Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Витас03

    Витас03

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      154


  2. Nastena Dekh

    Nastena Dekh

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      120


  3. Слава533

    Слава533

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      68


  4. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 254


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.06.2020 в Сообщения

  1. Тунца закрывала на Рифе,в надежде назловить Тилозура, не знаю насколько получилось это,пору шт попалось,но тунец закрыла. Блесна маленькая,проводка средняя. Точка заброса 9.0 ящик.
    4 балла
  2. Добрый день. сегодня словил:Морская свинья бесперая 48,498 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Скверное место, Pilk-106. Б Медл. заброс 10.73 ката. Поехал за ней целенаправленно.Менял серверы каждые игровые сутки,словил её при очередной смене, на третьем сервере. Ловил пару дней реала, без отваров. Спин с "кракеном" 300 очков за "редкий вид" (входит в "Королевскую коллекцию") Время вылова и опыт на скрине, Спасибо всем кто делится информацией и удачи в поимке редких рыбок.
    3 балла
  3. Здравствуйте ! Эх, сорвалась , это обрыв! Просто игра сразу вешает крючок или фидер, но не блесну! А вот упустил рыбу , то всё остаётся, в том числе и блесна! То есть при обрыве убывает кусок лески, крючок или фидер и наживка, или блесна! А при сходе всё остаётся как и было , даже наживка!!!
    2 балла
  4. Попробую по другому... Вы когда нибудь что нибудь выигрывали на водоеме, на котором до тура ни разу не были, или на виде, заданном на тур, который никогда не ловили на данном водоеме??? Если хоть раз такое было-тогда соглашусь с Вами. Если нет, то тогда распределение мест происходит не совсем случайным образом. .... Р.С. Что бы закрыть тему- рандом... Все рандом......(Для кого то проще сказать "Рандом".)Мне стало то же проще....
    2 балла
  5. Какое разъяснение? Задание: поймать на указанной базе по одной рыбе каждого заданного вида таким образом, чтобы вес рыбы 1-го вида был больше веса рыбы 2-го вида. Больше значит больше.Больше это не не менее и не не более. О чем вообще речь? Зачем спорить? Если понятно что в задание присутствует ошибка.
    1 балл
  6. Если всегда так было то значит что все не вчитываються в задания на турнир.Так как одновременно сказано что рыба первого вида должна быть больше веса второго вида и сказано что при подсчёте будет учитываются рыба второго вида не более первого.
    1 балл
  7. осётр адриатический . Точка заброса 23,5 под 3-ю выпитую подряд СУ . На первуюСУ - морской чёрт, на вторую- рыба-луна.
    1 балл
  8. Я думаю, БОМ дают только тем кто читает форум,на интересующие темы..остальные жалуются
    1 балл
  9. Всем привет !!! Мурены -последний квест в Промысле ..Выловил за 2 дня реала с выходами каждый игровой час ..Ловил только с 23.00 -4.00 игрового времени ..8 минут реала ловишь , почти полчаса ждёшь следующую ночь ( очень мутерно !!!! - можно в это время домашними делами заняться )). Локация Кейсум . В первый день отловил перечную со ската 893 - уда ( чуть правее ската 889) на креветку , гигантскую на второй день реала на той же локе , со ската 889 .мясо каракатицы .. Всем удачи и терпения !!!!
    1 балл
