Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ssiby

    ssiby

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      101


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      481


  3. rmv

    rmv

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      86


  4. borisovich005

    borisovich005

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      52


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.06.2020 во всех областях

  1. Ребята, разработчики, уберите лимит с барахолки 20 лярд или повысьте планку до 30, а то барыги совсем уже страх потеряли уды по 40 лярд толкать, то что стоит 28. Всё, это пора и нужно сделать. Уды большие ввели? Ввели! Когда раньше топ уды влазили в лимит на балке, претензий ни у кого не было, а теперь спекуляция полным ходом. Или расчет, что мириться будем с барыжными ценами и брать уды за налик? Тогда ок
    6 баллов
  2. Быстрый, но дорогой способ прохождения квеста:
    5 баллов
  3. Добрый день! Для начала лучше всего порыбачить в данной теме. 60 с лишним страниц читать, конечно не хочется, понятно. Но последние страничек 20, думаю, осилить сможете.
    4 балла
  4. Предлагаю ввести некую паузу для промыслов. Всё равно люди выходят каждый час. У кого то слабый интернет, игра долго прогружается. Очень раздражает. Плюс ко всему я сейчас прохожу мурен (уже 3-е сутки реала, результат 0), так вто, мурены ловятся толькно ночью, а хотелось бы половить днём что нибудь другое. А так приходится бросать игру и идти заниматься другими делами. Было бы удобно половить ночной промысел, поставить паузу и идти ловить в своё удольствие что угодно но не мурен. Так будет меньше недовольства от всех этих промыслов потому что люди будут отвлекаться хоть немного.
    2 балла
  5. Квест окончен, выполнялся он мной с момента его появления, то есть почти 7 лет. Какие-то находки ловились кучами: бумерангов на армию аборигенов , кокосов на тачку, бомб на полную загрузку бомбардировщика, три трубки, остальное штучно. Отловив в прошлые выходные одиннадцатую находку, решил на форуме обновить свои познания по ловле последней ракушки, и с удивлением узнал, что находки ловятся под суперудачей. А зная, что последняя рыба и предмет в квесте крайне сложная задача (таких висяков у меня семь) решил воспользоваться новомодной примочкой, хоть и суперудачей для ловли рыбы не пользуюсь априори. Для закрытия квеста у меня ушли реальные суббота и утро воскресения и два отвара СУ. Место ловли Майгунгна, лока Каменистый Берег, наживка – раковая шейка, объект ловли – находка Трилобит. Итак: День первый. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и…. тишина на протяжении 4 реальных часов. Затем еще два реальных часа побродил по соседним локам и пару раз поменял сервер. Ничего. Надоело и переехал на Колу, где сразу же взял редкую селедку. Выводы: легко отловить находку и под СУ возможно не получится и нужно терпение, действие отвара СУ сохраняется до поимки первой рыбы, несмотря на выход из игры и локи на которой он применен. День второй. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и через пять игровых часов долгожданный вчера звонок, а в душе опустошенность: красивый квест БЫЛ. Выводы: может быть и легко под суперудачей, и быстрее всего находки не все время находятся на локе, а генерируются сервером. Находка путешественника 18,268 кг. Поймана на trilobite: Каменистый берег, Раковая шейка, точка заброса 4.51 ящик, в течении 5 игровых часов. Кратко где, на что, когда и какие примочки использовались в порядке очередности вылова первого экземпляра находки. Удачи.
    2 балла
  6. Осетр адриатический 3,635 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3. средний медл. 20-5 ящик решил по "лёгкому" пути... с пятого су на третьем сельдяной проскочил.. Спиннинг осетровый с хищником и кракеном..
    1 балл
