Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. DenisNEO

    DenisNEO

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      35


  2. Чурсинов Д.А.

    Чурсинов Д.А.

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      23


  3. 25Евгений

    25Евгений

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      188


  4. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      678


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.07.2020 во всех областях

  1. Всем добрый вечер! Сознаюсь, что писать очень неудобно, и .......... Есть хороший знакомый , попросил его установить антивирусник. До этого он видел процесс игры, вроде заинтересовался. Его очень интересовало быстрое решение вылова редких видов. Рассказал ему про кракена, похвастался удой полученной с квеста, и тд. Ушел на работу, отдав ноут. И (...... этот не хороший) ...... Короче, половил, нарвал лесы, поставил место Мега -Супер, решил поменять и почистил. Идиот!!!!!! Ну хоть сказал!!!! Я ломаю голову, морочу людям мозг, а ларчик просто открывался! Так еще и деньги игровые не трогал.Я в замешательстве. Прошу Всех извинить за не корректные вопросы, просто буду сам аккуратнее. Спасибо, всем Удачи!
    4 балла
  2. Я не плакаюсь, я вам просто сказал что мумию сделали самым редким сокровищем в игре, которое некоторые люди(я таких узнал в процессе ловли на ниле) ловят 3 месяца реала без перерыва в форумных ямах, которые готовы уже бросить игру из -за этого. Это меня очень растроило.
    3 балла
  3. Тогда лучше на заливе огненной собаки,там акулы редко.На зеленом замучаешься сбрасывать
    3 балла
  4. ЕЕ наконец поймал мумию, в яме 4.13 самый правый верхний край локации: Под пальмами(живец). Ловил с 2 аков, Всего с 2 аков было поймано 240 каноп, на аке в котором мумия 113 каноп, перед мумией за 2 дня до нее(реальных) плохо стали ловиться канопы, думаю в чем причина а вот в чем оказывается чтобы после затишья дали долгожданный подарок.
    2 балла
  5. Здравствуйте. Это у вас слезы бессилия . Не надо тут плакатса а надо ловить ловить и еще раз ловить и все поймаете. Некоторые и я в том числе этот квест закрывали за неделю реала интересный квест. Читайте форум внимательно , меняйте локи ямы наживки и сервера. Всегда должен быть удача и кладолов. А когда закроете этот квест то про идите на байкал ловить вещи деда мороза. Вот тогда уж почитаем здесь что про вещи деда мороза напишите особенно про сани, будет очень интересно читать.
    2 балла
  6. сделать подтверждение покупки. Лишний раз щелкнуть мышкой при покупке не тяжело, я думаю.
    2 балла
  7. Хочу отписаться по Карасю Барабану, которого по наивности, думая, что проблем с ним не возникнет, оставил как последнее задание в промысле... Как же я ошибался... Начну с того что, начиная его облавливать на Морского червя на всех известных локах, столкнулся с тем что клевал крайне редко, в рандомных точках, 1-2 и после клев пропадал полностью. Истратив таким образом около 700 морского червя, стал думать как же его можно закрыть, почитав форум, и изучив данные клевалки было принято решение ловить его на спин. Скажу сразу что на спин он клюет крайне плохо, поэтому купил спин с Хищником на этого барабана, чтобы увеличить вероятность поимки. Но и с руной, стабильности клева не было, пришлось эксперементировать с блеснами. Первое время ловил исключительно на Creatures 15, но после поимки 7 штук, клев как отрезало, стал искать другие. В итоге были найдены блесны на которые он клюет хоть иногда, это креатрурес 08, 10, 13, 16, 17, а такаже поролонки White, Yelow, Brown, Pink. Практически все караси были пойманы на локе Губет эз Зейт, в забросе 586, справа от буйка. Тактика была такая - лов вчером с 19 до 23, и с утра с 4 до 9, по порядку на каждую из блесен по порядку. На вылов нужных 10 кг ушло больше месяца(!) реала, так что метод не для слабонервынх)). Про карася чернополсого, даже не вижу смысла писать, так как за время ловли наловил его там же, больше 100 кг на эти же блесны. Надеюсь, что вам повезет больше чем мне, с разллвом барабана и не придется так же мучаться, просто может кому пригодится данная инфа. Также приложу скрин с барабашками, в итоге вышло 102 штуки.
    1 балл