  10. Здравствуйте ,уважаемые разработчики, арбитры и модераторы МРР!!! Есть пару предложений: 1) - предлагаю, уменьшить количество срывов в турнирах на большой вес и в блуде! А то тянешь нужную рыбу ( и хотя все снасти новые)- и тут "Эх сорвалалась......." , или в блуде с кормом на сома тащишь под тонну и тут эта надпись.... , как бы самой не сорваться. ... 2)- цена на дорогих рыб !- когда на них туришь , почти всегда падает! Мое предложение на дорогих рыб Сом, Чавыча, Лосось атлантический , Нельма и т.д никогда не сбрасывать цены) А то поблудила на сома - цена была 100%, вышла с блуда нажала продать - а там 25 % цены) ... И 3) О наболевшем... Турнир трофи- в первой группе 12 разрядов, во второй 13, а в третьей 63 разряда игроков!!!! Пересмотрите пожалуйста ! Поделите разряды справедливо, или увеличьте количество групп! Не судите строго! С уважением, Татьяна
    1 балл
  11. Отмучилась с луцианами.Бохар - о.Ганим п.115 м.м и п.105 м.м от 2.72 алк с 18-23 и с 4-9.Горбатый - Губбет п.115 м.м и п.102 м.м от 6.65 уда с 23-4.Из отваров пила мудрость и удачу.Ловила 6 дней реала по вечерам.
    1 балл
  12. Тунец. Закрывал последним. Тавила, 14.02 уда, пилк 103 м.м., с 4 до 23.00. Всем удачи!
    1 балл
  13. Групперы. Очень долго. Четыре таувина пойманы на пилк 105 м.м., четыре на пилк 111 м.м., Губбет-Эз-Зейт, 6,65 уда. Все пойманы ночью. Всем удачи!
    1 балл
  14. Всем привет Караси. Барабан. Сперва искал его на всех локах, где он хотя бы себя проявит. Но ничего из этого не вышло, остановился Губбет-Эз-Зейт, стал искать свою ямку. Первая поклевка произошла в ямке 3.76 ката. Стал ее разлавливать на морского червя. Но он очень редко клевал, в игровые сутки 2-3 поклевки. Так просидел реальный день. На следующий день взял задание и отловил его за 9 игровых дней в этой ямке. Ловил с 4 до 23. Чернополосый без разлова на этой же локе в ямке 4.51 уда-ката на икру с 4 до 23. Всем удачи!
    1 балл
  15. Прошла скатов,тяжело дался электрический.Всем удачи!
    1 балл
  16. Луцианы. Бохар, остров Ганим, пилк 115 м.м., 2.52 блокнот, утро, вечер. Отловил за вечер реала. Горбатый. Ловил его 4 дня реала. Пробовал на все пилки и другие блесна на разных локах, в том числе на Кейсуме на кальмара, каракатицу, морского червя. После безуспешных попыток более или менее отыскать его стабильный клев, остановился на Губбет-Эз-Зейт на пилк 115 м.м, заброс 7.09 уда (по началу делал полную проводку, потом максимум два колена уды). В итоге через сутки реала поймал двух нужных в одну ночь. Думал, что сейчас пойдет, а вот он так не считал. Просидев еще сутки реала, поставил 102 пилк (у меня на него меньше прилова другой рыбы нужного веса). В итоге остальных доловил на него. Из 10 горбатых только 2 были на 4+ кг (оба были пойманы последними на третьем сервере, остальные на первом). Также одного поймал с 4 до 5 утра, и одного с 22-23, остальные ночью. Всем удачи!
    1 балл
  17. Осетр адриатический 3,635 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3. средний медл. 20-5 ящик решил по "лёгкому" пути... с пятого су на третьем сельдяной проскочил.. Спиннинг осетровый с хищником и кракеном..
    1 балл
  18. Всем привет!!! Конус Мильн-Эдвардса 60 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-02 алкоголь (там две таких точки над алко, моя была правее в сторону ящика). Поймал только под кровь гладколобого и удачу, хотя до этого на поимку этого конуса истратил более 40 СУ. Поставил сейчас на уду с "конусом" руну Кракена и хищника, и на вторые реальные сутки(ловил вперемежку с ловлей фараона на Ниле) в 01-00 выскочил последний и долгожданный конус. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  19. Начинал ловить как и все на PopperPlug-5 и Waterplane-5. Вроде ловились разные киты, но потом клёв стал снижаться, а ловилась практически одна косатка. Экспериментируя поставил Waterplane-4 и картина резко поменялась. Стали ловиться разные киты, а косатка перестала. Но через несколько игродней клёв опять затих и вновь ловилась почти одна косатка. Тогда поставил Waterplane-3 большая, проводка средняя и первым попался он. Опыта даже без алкоголя больше миллиарда. Со 109 разряда перескочил на 111-й.
