Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      481


  2. SFS65

    SFS65

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      179


  3. Батя 66

    Батя 66

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      66


  4. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 394


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.05.2020 во всех областях

  1. Дался не просто, было несколько заходов на него. Всего на поимку ушло *надцать отваров, подробности в видео:
    6 баллов
  2. Добрый день! Я не Администрация, но проблема 99,9% в Аротроне колючем. Положите его в холодильник, дом или багажник и скорее всего Вы увидите, что вес пойманной рыбы на 1 грамм меньше необходимого...
    5 баллов
  3. привет сеичас в игре очень много женщин пора создать женскую и мужскую лигу
    4 балла
  4. Доброго всем вечера! Заканчивается очередной мой спиннинг на 1000 кг, с тремя рунами. А чистка стоит как пол удилища, ремпакет тоже, не выгодный стал. Вы всё добавляете удилища с более высокой грузоподъёмностью, они стоят космические деньги,(соответственно цены на ремпакеты и чистки игроки поднимают до небес), но увы большей половине комьюнити они не доступны. Как же быть так сказать среднему классу игроков? Они тоже хотят пользоваться рунами и получать преимущества, при ловле рыбы. Я думаю это уже тысячная просьба, в том числе и моя не первая разделить ремпакеты и чистки на 3 вида. Большой средний и малый. Господа рыбаки прошу поддержать тему и может разработчики обратят внимания на данный пост.
    3 балла
  5. слабоват ваш "товарищ",вот свежая попрошайка с Ладоги.Сугубо личное мнение,что Администраторам пора приглядеться к таким персонажам и начать наказания.
    3 балла
  6. Вот неплохой и быстрый заработок!!!!
    2 балла
  7. Доброго времени суток! Предлагаю добавить новый пояс, чтобы как -то нивелировать дисбаланс в вываживании. Обладатели топовых катушек R400, R450 понимают о чём я. Когда нажимаешь на одну кнопку и шкала за пару секунд уходит в красную зону, а при нажатии на другую кнопку, можно спокойно кофе попить пока шкала заполнится. Хотелось бы, чтобы был сопоставимы отклик. Чтобы удилищем можно было так же комфортно работать как катушкой. Для тех, кто не в курсе, поясню. Пояс как раз отвечает за быстроту заполнения верхней шкалы нагрузки(удилища). Но увы прирост не такой существенный как хотелось бы. Катушки добавляют каждое обновление и дисбаланс при вываживании уже просто ГИГАНТСКИЙ!!! А ведь наверняка буду новые катушки, с ещё большей мощностью..... Поэтому хотелось бы, чтобы добавили новый пояс с более существенным бонусом. А то сейчас одна шкала как болид формулы-1, а другая как улитка и дальше эта разница будет всё больше.
    2 балла
  8. 1 балл
  9. Роман - посмотрите эту тему если не найдете там примера решения проблемы - напишите там.
    1 балл
  10. Спасибо, Сергей, я тоже так подумал, но при проверке точности веса (поместил рыбу в холодильник) вес был "один в один". Но все-таки дело было в Аротроне, поймав более крупную рыбу в нужном диапазоне, закрыл квест. P.S. Жаль, что не ответили те, кому этот вопрос задавался, все-таки это игровой глюк.
    1 балл
  11. Всем привет! Почитал форум и решил что надо бы тоже внести свои 5 копеек)) свежий сегодняшний улов рака на на наживку, ловил на Дёма, Лягушачья заводь, на червя. Ямка 0,33, как на скриншоте. Без разлова на три донки за двое игросуток 140 шеек. Не сомневаюсь, если посидеть подольше и разловить можно довести и до 100-150 штук в игровой день.)) Всем удачи в рыбалке.
    1 балл
  12. Ловил канопы. а словил факу на куски. квест делал на улитках, оказывается она ловится и на куски
    1 балл
  13. Привет всем Это мой первый выполненный квест, довольно волнительно было. Оставалась последняя звезда и как по закону подлости её небыло, другие звезды пошли по второму кругу, только огненной не было повтора, а про красные и рыжие даже не вспоминаю. Уже бросил ловить на Чили, перебрался на Кроноцкий, но вначале каждого разряда возвращался на Чили половить до 10% ранга и вот вчера задержался чуть дольше, уже 40% прогресса, а все ловлю фина, действие отвара не закончилось, а по причине того, что чаще ловлю на камчатке , к отварам более бережное отношение) и вот наконец то на середине разряда пришла она, голубая. На последнюю звезду ушло 20 разрядов по времи.
    1 балл
  14. Всем привет! Последней в квесте , как и у многих, оставалась пушка. После вылова всех остальных останков прошло около 3 недель. За это время было множество повторов, и, вот, наконец -то, счастье!!!!! Через 3 минуты после захода на локацию, в первый час, как закончилось действие крови гладколобого каймана (осталась после бесплотных попыток выловить утсури) клюнула пушка 1100,007 кг, Сиднейский Оперный театр, яма 16.22 алкоголь, мясо голубой линкии. Сервер 1, игроутро.