  8. Всем привет! Протоптер, сущий кошмар, когда не знаешь где ловить! Искал недели реала, пока более менее не пошел стабильно, 1лока заброс 4,40 ката, паралон чёрный большой, медленно, на остальную резину только незачет. Взял задание, за 1 игровой день 3шт. вечер, ночь, утро, а потом кошмар, три реальных вечера тишина. Мысли в голове: что-то не то, надо бросать, Нил не для меня. По ходу стал искать новую дорожку, часы таяли, протоптеры плавали. И вот чудо, игроночь, 4ый , заброс 5,32 леска. Следующий реальный вечер, 5штук за 3 игродня. Пришлось ловить 9 потому что веса были и 13 и 14 кг. Вывод, если найти свою дорогу, не так всё сложно))). Всем удачи в этом нелегком промысле!
    1 балл
  9. Если бы они ещё ловились все под СУ, а то только для некоторых квестов возможно выловить под СУ Хотите сказать, что безвылазно с локации его ловили? В жизни не поверю. Ваше "годами" в игроднях может быть в десятки раз меньше, чем "месяцами" DenisNEO. Поэтому не надо сравнивать
    1 балл
  10. Всем добра ! Аба-аба 2,256 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-04. Блесна средняя , проводка медл. Заброс с точки 4.34. над популярной ямкой 4.17. Время -ночь Спин -простая палка . Удачи !
    1 балл
  11. В том то и дело смысл здесь плакатса . Все локи и ямы уже по сто раз написаны и другого никто не добавит так что надо тихо и упорно пытатса а не здесь душу изливать. В этом квесте уже на форуме все написано переписано и нового ничего не будет. Форум нужен для того чтоб делитса где кто что и на что поймал а если кто не поймал то зачем писать здесь и жаловатса на разработчиков.
    1 балл
  12. Спасибо. Значит к провайдеру буду стучать
    1 балл
  13. Японский мохнаторукий краб 642 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-04м.м.-т.з.-4.86м,под камнями-Игр,в 2ч.20мин.ночи-игрового,1сер.(ВСЕ ВИДЫ !!!)
    1 балл
  14. Групперы! 6.65 уда. На весь мини квест ушло 4 дня реала. Нужный вес приходит примерно 1 шт в 5 ночей. Всем удачи)
    1 балл
  15. Есть у кого шаманский бубен, что бы лунную звезду выбить?
    1 балл
  16. Всем привет! Обнаружилась локация, где данную сельдь возможно поймать с 1-го отвара СУ. Сельдь тихоокеанская 130 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Мясо ракушки. Со дна. ямка 6.11 на катушкой. Поймал благодаря наводке одного мутолова. Всем удачи в поимке!!!
    1 балл
  17. Ну почему же? По моему дали давно уже дельный совет. Посмотреть, сколько стоит путевка на интересные водоемы( Полинезия, Акадия, Миссисипи, Патагонское озеро, Озеро дав -лейк). Выбрать для себя интересующий водоем. Путевку брать от 3 суток. Посчитать, сколько это будет в бочках на отварах. Потратить сутки реала двое на варку и потом на водоем поднимать разряд. Так точно в уныние не впадет игрок, т.е. смена рода деятельности периодически+ открываться будут новые возможности... В наше время этого не было.. У нас было скучно... Сомы до Сейшел, потом ося или вамп и сомы сомы сомы( вариант атлант)... Сейчас же возможностей больше. Было бы желание...
    1 балл
  18. Эта "баба-рыба", я так понял, попадется всем при выполнении Нильского промысла ) Вот, поймал вторую. Опыт порадовал ) Тупик б/м. 5,32 алко-ящик.
    1 балл
  19. Тилозур. По-началу нашел несколько дорожек где он ловится, остановился на стандартном забросе 9 м. над удой. Взял задание, в первый реал день выловил двух. Второй день прошел впустую, слил задание. Стал заново разлавливать. Стал попадаться, взял задание. Выпил кровь гладкого, удачу, мудрость и невидимку (впервые). Пол-дня реала ни одной поклевки (ловил на третьем сервере). Перешел на первый. На вторые игровые вытащил первого, еще через двое второго. Еще через несколько третьего. И после на следующее утро двух (одного с 9 до 10) и тут же вечером еще одного. Всех поймал на пилк-107 м/ср. За все время только один нужный попался вечером, остальные утром. Ловил с 18 до 23 и с 4 до 10-12 (пока разлавливал попался нужный с 10 до 12). По ночам ловил конусы (поймал березовый и горгасию). Всем удачи!
    1 балл
  20. Всем привет, выловил омаров на Лофантенах лока Южный мыс, ямка 28.32 над удой, наживка мидия
    1 балл
