Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Балтиец

    Балтиец

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      261


  2. Эхх..

    Эхх..

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      32


  3. дима8417

    дима8417

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      57


  4. chara.exe

    chara.exe

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      26


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.07.2020 во всех областях

  1. Вожно заработать на раков Ловится на деме и на озере а из рака можно ракувую шейку Сейчас 100 шт шейку стоит 8 др 10 лям (млн)
    2 балла
  2. Всем доброго времени суток. Вчера словил волжскую красавицу (малютку на 117 гр, но мне и этого более чем достаточно). Ловил ее около 3 мес, периодическими наездами по 3-4 игросуток, примерно 2-3 раза в неделю. Попалась на тупик мал/ср., на дорожке 6.51 блокнот, 2 серв, около 8 утра по игровому. Сначала прошерстив локацию и выявил 6 дорожек на которых не плохо попадалась каспийская сельдь и после этого ловил только на этих дорожках. Никаких отваров не использовал, но ловил на спин с кракеном. Всем удачи на просторах РР и не только.
    2 балла
  3. второй акк прокачивал на белом леще на Чили - за 4-х килограммового 50к+ опыта, ловил под БОМом - 100к за особь , пути, БОМ покупал на балке тож с основы, как качнул разряд чтоб ездить туда без покупных путей, дальше качал уже фином (уды тоже с основы+ отвары). если нет прокачанного акка, с которого можно что-нить перекинуть, то вполне реально за отвары/уху/наживки купить путёвку туда и спокойно качать акк, не тратясь на леску, ремы и т.д. вечер-ночь-утро белый лещ (за игросутки до 8млн р. на продажу) днём рапана - ну тут у кого как пойдёт)
    2 балла
  4. как то так Ушло 4дня реала на вылов 5,6,7 теорию 5дней не выходя с локи подтверждаю
    2 балла
  5. пробуйте на 15 локе там он часто проскакивает или почитайте первую страницу даного раздела там о мече много информации
    1 балл
  6. Закрыл этот не простой мини-квест на окуня, потратил на него 2 реальных дня. Ловил на локе №8(долина фараона), точку заброса выбрал 8,52 уда и проводку делал до 3 колена удочки, в качестве наживки использовал X-Tail-02 большой в медленную проводку, считаю данный твистер самым лучшим и универсальным на этой локе. Хочу заметить что я ничего не менял вообще ни сервер, ни наживку, ни точку заброса. Ловил окуня с 4:00 до 9:00 утра, и c 20:00 до 23:00 вечера.Всем желаю удачи! Надеюсь кому нибудь помог.
    1 балл
  7. Если по простому, то чем меньше пинг, тем лучше!
    1 балл
  8. Предлагаю разнообразить квесты. Многие рыбы до седьмого разряда в квесте не используются. Бычок кнут, тарань, кутум, вобла, вырезуб, ротан и т.д не попадаются вообще. Ещё часто в квесте щука, которую без прикормки не поймать (всегда от 4кг) - тоже как-то не очень. Подкорректируйте, пожалуйста.
    1 балл
  9. Вам, ветеранам, может и не нужна, но вы же не одни в игре.
    1 балл
  10. Вот и закончилась моя история с данным квестом последнюю отловил тихоокеанскую селедку c 1 отвара СУ яма 634 шкала катушки благодарю игрока под ником Hanadean нашедшего данную селедку на другой локации
    1 балл
  11. 18.97 леска-чат 19.61 ящик
    1 балл
  12. Почти 10 лет реала.. Поймал я его!!! На этом профиле и начал, считай, с его поиска на Саре, ловлю мутов. Месяца три реала на всех базах, где его вывешивали, пробовал и попал в " неверие", что смогу его взять. И все таки он клюнул. По идее не стандартно(блесна).... Берш 2,703 кг. Поймана на Вуокса: Залив "Глубокий", Tvis-106.ср+м Р.С. Еще одна "заноза" осталась-жерех..... :))))))))) Ну никак не хочет. (Ловят там, где вроде бы и я искал. Куча зачета, а мут не выходит....) Всем удачи в поиске
    1 балл
  13. Всех с Новым годом!! Хорошего отдыха на просторах РР и отменного клЁва!! Выкладываю ещё одну прошлогоднюю пред рейсовую информацию по сельдям. 1. Сельдь чёско-печорская. Поймана быстро с использованием су. Сельдь чёско-печорская 1,643 кг. Поймана на Кола: Два моста, Червь. Заброс в ямку 4,22м над чатом. Проверил второй раз то же самое первая поклёвка и селёдка в садке. 2. Сельдь волжская. При употреблении су у меня ловится сразу. Сельдь волжская 1,631 кг. Поймана на Ахтуба: У парома, Circl-sapsan м/ср. Су принимал 3 раза и каждый раз с селёдкой. Заброс 6,40м над леской. 3. Сельдь атлантическая. При отлове её у меня ушло много времени, перезаходов и примерно 8 су. Вытаскивал всё что угодно, но не её. Но и она сдалась. Сельдь атлантическая 928 грамм. Гренландия: Опасная бухта, Creatures-14м/ср. Заброс 6,44м над событиями. Проводку сделал короткую до 10мм по экрану. 4. Менхэден бразильский. Пойман под су. Менхэден бразильский 626 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09м/ср. Использовано 3 су, заходы и выходы каждый игровой час. Пойман в первые сутки с 18:00 и до 7:00. Заброс 8,14м над удочкой. 5. Пузанок северокаспийский. Пузанок северокаспийский 154 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. Заброс 6,17м – игроки. С применением су пойман с первой поклёвки. 6. Сельдь тихоокеанская. Это мой самый страшный сон!!! Периодически заходил и пытался поймать это чудо. Ловил и без отваров и с отварами, а она ушла в отказ. Для отлова этого чудовища ушло 3 отвара крови, 6 удачи и су около 20шт – сбился со счета. Тралил по всем форумным и не форумным дорожкам, разными спиннингами. Но все же сдалась и эта рыбка. Сельдь тихоокеанская 205 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-107м/ср. Заброс 15,64м – ката ближе к берегу и проводка 10мм по экрану. Удачи всем и клЁва!!! Буду рад если кому это поможет. Ещё раз всем удачи и клЁва
    1 балл
  14. Ловится с 23 до 4 утра на Риф Шааб Махмуд на Мясо каракатицы ямка 11.93 Чат-Игроки.
    1 балл
  15. Всем доброго дня .Мурена гигантская 27,847 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.12.10 блокнот.Мурена гигантская 54,708 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.12.18 уда .пойманы ночью.при вываживании уда еле шла зато леска очень быстро летела .
    1 балл
  16. Локация отлично подходит для медитации. Клёв совершенно не отвлекает от созерцания спокойного мёртвого экрана. Ибо названь клёвом те три-пять рыб за пол-часа реала просто не поворачивается язык. Корм ситуацию не меняет. Так что, если вам захочется вздремнуть - спите спокойно: ничего существенного вы не пропустите.
    1 балл
  17. Всем привет!!! Ну вот наконец то поймал я своего заветного мазута свыше 100 кг :girlfan: Реальные месяцы упорной ловли, и как итог более 200 мазутов, с максимальным весом до 75 кг. Ловил на двух локациях Белый дом и Пресчистинская набережная, при чём одинаково, и там и там. И вот сегодня на Пречистинской в яме 584, взялся ОН!!! Мазутный двухголов 132,001 кг. Поймана на Москва центр: Пречистенская набережная, Большой живец. Удачи и терпения Уважаемые рыбаки-мазутчики!!! :xdzzz:
    1 балл
×
×
  • Создать...