Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 250


  2. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      721


  3. Lexa Snaiper1997

    Lexa Snaiper1997

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      14


  4. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      137


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.07.2020 во всех областях

  1. Добавлю по этому туру. т.к. довольно много времени там провел( на озере. Не в туре) и есть кое какие наблюдения. В тур ходил, по моему один раз, может два.... И попал в призы. Перед этим искал там что то из мутов и стала попадаться третья рыбка хорошего веса( которая до 10кг...Палия...) на вроде ка к нестандартную для нее блесну.. Запомнилось. Пошел в тур и , по моему второе место взял. При этом виды клевали (Чава и голец) совсем ни на то, на что обычно ловят в туре. Просто пока ловил там гольца хитрого(чукчу) заметил, что эти виды то на одно то на другое клюют, т.е. поймать можно всегда. Весь вопрос на что сейчас клюнет, А вот палия клюнула именно на то, на что перед туром дня за два три попадалась в хорошем весе. К чему это? Попробуйте перед туром половить интересующие Вас виды.. Не пред самим туром, а за день два до тура. Посмотрите на что сейчас чаще ловится( т.к. и на то, на что привыкли, так же будет нет нет да и клевать) Раз Вас интересует именно тур, то тогда пробуйте все варианты.. С наскоку или как привык очень часто идет то, о чем Вы написали.. Удачи в турах!!!
    5 баллов
  2. а Вы бы хотели всегда быть как минимум в десятке что ли))) и раз в неделю ...две.. в призах?))))) я тоже переодически играюоф туры вообще тупов в сотне всегда ..то я вообще тогда что ли)))................ бросьте ..это просто игра)))
    3 балла
  3. Сегодня я поверил. что поймать можно всё. 5 лет ловил на ББР домовёнка. Думал что это не моё . Переехал на побережье, потратил 10-15 игродней ( с перерывами) попалась скотина.
    2 балла
  4. Доброго времени суток!! 10 коралл весом 984 гр , зеленый с присосками, пойман на ББР, лока Северная часть Хикс Рифа, на мясо голубой линкии на 3 сервере, под отвар удачи, ямка 17.03 рюкзак. 8 коралл, чебурашка, ББР, лока Северная часть Хикс Рифа, на мясо голубой линкии на 2 сервере, под отвар удачи, игроночь, ямка 14.09 ящик. Осталось дождаться 9ый!! Всем удачи в ловле кораллов!
    2 балла
  5. Да постоянно и по сути на всем. Алгоритм один . Что делать? Можно ничего не делать. Пройдет какое то время и пойдет опять более ли менее. Ну а на туре если, то у меня, в данный момент, блесны поплыли со страшной силой, т.е. искать надо, на что сейчас и не факт , что вообще найдешь( Недавно на Женеве на пилк 7 рыба пищала. Особенно форели. Вчера зашел- вообще ни на что не хотели ловиться.Кое как еще на 9 воблер озерка клевала) Р.С. Спокойнее относиться к такому. Пройдет время и все наладится, даже если ничего не менять(Если ждать напряжно- тогда ищите проводки , блесна и т.п.)
    1 балл
  6. в итоге че, поймал? лока какая, на что??
    1 балл
  7. Здравствуйте ! Эх, сорвалась , это обрыв! Просто игра сразу вешает крючок или фидер, но не блесну! А вот упустил рыбу , то всё остаётся, в том числе и блесна! То есть при обрыве убывает кусок лески, крючок или фидер и наживка, или блесна! А при сходе всё остаётся как и было , даже наживка!!!
    1 балл