  21. Закрыл таки на втором акке этот квест, который дался ну оочень тяжело. Взял измором и на принцип, хотя уже хотел забить. Лунная никак не хотела выпадать (немного выше писал об этом). Начинал с Чили, все звезды там отловил, а луну уже на лофотенах, южный мыс. Итог: ~5200 финвала, ~1700 кашалота, и ~2000 китов, на которых выпадают звезды. Вот так, друзья, не опускайте руки. Сервер когда-нибудь даст, несомненно. По сути любой квест, это тест на выносливость, а уж кто выйдет победителем решать только вам) Удачи и благосклонного сервака! PS На этот квест ушло 2 недели реала безвылазно
    1 балл
  22. Менхэден бразильский 289 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-03.м.ср, заброс 7,86 леска. Утро. Спин с кракеном. Как появилась инфа про 3 пропелер и примерное место ловли этой селедки, решил то же ее поймать без СУ. Вначале акцентировал свое внимание на самой популярной проводке 7,67, потом обратил внимание что рядом с этой проводкой есть 4 таких же с похожим рельефом(одна яма в начале и вторая почти в конце) и решил по порядку ловить в каждой по пол игро суток и менять сервера и сразу когда закинул с 7,36 на 7,86 сразу прицепилась эта рыбеха с первого заброса. Так что у каждого может быть своя яма из этих 4, а может у кого то вобще где то с края карты клюнет. Всего ушло на поимку дня 4, целенаправленой ловли. Удачи
    1 балл
  23. Кстати о фахаке! прошёл ВСЕГО за 5 дней реала, часов по 5-6 в день!!! Нахожусь в командировке, могу себе позволить такую роскошь) Первых три поймал за двое реальных суток!!! Две на золотом берегу, улитка и х-13 м,м, яма 5,30 над рюкзаком, одна на черной яме, над рюкзаком, кажется 4,17, на улитку. По ходу процесса жаба задавила на улитку... стал скидывать рыбу до 500 гр. Может совпало так, может клёв стряхнул, но перестало клевать совсем и всё!!! за реальные сутки ни одной, даже незачёт! пораскинув мозгами и затарившись улиткой (всего ушло штук 400) начал таскать всё подряд и разлавливать зелёного пузыря заново!!! Старые ямы заткнулись((( на четвёртые сутки поймал 4 незачёта + одну нужную в ямке 3,21 над катухой, лока золотой берег... и на пятый день сидения со стеклянными глазами и тупым взглядом, путая заход-выход (на чём потерял часов 12 игровых) поймал таки "рыбу своей мечты"!!! Собратья по несчастью!!! Я вам доложу: "лунник" - невинное дитя по сравнению с нильским шреком!!! там хоть берега видно было... здесь всё тихо, непонятно, а самое главное...слышно как крыша едет, а ты ничего не можешь с этим поделать: входишь-выходишь, входишь-выходишь...................я для себя убрал из названия этой "рыбы" слог "ХА" в середине...до встречи в процедурном кабинете!)
    1 балл
  24. Похоже коллега ещё не знаком с квестами "промысловик" и с тактикой их прохождения. Ну что же... вэлком в "дурдом", вы очередной пациент палаты "РР3". это я "вовику8888", конечно)))
    1 балл
  25. Менхэден бразильский 1.575 кг. Амазония.Русло.8.31 чат-игроки.Propeller-03 м/ср.удача+кровь гладкого.В 15 ч. игрового времени.ловил около 5ч реала на эту блесну.Спин с кракеном.
    1 балл
  26. Всем привет!!! Менхэден бразильский 4,65 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09 мал/сред. Заброс 8-14 блокнот - уда. Поймал на седьмом отваре СУ, пил один -два отвара СУ и менял сервер. Поклёвка произошла вначале проводки. Всем добра, терпения и удачи!!!
    1 балл
  27. Всех приветствую! Для ловли на отвар удачи, отличнейшее место по жереху это Нева, Елагин остров. Ловится круглые сутки, за исключением ночи, до 20 особей на Circl - 5055 сред. по дну, а впрочем смотрите всё на скрине. Всем удачи!
    1 балл
  28. Прохождение квеста Промысловика начал проходить когда получил 60 разряд. 1. Первого для разминки прошёл Клювача, прошёл с первого раза без выходов из игры - Залив александры Разрушенные скалы Ямка 12.64 -удочка. Две уды забросил на мола и таскал спин креатурс 10 большой медленно. 2 . Второго прошёл тунца, тоже дался мне очень легко. Ловил голубого тунца на Сейшелах локация Дальний остров!!! ( про эту локация в теме промысловик не упоминается, хотя он там клюёт очень хорошо). Ловить надо только на креветку, потому что на другие наживки сильно перебивает голубая и бронзовая акула. Ямка 15.75 рюкзак. Желтопёрый остров сокровищ мясо кальмара нахлыст 3. Палтусы тоже легко тоже быстро, кажется за две игровых ночи с выходом днём. Шантары Чёрная вода. Белокорого на крабовое мясо, синекорого на мясо ракушки. 4.