Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. pyfic

    pyfic

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      95


  2. akela159

    akela159

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      86


  3. zippo53

    zippo53

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      9


  4. костелло

    костелло

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      68


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2020 во всех областях

  1. интересно почему же?
    1 балл
  2. Центрина Австралийская 341 гр поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, Popper-Plug-5 м.м заброс 39.77 над игроками под СУ, вечер. Завершил Квест королевская коллекция именно на ней. Противная рыбка честно говоря потратился знатно на нее, около 60 отваров ушло, на локации прилова море, шансы ее поимки на данную наживку чрезвычайно малы. думаю есть наживка на которую ее можно поймать легче, но я не стал эксперементировать так бы ушло еще больше отваров. Приловом пришли 2 акулы-домовых и 2 кита редких, бывало что за заход в 10 СУ было ничего поймано вообще из редких, что очень бесило, но решил измором брать и получилось. На протяжении пока ее ловил понял если идет большая сериола или ваху то редкостей в данный момент в данной яме нет, если что то редкое ловилось то с 1-2 Су дальше ничего путнего не приходило. Поэтому выбрал 3 крайние забросы справа и кидал поочередно по 2 Су в каждую так и поймал в общем. Удачи с этой не простой редкостью, она одна из самых сложных в этом квесте.
    1 балл
  3. Всем привет. Ремить уду(спин) и ставить руну МА, на удилище, это не одно и то же. Вы не первый день в игре, почитайте тут. Удачи.
    1 балл
  4. Вы не правы.
    1 балл
  5. Акула Мицукури 999 гр В гостях у тюленя пилк 109 м/м дорожка самая правая над событиями 8,15 Через несколько игровых дней по той же дорожке на ту же блесну: Акула Мицукури 697 гр Обе акулы клюнули с 23:00 до 00:00 игрового
    1 балл
  6. Голавль ловится с 4.00 и до 19.00.Активный его клев.поклевки вечером и ночью редкость.А на погоду советую вообще не обращать внимания.Она точно на поимку крупных экземпляров не влияет.Так же как и на количество.Это доказывают как командные турниры так в общем и форумные такие как троффи
    1 балл
  7. Здравствуйте ,уважаемые разработчики, арбитры и модераторы МРР!!! Есть пару предложений: 1) - предлагаю, уменьшить количество срывов в турнирах на большой вес и в блуде! А то тянешь нужную рыбу ( и хотя все снасти новые)- и тут "Эх сорвалалась......." , или в блуде с кормом на сома тащишь под тонну и тут эта надпись.... , как бы самой не сорваться. ... 2)- цена на дорогих рыб !- когда на них туришь , почти всегда падает! Мое предложение на дорогих рыб Сом, Чавыча, Лосось атлантический , Нельма и т.д никогда не сбрасывать цены) А то поблудила на сома - цена была 100%, вышла с блуда нажала продать - а там 25 % цены) ... И 3) О наболевшем... Турнир трофи- в первой группе 12 разрядов, во второй 13, а в третьей 63 разряда игроков!!!! Пересмотрите пожалуйста ! Поделите разряды справедливо, или увеличьте количество групп! Не судите строго! С уважением, Татьяна
    1 балл
  8. Часто просматриваю статистику сервера и можно смело сказать, что отвар СУ сейчас здорово справляется с выводом игровых денег. Вот еще предложение: сделайте клев предметов на Байкале, Миссисипи и Ниле (да и в целом, везде) с глубины 1м +. В таком случае, желающие, вроде меня, помогут еще вывести значительную часть игровых. Также знаю не мало игроков, которые редкости под СУ ловить не будут, а вот на предметах полудили бы) Проекту плюс, а нам сэкономленное время.
    1 балл
  9. Предлагаю ввести некую паузу для промыслов. Всё равно люди выходят каждый час. У кого то слабый интернет, игра долго прогружается. Очень раздражает. Плюс ко всему я сейчас прохожу мурен (уже 3-е сутки реала, результат 0), так вто, мурены ловятся толькно ночью, а хотелось бы половить днём что нибудь другое. А так приходится бросать игру и идти заниматься другими делами. Было бы удобно половить ночной промысел, поставить паузу и идти ловить в своё удольствие что угодно но не мурен. Так будет меньше недовольства от всех этих промыслов потому что люди будут отвлекаться хоть немного.
    1 балл
  10. Наконец то поймал трубку!!! Быстрый плес 3.54 ящик. В этой ямке и в 4.96 над блокнотом вещи индейцев ловились чаще всего. Может имеет смысл высиживать нужную вещь там где лучше цепляются стрелы и т.д.? Стрел поймал ровно 180 штук. Всем удачи!!!
    1 балл
  11. Осетр тихоокеанский 1,31 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Creatures-05,б.м. тз 77,70 чат,вечер 20.00, 2 серв, без химии.
    1 балл
  12. Осетр адриатический 4,191 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3. Осетр адриатический 4,192 кг - 2410400 руб. 3й сервер в 5.00 утра с первого супчика точку заброса даже не посмотрел гдет с права блокнота с небольшой горочки извините просто не ожидал и сразу уехал на кронцево блесна б.м.
    1 балл
  13. Японский краб-стригун 1,616 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Creatures-17.(м.м.-82.48-блокнот-уда) Тэд, спс Японский краб-стригун 1,593 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Creatures-17.долго ловил н на скалах, пару раз сидел на ст посудине. взял очередной раз задание и решил до победного ловить на ст посудине. решил химию больше не пить, так как на одном Нике японца помал именно когда ничего не пил. две уды по ямкам, а спиннинг на твою дорожку и со второго заброса на 82,48 помал это чудо заморское, спиннинг с кракеном
    1 балл
  14. Волга-Ближе к Винновке -отлично идет рыбец на поденку,яма 3.19 над удой,ловится в нахлыст.Кормить не нужно...Еще хочу добавить она идет на червя мало зачету,но есть) :xdzzz: Удачи вам)
    1 балл
  15. Здравствуйте, с ночи на утро, когда меня не было в игре, пришли сообщения, что денег на счету команды осталось очень мало и после пришло сообщение, что команда распущена, сообщения я увидел только утром. Команду распустили, удочки и все остальное, все что я собирал годами осталось в хранилище. Как мне восстановить команду (BOMBINATE) и вернуть содержимое хранилища? Как так? Писать сообщения такого характера нужно тогда, когда человек находится в онлайне или, к минимум, предупреждать заранее! Хотя я помню, что я оплатил счет команды примерно на год!
    0 баллов
  16. первы СУП кркен,второй СУП кракен,не пиступный остров блокнот,пилк 100б.м ночь,оба с зубами
    0 баллов
  17. не могу пройти сомов не идёт жираф ни на спининг вообще ни на что и как его ловить.
    0 баллов
×
×
  • Создать...