Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. 25Евгений

    25Евгений

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      188


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      481


  3. dant

    dant

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      9


  4. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      332


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.08.2020 во всех областях

  1. Здравствуйте ! Держа руку на библии потверждаю свои слова что догнал кату фараон с 96 % до ста двумя ремами и точно такая же ситуация была со спином, одним всего на 2 % отремонтировалась. И чем был очень удивлен и тут же огорчен ведь нигде не было информации про фараон а я думал что у нее ресурс как у викинга и инка . И я лично не верю что что то изменилось после обнов в плане фараонов но это только моя догадка а может это очередной баг или человеческий фактор ну я думаю вы поняли о чем я. Вот такие дела.
    3 балла
  2. Выход из игры без десяти минут каждого игрового часа и заход в нее не менее, чем через десять игровых минут дает возможность остановить время, выделенное на прохождение квеста. Например, на квест дается 24 игровых часа. Задание на вылов ты взял в 23-00. В 23-50 выходишь в главное меню, в 0-00 входишь в игру, в 0-50 выходишь, в 1-00 заходишь и т.д. Квестовое время при этом стоит на месте. Для определения времени захода в игру пользуются специальными часами, которые можно найти на форуме в разделе "Утилиты" или же иметь второй аккаунт в игре и смотреть время там. Таким образом вот и получается, что 24 игровых квестовых часа люди растягивают на 5-6 или более реальных часов.
    1 балл
  3. Добрый день, всем! Подскажите о каком реале…. "ловил 5-6 часов"; "поймал за 1-2 дня" …. все пишут? Игросутки - 36 минут!
    1 балл
  4. Привет! Крабы. Сначала начала их ловить на локе Рыбацкая деревня, 377 шкала каты, кусочки рыбы, ночью. Но.... мой акк как всегда отличился!!!!!! Первым я выловила камчатского и половину съедобных крабов и поняла, что снежным в этой ямке и не пахнет. Начала искать новую, где пойдет снежный. краб шел в трех местах, где пробовала, но везде был камчатский, а снежный играл со мной в прятки Нашла его на Бухте Хамнёй, 10.56 рюкзак (в этой ямке у меня пошли снежный и съедобный). По времени делала миниквест не долго. Окуни. Окуни, конечно, порадовали. Норвежского и золотистого без проблем очень быстро выловила не локе Неприступный остров, яма 26.84 блокнот/рюкзак, на живца и Пилк 101 маленький медленно, точка заброса 32.22 блокнот/рюкзак. За это время поймала и 2 клювачей нужного веса. Остальных трех клювачей за 2 игрочаса выловила на локе Зубастая скала, 23.75 чат, Пилк 108 маленький медленно. Архитеутис. 1 пойман в течение 3 игрочасов после взятия задания на локе Переправа, яма 30.90 индикатор каты, на мясо кальмара, ночь. Еще 2 пойманы на Неприступном острове, 30.35 чат/леска на Пилк 108 большой, средняя проводка, утром и в 15 часов игрового времени. После поимки второго наступила тишина, спасибо, за подсказку, поменяла сервер с 1 на 3 и через 2 игрочаса вышел последний архитектор. Кальмара обыкновенного выловила очень быстро (7 штук сразу вышли за 1 игроночь) на локе Неприступный остров, 21.13 склон на краю блокнота, кусочки рыбы, с 23 до 6 утра. Данный миниквест оказался для меня довольно легким, огромное спасибо за подсказку и одолженную удочку на кальмаров игроку нашей команды САНЕК.EXE. Морские черти. Это задание оказалось для меня самым сложным в Норвежском промысле. Чёрт упорно не хотел нигде клевать, брала задание 4 раза. Пару раз проскочил в одной яме и тишина. Но, видимо, он все же решил сдаться, потому что после взятия задания в 4 раз просто полез сам на удочку и все из той же, самой первой, ямки. Думаю, что зря пыталась его долго разлавливать на живца (2 уды на жива ловила, 1 на осю), надо было раньше перейти на осьминога. Итог, Восточный Крит, Порт Фира, всем известный скат 8.43 , шкала каты, наживка мясо осьминога, клевал круглосуточно. И еще, чёрт пошёл у меня именно на 3 сервере. А мне остались лососи на закуску, которых отловлю по стандарту на Северной Ладоге после того, как докачаю разряд.
    1 балл