    1 балл
  15. Добрый,прочтите сами что вы написали,и скажите....а чем ваш пост может помочь кому то?)))или вы так.....поделились что закрыли
    1 балл
  16. Всем привет! Относительно недолго погонялся за пушкой. Пушка, вес 1178,742 кг. Пойман на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный театр, склон 27.40 левый край ящика, в 23.20 под удачу на линкию. А затем даже не успев толком записать поимку и сохранить скрин, как сервер решил записать меня в артиллеристы: Пушка, вес 1079,045 кг. Пойман на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный театр, склон 27.40 левый край ящика, в 05.20 под удачу на линкию. 3 сервер. Бывает и так, теперь оставшиеся обломки моно смело ловить и на Гетеринги. Удачи.
    1 балл
  17. Наконец то отловил последнего. 7.027 Асаги. X-Tail-6 маленький, 3.33 ближе к островку. 2 серв в 1.30 ночи под удачу
    1 балл
  18. Мерценария Стимпсона 52 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10 м/м, заброс 9.34 (блокнот)(середина) С остальными моллюсками проблем не возникло. Квест закрыт, призы получены! P.S.: спин JS ShellMaster с рунами хищника и удачи. Так же периодически пытался поймать на обычный спин с кракеном. P.S.2: время вылова, опыт и точка заброса на скрине. Всем удачи!
    1 балл
  19. всем привет)только что закрыл мидий-на чили малая банка бугорок-склон 719 на леской ...без разлова..правда мидию долго там выжидал-но устрица идет отменно)на икру ловил с выходами раз в 2 часа...на 21 мидию вышло 52 устрицы от 100 грамм-пробуйте друзья может и у вас пойдет!!!кроме того куча адамусиусов и гребешков и незачетной устрицы море..всем добра
    1 балл
  20. Мерценария Стимпсона 67 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. Получил спин за гренпром, решил испытать)) Начал ловить эту зверюгу, до этого никогда не ловил. Под кровь гладкого выпрыгнула на 3ю ночь. Дорожка 13,31. Спасибо всем кто пишет! Удачи!
    1 балл
  21. Всем привет! Рыба-луна овальная. Решил после турнира "Золотой Марлин" добить оставшееся время путевки и поразлавливать черного... Все как обычно: Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107 б/б, заброс 42.02 (правый край "лески"). В 05.50 ч. влетела рыба-луна овальная 51,623 кг., на тот момент рекордная. Опыта на сухую дали 13008996 очков, из отваров была только "удача", взял без СУ. В рейтинг за редкие виды 1600 очков. Моя 3-я рыба в "Королевской коллекции". Охотиться на неё не планировал, тем приятнее была ее поимка. Всем удачи и таких же позитивных сюрпризов в "РР"!
    1 балл
  22. Наконец то она креатур 10 м.м. яма13.21 игроки была последняя квест закрыт Ура!!! Всем удачи!!! опять же спасибо Надежде (Bobryshe)
    1 балл
  23. Закрыл промысел муренами. Гигантскую выловил за день реала в общей сложности - Кейсум, 18.97 на каракатицу. Заметил,что в этой точке много поклевок за тонну и прилова в квестовом весе практически нет (один голубой марлин на 38кг по ошибке влетел и одна свиноглазая на 35). Перечную отловил быстро с 20-23 и с 4-7 на креветку , эта же лока на свале 8.89 уда, практически каждое утро или вечер по рыбке. Всем желаю много терпения и столько же удачи!
    1 балл
  24. Полное собрание коряг,зацепов и прочих пакостей на дне локаций этой базы : Всем ни хвоста, ни чешуи!
    1 балл
  25. Фромия элегантная поймана на ббр, уже ,наверное, 4 по счету на creatures-08 м/м, точки заброса по центру и леска/чат. Желаю всем удачи в поимке своего зачета
    1 балл
  26. Мурены: Точка заброса на гиганских 11,81 на Риф Шааб Махмуд ( удочка) пойманы 2 штуки ,остальные 3 пойманы на Кейсуме на таком же забросе как на махмуде 16,69 (удочка) . На кейсуме мне показалось клёв намного лучше в количестве , а там где количество там и со временем качество. Перечную выловил на кейсуме в точке 8,93 (удочка) чуть правее. потрачено времени 4 дня реальных примерно 40 часов. это был второй заход на квест с первого не получилось , то есть как, выловил гиганских , а потом решил перечных побыстрому а они не захотели клевать просто пропали времени 3 часа оставалось я их благополучно потерял завис пару раз и сам ошибся со входом. Квест пройден, очень не простой он оказался ! Всем огромное спасибо кто отписывается в прохождении и огромной удачи. Чуть не забыл гиганская на каракатицу , перечная на креветку.
    1 балл
