Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Высоцкий А.Е.

    Высоцкий А.Е.

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      41


  2. Gluhov.oleggluhov

    Gluhov.oleggluhov

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      2


  3. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      481


  4. MarkAu.84

    MarkAu.84

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      183


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.06.2020 во всех областях

  1. Сидел на женеве ровно 3 недели реала, безвылазно) В Итоге собрал 5 частей из 6; Шлем, безмятежный берег, яма 7.88 над сломом удочка на моллюска, там же и ноги и руки были) Ноги и кираса, у прибора, яма 4.48 алкоголь-снасти. Вообщем поймано, ноги-4 шт. кираса-2шт. руки сбился со счету(больше 20 шт точно) в основном на первом сервере все поймано, под удачей, кладолова пил 2 раза всего) Тут видео посмотрел опять, под сУ и решил пику последнюю попробовать. заброс 2.09 на живца, выпил 21.00 и тут же почти сразу поклевка и вот она пика квест закрыл. был очень удивлен, что пика с первого отвара вылетела, настраивался не меньше 5 шт выпить, но повезло! всем удачи!
    6 баллов
  2. Добрый день. Было бы здорово если появятся горячие клавиши в садке для приготовления отваров (как для ухи), очень не удобно каждый раз кликать мышкой по нужному меню. Спасибо.
    3 балла
  3. Быстрый, но дорогой способ прохождения квеста:
    2 балла
  4. Тоже отловил вредную рыбешку, крови и денег много попортила Удильщик Джонсона 645 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104, м/м, 29,88 уда, проводка очень короткая, взял сразу же практически в точке заброса
    1 балл
  5. Доброго дня, уважаемый! Культуру общения еще никто не отменял! Хоть я и не являюсь "администратором", то могу только направить сюда: А ответ на Ваш вопрос можете увидеть пролистав данную тему:
    1 балл
  6. Луцианы. Бохар, остров Ганим, пилк 115 м.м., 2.52 блокнот, утро, вечер. Отловил за вечер реала. Горбатый. Ловил его 4 дня реала. Пробовал на все пилки и другие блесна на разных локах, в том числе на Кейсуме на кальмара, каракатицу, морского червя. После безуспешных попыток более или менее отыскать его стабильный клев, остановился на Губбет-Эз-Зейт на пилк 115 м.м, заброс 7.09 уда (по началу делал полную проводку, потом максимум два колена уды). В итоге через сутки реала поймал двух нужных в одну ночь. Думал, что сейчас пойдет, а вот он так не считал. Просидев еще сутки реала, поставил 102 пилк (у меня на него меньше прилова другой рыбы нужного веса). В итоге остальных доловил на него. Из 10 горбатых только 2 были на 4+ кг (оба были пойманы последними на третьем сервере, остальные на первом). Также одного поймал с 4 до 5 утра, и одного с 22-23, остальные ночью. Всем удачи!
    1 балл
  7. Приветствую всех! Вот и мне довелось поймать этого красавца. Блесна большая, проводка средняя на китовый спин John Silver Killerwhale V2 с кракеном и руной удачи. Клюнул ближе к вечеру, в районе 21.00 между рюкзаком и блокнотом. Химию не использовал, и почему-то был отвратительно трезв. Небольшой, но всё же очень приятный трофей! Кит синий альбинос 3791,436 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Waterplane-5.
    1 балл
  8. Здравствуйте всем!!! Есть прекрасный вещь,,сломанный компас"...(благодаря Вам)..только нету леска,максимальная 1200 кг и к сожалению она порвается при поклевке ,,блуде" очень часто.Самая леска только за реала,ремонт тоже, а рыбы нету,просто деньги(не игровые на воздух). Одна приложение..сделайте леску по сильнее( типа того как спец.для ,,блуд" или что то похожее) а то домоток как и леска именно,,блуде "реално и так и так по любому уходит без толку. Спасибо за понимание и с уважением. Маркус.
    1 балл
  9. Добрый день! Для начала лучше всего порыбачить в данной теме. 60 с лишним страниц читать, конечно не хочется, понятно. Но последние страничек 20, думаю, осилить сможете.
    1 балл
  10. Привет! Руны сохранятся у тебя после очистки в рюгзаке.
    1 балл
  11. Таблица квестов, доступных для выполнения в Русской Рыбалке 3.99 Египет. Для печати - PDF файл во вложении. ТКРР399Е.pdf
    1 балл
  12. Предлагаю ввести некую паузу для промыслов. Всё равно люди выходят каждый час. У кого то слабый интернет, игра долго прогружается. Очень раздражает. Плюс ко всему я сейчас прохожу мурен (уже 3-е сутки реала, результат 0), так вто, мурены ловятся толькно ночью, а хотелось бы половить днём что нибудь другое. А так приходится бросать игру и идти заниматься другими делами. Было бы удобно половить ночной промысел, поставить паузу и идти ловить в своё удольствие что угодно но не мурен. Так будет меньше недовольства от всех этих промыслов потому что люди будут отвлекаться хоть немного.
