и начал блеснить, попутно смотря фильмец. И вы не поверите (как собственно и я). Ближе к вечеру - поклевка. Я сразу понял, что она. Сердце забилось, адреналин зашкаливал... в это время естественно думал, главное, чтобы не сорвалась. Все прошло успешно - вытащил мута). Сказать, что я был рад, значит ничего не сказать. Но дальше было то, что лично для меня было просто невозможным для представления. Перешел на 1 сервер и думаю, дай попробую и эту половить, ну а вдруг...... Это вдруг произошло спустя 10 минут реала.. Поклевка и..... мут. Тут я просто обомлел! Гонялся за этой врединой в течение такого долгого времени (Периодически заезжая на нее) и теперь думаю, что мое терпение было оправдано, да еще и в двойном экземпляре ). К теме прилагаю фото мута, правда того, что был на 1 сервере, другую глубинку случайно выпустил ).
    1 балл
  15. Есть у кого шаманский бубен, что бы лунную звезду выбить?
    1 балл
  16. Не помню в который раз собрался на поиски огненной звезды,но на этот раз удалось выловить огненную и закрыть задание.Начал с вечера реала Пятницы и закончил утром Понедельника,ловил от 8+ часов реала в день.Под спойлером можно не читать,так как там разовые расходы на вылов. В общем,по моему сугубо личному мнению,весьма дорогое удовольствие.Удивило,что по прошлым моим Китовым местам у моего рыбак клев "ужасен"? нет он просто практически отсутствует,забавно!!!Киты не Плотва и должны клевать нормально,наверно))). заброс 22.21(удочка-катушка) на Кита с огненной звездой.Ставил глубину 2.5 метра неплохо шли горбатый Кит+его альбинос.
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Всем привет! Конус Мильн-Эдвардса 66 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-22 снасти, утро 8 часов, спин конус с хищ. и кракеном, под кровь и удачу. Всем удачи!!!
    1 балл
  19. Всем привет! Конус Мильн-Эдвардса 66 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-22 снасти, почти в 8 часов утра, спин для конусов с хищ. и кракеном, под кровь и удачу, отловил где то с четвертого захода без напряг, квест закрыт. Всем удачи!!!
    1 балл
  20. Конус Мильн-Эдвардса 398 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-105.мм,заброс 12,22,уда конус с кракеном без отваров
    1 балл
  21. Всем привет!!! Конус Мильн-Эдвардса 60 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-02 алкоголь (там две таких точки над алко, моя была правее в сторону ящика). Поймал только под кровь гладколобого и удачу, хотя до этого на поимку этого конуса истратил более 40 СУ. Поставил сейчас на уду с "конусом" руну Кракена и хищника, и на вторые реальные сутки(ловил вперемежку с ловлей фараона на Ниле) в 01-00 выскочил последний и долгожданный конус. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  22. Привет! Словил конус Мильн-Эдвардса при прохождении промысла, промысел ночью а утром и вечером бросал спин. И вот он. Голый викинг , пилк 115 мм, дорога 1202 алк , время 21+, без су, без крови, без удачи , но с большим желанием! Удачи всем!
    1 балл
  23. Всем привет! Конус мраморный 24 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. м.м. яма 8.31 уда, ночью, кракен, кровь. Всем удачи!
    1 балл
  24. Всем привет! Конус мраморный 24 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. м.м. яма 8.31 уда, ночью, кракен, кровь. Всем удачи!
    1 балл
  25. Конус Мильн-Эдвардса 508 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м.м.12.22 .поставил на спин конус руну кракена и на второй день реала под кровь гладкого влетел где то около 22.00. остальных выловил без проблем. Всем удачи !!!!!!!!
    1 балл
  26. Привет! Решил себя не мучить, а попробовать с СУ. Первый СУ на втором сервере с утра(Плоскоголов), второй СУ на третьем сервере - мрамор. Кр-15 мм, 665(уд.\леска). Всем удачи!
    1 балл
  27. Конус Мильн-Эдвардса 54 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115 мм алкоголь 12-02 6-30 утра 2 серв. ВСЕХ ВЫЛОВИЛ без СУ пил токо кровь гладколобого Всем удачи
    1 балл
  28. Конус Мильн-Эдвардса 213 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115 мм. 12,02 алк 11.00. Без жидкостей, с кракеном.
    1 балл
  29. Всем Привет!! Красное море. локация Эль-Гуна. Конус Мраморный 37 гр. 2 рой сервер. т.з. 5.90 шкала уды. кончик удилища. Pilk -106 м.м. Время 9:00 под кровь гладколобого. уда с руной кракена. Всем удачи!!!!
    1 балл
  30. Конус Мильн-Эдвардса 2,059 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м.м без су. под кровь гладкого ночь яма стандарт 12.22.
    1 балл
  31. осьмног южный мыс на морского гребешка на большого живца тоже попадается 15,34 над игроки южный мыс
    1 балл
×
×
  • Создать...