  27. Решил и я поделиться своей маленькой радостью, которая лично для меня стала большой неожиданностью. Но начну по порядку. Дали мне за достижение 30 водоемов путевку на один день на Кенигзее. Так как разряд маленький, миллиардов не накопил, следовательно, возможностей купить отвары, руны и специальных снастей не имею. Зашел на локацию, делаю проводку, другую, меняю блесна, а рыбка словно умерла, даже окунь не клюет, будучи любимой моей рыбой. Решил перезагрузить игру, очень часто мне это помогает, поклевка восстанавливается – объяснений этому так найти и не смог. Захожу, по игровому времени где-то около десяти утра. Ставлю x-13 и тишина, поменял на x-11 и выбрал не стандартную дорожку – над леской. И тут же сперва клюнул окунь, затем голавль и еще пару мелочи и при очередной поклевке вылетает, сея чудо (см. скрины). Повторюсь, ловил без всяких отваров, рун и это мой первый вид из квеста «Карпы Кои». Так что шансы есть у всех, даже у начинающих, без денег и опыта. ;) Под спойлер убрать не получается, поправьте.
    1 балл
  28. всем привет, наконец то и я отстрелялся с коралами, оставались 2 шт зеленых ух и помучался я с ними, форумные ямки никак не хотели давать, нужные кораллы и я начал прокидывать по всей локе Северная часть Хикс Рифа и вот свершилось чудо в ямке 11.84 правый край рюкзака, за 1 минуту реала я выловил оба нужных(зеленая плюшка и зеленый с присосками) все время пил отвар удачи!!!! ловил на линкию!
    1 балл
  29. В надежде вылова последнего коралла выпил удачу, а на авось редкостей - кровь гладколоба и по итогу: Акула черная 3,177 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Мясо голубой линкии, ямка 93.5 ящик-рюкзак. 3 сервер. Поклевок на линкию ночью, кроме кораллов, почти не бывает, поэтому еще шлифанулся коньячком. Удачи.
    1 балл
  30. Сундуки с горбушей под спойлером.
    1 балл
  31. Практически окончен ладожский промысел, все задания выполнил на 3 сервере. Из шести пройденных промыслов этот конечно же самый простой, но с хорошими призами. Трудности пожалуй в миграционной палии и судаке, но в тоже время игрок и сам может мигрировать по малобюджетным базам, так я для выполнения квеста посетил кроме Ладоги еще Днепр-Киев, Вуоксу, Кинингзее, Нева, Майн, Урал, Пахра. Порядок прохождения ниже. Удачи.
    1 балл
  32. Помогать - так помогать! И, "коль уж пошла такая пьянка", и зная умелость и навыки Андрея в блице Ва-банк хочу попросить его снять видео и показать всем как выигрываются эти турниры, как можно по загибу отличить уклейку в 10 грамм от 15 грамм, к примеру.Сколько не работал над этим - ничего не получается. А в призёрах как правило одни и те же, в каждой группе.Пару-тройку раз и мне повезло, но это была чистая случайность, а хотелось бы как у знаек и умеек - всегда, ну или почти всегда. Андрей, заранее спасибо за видео и удачи на новом поприще!
    1 балл
  33. Всем привет! Палтуса ловил для квеста Гренландский промысел!...Локация Суровый берег, pilk105 ср, проводка медленная! Точка заброса 40,50 рюкзак!....Ловил с 4-9 и с 20-23....Всем удачи!
    1 балл
  34. Заказ на макрель. - золотая сериола. Далась сложнее всего. Одну взял на 9л. (Поющие пещеры) Pilk-104 б/ср, т.з. 4,28 уда, сильно доставала акула-лиса. 2 оставшиеся выловил на 14л. (Северный свал) Pilk-103 б/ср, т.з. 29,88 уда, прилова тоже хватало - перуанская макрель проблем не доставила. Нашел точку на креветку на 6л. (Бездонный фьорд) 8,52 игр. со дна - японская макрель 7л. (Малая банка) Pilk-108 м/ср т.з. 8,65 леска Предварительно советовал бы подобрать свои блесна и точки и начинать, думаю, лучше с сериолы.
    1 балл
  35. Ящик пиратского рома дважды попадался на локации Остров Кларк при блеснении на пп5 большой медленно заброс 39.11 над удочкой
    1 балл
  36. -останки кораблекрушения крючек пойманы икра дно 1414 еда-алкоголь "Юг №2" поклевка 18:00 повтор 14 лока икра 4044 книга -штурвал пойман икра дно 1414 еда-алк "открытое море" поклевка 3:50-4:00, повтор живец 3048 лес-чат 18:00 повтор 12 лока МК 3245 алк-ящ -треуголка поймана лока 14 бж ночь 4044 книга повтор залив роуз 5670 котел устрица повтор 13 лока линкия 906 ящик -якорь-пойман оперный театр попер 5 БМ 3178 алкоголь -ящик рома- пойман на мыс креморн попер 03 БМ 1597 У-Л -подзорная труба поймана устрица оперный театр 2450 книга-уда -пушка поймана устрица центральная точка 4043 садок-книга -клетка поймана остров кларк 1777 леска-чат кальмар Квест закрыт. Не редкие повторов полно, писать все нет смысла. Неделями не высиживал - ловил набегами суток по 2, менял ямы. Сервер почти все первый, удачу не пил, уды тоже без руны удача. Всем удачи в этом нелегком деле.
    1 балл
×
×
  • Создать...