Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. gogovich72

    gogovich72

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      107


  2. Санек Елецкий

    Санек Елецкий

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      114


  3. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      676


  4. Птицевод5

    Птицевод5

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      308


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.07.2020 во всех областях

  1. Путевка на Рыбку на 3 дня. Сила+удача+кладолов. Ловил даватчана на 2 меджика. 1 серебро на почти 600 рыб.
    1 балл
  2. при ловле рыбы,если навести на леску-появляется маленькая табличка с указанием грузоподъёмности лески. нельзя ли добавить и оставшийся метраж?
    1 балл
  3. Акула скульптурная 673 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105. м.м. яма 34. 24 чат, в 3 ночи, спин с кряком, на сухую, это уже вторая. Всем удачи!
    1 балл
  4. Здравствуйте. Попробую порассуждать. Спин для кальмаров John Silver-Squids. У вас такой? Полный список бонусных рыб для уд серии John Silver при установке руны хищника можно увидеть достав уду на любом водоеме и наведя курсор примерно на название удочки (указал красной стрелкой), появится окошко как на скрине (пример для спина на моллюсков John Silver-ShellMaster). Если спин чищенный, то в списке будет только три последних бонусных рыбы, которые даст руна хищника. Вот пример, если список бонусных рыб смотреть просто выбрав спин в ящике и кликнув на руну хищника, как видите, список далеко не полный. Вообщем странная ситуация. Либо баг, либо спин не тот, или куплен на балке чищенный, ну или сами почистили )
    1 балл
  5. Часто просматриваю статистику сервера и можно смело сказать, что отвар СУ сейчас здорово справляется с выводом игровых денег. Вот еще предложение: сделайте клев предметов на Байкале, Миссисипи и Ниле (да и в целом, везде) с глубины 1м +. В таком случае, желающие, вроде меня, помогут еще вывести значительную часть игровых. Также знаю не мало игроков, которые редкости под СУ ловить не будут, а вот на предметах полудили бы) Проекту плюс, а нам сэкономленное время.
    1 балл
  6. Если это на самом деле так, то я не прав. Тогда выходит , что у данных катушек ресурс 300 000 ед., что в 3 раза больше чем у викинга и инка. Возникает вопрос. За каким лешим их ремить, если ремонт почти в 5 раз дороже, чем покупка новой? Проще убил в ноль, выкинул и купил новую.
    1 балл
  7. Здравствуйте, могу ли я закончить квест, купив морскую звезду в магазине подержанных вещей?
    1 балл
  8. Вход в лагуну:
    1 балл
  9. А нужно ли обновления в том ключе в котором они были крайние разы?? Что не хватает ? Очередных палок на 25 тысяч тонн))))) ,или мученических промыслов? как на ниле или красном море ? Народ "плюется" от их прохождений.....а вот внедрить в игру ряд рациональных изменений по геймплею действительно не помешали бы ..в ветке предложения по игре были описаны не раз ....например на балке указывать очищенные бонусные уды и спиннинги что бы народ не покупал хлам, упростить обмен между игроками ,сделать клавишу " забрать все" с дома,багажника по типу как в холодильнике...это то что я вспомнил с ветки предложения по игре....там много действительно дельных предложений...вот это бы точно оживит игру и возможно привлечёт новых игроков
    1 балл
  10. После проверки нескольких форуемных ямок и не поймав там кальмара начал с левого края локации проверять все ямки подряд - в три ямки закидывал по донке, ждал ночь. На вторую ночь клюнуло: Кальмар обыкновенный 270 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы.25,35 рюкзак\ блокнот. Это не самый крупный, а первый, которого и занес в блокнот. На следующую (3 )ночь здесь же поймал 5 шт.В четвертую ночь поймал 3 шт. но все зачет. В мятую ночь - 2 мелких - вот так и выходим на квест после разлова, а там ерунда. Нужно или сервер менять или сделать перерыв половив другую рыбу. По поведению (загиб, вываживание) кальмар напоминает мне плотву.
    1 балл
  11. Акула скульптурная 659 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105 м. м. яма 34.24 чат, в 4. 50 игрового, на сухую!!!
    1 балл
  12. Поймал такую красавицу. На подходе к океану, орлан маленький быстро, 5.90 над удой при ловле хариуса. После выпитой удачи и крови гребнистого крокодила. Опыта 61 лям. 2600 очков в рейтинг редких уловов. Поздний вечер. Всем удачи в поимке!!!
    1 балл
  13. Доброго вечера! Интересный пост!)) Идет рассуждение о том, чего еще и не испробовано лично написавшем данное сообщение))) А плюсики получены)))) Да суть даже не в этом! Прикупил для своих 2-х акков на барахолке путевки на 1 и 3 дня, так как нет возможности посещать Полинезию с моими 60 разрядами(( 1 дневку решил посвятить "акуле Индонезийской". Ну не пошла зараза в тех ямках, которые расписаны на форуме. Стал искать свои - не нашел, увы((( Другим акком (на 3 дня) ловил в световой день лирохвостого, а по ночам "индонезийку". Лирохвост с завидным постоянством и зачетный свыше 3++ грамм (вот тут и есть разлов)))) стал попадаться только на третьи сутки после прикома жмых+морской червь. Ночное бдение за "акулой Индонезийской", в очередной раз не увенчался успехом)) Да были экземпляры свыше 1 кг, но их не достаточно, чтоб отбить путевку. Другой момент - при поимке вышеперечисленных представителей Полинезийских водоемов (плюс те которые попадались приловом), заработал только 1 процент к моему разряду (имеется ввиду 3-х дневный вояж). Сказать, что мне не понравилось на "Полинезии" - не могу, но и особый восторг - отсутствует!))) Удачи всем! Особенно, тем, кто на форуме выложил всю интересную информацию, которая помогает начинать лов без долгих поисков)))
    1 балл
  14. Здравствуйте,как нам всем известно мы ловим Ельца для живца так как Живец есть основным рационом хищной рыбы!Хочу поделиться с Вами информацией о месте быстрой ловли ельцов!1.покупаем ручейника,2.едим на Вуокса лока:Форелевый залив,ямка 216 над удочкой закидываем 3 донки в одну ямку и ловим от 100 до 150 Живцов за сутки!!!Лучшее время лова с 07:00 до 20:00!
    1 балл
×
×
  • Создать...