  8. Добрый день. сегодня словил:Морская свинья бесперая 48,498 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Скверное место, Pilk-106. Б Медл. заброс 10.73 ката. Поехал за ней целенаправленно.Менял серверы каждые игровые сутки,словил её при очередной смене, на третьем сервере. Ловил пару дней реала, без отваров. Спин с "кракеном" 300 очков за "редкий вид" (входит в "Королевскую коллекцию") Время вылова и опыт на скрине, Спасибо всем кто делится информацией и удачи в поимке редких рыбок.
    1 балл
  9. Всем привет. Акула-домовой 174,444 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Мясо кальмара. 60,70 ката с первого отвара СУ. До этого побывал поймать его на спиннинг. Потратил 6 СУ (приловом попался полосатик Омуры на pilk-114 м/м). Время 4-20, сервер 3. Квест закрыт.
    1 балл
  10. Сельдь атлантическая 159 грамм. Поймана на Гренландия: Ледяной массив, PopperPlug-2. мал.ср. 9,67 шкала еды без отваров и крови.
    1 балл
  11. Всем доброго спешу поделиться радостной вестью выловил я все таки этих экзотических рыбок Байкал локация Баргузинский заповедник ямка 15 28 левый край чата наживка X-Tail -02 м/м потратил 9 часов реала выходил только на базу блесна покупал и еду периодически менял проводку две уды стояли только в двух известных ямках это 15 28 и 15 40 левый край катушки третью уду менял , уды простые без рун и гдето в 3 с чем то игрового клюнул долгожданный Баргузинсервер 2 я всегда на нем, не когда не перезагружаюсь и не колдую .Тактика у каждого своя ну лично я если взялся то могу сутками сидеть если позволяет время не меняя не локи не сервер выбираю для себя подходящую локу и беру измором меняя ямки наживки как то так но это моя точка зрения и я не в коем случаи ее не навязываю не кому .Еще раз всем удачи терпения и процветания .P/s Вес 207 гр
    1 балл
  12. Вот неплохой и быстрый заработок!!!!
    1 балл
  13. Полностью поддерживаю предыдущего автора . Квест оказался достаточно лёгким . В общей сложности 10-12 ИГРОВЫХ дней, без каких либо супер уд, отваров , рун и прочей химии. Последние два омуля (чивыркуйский и баргузинский) клюнули с интервалом в два игровых часа (бочку супер удачи чтоль кто то пролил на локе). Оба в одной ямке - 15,06 (шкала удочки), на X-Tail-02 (маленькая , средняя проводка). Баргузинский заповедник. Да ещё хотел подчеркнуть - никогда не скакал по серверам , всю жизнь ловлю только на втором. Так что мой совет - не надо разоряться на всякую ерунду и просиживать месяца (а то и годы) реала на этом Байкале. Лично у меня тактика такая - посидел сутки - двое , поехал на Колыму Чавычу для икры и опыта потаскать , оттуда куда нить на Ахтубу (запасы молюска восполнить), в перерывах ещё и по классическому квесту пройтись . Так и интерес не пропадает .. и результат не заставил себя ждать. Ни хвоста, ни чешуи всем!
    1 балл
  14. Всем привет,закрыл луцианов а сними и весь промысл .и так горбатого ловил Губбен 831 уда проводка до бугорка 665 ночь пилк 102 ,ну а второй луциан как и все без проблем всем удачи !
    1 балл
  15. Рыба-кабан трехполосая 1,592 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Мыс Креморн, Creatures-10.м м 15.18 леска вечер
    1 балл
  16. Отличный заработок на отваре силы, ну поехали... говорю сразу ямы ищите свои 1) Вьюн и 2)Голец усатый 3) Уссурийская востробрюшка 4) Владиславия 5) Троегуб 6) Сельдь Каспийская 7) Пузанок 8) Корюшка 9) Колюшка девяти иглая 10) Колюшка трех иглая Итог продал бочку силы за 75 лям+500 живы на 10 лям итог 85 лям чистыми+ бочки сам ловлю) как их ловить писал выше поста
    1 балл
  17. Для Новичков 1) Улитколов 2) Молюсколов 3) Ракалов 4) Бочколовство
    1 балл
  18. народ вам давно помог...или вам нужно помочь поднять веки?
    1 балл
