Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Санек Елецкий

    Санек Елецкий

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      114


  2. x power

    x power

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      24


  3. Королева Ньяса

    Королева Ньяса

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      271


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      954


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.06.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Конус Мильн-Эдвардса 66 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-22 снасти, почти в 8 часов утра, спин для конусов с хищ. и кракеном, под кровь и удачу, отловил где то с четвертого захода без напряг, квест закрыт. Всем удачи!!!
    4 балла
  2. Вы перепутали лестницу с цепочкой) за цепь еще призы не выдавались. В течении 3х дней пройдут)
    2 балла
  3. Всем привет! Конус Мильн-Эдвардса 66 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-22 снасти, утро 8 часов, спин конус с хищ. и кракеном, под кровь и удачу. Всем удачи!!!
    2 балла
  4. Вход в лагуну:
    1 балл
  5. Всем привет наконец-то..Спасибо всем кто подсказывал насчет Стригуна.....И так взял квест в 22:00.В 0:30 попался японец creaturs17 м.м над ямкой60,72...Потом на Шантар за камчатским 2 ночи 3 краба (Коряжник)яма 2,66 алк..Выпил крови гладкого и удачи специально для Стригуна.И вот тут 2 дня реала на стригуна,ловил везде.На Шантарах,Кроноцком,Александре......Пробывал все по возможности не ишел не как.Пришла мысль на Кроноцком перелапатить все ямы подряд и тут попал на яму 33,43 ящик,в ночь попались 2 Камчатских и пару Колючих...Понял что нашел свою ямку.На 4 ночь пришел Стригун,вымучил он меня ой как сильно.Такое ощущение что стригун был для меня редкостью а не японец..Но я ето сделал.(Терпение и труд все перетрут.)Еще раз спасибо всем кто подсказывал...Квест закончен........
    1 балл
  6. 1 балл
  7. Нильский окунь. Потрепал нервы. Почти трое суток. Перепробовал все возможные приманки. Чтобы не таскать рыбу свыше 150 кг. поставил леску на 145 (хотя есть исключения, на нее были пойманы на 189 и 235 кг). При этом сразу можно отказаться от ловли на паролонки (хотя можно определить примерный вес по загибу удилища, но не всегда). Стал пробовать ловить на x-tail-02. Но на него у меня слишком много поклевок "сорной" рыбы, не дает нормально провести приманку. В итоге остановился на Vob-3008. И в итоге всех окуней выловил на него. Также была проблема с точкой заброса. Уже в процессе выполнения задания нашел для себя оптимальный: заброс точно в яму 7.51 ящик и проводка до конца (над самой ямой у меня частенько клевал крок). Большинство окуней были пойманы в утренние часы. Удачи и терпения!
    1 балл
  8. Очередной заход на домового.. итоги: потрачено 13 СУ. из них 3 на андервуде на кальмара..2 загиба за тонну и один сход.. 3 на центральной точки На ЮВп на кальмара , белоперая акула, группер клив. и гребешок какой то. 5 на центральной точки на ПП1 и ПП5 м м..тоже все мимо. акула зебра 2шт..акула молот, опять группер клив. и каранкс. 2 на порт-джексон. молот и группер кливл. спин с кракеном под кровью гребня и удачей в итоге уже столько денег слил до этого как выше писал, много таких попыток было..и это все за 2 разряда.. так же ловлю ее набегами на сухую и с кровью..ну сколько можно то уже.. как будто она не прописана у аккаунта вообще.. может кто подскажет что?? на пилки тоже пробовал разные..всё не туда..
    1 балл
  9. Конус Мильн-Эдвардса 398 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-105.мм,заброс 12,22,уда конус с кракеном без отваров
    1 балл
  10. вроде как он все также якобы обитает на ббр Классический квест (Большой Барьерный Риф: Яго Гаррика 8,269 кг )
    1 балл
  11. Привет! Словил конус Мильн-Эдвардса при прохождении промысла, промысел ночью а утром и вечером бросал спин. И вот он. Голый викинг , пилк 115 мм, дорога 1202 алк , время 21+, без су, без крови, без удачи , но с большим желанием! Удачи всем!
    1 балл
  12. Тилозур. Все стандартно: и место, и способ, и время выполнения. Заповедный риф, точка заброса 9,5м над удочкой, пилк 107м/ср. Ловил с выходами с 04.00 до 09.00 и с 19.00 до 23.00, по факту отловлены трое утром и трое вечером. Задание заняло два реальных дня, где-то по 6-7 часов в субботу и воскресение и к крикам индюков уложился. Были отрицательные моменты (после пяти тилозуров общий вес составил 19,931кг), но и положительные: последний шестой тилозур не трепал нервы и вышел быстро, пришел Каранкас бронзовый на 7 +кг, и впервые в промыслах столкнулся с тем, что сервер выдал даже не двойняшек, а тройняшек тилозуров (смотрим ниже). Бегал по всем серверам, но все квестовые отловлены на 2. Ловил под отваром мудрости и приход квестовых тилозуров к неквестовым составил 50х50. Удачи.
    1 балл
  13. Подозреваю, что дело не конкретно в барабане... некоторым аккам(как и моему) возможно нужно приложить усилия. А именно, сначала наловить чернополосых, а потом и барабан вылезет)) а если ещё точнее, то чтобы осталось ~10 часов на завершение подквеста, тогда они и будут клевать. Не знаю насколько верна моя теория, но барабанов я бросил искать, тоже нигде не пошли.
    1 балл
×
×
  • Создать...