    1 балл
  13. Квест окончен, выполнялся он мной с момента его появления, то есть почти 7 лет. Какие-то находки ловились кучами: бумерангов на армию аборигенов , кокосов на тачку, бомб на полную загрузку бомбардировщика, три трубки, остальное штучно. Отловив в прошлые выходные одиннадцатую находку, решил на форуме обновить свои познания по ловле последней ракушки, и с удивлением узнал, что находки ловятся под суперудачей. А зная, что последняя рыба и предмет в квесте крайне сложная задача (таких висяков у меня семь) решил воспользоваться новомодной примочкой, хоть и суперудачей для ловли рыбы не пользуюсь априори. Для закрытия квеста у меня ушли реальные суббота и утро воскресения и два отвара СУ. Место ловли Майгунгна, лока Каменистый Берег, наживка – раковая шейка, объект ловли – находка Трилобит. Итак: День первый. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и…. тишина на протяжении 4 реальных часов. Затем еще два реальных часа побродил по соседним локам и пару раз поменял сервер. Ничего. Надоело и переехал на Колу, где сразу же взял редкую селедку. Выводы: легко отловить находку и под СУ возможно не получится и нужно терпение, действие отвара СУ сохраняется до поимки первой рыбы, несмотря на выход из игры и локи на которой он применен. День второй. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и через пять игровых часов долгожданный вчера звонок, а в душе опустошенность: красивый квест БЫЛ. Выводы: может быть и легко под суперудачей, и быстрее всего находки не все время находятся на локе, а генерируются сервером. Находка путешественника 18,268 кг. Поймана на trilobite: Каменистый берег, Раковая шейка, точка заброса 4.51 ящик, в течении 5 игровых часов. Кратко где, на что, когда и какие примочки использовались в порядке очередности вылова первого экземпляра находки. Удачи.
    1 балл
  14. Сегодня поймал 2 уже удильщика джонстона на пилк 104м-м,заброс 29.88! Всем удачи
    1 балл
  15. Рыба-кабан трехполосая 1,592 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Мыс Креморн, Creatures-10.м м 15.18 леска вечер
    1 балл
  16. Уважаемые разработчики! Сделайте как нибудь, что бы можно было при покупке с барахолки уд и спиннингов серии Джон Сильвер было видно чищеный или не чищен. Вот это будет действительно нужное исправление для всех.
    1 балл
  17. Всем добрый! Выполнил заказ на Фахаку! Как раньше писали, она идёт, гдё часто клюёт полиптер. Фахака 1,575 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Улитка. 4,28 алк-снасти, 3й сервер ночь. Остальные все пойманы утро-вечер с 19-10. Ушло 10 игросуток. Первая поймана на 3м сервере, а все остальные на 2м. За время лова выловил 28 полиптеров и истратил 117 шт улитки. Скрины прилагаю. Всем удачи!
    1 балл
  18. Всем, привет!!! Делюсь своей радостью))) вчера выловил Асаги, которого ловил почти 5 лет, а сегодня прям поперло, выловил Платинум огон и Оренжи огон, за два дня закрыл квест, ловил без отваров, но на спин с кракеном, возможно он и помог мне. Теперь по порядку- Асаги- поймална Кенигзее у островка на х тайл 11 м/м, 3.24 над чатом. Платинум огон-поймал на Женевском озере, Тихая бухта, 557-левый угол книги, на червячка. Оренжи огон-поймал на Каналах Амстердама, Каменный мостик,5.03-ката-леска, на бойл. Всем удачи и терпения!!!
    1 балл
  19. Я в шоке!!! :newconfus: Понимаю, что у богатых свои причуды, но тратить 2 (ДВА)!!! ящика китового отвара на эту зверушку... :shok: Он и без всяких отваров, крови и прочей магии попадается регулярно, прочтите хотя бы пост над Вашим.
    1 балл
  20. Женевское Озеро. Зацепы, Коряги Локации: 1. Безмятежный берег 8.32(шкала алкоголя), 7.80(снасти). 2. Набережная Монтрё 5.78(блокнот-удочка), 5.78(леска-чат). 3. У столового прибора 4.17(алкоголь), 4.23(снасти), 4.26(рюкзак). 4. Тихая бухта 6.96(алкоголь-снасти), 7.26(блокнот), 7.69(катушка-леска).
    1 балл
  21. КВ Кремлевский лещ (ночной) :clap: лещ на 8,793 стал победным :ura: Ловил на макароны, лока Вас. спуск, ямки 5,21 и 5,20, прикорм БЛ+макароны+конопляное масло. Пробовал на локе Кремль, но там больше 6 кг не попался, хотя в основном все зачетные. И еще мне показалось, что до обновления лещ клевал повеселее Всем удачи!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...