Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ПетроФ

    ПетроФ

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      9


  2. Gluhov.oleggluhov

    Gluhov.oleggluhov

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      2


  3. 99antonets99

    99antonets99

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      128


  4. Династер

    Династер

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      11


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2020 во всех областях

  1. Хотелка малая. Остановите инфляцию. Новачки не успевают. А если тупо вкладывать реал то это уже не игра. Лучше сходить в казино.
    3 балла
  2. Добрый день. Было бы здорово если появятся горячие клавиши в садке для приготовления отваров (как для ухи), очень не удобно каждый раз кликать мышкой по нужному меню. Спасибо.
    2 балла
  3. Лофотенские острова.Неприступный остров.Пилк-100(б),проводка средняя.Заброс 31.39(рюк-книга).Спин с кракеном,сервер 2,без отваров.Вес,опыт(на сухую),время на скрине.Маленький,но очень приятный,да ещё со звездой.Всем удачи!
    1 балл
  4. Та я понял))) Как бы банально это не прозвучало,желательно полистать форум и многие вопросы отпадут.На данный момент виртуальная реальность такова,что цены на китов пилят с каждой обновой.Даже если помечтать,что кит на банану будет клевать исключительно без обрывов,и то я не возьмусь утверждать,что получится выйти хотябы в ноль.Ибо нужно будет окупить1):ремпакет;2)наживку;3)путевки,пока база,на которой вы собираетесь качаться,не станет доступной по разряду;4)Катушка же!Можно и на Дэнлоу ловить,но удочка будет быстрей садиться.А катушка хотя бы на 170-180 уже денег стоит. А если отбросить мечты,то обрывов будет столько,что на одной леске разоришься.Да и вообще,на мой взгляд,банану щас невыгодно ремонтировать,если на ней не стоит хищник с какой-нибудь кошерной рыбой..Если не ошибаюсь,она с 76% ремится,это,грубо говоря,четверть ресурса.А 4 рема стоят дороже,чем банана.Ну это я по своим критериям сужу,у кого-то может и другой подход к ремонту. Имхо,твоим запросам будет соответствовать минимум AD 6500 кг (если без хищника),но на истину не претендую,так как на китобойном судне я юнга))).Кстати,было б интересно узнать мнения на этот счет. Надеюсь,данный мой ответ исчерпывающий
    1 балл
  5. Ребята, разработчики, уберите лимит с барахолки 20 лярд или повысьте планку до 30, а то барыги совсем уже страх потеряли уды по 40 лярд толкать, то что стоит 28. Всё, это пора и нужно сделать. Уды большие ввели? Ввели! Когда раньше топ уды влазили в лимит на балке, претензий ни у кого не было, а теперь спекуляция полным ходом. Или расчет, что мириться будем с барыжными ценами и брать уды за налик? Тогда ок
    1 балл
  6. Всем добрый день!Сегодня закрыл квест "конусы" "Эдю"ловил 135 игросуток,меняя серверы.Днем ловил по всей локе а ночью в основном слева 12.02,12.22 и 12.81 за это время выловил 6 березовых конусов. и вот он - Конус Мильн-Эдвардса 335 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м/м заброс слева 12.02 над алкоголем, самая первая дорожка, без большого выступа! Выловил на сухую,Спин с "кракеном" (2200 за редкий вид). Время вылова и опыт на скрине! Спасибо всем кто делится информацией и удачи!
    1 балл
  7. всем добрейшего вечера друзья!!!наверное что-то в мире произошло 3 минуты назад(или астероид упал или динозавра клонировали!!!)..2й игровой месяц бесперерывного пребывания на махмуде!!!потрачено 26 суперудач((перепробовано все что только можна и нельзя-эдика все нет...Только что за 10 игровых минут до окончания путевки...сервер 1й...заброс 12.22 снасти..креатур 8 мал медл..НАСУХУЮ жорикгорбушин ставит рекорд-мильн эдвардс(дай ему бог здоровья!!!)на 867 грамм-спин викинг с удачей и кряком..квест закрыт..руки дрожат..глаза не верят увиденному....скрина нет ибо даже в мыслях такого небыло что такое возможно вообще со мной!!!!спасибо серверам(воистину их путь неисповедим)))и сегодняшнему рандому!!!всем благ здоровья и скорейшего выполнения квестов друзья!!НХНЧ всем и да прибудет с вами рандом!!!
    1 балл
  8. Всем привет!!! Конус Мильн-Эдвардса 60 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-02 алкоголь (там две таких точки над алко, моя была правее в сторону ящика). Поймал только под кровь гладколобого и удачу, хотя до этого на поимку этого конуса истратил более 40 СУ. Поставил сейчас на уду с "конусом" руну Кракена и хищника, и на вторые реальные сутки(ловил вперемежку с ловлей фараона на Ниле) в 01-00 выскочил последний и долгожданный конус. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  9. Всем привет! Мне тоже выпала удача сегодня поймать это редкого кита. Ловлю его всего 3 дня, набегами. Зашел на 1 сервер около 23-00, стал блеснить на ВП-5, ПП-5, на ВП-4 был обрыв лески на 14тонн. В 09-10 по дороге 60-25 (дальний заброс над леской) на ПП-1 большой быстро была поклевка, рыба тащилась очень легко, а когда вытащил - увидел эту редкость на 12, 487 тонны. Был разряд 149 - 65 процентов, стало сразу 74 процента 150 разряда, т.е. опыта больше лярда, сработала руна. Отваров никаких не пил кроме силы, спин 18 тонн с кракеном. Сразу попал в рекорд. Удачи всем в поимке этой редкости.
    1 балл
  10. Команда в чат nlp выдаст количество очков до нового уровня . Квесты по четвергам запись и список рыб по команде bq. И заодно дам совет Вам и другим новичкам: Если не хотите получить наказание на форуме , то в след раз пишите в тему, которая относится к вопросу. А если очень срочно надо узнать, то на локациях сидят помощники новичкам, интересуетесь у них ,а то они уже стали забывать о своём звании. С уважением=)
    1 балл
  11. Всем приветы!Закрыл лунника за полтора дня реала, искал его суток 5 игровых..сначала нашёл ямку на креветку, где клевал гонатус.Ночью начал поклёвывать мелкий лунник, от 500+ грамм,затем поставил морского червя,и примерно четверо суток просидел в ожидании..и вдруг первый лунник за 3 кг ) сразу после поимки зашёл на базу,начал квест.Ловил с 23:00 до 4:00,каждый час перезаходил в игру.Ямка у меня заработала 29.92 над чатом,ближе к берегу.В общем эмоций было много разных)) и радовался, и огорчался..Были моменты когда 3-4 ночи он не клевал вообще.Меньше 1 кг скидывал.Если нашли свою ямку,где был пойман хотя бы один нужный вес,после перестаёт клевать,не отчаивайтесь.Эта рыба вредная,приходится ждать) Желаю всем успехов!!! :big_boss:
    1 балл
  12. Добрый день! Уважаемая техподдержка, у меня возникла проблема с регистрацией команды, в которой OSTER SERG указан как зам капитана. В регистрации команды нам отказали мотивируя неполными данными указанного аккаунта. На этом аакаунте давно форумники не играл, поэтому не помню данных для регистрации на форуме и старой почтой этого аккаунта mail.ru я не могу в силу политических обстоятельств. Прошу Вас аннулировать старую регистрацию на форуме игрока OSTER SERG для дальнейшей первичной регистрации на форуме.С ув. OSTER SERG
    0 баллов
×
×
  • Создать...