    1 балл
  20. Здравствуйте! Омар европейский 6,308 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мидия. 15.77 свал блокнот за ночь 1-7шт. В этой же точке клюёт и норвежец, пробовал ловить на ракушку и на гребешка омары идут гораздо хуже, зато на гребешка выскакивает каракатица 1-5шт всем Удачи!
    1 балл
  21. К сожалению нет возможности сейчас сделать озвучку, напишу так. Спасибо постам выше; Владу за базу, Мише за наживку и Майклу за локацию! И немного поэкспериментировал с наживками:
    1 балл
  22. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Обновление игры - это конечно же отлично! НО!!!Кому нужны эти кортинки?! Предлагаю сделать, возможноть подарить уду,леску... да все что угодно. А не просто :выбросить или установить...И верните вес и цену на рыбу, а то даже за локу дерут больше, чем на ловишь! Спасибо!
    1 балл
  23. Здравствуйте уважаемые разработчики! предлагаю сделать в рюкзаке для прикормки отдельную сумку,а то часто приходится выкидывать корм из-за нехватки места.
    1 балл
  24. Случилось чудо! ))) Написал предыдущий пост и пошел дальше искать гладкого. Пришел на пляж и с чистого листа начал снова все точки проверять и как по волшебству начал он ловиться как ни в чем не бывало.. Логике моей такие свершения ну никак не поддаются.. 2 реала искал и не находил, а тут за 5 минут.. причем ямка - одна из тех где и раньше ловил, и проверял ее эти 2 дня реала ни раз. Как такое может быть, не понимаю..
    1 балл
  25. Доброго! Хочу написать про чертей. Вот уж верно Не так страшен чёрт, как его малюют!! Только тут надо бы знать некоторые моменты, с коими и поделюсь. Пункт № 0 - проходим задание на смирукого , (после прохождения делаем наживку - мясо осьминога, неплохо бы задержаться и наловить осьминожек поболее, т.к. наживка дорогая). Так же можно, перед взятием этого задания сгонять на Восточный Крит, порт Фира и на живца прострелять ямки в поисках чёрта. Приловом будут оськи, кои нам будут крайне необходимы в виде наживки. Пункт № 1 . Найдя свою ямку (у меня 8.8 над У в слове удочка, скат под берегом) ставим ВСЕ ТРИ УДЫ с наживкой мясо осьминога В ОДНУ ЯМКУ. Прилова будет много! Единственное, что смело можно скидывать - ЛАМНА! . Ламна при поклёвке индикатор уды едва волнует, а индикатор лески норм шкалит, сбрасывайте - не сомневайтесь! (сама читала подобные советы, и не послушавшись, потратила много дорогущей наживки в пустую) Других рыб от чёрта, отличить, к сожалению не возможно. Квест проходим, и я бы сказала, что приятен . Супер удочек не требует, ибо даже рекорд 150-160 кг.
    1 балл
  26. Каналы Амстердама: Русланд, X-Tail-17 медленно маленький, заброс 3.83 над шкалой уды, зачёт пойман ночью, возможно разлов нужен долгий, можно на крабовое мясо половить в ямке 3.99 над ящиком, если поплавок тонет - збрасывайте, чтобы не тратить наживу, если пляшет - тащите, наверняка будет камбала! Всем удачи!
    1 балл
  27. Ловить Язя на озере.Для турнира:лока Южный залив-яма 288 .Разловить на кузнеца прикорм б плотва кузнец ваниль.Как только начнут попадатся особи от 2кг переходите на жука(смысла улитки нету поскольку на жука ловится будет крупнее поверьте).после разлова должно за тур выходить 40+рыб 3+кг .Мой рекорд на озере Язь 5 384(полумутик так сказать)но в основном это 5 270-290 но видел выловили 5 410.Удачи в разловах этой рыбки
    1 балл
×
×
  • Создать...