  7. Всем привет! Осетр белый 399,467 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Yellow. под кладолова и удачу при ловле индейцев, не ожидал и даже опыт не смотрел но с 83 до 85 % на моем 102 разряде поднялось. Всем удачи!!!
    1 балл
  8. Таблица квестов, доступных для выполнения в Русской Рыбалке 3.99 Египет. Для печати - PDF файл во вложении. ТКРР399Е.pdf
    1 балл
  9. Всем привет .Вот и я поймал свое первое золото инков.Подтопленое дерево 3.91 на рак.шею.Третий сервер если не ошибаюсь.Ловил около двух недель, целыми днями не сидел где-то от 2 до 4 часов реала в день.Иногда менял сервер на второй.Поймал на сухую.
    1 балл
  10. Доброго всем вечера! Заканчивается очередной мой спиннинг на 1000 кг, с тремя рунами. А чистка стоит как пол удилища, ремпакет тоже, не выгодный стал. Вы всё добавляете удилища с более высокой грузоподъёмностью, они стоят космические деньги,(соответственно цены на ремпакеты и чистки игроки поднимают до небес), но увы большей половине комьюнити они не доступны. Как же быть так сказать среднему классу игроков? Они тоже хотят пользоваться рунами и получать преимущества, при ловле рыбы. Я думаю это уже тысячная просьба, в том числе и моя не первая разделить ремпакеты и чистки на 3 вида. Большой средний и малый. Господа рыбаки прошу поддержать тему и может разработчики обратят внимания на данный пост.
    1 балл
  11. Доброго времени суток! Предлагаю добавить новый пояс, чтобы как -то нивелировать дисбаланс в вываживании. Обладатели топовых катушек R400, R450 понимают о чём я. Когда нажимаешь на одну кнопку и шкала за пару секунд уходит в красную зону, а при нажатии на другую кнопку, можно спокойно кофе попить пока шкала заполнится. Хотелось бы, чтобы был сопоставимы отклик. Чтобы удилищем можно было так же комфортно работать как катушкой. Для тех, кто не в курсе, поясню. Пояс как раз отвечает за быстроту заполнения верхней шкалы нагрузки(удилища). Но увы прирост не такой существенный как хотелось бы. Катушки добавляют каждое обновление и дисбаланс при вываживании уже просто ГИГАНТСКИЙ!!! А ведь наверняка буду новые катушки, с ещё большей мощностью..... Поэтому хотелось бы, чтобы добавили новый пояс с более существенным бонусом. А то сейчас одна шкала как болид формулы-1, а другая как улитка и дальше эта разница будет всё больше.
    1 балл
  12. Всем привет . Вот и закончил я квест...крайние были мурены. Ловил на кейсуме гиигантсткую в яме 8.89 каракатица с 23-04 и перечную рядом 8.93 креветка с 20-08 . Ямы всем знакомы ...на скрине. Вот решил попробовать там и вытянул зачет гигу там и ловил. На все ушло времени 3 вечера реала. Всем удачи дамы и господа рыболовы виртуозы !!!
    1 балл
  13. Всем привет друзья! Поимка эта мута мне принесла кучу радости! Пытался уже много раз поймать на данной базе мутанта да база очень сложная. Обитает на всех локах одна и та же рыба с одним и тем же весом,плюс/минус) Приходиться облавливать все локации)) Клюёт буквально на многие блёсна,потому мутанта там по долгу не могут поймать! Так вот-ловил на колебалку 6008 на неё очень хорошо всё идёт но данная рыба у меня стала не очень на неё брать и как уже не раз стал подбирать ту блесну на которую данная рыба будет активней,чаще и крупнее клевать это важно,так шанс выловить мутанта будет выше по моим мыслям! Ну и как всегда поклёвка не заставила себя долго ждать) Кижуч 29,284 кг/пойман на Колпакова: Глубокая протока,на Vib-6000 б/б. Всем успехов в этом не лёгком но увлекательном занятие!
    1 балл
  14. Всем доброго вечера! Решил я попытать счастья с СУ, в поимке Утсури, да вот не задача при втором использовании этого снадобья, случился перехват. Я ничего не могу сказать по этому поводу, так-как перехват это особенность игры, но прошу пожалуйста исключите эту особенность при использовании СУ. Меня , мягко говоря, не покидает мысль, что меня ограбили на 298 лям. Спасибо за понимание.
