Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. vasya kotov

    vasya kotov

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      23


  2. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      721


  3. 25Евгений

    25Евгений

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      188


  4. мичман

    мичман

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      233


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.07.2020 во всех областях

  1. У меня так же - столкнулся уже второй раз - все это из-за Провайдера : проблемы на линиях в определенном регионе... сейчас как и вы не мог зайти в игру ,так же с горем пополам грузился сайт и форум... Прошлый раз с админом РР3 и тех. поддержкой провайдера - пришел к выводу - что писать кому либо - себе дороже (Все равно будут друг на друга ссылаться а правды не найдешь) - вообщем решение это ВПН - потом пройдет... Сейчас сам через впн сижу.
    1 балл
  2. такая же фигня ..
    1 балл
  3. Всем привет. Поймал кит южный на центральной точке пп-1 б.м 39.77 игроки с первого супера...до этого взял мегалодона на ББР все 3 серв. Всем удачи.
    1 балл
  4. Всем привет! Рыба-луна овальная. Решил после турнира "Золотой Марлин" добить оставшееся время путевки и поразлавливать черного... Все как обычно: Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107 б/б, заброс 42.02 (правый край "лески"). В 05.50 ч. влетела рыба-луна овальная 51,623 кг., на тот момент рекордная. Опыта на сухую дали 13008996 очков, из отваров была только "удача", взял без СУ. В рейтинг за редкие виды 1600 очков. Моя 3-я рыба в "Королевской коллекции". Охотиться на неё не планировал, тем приятнее была ее поимка. Всем удачи и таких же позитивных сюрпризов в "РР"!
    1 балл
  5. Всем доброго здоровья и настроения,поймал еще одного осетра белого. Ночь.,в 1.20 клюнуло,сначала подумал что веслонос,сильно дорожка лески убегала от дорожки каты,вытянул оказался осетр белый на 35.335. дорожка между снастями и рюкзаком,ямка-10.09,блесна большая желтая поролонка,проводка медленная,лока - Безветренный плес.
    1 балл
  6. Императорский ангел очень красивая рыбка люблю ее ловить она нетолько красивая но ещо и полезная за нее дают немало опыта и денег при выделенной. Ловлю его на 9 локе в нахлыст на поденку и икру днем идет незачет ночью клюют зачетные рыбки за ночь пока ловлю 6-10 шт. Ямка 2910 над портфелем.Удачи и хорошего клева :preved:
    1 балл
×
×
  • Создать...