  5. Странная ситуация. 25Евгений писал, что что с 96% 2 ремами только довел до 100%. Вы пишите что на 4% одним ремом. Не в обиду вам сказано, но кто-то из вас вводит игроков в заблуждение. Либо второй вариант. 25Евгений выловил свою мумию очень давно и действительно всё было именно так, как он написал и "первые" катушки были с таким ресурсом, а потом была одна ИЗ перезагрузок сервера(а после обновы она была и далеко не одна) и ресурс этим катушкам урезали. И теперь данные катушки имеют вот такой ресурс. Вы, Александр, именно такой и обладаете(если второй предложенный мной вариант является истиной.....)
    1 балл
  6. сделать подтверждение покупки. Лишний раз щелкнуть мышкой при покупке не тяжело, я думаю.
    1 балл
  7. при ловле рыбы,если навести на леску-появляется маленькая табличка с указанием грузоподъёмности лески. нельзя ли добавить и оставшийся метраж?
    1 балл
  8. Всем привет! Хочу поделиться сегодняшней радостью) Давно хотел поймать этого красавца! Несколько раз пробовал ловить его на Чили, но все безуспешно. Промикропс 627,815 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-104. бол-медл.
    1 балл
  9. Всем доброго времени суток, хочу поделится небольшой радостью, удалось побороть "лофотенского" висяка в виде омара на 3 сервере. Строили с друзьями разные предположения, и решил на пару ночей остановиться на локации "Скалистый берег", выбрал глубокую ямку 12,39 над катушкой, закинул 3 разные наживки - гребешок, мидия, куски, и вот произошла поклевка, думал очередной морской карась, который беспощадно уничтожал мои запасы наживок, но не тут то было. Омар норвежский 923 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Скалистый берег, Морской гребешок. Улыбнулась вот такая удача, чего желаю и остальным
    1 балл
  10. такая же история,на Гренке 4 суток-две в ямке 14.31 между удой и леской обе за 25 кг,на Лофах часто ловил на пилк-101,104,117 ни одной как будто назло серваки издеваются
    1 балл
  11. Спасибо, уже всё испробывал, и даже на лофах, где шла, ну не идет,, две и то 2,997 и 2,995,,ну не издевки? (
    1 балл
  12. Пробовал по 1 отвару СУ на трех возможных локациях - не вышло, пришлось искать еще блесенку:
    1 балл
  13. Приветствую! Хочу поделиться своим опытом в ловле данной рыбки. Дело было вечером, делать было нечего, вот и я решил взяться за недовыполненный мной "Ладожский промысел". Одно из последних заданий было таковым: "Вам необходимо выловить 5 крупных Атлантических осетров весом не менее 200 кг." Не долго думая, я затарился новенькими Lock Fish (установил на них катушку Chartel (130%) и леску на 350 кг) и полетел на Неву. Ловил осетра на 1-й локации под названием "Петропавловская крепость". Основная наживка, которая мне понадобилась: Раковая шейка. "Атлант" также ловится на: Моллюск, Мидия, Улитка, Мясо Прудовика. Глубина обитания рыбы: дно. Время клева Атлантического осетра: 04:00 - 23:00. Рекомендуемое время вылова: 04:00 - 09:00 и 19:00 - 23:00. Ямки: 4.48 (Над словом "Удочка"), 5.48 (Над ресурсом удочки), 4.69 (Над чатом). Для тех, кто выполняет задание для квеста "Ладожский промысел" рекомендую заходить в игру в данные промежутки времени, что указаны строчкой выше. Если вы чувствуете, что можете не успеть выловить нужное количество рыб нужного веса, то выходите с игры в 08:50 и 22:50, это поможет вам сэкономить небольшое количество времени. Если "Атлант" на Неве у вас клевать не хочет, то могу порекомендовать базу "Каналы Амстердама": Локация: Рокин. Время клева и рекомендуемое время вылова: аналогичное. Основная наживка: Мидия. Ямка: 7.86 (Над леской). Схема та же самая. Данное пособие также пригодится для игроков небольшого разряда, которые хотят его увеличить. Надеюсь, что я помог тебе, дорогой друг! Спасибо за прочтение :)
    1 балл
  14. Всем добрый вечер! Сознаюсь, что писать очень неудобно, и .......... Есть хороший знакомый , попросил его установить антивирусник. До этого он видел процесс игры, вроде заинтересовался. Его очень интересовало быстрое решение вылова редких видов. Рассказал ему про кракена, похвастался удой полученной с квеста, и тд. Ушел на работу, отдав ноут. И (...... этот не хороший) ...... Короче, половил, нарвал лесы, поставил место Мега -Супер, решил поменять и почистил. Идиот!!!!!! Ну хоть сказал!!!! Я ломаю голову, морочу людям мозг, а ларчик просто открывался! Так еще и деньги игровые не трогал.Я в замешательстве. Прошу Всех извинить за не корректные вопросы, просто буду сам аккуратнее. Спасибо, всем Удачи!
    0 баллов
×
×
  • Создать...