Крабы прежде чем проходить долго искал свою яму на камчата, опробовал все локи которые нашёл в этой теме, вроде бы подобрал ямку на Шантарах на локе Коряжник ямка 3.20 шкала износа катушки. Но когда взял задание и стал его проходить, клёв камчата как обрубило. Пришлось применять метод выхода каждый час, в итоге промучился с камчатским ночей 7 игровых пока не поймал нужных 5 штук. Колючего поймал легко на Александре мыс Врангеля. 5. Камбала тоже прежде чем проходить долго искал свою ямку на полосатую, в итоге пошёл клёв в ямке 3.44 слово "игроки" З. Александры лока мёртвое дерево, Из наживки как мне кажется лучше мясо глубинного краба, на него зачётная полосатая клюёт не только ночью , но утром и вечером. Поклёвка полосатой камбалы отличается от поклёвки звездчатой камбалы, звездчатая сильнее сгибает донку при поклёвки, то есть визуально поклёвки этих рыб легко различить. Ну а лимонаду ловил на локации Проклятое место яма 44.70 мясо ракушки. 6. Кальмары с ежами. после этого задания я готов застрелить всех ежиков живущих под водой :hunter: , потом что пока искал на них ямку сам чуть не застрелился. Искал , ну ОЧЕЕЕЕНЬ долго, и в итоге по большому счёту нормального клёва ежей так и не нашёл. На всех описанных в теме локациях ежи у меня клюют с интенсивностью малакоста))))) Вообщем в итого ежей ловил на локации Бухта Рейнеке ямка 5.30 блокнот. Скоко игровых дней потратил не помню, но помучался. Естественно выход каждый час. Ну наверно за мои мучения с ежами кальмары у меня не вредничали. База Шантары лока остров Кекур ямка 25.70 между ящиком и рюкзаком ( в этой же яме ловлю китов) Наживка живец нахлыст, ночь. И тихоокеанский и командорский живут у меня в одной яме. 7. Треска - легко, без разлова и тренировок, без выходов.База Шантар лока Вход в бухту наживка живец 8. АКУЛЫ :aworthy: :aworthy: :aworthy: ...без сомнения самое сложное задание..первый раз попробовал пройти их на новогодние каникулы в итоге мучался с ними с 1 по 5 января психанул бросил поймав чуть больше половины нужного))) Зато вторая попытка ( на этих выходных) прошла сравнительно легко. Чем это объяснить( пресловутым разловом или благосклонностью сервера не знаю) В принципе ловил на тех же местах и на те же наживки что и первый раз, но клевало в разы веселей. Начал квест в пятницу вечером , начал с ловли лососевой Лока Чёрная вода за три ночи поймал три лосося и одну полярку ловил на дип 101 большой быстро. Заброс в точку 14.89 чуть правее алкоголя проводка примерно до середины удочки. Воодушевлённый такими резами в субботу с утра продолжил ловлю лососевой . С утра часов до 12 дня поймал 2 оставшиеся лососевые и четыре полярки. Итого получилось 5 и 5. Отдохнув от компа вечером субботы продолжил лов. Думал сча легко добью полярку, но сервер думал по другому :sarcastic: ..клёв как обрубило, примерно за 7 ночей я не поймал НИ ОДНОЙ нужной рыбы(( Видя такое дело перешёл но локу остров Кусова и там в первую же ночь поймал две полярных за тонну использовал дип 111 большой проводка медленная. После этого не знаю сколька ночей на острове кусова я блеснил полярки больше тонны не поймал. Было два обрыва лески 1350 кг , но была это полярка или может быть касатка не знаю. Вообщем в субботу я засиделся за компом до глубокой ночи ))) И в итоге лёг спать с результатом в садке 7 полярок и 5 лосей. В воскресенье вернулся на локу Чёрная вода и о чудо :aworthy: , за две ночи выловил три оставшихся полярки...Вообщем совет тем кто ловит акул, терпение, терпение и ещё раз терпение))) Хочу выразить огромную благодарность своему другу по команде Скорпион 2.0 - Сергей, который одолжил мне спин для вылова акул. После акул я добил 61 разряд и получив его, сразу же закрыл минтая 9) Минтай лока Горбатая гора, без разлова и выходов. Легко. Наживка икра. НУ И ПРОМЫСЛОВИК ПОБЕЖДЁН!!!!! Сразу 64 разряд и привет Австралия! Всем удачи в прохождение этого на мой вкус САМОГО интересного квеста в игре, ну а господам разработчикам большой :ssss: за это задание. Надеюсь в рр 4 будет побольше именно таких квестов где ловить нужно именно РЫБУ, а не всякую дохлятину типо сосудов и ржавых крючков))) Кстати за ловлю Ленина на макароны, в Союзе мы бы всей рыбалкой поехали бы ловить кандалы на Колыме))) За юмор :ssss: P.S уважаемые модераторы просьба спрятать под спойлер, с компьютером я на Вы и такая сложная операция мне не по зубам)) NAVIGATOR_____Спрятал под спойлер
    1 балл
×
×
  • Создать...