Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      480


  2. Чурсинов Д.А.

    Чурсинов Д.А.

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      23


  3. 555333

    555333

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      31


  4. guitar

    guitar

    Заместитель капитана


    • Баллы

      2

    • Постов

      115


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2020 во всех областях

  1. Использовал 3 отвара СУ мимо и после перехода с 3-го на 1-ый сервер:
    5 баллов
  2. Всем добрый вечер! Сознаюсь, что писать очень неудобно, и .......... Есть хороший знакомый , попросил его установить антивирусник. До этого он видел процесс игры, вроде заинтересовался. Его очень интересовало быстрое решение вылова редких видов. Рассказал ему про кракена, похвастался удой полученной с квеста, и тд. Ушел на работу, отдав ноут. И (...... этот не хороший) ...... Короче, половил, нарвал лесы, поставил место Мега -Супер, решил поменять и почистил. Идиот!!!!!! Ну хоть сказал!!!! Я ломаю голову, морочу людям мозг, а ларчик просто открывался! Так еще и деньги игровые не трогал.Я в замешательстве. Прошу Всех извинить за не корректные вопросы, просто буду сам аккуратнее. Спасибо, всем Удачи!
    4 балла
  3. Хочу отписаться по Карасю Барабану, которого по наивности, думая, что проблем с ним не возникнет, оставил как последнее задание в промысле... Как же я ошибался... Начну с того что, начиная его облавливать на Морского червя на всех известных локах, столкнулся с тем что клевал крайне редко, в рандомных точках, 1-2 и после клев пропадал полностью. Истратив таким образом около 700 морского червя, стал думать как же его можно закрыть, почитав форум, и изучив данные клевалки было принято решение ловить его на спин. Скажу сразу что на спин он клюет крайне плохо, поэтому купил спин с Хищником на этого барабана, чтобы увеличить вероятность поимки. Но и с руной, стабильности клева не было, пришлось эксперементировать с блеснами. Первое время ловил исключительно на Creatures 15, но после поимки 7 штук, клев как отрезало, стал искать другие. В итоге были найдены блесны на которые он клюет хоть иногда, это креатрурес 08, 10, 13, 16, 17, а такаже поролонки White, Yelow, Brown, Pink. Практически все караси были пойманы на локе Губет эз Зейт, в забросе 586, справа от буйка. Тактика была такая - лов вчером с 19 до 23, и с утра с 4 до 9, по порядку на каждую из блесен по порядку. На вылов нужных 10 кг ушло больше месяца(!) реала, так что метод не для слабонервынх)). Про карася чернополсого, даже не вижу смысла писать, так как за время ловли наловил его там же, больше 100 кг на эти же блесны. Надеюсь, что вам повезет больше чем мне, с разллвом барабана и не придется так же мучаться, просто может кому пригодится данная инфа. Также приложу скрин с барабашками, в итоге вышло 102 штуки.
    2 балла
  4. Для прохождения мини промысла выбрала Восточный Крит. 8.43 шкала каты. Утро,вечер,ночь
    1 балл
  5. Доброго времени суток, подскажите дилетанту-мутолову. Знаю, что на все мои вопросы найдутся ответы в этой ветке, но времени много прошло, мутоловы набрались опыта, набили руку и, я надеюсь, смогут освежить информацию и помочь, может расскажут что-то новое. А пишу я по поводу висяков, типа язя на озере, вон колюшка подвисла (всего на десяток игровых, но все же) на киржаче, горбуша с хариусом на первом серваке - их не могут поймать потому что наживку предлагают не ту/блесну не того размера? или они сели в какой-то редко используемой яме? или все в совокупности? Когда их ловят, меня зачастую на локе нет, спросить не получается, а в базу сайта (можно ли называть его? тот самый, ну вы поняли) их не вносят. Помогите понять механику игры, спасибо.
    1 балл
  6. Пятиугольный волосатый краб 120 грамм. Поймана на Залив Александры: Старая посудина, Creatures-04м.м./ямка:14.47м./т.з.-16.55м.-ката.1сер.23час.30мин. Все виды !!! Не пил...Спин с Кракеном.
    1 балл
  7. Всем добра ! Аба-аба 2,256 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-04. Блесна средняя , проводка медл. Заброс с точки 4.34. над популярной ямкой 4.17. Время -ночь Спин -простая палка . Удачи !
    1 балл
  8. сделать подтверждение покупки. Лишний раз щелкнуть мышкой при покупке не тяжело, я думаю.
    1 балл
  9. при ловле рыбы,если навести на леску-появляется маленькая табличка с указанием грузоподъёмности лески. нельзя ли добавить и оставшийся метраж?
    1 балл
  10. Всем привет! Акула скульптурная 673 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105. м.м. яма 34. 24 чат, в 3 ночи, спин с кряком, на сухую, это уже вторая. Всем удачи!
    1 балл
  11. Предлагаю ввести некую паузу для промыслов. Всё равно люди выходят каждый час. У кого то слабый интернет, игра долго прогружается. Очень раздражает. Плюс ко всему я сейчас прохожу мурен (уже 3-е сутки реала, результат 0), так вто, мурены ловятся толькно ночью, а хотелось бы половить днём что нибудь другое. А так приходится бросать игру и идти заниматься другими делами. Было бы удобно половить ночной промысел, поставить паузу и идти ловить в своё удольствие что угодно но не мурен. Так будет меньше недовольства от всех этих промыслов потому что люди будут отвлекаться хоть немного.
    1 балл
  12. Спасибо! Да муты ко мне редко идут,хоть иногда выпадает удача) Ну подсчёты и мысли на какой локе мутант конечно есть, думаю как и у многих. Где-то попадаешь в точку а где-то нет! Как повезёт!!!)Меня всегда больше на блесну муты привлекают)
    1 балл
  13. Всем привет! Вот и опять мне улыбнулся сервер дважды!) В розыске нельма (Колыма). Трое суток кружил по локациям,выловил максимально крупные веса там где она водиться,так же на других локация кидал-тишина! Решил не надолго сменить обстановку и поехал на Волхов в поиске мута карпа. Приезжаю туда и вылавливаю его-Волхов/Лёгкий бриз-Карп голый 43,057 кг,кукуруза. Была ночь,возвращаюсь на Колыму и утром беру Нельма 37,293 кг-поймана на локации Разлив на Vib-6008 б/м. Вообщем иногда такое везение! Чему очень рад!!! Всем удачи в поиске мутантов!
    1 балл
  14. Всем привет! После 4 или больше отсутствие в игре много изменилось но не желание поймать мутанта,того кого не хватает для коллекции! Вообщем закрыл квест акул,настроение хорошее а тут ещё и мут которого всегда хотел заполучить но сложный он! Так как у меня есть Лосось Каспийская поймана на Чагане о ней я писал раньше здесь.Так вот в коллекцию не хватала обыкновенной Лососи и вот она в розыске! Приезжаю на Свирь народу не много и все уже расходятся,видимо не мало ловили но не поймали. Выбрал две локи где она обитает в первой локе поймал с первого заброса почти рекорд,ясно мута тут нет! Иду на вторую,вечер тишина!Жду утро а как уже показывает практика в поимке трудных мутов на блесну,то ловил обычно по утру их. Утром с нескольких забросов она и взяла-Лосось 35,077 кг. База Свирь,Лока Мелководье,воблер 3009 б/б. Да кстати поймал на спининг для мутантов Трофи,купил раньше по случаю и вот опробовал) Всем удачи в поимке мутов!
    1 балл
×
×
  • Создать...