    1 балл
  15. Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в обновление( если оно будет) пересмотра действия некоторых отваров и месячных и недельных рейтингов. В турниром рейтинге нормальным игрокам которые годами разлавливали базы делать нечего из за китовых турниров, может создать какую то лигу китовую типа Big Game Fishing и пусть китоловы там соревнуются между собой. Тогда можно и вернуть старые турниры сибиряки, снайпер которые мешались китоловам. С мутантами ничего в голову не приходит из за супер удачи, может подсчет очков вести не за каждую рыбу, а за каждый вид, с Рекордсменом недели вообще беда) может начислять за каждый рекорд любой рыбы одно очко, не знаю не особо разбираюсь в этом. Сделайте наконец чтоб свои удилища люди могли убирать куда они захотят в багажник или хранилище.
    1 балл
  16. Добрый день! Вчера оборвала рыба блесну и пришла такая идея. Немного прочитав предложения, вижу постом выше подобную. Ну так вот, предлагаю ввести такую фишку, чтобы с рыбой попадались оторванные крючки и блёсна. Если конечно снова клюнет та рыба которая оборвала снасть. Игровой магазин от этого сильно не пострадает, так-как львиная доля обрывов происходит из-за коряг.
    1 балл
  17. Долго и упорно ловил на "Белый дом", заезжал наездами бывало и по несколько суток. С утверждением что нужно заходить выходить не соглашусь. В конце концов поймал на спин 6007 м.ср. в яме 5.42 около 6-ти утра. Приехал с вечера сидел до утра, также стояли две уды на пол-воды на БЖ в ямах 5.19(слева от красного и напротив белого буев).
    1 балл
  18. А можно как-то дальше продолжить список ништяков при росте разряда? А то как-то жиденько)
    1 балл
  19. Приветствую всех! Не знаю,может конечно кто нибудь уже и писал об этом.Пожалуйста,сделайте так-чтобы рыбу из холодильника в командном хранилище можно было доставать не по одной,а по несколько за один заход.Напрягает такое,когда надо несколько рыб переложить из хранилища в садок и всякий раз по новой приходится ломиться в холодильник за следующей рыбой.
    1 балл
  20. Здравствуйте уважаемые разработчики. Для чего такие заморочки, с невозможностью некоторых удилищ John Silver положить в хранилище/дом/багажник? Ладно еще сравнительно недорогой Shell или Salmon, просишь левого человека перекинуть с акка на акк, и то есть сомнения, что останешься с 1р. Ну нет у некоторых юзеров двух ПК, и как-то не улыбается, передавая Killerwhale, стоимостью свыше 10 лярд, потом написывать админам жалобу, создавая тем самым и себе и им головную боль, если человек окажется нечистым на руку. Логика не ясна, что не все удилища данной серии с такой фичей. Скажете это нужно, чтобы разнообразить игру/проверка подлинности/борьба с прокачкой акков? Тогда почему бы не сделать так для всех JS... На мой взгляд, все эти фичи не нужны, так как создают массу головняков игрокам. Передающие, опасаются кидалова, принимающие опасаются подставы, так как снасть может оказаться ворованной, со всеми вытекающими последствиями и.т.д и только единицы, которых еще нужно отыскать, наладить контакт, всё объяснить - соглашаются. Критиков отмены "хранилище временно отключено" приветствую, солидарным жму руку.
    1 балл
  21. В целях борьбы со спекулянтами и мошенниками, давно уже пора убрать потолок цен на барахолке и запретить выставлять на продажу не зачётную рыбу.
    1 балл