  19. Добрый день,всем любителей игры Рр Как было уже выше написано в посту пользователя Starfox730 про Амазония, локация Закуток. Решила поехать испытать свою судьбу,долго промучилась не как не могла найти свою ямку,думала что все,но как сказано умными людьми без труда не вытащишь и рыбку из пруда,перешла на 3 сервер,и что вы думайте,пошла и даже не плохо,прикорм жмых+кус.рыбы+конопля,может от этой запретной травы рак так пошел.Вот результат, что получилось за два дня игровых, удачи всем!!
    1 балл
  20. Здравствуйте.Отпишусь по кальмарам:обыкновенным проблем не было, а вот Архитеутис действительно немного нервов поматал 2шт словил без проблем оставалось еще 24часа и тут как отрубило вобще ничего не клевало. Когда оставалось 5 часов пришлось выходить каждый час.на последнем часе дождался он клюнул, но вытащить не успел пришло сообщение что осталось 0 часов.Обидно, но что поделаешь, короче решил попробовать сдать и что удивительно задание приняли.не знаю баг это или так может быть, вобщем считаю что мне повезло. Всем удачи в этом не легком задании.
    1 балл
  21. 4 день реала пытаюсь отловить 3 архитеутиса и всё безуспешно придётся бросить сервер даёт сразу 2 а третьего нет и всё что только я не делал и сервера менял и кровь пил и отвар мудрости всё бесполезно третьего сервер просто тупо не даёт и всё. всё же я их поймал первого поймал на 2 сервере неприступный остров 26.84 между рюкзаком и блокнотом. второго там же только на 1 сервере а третьего поймал на южном мысе 30.04 наживка мясо кальмара.
    1 балл
  22. Ждал какой-нибудь информации о ловле кальмаров, а конкретно архипа. Но никто не отписывает об успехах((( Появились только посты о безуспешных попытках (в последнее время). Сам 5 раз провалил, на данный момент, этот квест. Максимум 2 шт. После окончания времени квеста, в течении 10 игровых часов 3 шт. ловятся как в сказке)). И конечно же приходят мысли и о донате и об реальном издевательстве))). Поэтому, посты Капитана Очевидность: "ловится только у тех кто, ищет и находит, но не ловится у тех, кто ищет и не находит" или девочки-психоаналитика, предлагающей искать проблему в себе, ничего кроме негатива не приносят. Просьба к тем, кто отписывает в теме: либо конкретная помощь, тем у кого не получилось пока, либо расскажите лучше своим близким, какой вы потрясающий рыбак)))
    1 балл
  23. не могу пройти кальмаров не идёт архитеутис клёт один или два и потом всё ступор не даёт сервер ступор и как его пройти и сервера менял ничего не помогает.
    1 балл
  24. Самые крупные экземпляры севанской форели ловятся на базе Майгунгна,сам я ловлю на локации "Изгиб у каменных столбов", ямы 3.91 и4.03, нахлыст на в основном на кузнечика, т.к. на муху очень сильно перебивает хариус сибирский, а икра и живец обходятся дороже.
    1 балл
  25. На "Рыбхозе" на локации "Дальнее русло" действительно прекрасно ловится Севанская форель, правда, её вес не превышает 1600 г. Зато ловится без перерыва. На три удочки не успеваю, даже на 2 с трудом. Ловится нахлыстом на муху, кузнечика, икру и живца. На спининг блесна 6008, маленькая, быстрая проводка; 6012 и 6016, также на 5116. Клюёт с 4.00 до 24.00, иногда, при хорошем разлове, и ночью. Ямки 5.30, 5.32. Можно ставить удочки рядом. Даёт много опыта, за 1 кг около 1000 на спин и 700 на поплавок. За игровые сутки можно наловить около 150-200 зачётных форелин и получить в среднем около 60000 опыта. Если всё это ещё отпустить, то получишь около 1000 кармы. Для начинающих - это рыбное эльдорадо! Хорошего клёва и удачной рыбалки!
    1 балл
×
×
  • Создать...