Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      679


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


  3. naduhka

    naduhka

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      158


  4. igorck

    igorck

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      33


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.07.2020 во всех областях

  1. Предлагаю добавить в игру какой-нибудь кошелек или сейф для игровых денег.Кладешь туда определенную сумму,и эти деньги невозможно использовать,пока их оттуда не достанешь..На мой взгляд,неплохой способ обезопасить игрока от случайной покупки бочки за миллиард на барахолке или дополнительного садка вместо батарейки.
    6 баллов
  2. Всем доброго времени! Завершил квест, как и многие другие игроки, рыбой-тряпкой. Думал отложить ее вылов до лучших времен, но вчера решил сделать еще один заход (на этот раз - удачно). Всем удачи и поменьше косячных видов!
    3 балла
  3. В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Мужчины,прекратите истерить на форуме,не хотите, не играйте! Как будто вас сюда под расстрел привели( ....рыбалок в плей маркете огромное количество... Спасибо разработчикам за возможность провести свободное время за виртуальной рыбалкой! С уважение Надежда.
    2 балла
  4. Всем добрый вечер!!!!! Уважаемые коллеги и друзья!!!! После долгих размышлений( все таки в РР не первый год), и с помощью Вашей информации, решил идти отпративного. Несколько часов допросов с пристрастием и Вуа-ляяяя. Для меня вопрос снят с повестки дня. Прошу Всех извинить за простоту вопроса, жаль уду, не удалось проверить , даже на архитекторе. Всем удачи на просторах РР. С Уважением Дмитрий!
    1 балл
  5. :) Естественно не уверен, но ... Пост игрока с вопросом провисел 20 часов без ответа.Я не знаю точно, куда надо обращаться в такой ситуации( а они уже были Карп киллер V2 в частности). Главное, что хоть какая то реакция последовала.. Но. При этом так и не был дан ответ на вопрос Продолжаю оставаться " в неуверенности". Если возможно, ответьте на данный вопрос, т.е. куда надо обращаться? Техподдержка: support@rus-fishsoft.ru -это то, что требуется? С уважением Андрей
    1 балл
  6. Добрый день! Морской карась, Рыбацкая деревня,3.77 шкала каты, донка, на икру, с 23 до 4 часов. Потом начала делать задание на краба, и оказалось. что морской карась замечательно клюет на кусочки рыбы, так что не обязательно ловить на икру. Требует разлова. Омары, Неприступный остров, 21.13 склон, край блокнота, ловятся на морского гребешка, мидию, устрицу и куски рыбы, донка, с 23 до 4 часов. Пошли очень тяжело, искала их несколько часов реала, и потом европейский ловился нормально, а норвежский клевал намного реже и много попадалось меньше квестового веса. Осьминог семирукий, Южный мыс, 26.57 блокнот/уда, на мясо лобстера, с 23 до 4 утра. На удивление осьминог порадовал, нашелся очень быстро и выловился за несколько игроночей. Мне, видимо, повезло найти сразу свою ямку с квестовым весом, практически все выловленные оси пошли в квест. Сайка, Тресковый склад, 7.40 шкала уды, живец, ловится круглосуточно. Требует предварительного разлова в задании. Путассу, Рыбацкая деревня, по 1 рыбе квестового вида пойманы на морского червя и мясо кальмара, в ямке 3.41 игроки/события , а также на забросе 5.15 чат 1 штука квестового веса поймана на Пилк 103 маленький медленно и 3 штуки на Пилк 101 маленький медленно. Ловится вечер, ночь, утро. На нее затратила много времени, дольше, чем осьминог Начинала ловить на морского червя и мясо кальмара, но прилов просто огромен, решила, что незачем тратить дорогую наживку и перешла на блесну. Атлантическая треска, Зубастая скала, Пилк 107 большой/ медленно, заброс 26.63 индикатор уды, ловится круглосуточно. Ловить лучше на снасть покрепче, начинала блеснить на викинг, потеряла 5 блесен, после чего перешла на большую уду и сбрасывала потом крупное. Всем успеха в выполнении заданий!!!
    1 балл
  7. Ловлю с 4 по 9 в Безымянном, блёсны и воблеры самые разные Ночью с 23 до 4 каллихта в Южном на куски рыбы, иногда хороший краб попадается , а там или на насадку или продажа, опыта прилично выходит и иногда больше чем с безымянного за счёт клёва пулемёта
    1 балл
  8. Всем привет! Поделюсь своим при прохождении квеста - 15 редких. Конус Мильн-Эдвардса поймал при прохождении квеста конусы, с Аба-аба и Горгасия красноморская мне повезло, удалось их поймать при прохождении Нильского промысла без СУ. Остальных ловил с помощью СУ. Группер белоокаймленный 13,6 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Creatures-10 м/м, 14.36 игроки. Кит бискайский 5699,231 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-105 б/ср, 31.10 ката. Шипощек длинноперый 2,063 кг. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Creatures-04 м/м, 48.95 уда/ката.
    1 балл
  9. Проиграв в Трофи на эту рыбку,сделала выводы,что клев у неё действительно с 10 утра и где-то до 20 вечера по игровому времени и рыбка любит тёплую погоду от t +17 при южных ветрах клев более частый и ловится более крупные экземпляры!Может кому пригодится!
    1 балл
  10. Квест завершен. Отвары использовались только при вываживании креста (сила) и открытии трофейного саркофага (удача). Тактика следующая: ямки взяты с форума, в процессе игры не менял; в течение трех реальных недель ежедневно уделял по 1-2 игровых дня на кажом сервере. Как показала практика, "загорать" дольше на сервере нет смысла, шансы сильно снижаются. Информацию о поимке артефактов прилагаю в виде скриншотов: Истукан Ямка-11,77; Медвежий утес; сервер-2 Кольцо Ямка-2,30; Валаамская протока; сервер-3 Котел Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Крест Ямка-13,74; Глубокий омут; сервер-3 Крючок Ямка 2,90; Валаамская протока; сервер-3 Меч Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Рог Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Шлем Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Результат Приловом собрал боезапас времен второй мировой Находка путешественника Ямка-2,90; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-2,90; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Ямка-12,47; Медвежий утес; сервер-3 и вот такой приятный нежданчик: Саркофаг Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Надеюсь, эта информация пригодится всем бороздящим просторы дна Северной Ладоги в поисках артефактов и не только.
    1 балл
×
×
  • Создать...