  22. Предлагаю сделать Прем аккаунт ,выше стоимость онлайн,но при этом постоянно действие повышенного опыта (как например под отваром мастерства ) ,многие те кто качает аккаунт будут пользоваться! И о наболевшем-Киты (на примере Кроноцких) 1-дорогая наживка (и нет возможности ее самому ловить как рапану например) Я понимаю что мясо глубинного краба есть в магазине,но можно самому наловить наживки потом китов 2-Садок (400 мест и за 250 миллионов +50 как то маловато.) И постоянный баг в игре после определенного веса ты не видишь что в садке добавилось ) 3- леска ( так же как и наживка и ремы в данный момент это дорого) 4- продажа конкретного вида рыб из садка( упрощает многим сортировать и выжидать цену) 5-саркофаг (все заметили что их не ловят так как раньше. А ведь многие игроки и за год ничего не поймали ,а с нынешними ценами на ремы и прочее в игре он помогал игроку 6-сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех Спасибо за внимание надеюсь в весенней обнове будет хоть что-то из пожеланий игроков
    1 балл
  23. Ловите там, где у Вас наиболее активный, стабильный клёв китов. Больше китов, больше звезд, большая вероятность новых, ещё не выловленных звезд. Звезда придет: "Когда Вам(Вашему акку) положено" или счастливый случай. В тех сообщениях; "Ловил на Чили, не поймал, приехал на Лофотенские и с первого заброса она родимая - дело случая. Прыганье по локам и базам, шанса не дает, а время потеряете, потому, что приехал и начал ловить китов не прокатит, их надо ещё разловить, а это время. А так сидите на своей локе, активно ловите китов- прибавляете опыт, ловите звезды-продаете или варите отвары. Два в одном. И в итоге приходят нужные звезды. Синяя вообще не проблемная звезда( даже удивительно, есть солнечная и голубая, а синей нет))) ). Ну это от меня. А так хозяин-барин..
    1 балл
  24. Всем привет! Выполнил я весь квест Ладожский промысел. В общем было интересно, но мне не понравилось, что для выполнения некоторых заданий приходится выходить из игры каждый час, чтобы уложиться в выделенное время. Так кстати и во всех других промыслах устроена механика игры - считаю это неправильно сделано, т.к. это очень утомляет и раздражает... Из-за этого игра перестает быть игрой и приятным времяпровождением, а превращается в тягомотину похуже работы, и забирает очень много реального времени. Жаль, что так. Это мое мнение, и я думаю многие с этим согласятся. Выполнение некоторых квестов и вовсе и вовсе затягивается на годы!!! Вероятно это не совсем по данной теме, но эта мысль постоянно не дает покоя... Надеюсь на понимание ) Всем добра!
    1 балл
  25. Всем любителям РР3, ВСЕГО самого наилучшего!! Спешу сообщить радостную для меня новость!!)) Сегодня (29.10.2017 в 19:15 по Тюменскому времени) на Большом Шантаре, с угольной рыбой (а для меня ЗОЛОТОЙ), выловил "ЗОЛОТОЙ СУНДУЛЬ"!!!!))) СВЕРШИЛОСЬ!!))) Все здесь: Путевку на Сейшельские острова, которую дали за вылов всех видов сундулей (не надо путать с огненными и т.д.), подарю моему другу по РР3 и земляку, живущему на расстоянии 10 км от меня, с ником "maloi45"! Всем удачиЩИ!!)) P.S. Радости нет предела!!!)) Ну что еще надо для продолжения игры, как минимум? А я скажу!!! Мне НУНА "парикмахера" (Японский краб-стригунец) на этом профиле и "Крпапчатой пираньи" на обоих моих профилях)))
    1 балл
  26. Дам один маленький совет, если хочешь поймать мазута под 100 кг, сбрасывай всю мелочь, и жди. Ловить на БЖ в пол воды, на спин крупный берет редко, лучше ставить 3 уды. Белый дом, одна из популярных локаций яма возле буя (5,19) глубину выставляешь 2,60. На Пречистинской не так часто берет, хотя я поймал первого за 100 кг именно там.
    1 балл
  27. Решил тоже поймать это чудище. Первый был такой - Мазутный двухголов 20,447 кг. Поймана на Москва центр: Белый дом, Circl-5055. большая, проводка средняя. яма 5.19 - над леской. Всего поймал 6 мазутиков (на блесну 5055) но остальные были меньше этого. На БЖ еще не пробовал, дорогое пока удовольствие для меня. Всем Удачи ! :) Кстати банки ловлю в этой же яме, на мотыля (вытащил 25 банок) Скрин
    1 балл
  28. Для тех кто только начинает ловить Мазутного двухголова на спиннинг. Места зацепов у белого дома. Ловил на Vib: 6004, 6007, 6009, 6012; Circl: 5055, 5114. Блёсна маленькие и средние. Проводка средняя Удачной рыбалки!
    1 балл
×
×
  • Создать...