Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Nastena Dekh

    Nastena Dekh

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      120


  2. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      670


  3. Таня1975

    Таня1975

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      63


  4. Флутер

    Флутер

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      47


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.06.2020 во всех областях

  1. Всем здравствуйте! Ура! Протопрер! Дался тяжело. 4 дня реала. Заброс 5.36 и 5.38 катушка. Ставила 3 спина сразу с разными блеснами.
    4 балла
  2. Здравствуйте ,уважаемые разработчики, арбитры и модераторы МРР!!! Есть пару предложений: 1) - предлагаю, уменьшить количество срывов в турнирах на большой вес и в блуде! А то тянешь нужную рыбу ( и хотя все снасти новые)- и тут "Эх сорвалалась......." , или в блуде с кормом на сома тащишь под тонну и тут эта надпись.... , как бы самой не сорваться. ... 2)- цена на дорогих рыб !- когда на них туришь , почти всегда падает! Мое предложение на дорогих рыб Сом, Чавыча, Лосось атлантический , Нельма и т.д никогда не сбрасывать цены) А то поблудила на сома - цена была 100%, вышла с блуда нажала продать - а там 25 % цены) ... И 3) О наболевшем... Турнир трофи- в первой группе 12 разрядов, во второй 13, а в третьей 63 разряда игроков!!!! Пересмотрите пожалуйста ! Поделите разряды справедливо, или увеличьте количество групп! Не судите строго! С уважением, Татьяна
    2 балла
  3. 5.36 и 5.38 ката. Сразу 3 спина на разные блесна.Тягала по очереди.
    2 балла
  4. Закрыл гадов))) На самом деле,самый реальный гад-это креветка.Крабы и кальмары вообще проблем не доставили,а вот креветка после взятия квеста решительно пошла в отказ.Хоть и готовился основательно,садо-мазо с выходами избежать не удалось.Наверно,сложный гад у каждого свой,и лишь немногие легко проходят этот квест (и то,если не врут).Кальмаров ловил на креветку,вельвета на куски рыбы,а креветку-на икру.Скрины с забросами под спойлером
    2 балла
  5. Всем доброго времени суток, хочу поделится небольшой радостью, удалось побороть "лофотенского" висяка в виде омара на 3 сервере. Строили с друзьями разные предположения, и решил на пару ночей остановиться на локации "Скалистый берег", выбрал глубокую ямку 12,39 над катушкой, закинул 3 разные наживки - гребешок, мидия, куски, и вот произошла поклевка, думал очередной морской карась, который беспощадно уничтожал мои запасы наживок, но не тут то было. Омар норвежский 923 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Скалистый берег, Морской гребешок. Улыбнулась вот такая удача, чего желаю и остальным
    2 балла
  6. А зачем отвечать на вопросы полугодичной давности?
    1 балл
  7. Всем привет ! Словил я все таки их Протоптер мраморный где то за 7 ночей на золотой берег берег заброс рюкзак 4.92 и леска 5.36 всех на черный поролон больш. Было что две ночи впустую ну и двух за ночь взял....ловил с 23 до 5 утра. Всем удачи.
    1 балл
  8. сдал подквест осетер без разлова 48 ур ямка 10 между вещи-блокнот
    1 балл
  9. желаю вам поскорее все-таки выловить его мил человек и спасибо за добрые слова....не я просто к тому что какой-то черный рок навис над моим бедным аккаунтом((((специально задонатил позавчера и вчера вечером чтоб ящик супа взять...как-бы не имею возможности тратить так еженедельно-но с 12 супов невзять этот конус=это печально...перепробывал все...я тут ветку о конусах скурил вдоль и поперек и свои точки искал...я этого махмуда обловил весь по миллиметру...обидно канешно...вам еще раз спасибо и привет тебе моя столица славный Киев-град из скромного николаева))
    1 балл
  10. Привет! Прохожу квест ,пока долавливаю гигу. А в свободное от ночи время пытался на Махмуде словить конус Мильд-Эдвардса, и вот словил. Махмуд спин викинг ,дорога 1202 алк пилк 115 мм 21,00+ время , ничего не пью Вроде все, удачи!
    1 балл
  11. Закрыла каракатиц) Красное море. Заповедный риф, ямка 7,42 над шкалой каты на крабовое мясо! Пошло сразу без разлова, ловила с 23-04 за 3 игроночи, не выходила, времени осталось много.
    1 балл
  12. Всем привет! Поймал таки и я Санки Деда Мороза на 554,247 кг. Локация баргузинский заповедник, ямка всем известная 11.06 леска. На пиявку. 1 сервер. Время игровое 03.40, ПН. Ловил- ну очень долго, с самого начала квеста, правда не постоянно а набегами.... Поймал под отвары удачи и кладолова. Квест закрыт!!! Всем желаю удачи и терпения на просторах РР!!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...